Навигация по сайту
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите? (Из основных)
К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите?
К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите?
1.Ультвэ[ 13 ][36.11%]
2.Алаиток[ 7 ][19.44%]
3.Лугганат[ 0 ][0.00%]
4.Йибразеиль[ 0 ][0.00%]
5.Биэль-Тан[ 6 ][16.67%]
6.Име-Лок[ 0 ][0.00%]
7.Сейм-Ханн[ 3 ][8.33%]
8.Йанден[ 1 ][2.78%]
9.Иль-Каиф[ 2 ][5.56%]
10.Альтанзар[ 4 ][11.11%]
Всего ответов: 36
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.09.2013 в 16:58, №121, отредактировал Samolichno - Вторник, 03.09.2013, 17:09
Цитата (Magister_FURTUM)
Защита убивает и так изначально ниже ТЭ скорость и силу.

В кодексе, если читать внимательно, черным по белому пишется, что броня эльдар никоим образом ,в отличии от имперских образцов, не влияет на скорость и мобильность носителя. Так что тут ты ошибаешься. Просто ТЭ всю жизнь проводят в битвах за выживание, вот у них и выше скорость реакции, и сила. А эльдары еще и на псайкерские штучки размениваются и совсем не боевые, вроде певца или скульптора wink .
Цитата (Magister_FURTUM)
Калгара вспомним?

Он ввиду и имеется. С этим Калгаром просто и смех и грех, как говорится. То он с хука полубога укладывает (который до этого вполне успешно переносил на себе сконцентрированную огневую мощь элиты ордена), предварительно болкировав божественный клинок, благодаря которому Ваул едва не одолел Каина (что говорит о немалой силе самого меча. Он кстати значится лучшим оружием, которое создал Ваул wink ). То в одно рыло день врата от орков держит (хотя даже самый тупой варбосс уже через пол-дня и пару тысяч парней догадается или просто эти ворота истребилами-бомбилами снести к чертям вместе с защитником или же кучу лутазов с меками (с их чудными пушками) подвести и накрыть там все шквалом снарядов). В общем при виде Кал-гара, враги ведут себя, как торговцы в "Звездных войнах" при виде Сидиуса ("При виде его я тупею biggrin ...").
Цитата (Magister_FURTUM)
Очевидно. Из за этого они частенько недооценивают своих противников, переоценивая свои возможности.

Тут соглашусь. Нередко эльдары терпели фэйлы именно из-за этого. Достаточно вспомнить, как Иммотех разгромил эльдар Алаитока куда меньшими силами, сыграв на их гордыне. Другое дело ,что зачастую в кодексах ,имперских, описываются совершенно идиотские ситуации, куда даже самый гордый эльдар ну никак не попадет. Вроде ,когда ИГ на химерах (!!!) в пустыне (!!!) внезапно атаковали b]стоянку[/b] (!!!) эльдарских гравитанков. Уничтожив с бортовых пулеметов несколько волновых змей, соколов, призм и скорпиона (сверх-тяжелый танк, к слову) (!!!). Я наверно один не представляю, как можно было на химерах, внезапно подобраться в пустыне к эльдарам? Там же облака пыли поднимутся. И это не считая рева моторов, который остроухии услышат за километры.
Цитата (Magister_FURTUM)
Вы товарищь что то путаете.
Они одно время с нагой воевали. Но не до крупных потерь.

Да, извиняюсь, перепутал. Но они понесли тяжелые потери с битве с Нагой: Идхарэ, который никогда не отличался многочисленным населением, потерял значительную часть своих воинов, пока защищал девственный мир Ет-элас, – его опустевшие залы погрузились во мрак.
Цитата (Magister_FURTUM)
Точнее они используют хуже броню, но аналоги у них есть и призрачной кости.

В кодексе не нашел упоминания об аналогах. Мб подкинешь инфу? Или ты имеешь в виду их разнообразные защитные поля?
Цитата (Magister_FURTUM)
Тигель Проклятия. Гомункулы называют это необычное оружие «братским подарком», так как оно особенно опасно для их сородичей с искусственных миров. В каждом тигеле содержатся сущности пленных псайкеров, замученных до смерти. Будучи освобожденными, их неспокойные духи со свистом проносятся по полю боя, визжа и рыдая, создавая какофонию, сводящую псайкеров поблизости с ума.

Но не забудем про психо-шлемы провидцев, которые весьма ощутимо сводят на нет все эти вопли wink .
Цитата (Magister_FURTUM)
У Светлых она стоит

Не соглашусь, просто ранее светлые придерживались негласного кодекса чести, не использую свои наиболее эффективные орудия и соответственно, не развивая их. Сейчас же (читаем последний кодекс), запрет был снят и эльдары тоже вступили в гонку вооружений (самолетик Болиглов happy ).
Цитата (Gross_Darkness)
Горячечный бред Мэтта Варда вспоминаем? Это не бэк - это издевательство над бэком.

+1. Его произведения только в белой горячке можно всерьез воспринимать. Драйго улыбается и машет из Ока Ужаса smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2013 в 18:02, №122
[off]
Цитата (Samolichno)
Драйго улыбается и машет из Ока Ужаса

Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем![/off]

Цитата (Samolichno)
В кодексе, если читать внимательно, черным по белому пишется, что броня эльдар никоим образом ,в отличии от имперских образцов, не влияет на скорость и мобильность носителя.

Подтверждаю.

Цитата (Samolichno)
эльдары тоже вступили в гонку вооружений

Варх катится в Г... cry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Репутация: 20
Раса: Eldar
17.11.2013 в 18:33, №123
Не знаю почему, но мне, ближе всего, Биэль-Тан.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.11.2013 в 00:14, №124
В последнее время начал симпотизировать Йибразиелю. Мир-корбаль, который ищет утерянные технологии и тайны ,надеясь с их помощью возродит могущество своей расы - это мощно smile . С другой стороны не забывают и о цене запретного знания. Не даром на флаге изображена отсеченная рука Мораи Хег. И конечно ,преобладающий аспект на этом корабле - баньши ,мои любимицы biggrin .

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Репутация: 20
Раса: Eldar
21.11.2013 в 19:16, №125, отредактировал Dark_Knight - Четверг, 21.11.2013, 19:16
Тайные знания - многих влекут)
А моими любимцами у эльдар являются Пауки Варпа, правда, я не знаю, на каком мир-корабле преобладает этот аспект...


Подпись пользователя:
Eldar_FarseerНе в Сети
Проверенные
Сообщений 9
Репутация: 0
Раса: Eldar
23.11.2013 в 14:13, №126
Я так посмотрел, на форуме не так уж много Эльдар. Самое обидное что и на столах их меньше становится. Или мне кажется?

Подпись пользователя:
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
23.11.2013 в 23:50, №127
Всё заполонили любители Империума и Хаоса.

Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
Eldar_FarseerНе в Сети
Проверенные
Сообщений 9
Репутация: 0
Раса: Eldar
24.11.2013 в 00:34, №128
И Тау. Приходишь к друзьям поиграть, одни ХСМ и ТАУ.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.11.2013 в 00:39, №129
Значит Тау сейчас получили большую популярность?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Eldar_FarseerНе в Сети
Проверенные
Сообщений 9
Репутация: 0
Раса: Eldar
24.11.2013 в 00:51, №130
В тех кругах где я играю- да. Да и батрепы с турниров посмотришь: ХСМ vs Тау, Тау vs ДА и т.д.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.11.2013 в 01:57, №131
[off]
Цитата Shepard ()
Значит Тау сейчас получили большую популярность?

У них очень мощный кодекс и очень фор нубский.
Так что все жаждущие сразу побеждать ничего не зная новички и самые топы - активно закупаются.
Норскель же говорил.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
19.05.2014 в 15:44, №132
Биэль-Тан. Возрождение своей империи - благородная цель.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите? (Из основных)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: