Навигация по сайту
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Орки » Обсуждение об Орках
Обсуждение об Орках
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
22.04.2011 в 21:08, №1
Здесь обсуждаем орков и все что связано с ними.

Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
03.05.2011 в 21:36, №2
Quote (Alb)
Отделенная голова орка способна самостоятельно жить некоторое время и даже может быть пересажена другому орку

cool

что никому не интересно? Орки тру живучие поцыки. Боль не чувствуют. cool

Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
05.05.2011 в 16:25, №3
Quote (Alb)
Боль не чувствуют

Чувствуют все же,но намного меньше чем человек.Я думаю примерно также как КД.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.05.2011 в 16:56, №4
они лучше кд. Биологически. Тоесть физически cool

Подпись пользователя:
h2o
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
05.05.2011 в 17:02, №5
Quote (Agila)
Чувствуют все же,но намного меньше чем человек

Орки - лучшие прирожденные воины во всей вселенной не только потому, что они сильны и агрессивны, но и потому что им нравится воевать. Они не чувствительны к боли и легко переносят ранения. Их тела способны усваивать самые грубые имплантанты. Война - единственный смысл их существования, и чем серьезнее и тяжелее сражение, тем больше оно им нравится. Зеленая кожа орков - результат существования в их крови особых клеток, в том числе защищающих их организм от ранений. Отделенная голова орка способна самостоятельно жить некоторое время и даже может быть пересажена другому орку

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.05.2011 в 19:17, №6
А так же голые по морозу бегать могут и по жаре. Падать без повреждений с здоровых растояний И ЕДИНАЯ РАСА НЕ ИМЕЮЩАЯ СТРАХ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ!!!

Подпись пользователя:
h2o
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
05.05.2011 в 19:39, №7
Quote (N1Ce)DeadLord)
Падать без повреждений с здоровых растояний И ЕДИНАЯ РАСА НЕ ИМЕЮЩАЯ СТРАХ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ!!!

Quote (Alb)
Орки видели такое, от чего люди давно бы уже сошли с ума. Но Клыкан особо не заморачивался. Его парни разрушали всё, что попадалось им на пути

ничего не боятся и с ума не сходят cool


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
06.05.2011 в 08:50, №8, отредактировал Agila - Пятница, 06.05.2011, 08:50
Quote (Alb)
Орки - лучшие прирожденные воины во всей вселенной не только потому, что они сильны и агрессивны, но и потому что им нравится воевать. Они не чувствительны к боли и легко переносят ранения.

Думаю цепляться за сова не стоит,так токо Фаер любит делать.
Орки все же чувствуют боль.

P.S
Тираниды круче Орков cool

Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
06.05.2011 в 12:30, №9
Давайте лучше поговорим о том,как один кд потрошит сотни орков.Вот это интересно.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.05.2011 в 12:35, №10
Quote (Alb)
лучшие прирожденные воины во всей вселенной

Собственно Империум потому и создат сверхлюдей типо
Quote (Overlord)
кд

Ибо орки реально круты. И им надо как-то противостоять.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.05.2011 в 12:53, №11
Quote (FIRELORD)
Ибо орки реально круты. И им надо как-то противостоять.


cool не забываем что потрошить только салаг. А вот уже с нобами и кд или труп или же жив. Доля случая решит.
Quote (FIRELORD)
Собственно Империум потому и создат сверхлюдей типо

оркам не надо создавать сверх. Они уже сверх существа!!


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.05.2011 в 13:09, №12
Quote (N1Ce)DeadLord)
не забываем что потрошить только салаг. А вот уже с нобами и кд или труп или же жив. Доля случая решит.

КД лучший воин в галактике.
Да, он базово не стольль совершенен, но совокупность его делает именоно таким.
Собственно это не удивительно учитывая их колличество.

Quote (N1Ce)DeadLord)
оркам не надо создавать сверх

Не спорю.
Биологически орки лучше людей (не знаю как эльдар с их сверх реакцией и псионикой).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.05.2011 в 13:20, №13
Quote (FIRELORD)

КД лучший воин в галактике.
Да, он базово не стольль совершенен, но совокупность его делает именоно таким.
Собственно это не удивительно учитывая их колличество.

Quote (Agila)
Орки - лучшие прирожденные воины во всей вселенной

cool
Quote (FIRELORD)
Не спорю.
Биологически орки лучше людей (не знаю как эльдар с их сверх реакцией и псионикой).

они пережели империю ельдар посему орки круче ельдар. И никогда не стояли на грани истребления.
Ибо орка могуча, а что такое еальдар?

Quote
Давайте обсудим эльдар. Давайте посмотрим, что же они такое.

Как они ярки, как красивы, как грациозны и милы. Какие милые детишки. Они живут на милых мирках, создавая милые маленькие вещички. Как чудно. Как умилительно. Как величественно.

Чем занимаются эльдар? Ничем! Что создают эльдар? Жалкие безделушки, которые только эльдар может найти стоящими. О чем эльдар могут вам поведать? О себе! Как они преуспели в самопогруженности, жалости к себе и самоотвращении. Бедные маленькие эльдар. Какая трагедия. Какой стыд!

Сильный знает наверняка, что Война - это единственное великое что можно сотворить. Поощряют ли эльдар войну? Они не имеют понятия о войне! Их мысли только о новых танцах, о новых песнях, о новой нелепой последовательности движений и прыжков. Они прыгают и резвятся, извиваются и смеются. Встретят ли эльдар врага лицом к лицу в битве? Нет, эльдар убегут. Они побоятся запачкать свои милые одежонки кровью. Они боятся видеть и чувствовать смерть, от этого воротит их изящные животики. Назовите мне хоть одну великую победу эльдар. Нет таких. Назовите мне хоть одного великого героя эльдар. Таких нет. Я ломал их элегантные, нежные тела на протяжении десяти тысяч лет, и я скажу вам - они безхребетники!

Захватывают ли эльдар миры? Нет, но захватывают мои братья Кхорна. Изменяют ли эльдар сущность бытия? Нет, но изменяют мои братья Тзинча. Эволюционируют ли эльдар из своей изначальной плоти? Нет, но я и мои братья Нургла эволюционируем. Что же делают эльдар? Ах да, они танцуют, танцуют и веселятся, как мои братья Слаанеша.

Слаанеш - вот пик величия эльдар, их величайшее творение, их единственное достижение, их единственный вклад в безмерное полотно под названием Жизнь. Слаанеш, это величайшее воплощение истинной сущности эльдар. Слаанеш это праздность и самоанализ. Слаанеш это музыка и очарование, цвета и звуки, крики и знаки. Слаанеш это эльдар.

И все же эльдар ненавидят свое дитя! Свою плоть и кровь. Сына, которого они породили. Какие же они плохие родители. Как они дрожат и страшатся подумать, что они сотворили. Как они шепчутся и ежатся за юбками своих ясновидящих. Как ужасно для них созерцать собственное отражение. На протяжении вечности мы знаем, что эльдар бесполезны и пусты. Как грустно, что это знание для них в новость.

Эльдар - ничто. Я потерял время, говоря про них. Они утомляют меня. Скоро они рассыпятся в пыль. Благоухающую розами пыль, вероятно, но все равно пыль. Они просто исчезнут. Вселенная не заметит их ухода. Вселенная не запомнит, что они когда-либо существовали".

Капитан Гвардии Смерти, Морбус Вилиссимус.



Подпись пользователя:
h2o
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.05.2011 в 13:31, №14
не забываем о приспосабливаемости орков -_-

Quote
Верховное командование Тау было в шоке. Их перехитрили и взяли в кольцо примитивные пришельцы. Они собрали последние резервы, чтобы с их помощью эвакуировать Командира Дальновидящего, но военную машину Грога было не остановить. Вождь со своими парнями преследовали отступавших Тау до самой их базы, и сожгли её дотла, награбив столько оружия Тау, сколько смогли унести. Обвешанные арсеналом из мощных пушек, которым позавидовал бы любой самый жадный Понторез, байцы Грога стали по-настоящему страшной силой. Ход противостояния повернулся вспять и теперь вряд ли мог развернуться обратно.


Quote
Когда Грог проник в анклав Дальновидящего на севере Империи Тау, он столкнулся с яростным сопротивлением. Однако на этот раз он был более чем готов. Трафейщики подкатывали смертоганы, переделанныеиз захваченных орудий Тау, и открывали шквальный огонь по порядкам противника. Баивые фуры итрофейные «Рыбы-молоты» обстреливали плотные ряды Воинов Огня из тяжёлых орудий, пока Грог со своими парнями топал к вражеским позициям.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.05.2011 в 13:57, №15
Quote (N1Ce)DeadLord)
Орки - лучшие прирожденные воины во всей вселенной

Пророждённые.
А КД просто лучшие, без выборки.

[off]

Quote (N1Ce)DeadLord)
они пережели империю ельдар посему орки круче ельдар. И никогда не стояли на грани истребления.
Ибо орка могуча, а что такое еальдар?

Запомню для темы ТЭ.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Орки » Обсуждение об Орках
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: