Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Куси, xLime, Эскил, Maledor  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » Савларские Хемо-Псы
Савларские Хемо-Псы
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
23.01.2011 в 12:30, №1
Савларские Хемо-Псы

География:
Система Савлар, находящаяся не более чем в ста световых годах от Армагеддона – пустынное место и не имела бы никакой ценности для Империума, если бы не богатые химическими ресурсами вулканические луны Савлар Пенитенс. Адептус Терра были неудовлетворены маленькой квотой по добыче и перевела Савлар в ранг тюремных миров, и переправила на планету тысячи преступников, захваченных в результате подавления недавнего восстания на планете Бокур, вместе со специальными отделениями Адептус Арбитрес, что бы гарантировать производительность. В течение трех десятилетий химикаты с Савлара поставлялись в два мира-кузницы и три цивилизованных мира в ближайших подсекторах. Население лун постоянно увеличивалось из-за регулярного притока воров, убийц и предателей со всех концов сектора Армагеддон. Высокая смертность в Савларских ядовитых шахтах получила печальную известность среди преступного сообщества, и привела к тому что луны Савлара стали называть «Лунами Мертвых Псов»

Инвентарь:
В снаряжение Хемо-Псов традиционно входит четырех-трубный респиратор Савларского образца. Кроме того, солдат также носит много нестандартного снаряжения наподобие импровизированной брони, «переговорщика» гражданского типа и очки, защищающие глаза от пыли.

Хемо-Псы на Армагеддоне.

Как заметил Генерал Куров, Хемо-псы прекрасно подходили для борьбы глубоко в ядовитых туннелях Под-ульев. Полки с Савлары были распределены по всему Армагеддону с приказом пробраться настолько глубоко в туннели и прорытые в земле коридоры, насколько это было вообще возможно. Это не только удовлетворяло Хемо-Псов – ведь они получили шанс награбить древние и несомненно ценные артефакты Древней Технологии, но и определяло им уникальную – и надо признать, весьма незавидную роль в войне за Армагеддон. Любым попыткам орков вторгнуться в Улей, находящийся под контролем Империума через мириады туннелей под землей противостояли не только отчаянные банды и мутанты, но и одни из самых упорных и бесчестных воинов Империума.

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
12.04.2016 в 02:42, №2
К сожалению нашёл только одно описание боя хемо-псов. Где они бункер обороняемый людьми. Хотелось бы побольше.

Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
fedanikinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
12.11.2022 в 09:11, №3
cool

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » Савларские Хемо-Псы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: