Навигация по сайту
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите? (Из основных)
К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите?
К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите?
1.Ультвэ[ 13 ][36.11%]
2.Алаиток[ 7 ][19.44%]
3.Лугганат[ 0 ][0.00%]
4.Йибразеиль[ 0 ][0.00%]
5.Биэль-Тан[ 6 ][16.67%]
6.Име-Лок[ 0 ][0.00%]
7.Сейм-Ханн[ 3 ][8.33%]
8.Йанден[ 1 ][2.78%]
9.Иль-Каиф[ 2 ][5.56%]
10.Альтанзар[ 4 ][11.11%]
Всего ответов: 36
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Chaos
03 Сен 2013 в 16:58:40, №121, отредактировал Samolichno - Вторник, 03 Сен 2013, 17:09:21
Цитата (Magister_FURTUM)
Защита убивает и так изначально ниже ТЭ скорость и силу.

В кодексе, если читать внимательно, черным по белому пишется, что броня эльдар никоим образом ,в отличии от имперских образцов, не влияет на скорость и мобильность носителя. Так что тут ты ошибаешься. Просто ТЭ всю жизнь проводят в битвах за выживание, вот у них и выше скорость реакции, и сила. А эльдары еще и на псайкерские штучки размениваются и совсем не боевые, вроде певца или скульптора wink .
Цитата (Magister_FURTUM)
Калгара вспомним?

Он ввиду и имеется. С этим Калгаром просто и смех и грех, как говорится. То он с хука полубога укладывает (который до этого вполне успешно переносил на себе сконцентрированную огневую мощь элиты ордена), предварительно болкировав божественный клинок, благодаря которому Ваул едва не одолел Каина (что говорит о немалой силе самого меча. Он кстати значится лучшим оружием, которое создал Ваул wink ). То в одно рыло день врата от орков держит (хотя даже самый тупой варбосс уже через пол-дня и пару тысяч парней догадается или просто эти ворота истребилами-бомбилами снести к чертям вместе с защитником или же кучу лутазов с меками (с их чудными пушками) подвести и накрыть там все шквалом снарядов). В общем при виде Кал-гара, враги ведут себя, как торговцы в "Звездных войнах" при виде Сидиуса ("При виде его я тупею biggrin ...").
Цитата (Magister_FURTUM)
Очевидно. Из за этого они частенько недооценивают своих противников, переоценивая свои возможности.

Тут соглашусь. Нередко эльдары терпели фэйлы именно из-за этого. Достаточно вспомнить, как Иммотех разгромил эльдар Алаитока куда меньшими силами, сыграв на их гордыне. Другое дело ,что зачастую в кодексах ,имперских, описываются совершенно идиотские ситуации, куда даже самый гордый эльдар ну никак не попадет. Вроде ,когда ИГ на химерах (!!!) в пустыне (!!!) внезапно атаковали b]стоянку[/b] (!!!) эльдарских гравитанков. Уничтожив с бортовых пулеметов несколько волновых змей, соколов, призм и скорпиона (сверх-тяжелый танк, к слову) (!!!). Я наверно один не представляю, как можно было на химерах, внезапно подобраться в пустыне к эльдарам? Там же облака пыли поднимутся. И это не считая рева моторов, который остроухии услышат за километры.
Цитата (Magister_FURTUM)
Вы товарищь что то путаете.
Они одно время с нагой воевали. Но не до крупных потерь.

Да, извиняюсь, перепутал. Но они понесли тяжелые потери с битве с Нагой: Идхарэ, который никогда не отличался многочисленным населением, потерял значительную часть своих воинов, пока защищал девственный мир Ет-элас, – его опустевшие залы погрузились во мрак.
Цитата (Magister_FURTUM)
Точнее они используют хуже броню, но аналоги у них есть и призрачной кости.

В кодексе не нашел упоминания об аналогах. Мб подкинешь инфу? Или ты имеешь в виду их разнообразные защитные поля?
Цитата (Magister_FURTUM)
Тигель Проклятия. Гомункулы называют это необычное оружие «братским подарком», так как оно особенно опасно для их сородичей с искусственных миров. В каждом тигеле содержатся сущности пленных псайкеров, замученных до смерти. Будучи освобожденными, их неспокойные духи со свистом проносятся по полю боя, визжа и рыдая, создавая какофонию, сводящую псайкеров поблизости с ума.

Но не забудем про психо-шлемы провидцев, которые весьма ощутимо сводят на нет все эти вопли wink .
Цитата (Magister_FURTUM)
У Светлых она стоит

Не соглашусь, просто ранее светлые придерживались негласного кодекса чести, не использую свои наиболее эффективные орудия и соответственно, не развивая их. Сейчас же (читаем последний кодекс), запрет был снят и эльдары тоже вступили в гонку вооружений (самолетик Болиглов happy ).
Цитата (Gross_Darkness)
Горячечный бред Мэтта Варда вспоминаем? Это не бэк - это издевательство над бэком.

+1. Его произведения только в белой горячке можно всерьез воспринимать. Драйго улыбается и машет из Ока Ужаса smile .
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
03 Сен 2013 в 18:02:21, №122
[off]
Цитата (Samolichno)
Драйго улыбается и машет из Ока Ужаса

Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем![/off]

Цитата (Samolichno)
В кодексе, если читать внимательно, черным по белому пишется, что броня эльдар никоим образом ,в отличии от имперских образцов, не влияет на скорость и мобильность носителя.

Подтверждаю.

Цитата (Samolichno)
эльдары тоже вступили в гонку вооружений

Варх катится в Г... cry
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Eldar
17 Ноя 2013 в 18:33:01, №123
Не знаю почему, но мне, ближе всего, Биэль-Тан.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Chaos
20 Ноя 2013 в 00:14:49, №124
В последнее время начал симпотизировать Йибразиелю. Мир-корбаль, который ищет утерянные технологии и тайны ,надеясь с их помощью возродит могущество своей расы - это мощно smile . С другой стороны не забывают и о цене запретного знания. Не даром на флаге изображена отсеченная рука Мораи Хег. И конечно ,преобладающий аспект на этом корабле - баньши ,мои любимицы biggrin .
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Eldar
21 Ноя 2013 в 19:16:20, №125, отредактировал Dark_Knight - Четверг, 21 Ноя 2013, 19:16:35
Тайные знания - многих влекут)
А моими любимцами у эльдар являются Пауки Варпа, правда, я не знаю, на каком мир-корабле преобладает этот аспект...
Eldar_FarseerНе в Сети
Проверенные
Сообщений 9
Eldar
23 Ноя 2013 в 14:13:09, №126
Я так посмотрел, на форуме не так уж много Эльдар. Самое обидное что и на столах их меньше становится. Или мне кажется?
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Eldar
23 Ноя 2013 в 23:50:54, №127
Всё заполонили любители Империума и Хаоса.
Eldar_FarseerНе в Сети
Проверенные
Сообщений 9
Eldar
24 Ноя 2013 в 00:34:18, №128
И Тау. Приходишь к друзьям поиграть, одни ХСМ и ТАУ.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
24 Ноя 2013 в 00:39:20, №129
Значит Тау сейчас получили большую популярность?
Eldar_FarseerНе в Сети
Проверенные
Сообщений 9
Eldar
24 Ноя 2013 в 00:51:26, №130
В тех кругах где я играю- да. Да и батрепы с турниров посмотришь: ХСМ vs Тау, Тау vs ДА и т.д.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
24 Ноя 2013 в 01:57:35, №131
[off]
Цитата Shepard ()
Значит Тау сейчас получили большую популярность?

У них очень мощный кодекс и очень фор нубский.
Так что все жаждущие сразу побеждать ничего не зная новички и самые топы - активно закупаются.
Норскель же говорил.[/off]
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Chaos
19 Май 2014 в 15:44:52, №132
Биэль-Тан. Возрождение своей империи - благородная цель.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » К какому Эльдарскому крафтворлду принадлежите? (Из основных)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: