Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » Обсуждение Эльдар
Обсуждение Эльдар
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.01.2015 в 14:50, №406
Цитата Shepard ()
Это Солитёр. Он твоих ассасинов одной левой уделывать будет по беку.

Ну тут грех пруфа не попросить happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.01.2015 в 15:22, №407
Достаточно почитать про него всё что есть. Солитёр это самый безбашенный из арлекинов. Во всех смыслах.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.01.2015 в 20:41, №408
И?
На минуточку, мы тут сравниваем его не с хреном, а имперскими ассасинами. Лучшими убийцами в галактике.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
31.01.2015 в 21:17, №409
Цитата FIRELORD ()
И? На минуточку, мы тут сравниваем его не с хреном, а имперскими ассасинами. Лучшими убийцами в галактике.

И? Ты сравниваешь их с Солитёром. Ты вообще хоть знаешь кто это такой и с чем его едят?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
01.02.2015 в 15:44, №410
Цитата Shepard ()
Ты вообще хоть знаешь кто это такой и с чем его едят?

Лучший убийцавремени в галактике


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.02.2015 в 11:34, №411
Цитата Shepard ()
И? Ты сравниваешь их с Солитёром. Ты вообще хоть знаешь кто это такой и с чем его едят?

И кто он такой и с чем его едят?
Я же вроде попросил тебя именно это и написать, не?)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.02.2015 в 22:33, №412
Цитата FIRELORD ()
И кто он такой и с чем его едят?
Я же вроде попросил тебя именно это и написать, не?)

Навскидку, среди арлекинов - носит имя "тот кто вечно сражается" (так как его не защищает Цегорах, он вынужден вечно сражаться для поддержания огня своей души). И тот факт ,что для него уделать труппу арлекинов + несколько десятков более мелких врагов - дело на пять минут ,даже не запыхается (пруф "Маска Вайла"). А вообще уже проще дождаться кодекса арлекинов, думаю там солитера распишут более подробно.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.10.2015 в 01:14, №413
Цитата
Есть какая-то информация о том как Эльдар создали Паутину и что она из себя представляет чуть более конкретно?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
05.10.2015 в 06:16, №414
Цитата FIRELORD ()
Цитата
Есть какая-то информация о том как Эльдар создали Паутину и что она из себя представляет чуть более конкретно?

О том как создавалась паутина и с помощью каких средств нет вобще ясно только что с помощью пси сил, во всяком случае я не видел такого бэка, а что она из себя представляет написано в Эльдарских кодексах в кодексе ТЭ она более подробна расписана на примере Коморага и сателитных царств плюс устройство самих городов в паутине.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
05.10.2015 в 09:27, №415
слушайте у меня такая теория родилась у физического же мира существуют измерения(ну куда некроны могут убегать)а варп отражения нашего мира может быть паутина это одно из измерений варпа(ну или построено в одном из измерений варпа)?

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
05.10.2015 в 10:48, №416
Цитата caxa777 ()
слушайте у меня такая теория родилась у физического же мира существуют измерения(ну куда некроны могут убегать)а варп отражения нашего мира может быть паутина это одно из измерений варпа(ну или построено в одном из измерений варпа)?

Ну так паутина и находится между варпом и реальностью в отдельном измерении и представляет из себя разветвлённую сеть туннелей, порталов и городов разных размеров, поэтому и называется паутиной.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
13.10.2015 в 18:45, №417
у меня вопрос родился я не знаю куда его задать так что задам суда смотрите если ты был на пути провидца и после него, пошёл по пути война можно потеряться на пути и стать экзархом?

Добавлено (13.10.15, 18:45:58)
---------------------------------------------
Солитэры имеют иммунитет к волшебству и псайкерским способностям?

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.10.2015 в 19:12, №418
Цитата FIRELORD ()
Ну а вообще Солитер один,

Один в Труппе, маленькая оговорочка. И нам еизвестно количество Трупп, также. Так что Солитеров, тоже вполне может быть несколько тысяч.

Добавлено (13.10.15, 19:12:50)
---------------------------------------------

Цитата caxa777 ()
Солитэры имеют иммунитет к волшебству и псайкерским способностям?

Это не указывается. Известно лишь, то что он защищен отколдунств Великого врага. Защищен ли он от прочей магии - не говорится.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
13.10.2015 в 19:20, №419
Цитата Samolichno ()
Это не указывается. Известно лишь, то что он защищен отколдунств Великого врага. Защищен ли он от прочей магии - не говорится.

тогда можно предположить то что они уязвимы ибо аримана они бы закатали


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.10.2015 в 19:33, №420
Цитата caxa777 ()
тогда можно предположить то что они уязвимы ибо аримана они бы закатали

Аримана много кто бы закатал в прямом столкновении. Тот же Кхарн например. Но сложность в том, что его не так просто найти и тем паче вынудить принять бой на своих условиях.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » Обсуждение Эльдар
Поиск: