Навигация по сайту
Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: Куси, xLime, Эскил, Maledor 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » Обсуждение СПО
Обсуждение СПО
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
22 Май 2016 в 10:56:49, №166
Цитата Пферцегентакль ()
Только это уже суплимент КДХ))
Какая разница, если в данном разделе шла речь про всё ещё лояльных КД?
Ну и да, этот отрывок как бы намекает нам, что геймдизайнеры ГВ в открытую говорят, что КДХ слабаки и ни на что не способное пушечное мясо.
А если читануть кампанию Вульфенов, то станет понятно, что ещё и Хаос впринципе.
Разбить Магнуса на осколки, аки К'тана - это как понимать?
Цитата Tai-on ()
Так имперский бэк просачивается во все щели засоряя годные кодексы своим пафосом.
А ведь когда-то даже имперский бэк был годным...
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
22 Май 2016 в 11:17:33, №167
Цитата Gross_Darkness ()
Разбить Магнуса на осколки, аки К'тана - это как понимать?

surprised это что ещё за наркомания?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
22 Май 2016 в 12:19:12, №168
Цитата Tai-on ()
это что ещё за наркомания?
Ну так Магнус же по кампании Вульфенов разбит на осколки, которые сами с собой воюют.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
22 Май 2016 в 12:25:57, №169
Цитата Gross_Darkness ()
Ну так Магнус же по кампании Вульфенов разбит на осколки, которые сами с собой воюют.

Ну это уже край дальше уже некуда, такое чувство что ГВ Дезоморфин с ЛСД и чистым законом и здравым смыслом в перимешку подвезли.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
22 Май 2016 в 12:58:50, №170
Цитата Tai-on ()
Ну это уже край дальше уже некуда, такое чувство что ГВ Дезоморфин с ЛСД и чистым законом и здравым смыслом в перимешку подвезли.
И это при том, что половина этих осколков - лояльна Импи. biggrin
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
22 Май 2016 в 13:05:02, №171
Цитата Gross_Darkness ()
И это при том, что половина этих осколков - лояльна Импи.

wacko
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
22 Май 2016 в 13:14:01, №172
Цитата Gross_Darkness ()

Как раз вполне в духе Магнуса.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
22 Май 2016 в 13:20:37, №173
Цитата Tai-on ()
Ничем не убиваемые и не изгоняемые демоны вырывающие победы в самых важных сражениях, да это норма ничего особенного, прям копия демоны четвёрки.

Просто Импи гонится не за колличеством, а за качеством.
Но случаев поражение Лордов-Феникосов я тоже особо не припомню. Или Солитеров.

Цитата Tai-on ()
Вся линейка побед и поражений СМ дно и её продолжают дальше писать, ибо для маленьких деток пойдёт и это какрас тот случай когда победы уже не частные случаи, а закономерность.

Есть общее описание фракции, а есть частные примеры, пусть даже сто тысяч миллионов.
Фишка в том, что общие описания игнорировать не получится.
Можно забыть про Драйго, но нельзя забыть о новом мироустройстве Комморы.

Цитата Tai-on ()
Смотри глубже теперь Малис по сути своей марионетка Цегорарха, вобще ГВ там с Эльдарами какуито сантобарбару собираются сделать пока ещё толком ничего непонятно, надо ждать новые кодексы.

И что тут хорошего?

Цитата Tai-on ()
Маугенра нагибающий орду тиров это уже перебор, также как и подобное в имперских кодексах, к слову я всегда был против какого либо героя или армий нагибающих колосальные орды малым числом, это глупо и неинтересно на уровне фильмов марвел, поэтому ТЭ нагибающие благодаря тактике, планированию и гибкости своего ума, для меня лучше чем пафос Маринчики во все поля.

Лорды-Фениксы на то и Лорды-Фениксы.

Цитата Tai-on ()
Однако ты никогда не стеснялся приводить примеры бредо бэка в качестве пруфов.

Найди, где я не стеснялся приводить это в качестве пруфов чего либо.
Ну кроме случаев, когда я насмехался над Альбом, который имел глупость попробовать насмехаться надо мной.

Цитата Tai-on ()
Так ясен пень, вся авиация в вахе сверх звуковая.

Эльдарская нет))
Если быть точным это правило даётся сверхускоряемым машинам.
У каких-нибудь Громовых Ястребов, которые тоже делают 2к в час их нет.

Цитата Gross_Darkness ()
Что забавно, по настолке они вообще не имба. Их отличает только инвуль 3+ и игнор укрытий у противника.
По сути, Легион Проклятых в формате настолки даже хуже Рубрикаторов (в основном из-за болтов «Инферно» у ТС).

Опять не догоняешь настолку.
Проклятые Легион это поцики за 25 очков всего, со вшитым дипстрайком с реролом и игнором ковра.
Лучше мелта-смертников ещё не придумали.
Ну и до кучи да, у них 3++, 2 атаки в профиле, страх и прочее, что мешает убить мелтасмертников убить просто чихом.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
22 Май 2016 в 13:50:01, №174
Цитата FIRELORD ()
Эльдарская нет))
Если быть точным это правило даётся сверхускоряемым машинам.
У каких-нибудь Громовых Ястребов, которые тоже делают 2к в час их нет.

Да вроде даже у Орков есть.
Цитата FIRELORD ()

Но случаев поражение Лордов-Феникосов я тоже особо не припомню. Или Солитеров.

Иллик ночное копьё к примеру был взят в плен Некронам, да и о смертях именных героев не принято писать солитэр же не является именным и может быть тоже среди них были потери, да и описание в сравнении с Драйго у лордов Фенексов более сдержанное, только Маугенра напрягает.
Цитата FIRELORD ()

Асасин бегающий со скоростью скимера в теме Асасин vs Арлекин.
Цитата FIRELORD ()
И что тут хорошего?

я так понял ГВ хочет замутить хитрые разборки между Эльдарами интриги, подставы там, это гуд но пока что разкрыто всё не очень хорошо.
Цитата FIRELORD ()
Лорды-Фениксы на то и Лорды-Фениксы.

Цитата FIRELORD ()

Я не оспариваю их крутость, но для всего должны быть рамки, иначе ваха превратится в марвел кинцо для маленьких, что уже и происходит с имперским бэком то.

Добавлено (22 Май 2016, 13:50:01)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Есть общее описание фракции, а есть частные примеры, пусть даже сто тысяч миллионов.
Фишка в том, что общие описания игнорировать не получится.
Можно забыть про Драйго, но нельзя забыть о новом мироустройстве Комморы.

Нельзя забыть про Драйго нельзя он фактически выставил примархов дном и всех демонов тоже, также нельзя забыть сотни нагибов на пустом месте КДХ, также как и пафос маринчиков. Или ты думаешь я просто так хаос бросил? Также как и многие здесь. Еслиб былоб всё так просто никто бы не багетил бы из за драйго и асасинов, а также пафос маринчиков.
caxa777Online
Проверенные
Сообщений 2943
Раса: Eldar
22 Май 2016 в 14:38:27, №175
Цитата Tai-on ()
Драйго у лордов Фенексов более сдержанное, только Маугенра напрягае

нужно больше пафоса лорда фениксам(и только им)(ну среди эльдарского бека)
а то полубоги воплоти.
вообще у меня бомбанёт если лорд-феникс проиграет пвп космодесу.(возможно мой пукан уже горит так как такое случалось)
просто то что они такие сильные это логично(с каждой смертью лорда феникса он придёт ещё сильней и за душ который впечатываются в броню)
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
22 Май 2016 в 14:45:23, №176
Цитата Tai-on ()
Да вроде даже у Орков есть.

Потому что красная краска B)

Цитата Tai-on ()
Иллик ночное копьё к примеру был взят в плен Некронам

Ну так он не Феникс, а суприм снайпер подстать Виндикарам.

Цитата Tai-on ()
Асасин бегающий со скоростью скимера в теме Асасин vs Арлекин.

Это бек не компании, а обновленных датаслейтов.
Это он не в сражении так бегали, а в разделе общего бека Оффицио Ассасинориум.

Цитата Tai-on ()
Я не оспариваю их крутость, но для всего должны быть рамки, иначе ваха превратится в марвел кинцо для маленьких, что уже и происходит с имперским бэком то.

:D

Цитата Tai-on ()
Нельзя забыть про Драйго нельзя он фактически выставил примархов дном и всех демонов тоже

Ты можешь описать суть любую роту Серых и любую компанию, никак не поминая про Драйго.
Но ты не можешь создать ковен ТЭ, который хоть как-то конкурирует с "Императором". Если только тебя не бафают "Боги Хаоса".

Цитата Tai-on ()
асасинов

Тут да, мне тут сказать нечего. Имба это их базовый, неименной бек.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
22 Май 2016 в 15:07:37, №177
Цитата FIRELORD ()
Это он не в сражении так бегали, а в разделе общего бека Оффицио Ассасинориум.

Значит бэк дно на уровне детсада.

Цитата caxa777 ()
нужно больше пафоса лорда фениксам(и только им)(ну среди эльдарского бека)
а то полубоги воплоти.
вообще у меня бомбанёт если лорд-феникс проиграет пвп космодесу.(возможно мой пукан уже горит так как такое случалось)
просто то что они такие сильные это логично(с каждой смертью лорда феникса он придёт ещё сильней и за душ который впечатываются в броню)

Всего надо вмеру или бэк Эльдар привратится в бэк на подобие этого:
Цитата Gross_Darkness ()

А это нам не надо ибо дно.
caxa777Online
Проверенные
Сообщений 2943
Раса: Eldar
22 Май 2016 в 15:16:31, №178
Цитата FIRELORD ()
Нельзя забыть про Драйго нельзя он фактически выставил примархов дном и всех демонов тоже

а как же леман расс? ну тип пошёл в очко ужаса и там ищет дерево.
Цитата FIRELORD ()
Но ты не можешь создать ковен ТЭ, который хоть как-то конкурирует с "Императором".

в плане чего конкурирует?
технологий?
или пси-сил?
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
22 Май 2016 в 15:32:04, №179
Цитата caxa777 ()
в плане чего конкурирует?
технологий?
или пси-сил?

Тут аллюзии.
Император у ТЭ - это Вект.
Тёмные Боги - Цегорах.
Иначе говоря отсылка на всемогущего Векта, которого поддерживают самые сильные поцики Комморы, а сам его Кабал всех кого хочет крутит на известно чём и единственных кто может его с трона скинуть - чуваков из его же окружения тюненных божественными сущностями.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
22 Май 2016 в 15:40:52, №180
Цитата Эскил ()
Как раз вполне в духе Магнуса.
Вот как раз СОВСЕМ не в духе Магнуса. dry
Цитата FIRELORD ()
Кажись Пферц тебе сейчас повторит свою любимую фразу, что «Количество - тоже качество». wink
Цитата FIRELORD ()
Гугл ведь влёгкую найдёт.
А так ты в своё время прямо козырял Драйго. И в теме КД против КДХ тоже немало безумия порождал.
Цитата FIRELORD ()
Опять не догоняешь настолку.
Я в курсе, что стрельбу можно влить и не в них. Но тут суть в описании Проклятых Легионеров, которые идут сквозь любой огонь. Что-то про Рубрикаторов такое не говорится.
Если Проклятых Легионеров дипстрайкать прямо в центр и поближе к врагу - их тупо сметут. Сразу. Тот же хеллдрейк злогнемётом уберёт минимум двоих (что породит каламбур, мол «Ангелы Императора кичатся, что не горят в огне? А дракон то и не знал...»). Что с бэком не сочетается вообще, ведь ЛП же нагиб, как же так, бессмертные, неуязвимые, ко-ко-ко и прочая чушь. wink
Цитата FIRELORD ()
Это бек не компании, а обновленных датаслейтов.
Что делает его базовым бэком. А бегающий на скорости 350+ км/ч асассин - это не просто перебор, это наркомания. Сопромат в ГВ явно не знают, иначе этот асассин на бегу стёр бы себе ноги до культей аж по пояс. А скорее его бы просто разорвало в тазобедренном суставе.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » Обсуждение СПО
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск: