Навигация по сайту
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите? (Из основных)
К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите?
К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите?
1.Ультвэ[ 13 ][36.11%]
2.Алаиток[ 7 ][19.44%]
3.Лугганат[ 0 ][0.00%]
4.Йибразеиль[ 0 ][0.00%]
5.Биэль-Тан[ 6 ][16.67%]
6.Име-Лок[ 0 ][0.00%]
7.Сейм-Ханн[ 3 ][8.33%]
8.Йанден[ 1 ][2.78%]
9.Иль-Каиф[ 2 ][5.56%]
10.Альтанзар[ 4 ][11.11%]
Всего ответов: 36
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
01.09.2013 в 22:20, №91
Цитата (Magister_FURTUM)
300 см уничтожили приличный крафтворлд....

Это какой же?

Добавлено (01 Сентябрь 2013, 22:16:53)
---------------------------------------------

Цитата (Magister_FURTUM)
Что кушают ТЭ и как они питаются. НО товарищь учти - ТЭ уже генетически более быстрее и сильнее Эльдаров, но без пси способностей.

Это да, тут соглашусь, но на стороне эльдар лучшая защита, чем у ТЭ. Так что в бою они примерно равны ,что я и пытаюсь объяснить. ТЭ быстрее, мобильнее, лучше подходят для быстрых ударов и нападений из засад, но у эльдар более разномастное войско, подстроенное под более широкий спектр задач.

Добавлено (01 Сентябрь 2013, 22:18:35)
---------------------------------------------

Цитата (Magister_FURTUM)
А мы про нуль и не говорили. Факт что там новое выращивается.

Ты же утверждал ,что его именно производят... но видимо я понял не так. Раз ты имел ввиду именно клонирование, то тогда извини, тут я с тобой согласен.

Добавлено (01 Сентябрь 2013, 22:20:55)
---------------------------------------------

Цитата (Magister_FURTUM)
Ведьмы быстрее и сильнее просто генетически. Каждая ведьма оттачивает свои умения ВСЕМИ видами оружия (но излюбленное то же есть)
Проблема кроется в броне.... Близкий взрыв снаряда - ТЭ ведьма получит куда более сильный урон, нежели Баньша.

Я что и говорил, ведьмы безусловно превзойдут баньшей в дуэлях, но в массовой свалке баньши их, сорее всего, превзойдут, хотя бы за счет общего резонанса от крики баньшей. Да и как ты верно заметил, от случайных попаданий они хуже защищены.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
02.09.2013 в 01:20, №92
Цитата (Samolichno)
Это какой же?

Idharae. Правда там весь был орден, я чутку подзабыл.
Из 300 осталось после попытки отомстить Алайтока.
Цитата (Samolichno)

Это да, тут соглашусь, но на стороне эльдар лучшая защита, чем у ТЭ. Так что в бою они примерно равны ,что я и пытаюсь объяснить. ТЭ быстрее, мобильнее, лучше подходят для быстрых ударов и нападений из засад, но у эльдар более разномастное войско, подстроенное под более широкий спектр задач.

Ты не учитываешь тот факт, что в новом кодексе по сути им то же добавили бронированных ,,танков''.
Так же там выделяется более пси способности Эльдаров как преимущество. Хотя учитывая арсенал ТЭ.... и как недостаток.....
Цитата (Samolichno)
Ты же утверждал ,что его именно производят... но видимо я понял не так. Раз ты имел ввиду именно клонирование, то тогда извини, тут я с тобой согласен.

А по сути - выращивание, не производство?
Цитата (Samolichno)
Я что и говорил, ведьмы безусловно превзойдут баньшей в дуэлях, но в массовой свалке баньши их, сорее всего, превзойдут, хотя бы за счет общего резонанса от крики баньшей. Да и как ты верно заметил, от случайных попаданий они хуже защищены.

Возможно да, а возможно и нет.


Подпись пользователя:
h2o
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
02.09.2013 в 01:57, №93
Цитата (Magister_FURTUM)
НО товарищь учти - ТЭ уже генетически более быстрее и сильнее Эльдаров, но без пси способностей.

Элы компенсируют это более толстой защитой ну и пси да.

Цитата (Magister_FURTUM)
300 см уничтожили приличный крафтворлд....

про это отдельный разговор, про одного сма все нагибающего

Цитата (Magister_FURTUM)
У ТЭ ценятся и камни душ Эльдар... Это то же говорит о превосходстве СЭ?

камни душ нужны только инкубам, для них это не ценность, а получение титула

Цитата (Magister_FURTUM)
А кто что обратное утверждал? К тому же даже ободранцы не относяищиеся не к тем и не к тем, и те смотрят на всех свысока. Такая уж эльдарская нация.

ты говорил, что это минус, но я не вижу тут ничего плохо, обоснуй чем плохо считать себя выше других?


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.09.2013 в 08:21, №94
Цитата (Albovski)
Так это такая же фигня что и вы тут мусолите в стиле "элы смотрят на всех свысока, считают себя чуть ли не пупами вселенной", так вот ТЭ такие же) считают всех трусами, а сами то... ну ты понял и многим почему то нравятся тэ больше, несмотря на то что та же фигня что и со светлыми.

Я про это даже не заикался, да и трусами назвать их сложно ТЭ наоборот любят битвы.
Цитата (Albovski)
Они для этого и сделаны, чтоб танковать, принимать на себя огонь, у дарков тоже есть подобное, гротески, развалины там.

Бронированость призрачных войнов колосально выше чем у Гратезков или Развалин даже у талоса бронька ниже так что Элы в этом плане намного удачней будут чем ТЭ.
Цитата (Albovski)
в этом вся суть, грязная работа для гротесков, разграбление, гулянки для ТЭ "не умеющих воевать"

Суть в том что Тау не смогли своей хвалёной импульской и рейлами остановить ковен гамункулов, а так ТЭ восновном кабалами нападают.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2013 в 12:08, №95
Цитата (Samolichno)
Это да, тут соглашусь, но на стороне эльдар лучшая защита, чем у ТЭ. Так что в бою они примерно равны ,что я и пытаюсь объяснить. ТЭ быстрее, мобильнее, лучше подходят для быстрых ударов и нападений из засад, но у эльдар более разномастное войско, подстроенное под более широкий спектр задач.

У Эльдаров просто именно армия, а не отряд грабителей с большой дороги, пускай с имбобиологий и техникой.
Ясно, что как армия светлые лучше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
02.09.2013 в 13:20, №96
Цитата (Tai-on)
Бронированость призрачных войнов колосально выше чем у Гратезков или Развалин даже у талоса бронька ниже так что Элы в этом плане намного удачней будут чем ТЭ.

зато гротесков больше и разных размеров

Цитата (Tai-on)
Суть в том что Тау не смогли своей хвалёной импульской и рейлами остановить ковен гамункулов, а так ТЭ восновном кабалами нападают.

Вай вай, во первых тау не много, во вторых они этих гротесков валили тысячами, держались до конца, но тут еще пришло несколько кабалав. Так что не надо тут.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
02.09.2013 в 14:11, №97
Цитата (Albovski)
они этих гротесков валили тысячами, держались до конца, но тут еще пришло несколько кабалав. Так что не надо тут.

Так то и не додержались раз когда кабалы прибыли Тау уже за собственные жизни боролись.
Цитата (FIRELORD)
У Эльдаров просто именно армия, а не отряд грабителей с большой дороги

Отряд не отряд а ТЭ всё же проффесионалы которые действуют слажено для достижения общей целей.


Подпись пользователя:
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
02.09.2013 в 15:33, №98
Может я не прав, но Светлые Эльдары используют обученные войска в хорошей броне, мощные планирующие над землёй призма танки, а у Тёмных Эльдар основное оружие это СТРАХ и скорость, а также мощность огня, и это чаще всего бывает более эффективно при молниеносных атаках и раше, но Светлые Эльдары гораздо лучше себя чувствуют в затянувшихся битвах.

Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.09.2013 в 16:50, №99, отредактировал Samolichno - Понедельник, 02.09.2013, 16:54
Цитата (Magister_FURTUM)
А по сути - выращивание, не производство?

По сути ,их выращивание - есть клонирование, что не совсем есть производство.
Цитата (Magister_FURTUM)
Idharae. Правда там весь был орден, я чутку подзабыл.

Ну вот видишь ,это уже больше похоже на правду smile . К тому же ,если я правильно помню историю Идхаэре, то они перед этим пережили несколько крупномасштабных атак орков, что сильно сократило их численность и сильно ударило по их боеспособности. Так что ничего удивительного в этом не вижу.
Цитата (Magister_FURTUM)
Ты не учитываешь тот факт, что в новом кодексе по сути им то же добавили бронированных ,,танков''.
Так же там выделяется более пси способности Эльдаров как преимущество. Хотя учитывая арсенал ТЭ.... и как недостаток.....

Ты имеешь ввиду Гротесков или талонов. Если талоны, то танки из них куда хужи чем из шагателей других рас (тех же призрачных лордов). Правда они имеет грави-движки ,что позволяет им доставлять люлей противнику с совершенно неожиданной стороны happy . Если гротесков, то они эффективны как танки в количестве не менее чем "дохрена". Один гротеск много не натанкует wink . Пси способности они и в Африке... ну ты понял. Эффект предсказания еще никто не отменял. Или бафы своих войск. ТЭ хорошо защищены против атакующей магии. Но вот пс перечисленной они, увы, мало что могут поделать wink .
Цитата (Tai-on)
Бронированость призрачных войнов колосально выше чем у Гратезков или Развалин даже у талоса бронька ниже так что Элы в этом плане намного удачней будут чем ТЭ.

Истинно так. Ставить на один уровень призрачную кость эльдар и броню ТЭ не надо. У ТЭ броня похуже.
Цитата (Albovski)
Вай вай, во первых тау не много, во вторых они этих гротесков валили тысячами, держались до конца, но тут еще пришло несколько кабалав. Так что не надо тут.

Кабалы пришли уже под конец ,когда с тау все было решено. То бишь вмешательство кабал ,ничего не решило. Для них это фактически был пир, а не поле боя. Там Уриен преподнес архонтам тау на блюдечке. Так что не надо тут заливать, про то как тау "держались". То что тау валили зверушек тысячами, да было. Вот только эти потери быстро восполнялись... за счет тау biggrin .
Цитата (Diran)
Может я не прав, но Светлые Эльдары используют обученные войска в хорошей броне, мощные планирующие над землёй призма танки, а у Тёмных Эльдар основное оружие это СТРАХ и скорость, а также мощность огня, и это чаще всего бывает более эффективно при молниеносных атаках и раше, но Светлые Эльдары гораздо лучше себя чувствуют в затянувшихся битвах.

В основном ты прав. Но вот только у ТЭ тоже войска хорошо обучены. Только лишь в отличии от эльдаровских ,они не дополняют друг друга ,а просто быстро и эффективно выпиливают противника. Кажый по своему. Именно поэтому они и лучше в молниеносных атаках, но чувствуют себя менее комфортно в продолжительных баталиях wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
02.09.2013 в 18:21, №100
Цитата (Samolichno)
К тому же ,если я правильно помню историю Идхаэре, то они перед этим пережили несколько крупномасштабных атак орков, что сильно сократило их численность и сильно ударило по их боеспособности. Так что ничего удивительного в этом не вижу.

спс, не знал


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
02.09.2013 в 18:25, №101
Цитата (Samolichno)
Но вот только у ТЭ тоже войска хорошо обучены.

никто у них не обучается, каждый сам выживает как может в ужасном коммораге - это накопление боевого опыта, но не обучение.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
02.09.2013 в 18:42, №102
Цитата (Albovski)
никто у них не обучается, каждый сам выживает как может в ужасном коммораге - это накопление боевого опыта, но не обучение.

Выживание в городе полном маньяков, садистов и убийц само по себе обучение, да еще и какое wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2013 в 18:48, №103
Цитата (Tai-on)
Отряд не отряд а ТЭ всё же проффесионалы которые действуют слажено для достижения общей целей.

Или тыкают соратнику в спину ножом, для достижения целей личных.
Как я уже говорил - синергией уровня КД тут даже не пахнет.

Цитата (Albovski)
никто у них не обучается, каждый сам выживает как может в ужасном коммораге - это накопление боевого опыта, но не обучение.

+1

Цитата (Samolichno)
Выживание в городе полном маньяков, садистов и убийц само по себе обучение, да еще и какое .

Безусловно это тренирует определённые навыки, но этого не достаточно, чтобы быть по настоящему лучшими.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
02.09.2013 в 19:16, №104
Неслабый срач вы тут развели я смотрю... wink
Хотя спорить то нечего - Тёмные Эльдары делают ставку на скорость, убойность и маневренность. Техника их вся чрезвычайно быстрая и несёт серьёзное вооружение, но сковырнётся не то что от лазерной пушки, но от автопушки или вообще - от тяжёлого болтера (если берём имперцев и хаоситов). Однако, это только если эти орудия каким то чудом сумеют попасть... wink


Подпись пользователя:
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
02.09.2013 в 19:44, №105, отредактировал Diran - Понедельник, 02.09.2013, 19:48
Цитата (Gross_Darkness)
Неслабый срач вы тут развели я смотрю... wink
Хотя спорить то нечего - Тёмные Эльдары делают ставку на скорость, убойность и маневренность. Техника их вся чрезвычайно быстрая и несёт серьёзное вооружение, но сковырнётся не то что от лазерной пушки, но от автопушки или вообще - от тяжёлого болтера (если берём имперцев и хаоситов). Однако, это только если эти орудия каким то чудом сумеют попасть... wink

Я тоже против срача может хватит народ.
Мне вот интересно узнать про Экзодитов (Ушедших), и про настольные их армии если таковые есть, а лучше всего полистать кодекс если таковой есть?


Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите? (Из основных)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: