Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » чем вам НЕ нравятся эльдары
чем вам НЕ нравятся эльдары
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2015 в 20:13, №76
Цитата
видишь ты сам ответил на свой вопрос

Я ни каких вопросов не задавал))


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
08.10.2015 в 20:20, №77, отредактировал caxa777 - Четверг, 08.10.2015, 20:18
Цитата Trisha ()
Стража это самые позорные эльдары. Они без поддержки аспектов редко когда воюют.

стражи даже не войны это просто гражданский мира корабля ремесленники и они лутше чем имперские гвардейцы,так что если стражи самые позорные то гвардеец еще позорней
(да да каждый эльдар мира корабля должен пройти хорошую военную подготовку(можно сказать школу целую) а не пол года и в бой и 80% умирают)
и если обычные гражданские мира корабля проходят такие хорошие тренировки что там говорить об аспектах который посвящают большую часть жизни своему делу
да и по солидней страж выглядит и оружия чем у гвардейца
а так же стражи могут пилотировать технику и обслужить эту технику о чём тут говорить можно?
да и цепной меч могут выдать
да и гранаты есть
да и тебя возглавляет колдун который может юзнуть защиту или атаку или ободрения
да и огнемёт с фузионное орудия
да и силовые клинки можно выдать(не всему отряду)
ну и конечно платформа который стреляет тем что ты взял например плазмой или копьё света или сурекеновая пушка или ракетную установку с плазменными ракетами
Добавлено (08.10.15, 20:14:21)
---------------------------------------------
Цитата Пферцегентакль ()
Я ни каких вопросов не задавал))

да я ему

Добавлено (08.10.15, 20:20:22)
---------------------------------------------

Цитата Trisha ()
Типичные эльдаро фантазии.

и это я слышу от человека который когда то написал
Цитата Trisha ()
Мне не нравятся тау потому что это жалкие ксеносы. А я имперский фанатик.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2015 в 20:24, №78
Цитата
стражи даже не войны это просто гражданский мира корабля

Это гражданский, который служил дольше чем бойцы ИГ. Просто потому что Эльдар живут дольше. Плюс их биология которая делает их не только сильнее и ловчее, но так же и позволяет им быстрее соображать.
С точки зрения чистых психо-физических ТТХ сравнится с Эльдар могут только люди на пике своего развития, например такие которых чуть ли не промышленным способом изготовляют в Схоле.
Ну и не стоит забывать лучшего индивидуального снаряжения, чем у простого гварда.
Но... Но. Не следует забывать и того, что Имперская Гвардия, это армия, в то время как Эльдар имеют лишь банды для набегов. Требования к солдатам и бандитам разные, равно как и разные вещи находятся за их спинами.
То есть если мне нужно выграть одно единственное сражение, я возьму Эльдар, но если мне нужно выиграть войну то лучше ИГ во всём сеттинге никого нет.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
08.10.2015 в 20:31, №79
ну с этим мы уже разбирались банды у тёмных эльдар а эльдары мира корабля это профессиональная армия которая пытается выиграть войну одним максимум несколькими боями(если что я читал форумы много что про шерстил и там было целое рассуждения лорда о том что эльдары профессиональная армия а тёмные эльдары это банды и пираты)
Цитата Пферцегентакль ()
Это гражданский, который служил дольше чем бойцы ИГ. Просто потому что Эльдар живут дольше. Плюс их биология которая делает их не только сильнее и ловчее, но так же и позволяет им быстрее соображать.
С точки зрения чистых психо-физических ТТХ сравнится с Эльдар могут только люди на пике своего развития, например такие которых чуть ли не промышленным способом изготовляют в Схоле.
Ну и не стоит забывать лучшего индивидуального снаряжения, чем у простого гварда.

мы это пытаемся донести до нашего гвардейца


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2015 в 20:37, №80
Цитата
а эльдары мира корабля это профессиональная армия которая пытается выиграть войну одним максимум несколькими боями

Технически это точно такая же банда - их только грабежи не волнуют.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
08.10.2015 в 20:44, №81
Цитата Пферцегентакль ()
Технически это точно такая же банда - их только грабежи не волнуют.

скорей это ближе к ордену космодесанта только с большей численностью и большем количеством профессионалов, потому что банды в вархамере это сброд который пользуется тем что имеют а эльдары производят обслуживают и ведут военную подготовку, а не на авось как космоли хаоса и тёмные эльдары,(хотя у тэ и хаоса конечно подготовка подготовкой но не дисциплины адекватно не постоянного снабжения да и много других минусов в таких армиях как космоли хаоса тёмных эльдар и орках)

Добавлено (08.10.15, 20:44:32)
---------------------------------------------
ну а так же у эльдаров дисциплина как у космодесанта да и снабжения тоже(я описал это уже и повторяюсь но всё же)

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2015 в 21:04, №82
Только Эльдар всё равно не могут в конвенционную войну - это объективный факт.

Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
08.10.2015 в 21:11, №83
ты про то что эльдары не могут выиграть войну в обще или без опасных оружие всякого массового и всякого хитрого поражения?

Добавлено (08.10.15, 21:11:35)
---------------------------------------------
и да это на мирах ушедших войны выигрывались эльдарами(может где то еще)на мирах кораблях тоже

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2015 в 21:12, №84
Я про сто что они не в состоянии захватить и удерживать территорию.

Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
08.10.2015 в 21:18, №85
ну и в паутине и на обычных мирах(против демонов)

Добавлено (08.10.15, 21:13:03)
---------------------------------------------
а ты про это ну это...

Цитата Пферцегентакль ()
Я про сто что они не в состоянии захватить и удерживать территорию.

Ясно ясно

Добавлено (08.10.15, 21:15:05)
---------------------------------------------
не захватить они могут и удерживать тоже но вот в чём проблема это делается до тех пор пока выполняется миссия эльдар потом они покидают это тем самым это не увеличивает их территорию

Добавлено (08.10.15, 21:18:10)
---------------------------------------------
как известно на всё воля провидца скажет захватить то место для ритуала захватят, скажет удерживать это пока ритуал не закончится будут удерживать а потом убегут.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.10.2015 в 21:18, №86
Я не говорю что неспособность делать это как то вредить Эльдар, я говорю что именно это определяет является ли что-то армией.

Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
09.10.2015 в 07:37, №87
Цитата Пферцегентакль ()
в то время как Эльдар имеют лишь банды для набегов.

Не банды, а войска для защиты искуственных миров или тех же миров экзодитов и выполнение определённых операций на других мирах.
Цитата caxa777 ()
потому что банды в вархамере это сброд который пользуется тем что имеют а эльдары производят обслуживают и ведут военную подготовку, а не на авось как космоли хаоса и тёмные эльдары,(хотя у тэ и хаоса конечно подготовка подготовкой но не дисциплины адекватно не постоянного снабжения да и много других минусов в таких армиях как космоли хаоса тёмных эльдар и орках)

Ну ТЭ это прежде всего квалифицированные пираты с прекрасным оснащением и огромным опытом.


Подпись пользователя:
MMaschineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 187
Репутация: 20
Раса: Chaos
09.10.2015 в 07:54, №88, отредактировал MMaschine - Пятница, 09.10.2015, 07:55
Лично мне эльдары не нравятся прежде всего своим внешним видом, особенно реализаций в линейке DoW, где к несимпатичной внешности добавляется тошнотворная (субьективно) цветовая гамма. Оговорюсь правда, парящие танки у Эльдар великолепны.
Ну плюс это эльфы, хоть и космические. А эльфов я не люблю. И все тут.
Но в целом, сюжетно к эльдарам я как-то нейтрален. Ну есть и есть. Идея кораблей-миров вообще шикарна.


Подпись пользователя:
Perfection or death!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
09.10.2015 в 08:08, №89, отредактировал Tai-on - Пятница, 09.10.2015, 08:02
Цитата Пферцегентакль ()
Я про сто что они не в состоянии захватить и удерживать территорию.

Ну захватить то они могут, но удерживать долгое время это да, но оно им и ненужно.
Добавлено (09.10.15, 08:02:09)
---------------------------------------------
Цитата MMaschine ()
где к несимпатичной внешности добавляется тошнотворная (субьективно) цветовая гамма.

Ну так всегда в редакторе армий можно поменять цвета, сделав тежи православные цвета более ярче и насыщенней к примеру, да и в дове изначально имеющиесе все цветовые гаммы всех рас выгледят некрасиво за некоторым исключением, у тех же Ультве к примеру цветовая гамма шикарная.

Добавлено (09.10.15, 08:08:00)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
но если мне нужно выиграть войну то лучше ИГ во всём сеттинге никого нет.

А Некры к примеру не лучше?Они и пехоту спамить могут в большом количестве и ресурсная база у них в сто раз лучше, да и в технологическом плане они лучше.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.10.2015 в 08:16, №90
Цитата
А Некры к примеру не лучше?

У некров есть одна проблема - они не могут быть везде одновременно, ведь их число жёстко ограниченно.
Цитата
Они и пехоту спамить могут в большом количестве

Пехота конечно хороша, но василиску всё равно сколько у его цели столетий боевого опыта. По этому нужно спамить ещё и хорошие средства поддержки.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Эльдары » чем вам НЕ нравятся эльдары
Поиск: