Навигация по сайту
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » чем вам НЕ нравятся эльдары
чем вам НЕ нравятся эльдары
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.04.2013 в 15:42, №16
Цитата (Tai-on)
Собственно политика Империума на данный момент не лучше считают себя каролями галактики, а на самомделе нечего за 10к лет собственно не добились.


Например.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
19.04.2013 в 07:23, №17
Цитата (armakedon)
Например.

Например империя Эльдар в расцвете своего могущества могла стереть любую расу галактики даже пальцам не пошевелив, те же Эльдар обладали чутли не самыми совершенными технологиями в галактике(после Некронов разумеется) и не в чём не нуждались, а Империум даже с внутриними проблемаи разобраться не может что уж говарить про уничтожения тех же Орков, а про технологический прогресс я вобще молчу и при этом считают что галактика создана только для людей.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.04.2013 в 15:53, №18
Цитата (Tai-on)
Например империя Эльдар в расцвете своего могущества могла стереть любую расу галактики даже пальцам не пошевелив, те же Эльдар обладали чутли не самыми совершенными технологиями в галактике(после Некронов разумеется) и не в чём не нуждались, а Империум даже с внутриними проблемаи разобраться не может что уж говарить про уничтожения тех же Орков, а про технологический прогресс я вобще молчу и при этом считают что галактика создана только для людей.


Как-то интересно,а эльдаров сделали на пушечное мясо древние.

почему тогда они не уничтожили Империум.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.04.2013 в 16:10, №19
Цитата (Tai-on)
при этом считают что галактика создана только для людей

Всё-таки "создана" и "должна принадлежать" это немного разные вещи.

Цитата (armakedon)
почему тогда они не уничтожили Империум

Потому что особо сильными они не были. Тех же орков не вырезали.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
19.04.2013 в 17:09, №20
Цитата (FIRELORD)
Потому что особо сильными они не были. Тех же орков не вырезали.

Не правда ) Даже цитата есть что особо трогать людей не хотели.


Подпись пользователя:
h2o
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
19.04.2013 в 17:38, №21
да и зачем трогать тех, кто похож на своих внешне.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.04.2013 в 20:16, №22
Цитата (Albovski)
да и зачем трогать тех, кто похож на своих внешне.


Тоже за это не нравятся.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
warrior461Не в Сети
Проверенные
Сообщений 31
Репутация: 5
Раса: Tau_Empire
20.04.2013 в 10:19, №23
они вроде бы вымерли из-за полно маштабной войны с некронами!поюзайте узнайте.и они воевали с ними когда у них даже стрелкового оружия не было,а потом изобрели.

Подпись пользователя:
в отличии от императора высшему благу мы нужны живыми!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
20.04.2013 в 10:34, №24
Цитата (warrior461)
они вроде бы вымерли из-за полно маштабной войны с некронами!поюзайте узнайте.и они воевали с ними когда у них даже стрелкового оружия не было,а потом изобрели.


И почему они высокотехнологическая раса если даже Империум имел мощное оружие.

Раньше люди торговались с эльдарами.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 28
Раса: Eldar
20.08.2013 в 21:51, №25
Мне не нравится в Эльдарах то что они вымирающая раса.
А так недостатков в них не вижу.


Подпись пользователя:
Ведь Вселенная вечна.

Вселенная безгранична.

Вселенная безразлична ко всему, что происходит на ее просторах.

Но всегда находится кто-то, кто считает себя ее центром. И этот кто-то не остановится ни перед чем, чтобы доказать любым другим – себе подобным или совершенно не похожим, правоту своего утверждения. И ему наплевать на грандиозные процессы из жизни Вселенной.

Однако, проходит краткий миг, и вся эта «мышиная возня» неожиданно исчезает вместе с ее инициаторами, а жизнь звезд все также идет своим чередом. Пока не начинается новый круг существования «Разумной жизни». Считающей себя хозяином вселенной…
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
20.08.2013 в 22:09, №26
"Давайте обсудим эльдар. Давайте посмотрим, что же они такое.

Как они ярки, как красивы, как грациозны и милы. Какие милые детишки. Они живут на милых мирках, создавая милые маленькие вещички. Как чудно. Как умилительно. Как величественно.

Чем занимаются эльдар? Ничем! Что создают эльдар? Жалкие безделушки, которые только эльдар может найти стоящими. О чем эльдар могут вам поведать? О себе! Как они преуспели в самопогруженности, жалости к себе и самоотвращении. Бедные маленькие эльдар. Какая трагедия. Какой стыд!

Сильный знает наверняка, что Война - это единственное великое что можно сотворить. Поощряют ли эльдар войну? Они не имеют понятия о войне! Их мысли только о новых танцах, о новых песнях, о новой нелепой последовательности движений и прыжков. Они прыгают и резвятся, извиваются и смеются. Встретят ли эльдар врага лицом к лицу в битве? Нет, эльдар убегут. Они побоятся запачкать свои милые одежонки кровью. Они боятся видеть и чувствовать смерть, от этого воротит их изящные животики. Назовите мне хоть одну великую победу эльдар. Нет таких. Назовите мне хоть одного великого героя эльдар. Таких нет. Я ломал их элегантные, нежные тела на протяжении десяти тысяч лет, и я скажу вам - они безхребетники!

Захватывают ли эльдар миры? Нет, но захватывают мои братья Кхорна. Изменяют ли эльдар сущность бытия? Нет, но изменяют мои братья Тзинча. Эволюционируют ли эльдар из своей изначальной плоти? Нет, но я и мои братья Нургла эволюционируем. Что же делают эльдар? Ах да, они танцуют, танцуют и веселятся, как мои братья Слаанеша.

Слаанеш - вот пик величия эльдар, их величайшее творение, их единственное достижение, их единственный вклад в безмерное полотно под названием Жизнь. Слаанеш, это величайшее воплощение истинной сущности эльдар. Слаанеш это праздность и самоанализ. Слаанеш это музыка и очарование, цвета и звуки, крики и знаки. Слаанеш это эльдар.

И все же эльдар ненавидят свое дитя! Свою плоть и кровь. Сына, которого они породили. Какие же они плохие родители. Как они дрожат и страшатся подумать, что они сотворили. Как они шепчутся и ежатся за юбками своих ясновидящих. Как ужасно для них созерцать собственное отражение. На протяжении вечности мы знаем, что эльдар бесполезны и пусты. Как грустно, что это знание для них в новость.

Эльдар - ничто. Я потерял время, говоря про них. Они утомляют меня. Скоро они рассыпятся в пыль. Благоухающую розами пыль, вероятно, но все равно пыль. Они просто исчезнут. Вселенная не заметит их ухода. Вселенная не запомнит, что они когда-либо существовали".

Капитан Гвардии Смерти, Морбус Вилиссимус.

Ни добавить ни убавить... всё уже сказано. cool


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.08.2013 в 01:35, №27
Цитата (Fire_Warrior)
И все же эльдар ненавидят свое дитя! Свою плоть и кровь. Сына, которого они породили. Какие же они плохие родители. Как они дрожат и страшатся подумать, что они сотворили. Как они шепчутся и ежатся за юбками своих ясновидящих. Как ужасно для них созерцать собственное отражение.

В сёж суде по всему те же ТЭ клали на Слаанеш, так же как и Арлекины, так что не все Элы боятся и страшатся Слаанеш только светлые(суде по всему те же ТЭ не хило питают Слаанеш).


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
20.09.2013 в 13:20, №28
Общим идиотизмом происходящего.КАК одна из самых древних рас смогла до такого докатится?Прятаться в остатках паутины от своих же демонов....распасться на две расы(причем вторая совсем не понятная Т.Э.)...открыть глаз ужаса...и в заключении еще и вымирать....

Цитата (Tai-on)
Ну, а как они должны относится к низшим расам которые большенстве своём воюют постоянно уничтожая как других так и себя?

Стало быть эльки не уничтожають друх дружку почем зря?(вспоминаем ретрибьюшн)Ради каких-то непонятных пророчеств,которые кстати говоря не всегда и сбываются.Нет чтобы скооперироваться и наделать новых эльдар на еще пару миров-кораблей(не сразу конечно,потому как это гразит новым глазом ужаса biggrin )?

Цитата (armakedon)
Используют людей как инструменты.

Так это то как раз и признак старшей расы.Зачем всё делать самому?Да и потом:вселенная такая-не ты юзаешь кого-то,значит он тебя и не менее беспощадно чем бы это делал ты.

Цитата (FIRELORD)
Главная концепция выживания Эльдаров - не воевать.

Опять же нет biggrin Воевать,но чужими руками.

Добавлено (20 Сентябрь 2013, 13:20:53)
---------------------------------------------

Цитата (warrior461)
они вроде бы вымерли из-за полно маштабной войны с некронами!поюзайте узнайте.и они воевали с ними когда у них даже стрелкового оружия не было,а потом изобрели.

Дорогой мой 'ла почитайте на досуге флафф общий хотя бы.Эти сволочи вымирают от того,что ненароком создали нового бога и открыли глаз ужаса(то бишь вымирают от собственной похоти и технологического развития в прошлом).

Цитата (armakedon)
Империум имел мощное оружие.

Это не оружие по сравнению с эльдарским,империи не было даже в зародыше когда эльдары встретили некров biggrin biggrin biggrin эльдарам оружие дали боги!!!!А не адептус механикус котрые только и могут,что копировать старые технологии.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
20.09.2013 в 13:29, №29, отредактировал Tai-on - Пятница, 20.09.2013, 13:30
Цитата (Noran)
Общим идиотизмом происходящего.КАК одна из самых древних рас смогла до такого докатится?Прятаться в остатках паутины от своих же демонов....распасться на две расы(причем вторая совсем не понятная Т.Э.)...открыть глаз ужаса...и в заключении еще и вымирать....

Всё просто не надо было развлекатся biggrin
Цитата (Noran)
Стало быть эльки не уничтожають друх дружку почем зря?

Вобще нет, теперь даже ТЭ могут в союзе со Светлыми быть.
Цитата (Noran)
(вспоминаем ретрибьюшн)Ради каких-то непонятных пророчеств,которые кстати говоря не всегда и сбываются.

Ну ретрибьюшен не показатель бэка ну а так собственно пророчества иногда жизьни милионов Эльдар спасти могут.
Цитата (Noran)
Нет чтобы скооперироваться и наделать новых эльдар на еще пару миров-кораблей

Ну собственно ТЭ этим и занимаются клепают новых эльдар и увеличивают размеры городов в паутине ну, а светлые поникли тем более ресурсной базы для создания новых кораблей миров у них нет.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
20.09.2013 в 13:54, №30, отредактировал Noran - Пятница, 20.09.2013, 13:57
Цитата (Tai-on)
тем более ресурсной базы для создания новых кораблей миров у них нет.

А на кой им ресурсная база???Их костяные бильдеры преобразуют варп и из него строят(читаем флафф dry )

Блин,да чтож такое то?Модераторы удалите весь мой флуд,будьте так любезны.Постараюсь больше так не делать.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » чем вам НЕ нравятся эльдары
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: