Навигация по сайту
Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Куси, xLime, Эскил, Maledor 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » Обсуждение СПО
Обсуждение СПО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
21 Май 2016 в 15:47:46, №136
Цитата Tai-on ()
Потребуется как минимум армия сектора ибо размеры комморы колосльно циклопические, плюс технологичность ТЭ учитывай и без титанов, ибо там еле как Рыцари поместятся между плотной застройкой Комморы. А вобще уничтожить можно любую расу главное сколько ресов на это потребуется и Империум в нынешней ситуации их врятли выделит.

Там не нужны не рыцари, ни титаны. Их ТЭ смогут обходить со всех сторон и довольно эффективно поражать.
Нужно просто толпу терпил, которых будут истреблять, пока маленькое едро элиты делает что-то очень и очень нехорошее.

Цитата Tai-on ()
Теперь демонов обычные Кобалиты обратно изгонять могут, так что в нынешнем бэке о них можешь даже не вспоминать.

Демонов все убивать научились, но всё зависит от количества. Ибо каким бы отстойным не был кодекс ТЭ в 7-ке ввели Врата Кейна, которых опасается даже местный Император.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
21 Май 2016 в 15:59:22, №137
Цитата FIRELORD ()
И КД в отличие от ушастых могут перетерпеть куда больше огня в их самолёт.

Зато попасть в их гробы проще простого в движок к попасть и нет, самолёта или в кабину.

Добавлено (21 Май 2016, 15:57:35)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
пока маленькое едро элиты делает что-то очень и очень нехорошее.

Ага абсолютно не зная города тем более такого колосального пытаться сделать диверсию в нём, всё равно что пытаться иголку в стоге сена найти.
Цитата FIRELORD ()
ТЭ в 7-ке ввели Врата Кейна, которых опасается даже местный Император.

Суде по тому что к тем вратам стикаются мандрагоры то за ними находится что то более опасное чем демоны четвёрки.

Добавлено (21 Май 2016, 15:59:22)

Цитата FIRELORD ()
Ибо каким бы отстойным не был кодекс ТЭ

Я тоже самое могу сказать о половине имперских кодексов, просто для каждого человека критерии отстоя разные.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Май 2016 в 16:01:37, №138
Движков у КД даже на малеьньким самолётиках по два, а в кабине пилот в силовой броне.
Фишка в том, что авиация не так уж часто поражает друг-друга противотанковым лазером в лоб.
Куда чаще это осколочные пушки, скорострельные орудия etc.
И вот всяких сюрикеновых пушек, имульсок, болтеров, тяжёлых шот - вот всего этого КД боятся куда меньше, чем эльдары.
Вообще остроухие в 40к воюют тем лучше, чем меньше война. Это нормально для мобильных сил, ориентирующихся на скорость и дамаг, и даже средства защиты строящие на бесконечном манёвре. Но когда истребителей не 1на1, а допустим 50на50, плотность огня оказывается такова, что уходя из под огня одной машины, ты попадаешь в прицел другой, а учитывая огневую мощь имперцев, а уж КД и подавно всё оказывается не так уж весело.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Май 2016 в 16:09:05, №139
Цитата Tai-on ()
Ага абсолютно не зная города тем более такого колосального пытаться сделать диверсию в нём, всё равно что пытаться иголку в стоге сена найти.

Ну самое простое - пробить паутину. Это и по логике возможно, а теперь и имперский дивнобек (хотя тут и не такой уж дивный), подтянули.

Цитата Tai-on ()
Суде по тому что к тем вратам стикаются мандрагоры то за ними находится что то более опасное чем демоны четвёрки.

Бог ТЭ?

Цитата Tai-on ()
Я тоже самое могу сказать о половине имперских кодексов, просто для каждого человека критерии отстоя разные.

Кодекс ТЭ 5-й редакции вероятно самый худший из всех кодексов которые выпускала ГВ вообще.
Может быть даже хуже, чем Тау, ибо Тау плохи тем, что они вообще существуют, а не столько кодексом, который их испортил (нечего было).
Тиры, третья из топа самый плохих, бессмысленных и бесполезных рас 40к, кодексами наделена довольно сносными. Их довольно приятно читать и вот у них уж точно проблема в самой концепции расы.
Кодекс 7-ки попытался исправить основные косяки 5-ки но сделал это так неуверенно и слабо, что выглядит как буд-то работу двоешника отдали на переделку под напутствие "если мне не понравится что ты сделаешь с моей работой - изобью".
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
21 Май 2016 в 16:13:36, №140
Цитата FIRELORD ()
И вот всяких сюрикеновых пушек, имульсок, болтеров, тяжёлых шот - вот всего этого КД боятся куда меньше, чем эльдары.

Любое из перечисленных орудий попавших в движок самолёта КД разнесёт его.
Цитата FIRELORD ()
Движков у КД даже на малеьньким самолётиках по два

С одним движком гробы станут очень плохо управляемыми.
Цитата FIRELORD ()
а в кабине пилот в силовой броне.

Ага и панель управления в кабине тоже в силовой броне а кнопки из адамантия))).

Добавлено (21 Май 2016, 16:13:36)

Цитата FIRELORD ()
Бог ТЭ?

Скорее какой ни будь бог теней что дал мандрагорам их силу.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Май 2016 в 16:14:30, №141
Потому что "здравый смысл и чистая логика" - просто частный случай, как и Драйго.
А вот вся линейка с Вектом это основополагающий бек расы, который нельзя просто отбросить.
И возвышение Малис в семёрке дело не исправило как потому, что по факту она неспособие, так и потому, что параллельно апнули гомункулов и распри шавок ТЭ стали ещё более бессмысленными и не на что не влияющими.
Смешно, когда у Орков внутренние распри больше играют в беке, чем у ТЭ, которых вымырали до аналогов их светлых братьев просто с грязными помыслами и парочкой подстав на уровне, где это ничего не значит.
Да, если говорить честно ТЭ никогда не были интересной расой. Но после ТЭ-5 стали просто бессмысленной.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Май 2016 в 16:15:47, №142
Цитата Tai-on ()
Любое из перечисленных орудий попавших в движок самолёта КД разнесёт его.

Цитата Tai-on ()
С одним движком гробы станут очень плохо управляемыми.

Не буду с тобой спорить с экспертом.

Цитата Tai-on ()
Ага и панель управления в кабине тоже в силовой броне а кнопки из адамантия))).

Не. Нейроинтерфейс там. Как в танках.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
21 Май 2016 в 16:25:27, №143
Цитата FIRELORD ()
Кодекс ТЭ 5-й редакции вероятно самый худший из всех кодексов которые выпускала ГВ вообще.
Может быть даже хуже, чем Тау, ибо Тау плохи тем, что они вообще существуют, а не столько кодексом, который их испортил (нечего было).
Тиры, третья из топа самый плохих, бессмысленных и бесполезных рас 40к, кодексами наделена довольно сносными. Их довольно приятно читать и вот у них уж точно проблема в самой концепции расы.
Кодекс 7-ки попытался исправить основные косяки 5-ки но сделал это так неуверенно и слабо, что выглядит как буд-то работу двоешника отдали на переделку под напутствие "если мне не понравится что ты сделаешь с моей работой - изобью".

Мне кодекс ТЭ прежде всего нравится их описанием боёв и тем что оно соответствует основному бэку по которому ТЭ мастера тактики и планирования, конечно есть косяки типа Векта но в новом кодексе всё попытались сгладить добавить гримдарк конечно не очень получилось, но всё же это лучше чем пафос маринчики нагибаторы, или мехи с чистым законом и здравым смыслом.

Добавлено (21 Май 2016, 16:25:27)

Цитата FIRELORD ()
И возвышение Малис в семёрке дело не исправило как потому, что по факту она неспособие, так и потому, что параллельно апнули гомункулов и распри шавок ТЭ стали ещё более бессмысленными и не на что не влияющими.

Гомункулам пофиг на свою расу обсолютно, как и на своих сородичей гомункулов их волнует только возвышение по карьерной лестнице и их опыты, они кстате постоянно устраняют своих конкурентов и становятся всё извращённее и извращённее. Малис по новому бэку по круче Векта будет ибо у неё есть козырь в рукаве ибо она уже давно не ТЭ а наполовину божественная сущьность что ходит с сердцем смеющегося бога, что апнул её.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Май 2016 в 16:26:39, №144
Цитата Tai-on ()
есть косяки типа Векта

И Вект там основа фракции.
Тот же Драйго хоть и магистр, он никак не влияет на весь Орден в целом. А вот Вект - да.
Ровно как и бессмертие от гомункулов. Не клонирование, тут как раз всё придумано что бы объяснить какими чудесами ТЭ ещё не вымерли, а бессмертие босяр.

Цитата Tai-on ()
мехи с чистым законом и здравым смыслом.

У мехов получился отличный Гримм Дарк с приличной дозой безумия. Всё как надо.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
21 Май 2016 в 16:27:21, №145
Цитата FIRELORD ()
Потому что "здравый смысл и чистая логика" - просто частный случай, как и Драйго.

Когда частных случаев становится полный кодекс, это уже не частные случаи, а закономерность)).
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
21 Май 2016 в 16:30:13, №146
Я как бы намекаю, чтобы вы вкурили масштабы Комморага... wink

Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
21 Май 2016 в 16:32:04, №147
Цитата FIRELORD ()
с приличной дозой безумия.

Скорее бреда и отстебятины.
Цитата FIRELORD ()
Ровно как и бессмертие от гомункулов.

Так оно и не всем и не всегда роляет ктаму же теперь, чтобы убить своего соперника надо быть куда более изворотливей.

Добавлено (21 Май 2016, 16:32:04)

Цитата Gross_Darkness ()
Я как бы намекаю, чтобы вы вкурили масштабы Комморага...

Я про то и говорю.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Май 2016 в 16:33:17, №148
Цитата Tai-on ()
Малис по новому бэку по круче Векта будет ибо у неё есть козырь в рукаве ибо она уже давно не ТЭ а наполовину божественная сущьность что ходит с сердцем смеющегося бога, что апнул её.

Откуда там эта наркомания? Здравого Смысла раньше времени привезли?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Май 2016 в 16:35:01, №149
Цитата Tai-on ()
Когда частных случаев становится полный кодекс, это уже не частные случаи, а закономерность)).

Да, потому кодексы ТЭ и Тау - дно.

Цитата Gross_Darkness ()
Я как бы намекаю, чтобы вы вкурили масштабы Комморага...

Цитата Tai-on ()
бреда и отстебятины
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
21 Май 2016 в 16:35:33, №150
Цитата Tai-on ()
Я про то и говорю.
Но ведь это ставит крест на влажных фантазиях по крупному атаковать Коммораг... wink
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » Обсуждение СПО
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск: