Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, xLime, Эскил, Maledor  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » Обсуждение Имперского Флота
Обсуждение Имперского Флота
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.05.2013 в 17:14, №61
Цитата (armakedon)
Ну например корабли орков.

Мощная лобовая броня и огневая мощь на коротких дистанциях. Ну и в абордаже хороши. В остальном либо середнячки, либо аутсайдеры.
Космоплаватели они одни из самых худших по скилу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.05.2013 в 17:25, №62
Цитата (FIRELORD)
Мощная лобовая броня и огневая мощь на коротких дистанциях. Ну и в абордаже хороши. В остальном либо середнячки, либо аутсайдеры.
Космоплаватели они одни из самых худших по скилу.


Вместительные.

Добавлено (27 Май 2013, 17:25:08)
---------------------------------------------
Много самолётов и орков.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.05.2013 в 17:35, №63
Цитата (armakedon)
Вместительные.

Да, но самые большие космические громадины, всё же не они делают.

Цитата (armakedon)
Много самолётов и орков.

Но качество не гуд.
А если в тыл зайти...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
27.05.2013 в 18:33, №64
Цитата (Tai-on)
Конечно, прямо в лабораторию к гамункулам или на арену ведьм смотря где тебе умирать приятней будет

Я Око Ужаса имел в виду.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
28.05.2013 в 01:48, №65
Цитата (FIRELORD)
Но ТЭ не развитее Эльдар.

Разветие, например та же осколочная винтовка аналог той же сюрикенки Эльдар но круче благодаря ядам которыми отравлены снаряды, по мне так ТЭ уже давно превзошли светлых практически во всех областях кроме разве что пси и варп технологий в этом да Эльдар в не конкуренции хотя даже сдесь с ними хаос может поспорить.
Цитата (FIRELORD)
Титанов нет.

А вот и есть причём они даже их производят:
Цитата
Именно варп-кузнецы создают выкованные в преисподней демонические машины, начиная от зверей-охотников «Стальной изверг» и заканчивая титанами Хаоса.

Цитата (FIRELORD)
Может ты про анигилятор говоришь?

Нет это именно оружия из темного света способно проделать огромную дыру в машине на него даже смотреть без защиты глаз нельзя.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2013 в 12:39, №66
Цитата (Tai-on)
Разветие, например та же осколочная винтовка аналог той же сюрикенки Эльдар но круче благодаря ядам которыми отравлены снаряды

Ядом отравить каждый сможет, если захочет. Сюрикен сам по себе мощнее и удобнее для стрельбы в движении.

Цитата (Tai-on)
А вот и есть

Я про то и говорил:
Цитата (FIRELORD)
У Хаоса не совсем все технологии Имперские и как раз большинства редких, акромя кластера КД и Титанов нет.

т.е.
Цитата (FIRELORD)
У Хаоса не совсем все технологии Имперские и как раз большинства редких, акромя кластера КД и Титанов нет.

т.е. как раз по имперской элите КД и Титанов у Хаоса очень много своровано.

Цитата (Tai-on)
Нет это именно оружия из темного света способно проделать огромную дыру в машине на него даже смотреть без защиты глаз нельзя.

Думаю это просто пафосность описания свежего кодекса ТЭ.
По настолке насколько я помню они идентичны и ттх и специальными правилами (тем самым которое игнорирует Феромантиум Инвулирабилити у Ленд Райдера Ахилеса).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
28.05.2013 в 12:56, №67
Цитата (FIRELORD)
Сюрикен сам по себе мощнее и удобнее для стрельбы в движении.

Я бы сказал что они используют аналогичные технологии и там и там на большой скорости снаряды вылитают только в одном случае острые диски и в друком острые осколки так что я бы даже сказал осколки имеют большей порожающий фактор против пехоты и + яд.Да и в движении какрастаки осколочная винтовка удобна.
Цитата (FIRELORD)
т.е. как раз по имперской элите КД и Титанов у Хаоса очень много своровано.

Не сворованы и сами производят, а что после ереси хоруса осталось то не воровоное, а перешедшие технологии на другую сторону ну не как не своровоны.
Цитата (FIRELORD)
Думаю это просто пафосность описания свежего кодекса ТЭ.
По настолке насколько я помню они идентичны и ттх и специальными правилами (тем самым которое игнорирует Феромантиум Инвулирабилити у Ленд Райдера Ахилеса).

Это описания оружия и не более и не надо вселенную с настолкой смешивать.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2013 в 13:32, №68
Цитата (Tai-on)
Я бы сказал что они используют аналогичные технологии и там и там на большой скорости снаряды вылитают только в одном случае острые диски и в друком острые осколки так что я бы даже сказал осколки имеют большей порожающий фактор против пехоты и + яд.Да и в движении какрастаки осколочная винтовка удобна.

Судя по тому, что у элей тип Штурмовое, а у ТЭ скорострельное (на память), шурекен всё же удобнее.

Цитата (Tai-on)
Не сворованы и сами производят, а что после ереси хоруса осталось то не воровоное, а перешедшие технологии на другую сторону ну не как не своровоны.

Гениально. lol Твою мысль надо в массы толкнуть.
Вот сбегает за границу бывший инженер с чертежами сверхсекретных баллистических ракет.
Тормозят его на границе, обвиняют в государственной измене и воровстве технологий - а он им "технологии перешли на другую сторону". И отпускают его. Ведь ничего не попишешь. Так Tai-on сказал.
Или продают бывшие сотрудники западных фирм китайская фирма чужие ноу-хау.
Западные фирмы подают на китайскую компанию в суд требуя запретить ввоз нелегальных копий их технологий. А китайцы им - "технологии перешли на другую сторону". И суд лишь разводит руками и оставляет ворованную китайщину на рынке. Ведь ничего не попишешь. Так Tai-on сказал.
Какой свежий взгляд на права собственности))

*мечтаю*
Вот даст мне Tai-on, свою машину покататься. А я уеду на ней в закат крича в след "машина просто перешла на другую сторону". И ничего не попишешь. Так сам Tai-on сказал.
*идиллия*

Цитата (Tai-on)
Это описания оружия и не более и не надо вселенную с настолкой смешивать.

Я абсолютно уверен что их действие по миру примерно идентично в своей разрушительности. И технология примерно идентична.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
28.05.2013 в 14:00, №69
Цитата (FIRELORD)
Гениально. Твою мысль надо в массы толкнуть.
Вот сбегает за границу бывший инженер с чертежами сверхсекретных баллистических ракет.
Тормозят его на границе, обвиняют в государственной измене и воровстве технологий - а он им "технологии перешли на другую сторону". И отпускают его. Ведь ничего не попишешь. Так Tai-on сказал.
Или продают бывшие сотрудники западных фирм китайская фирма чужие ноу-хау.
Западные фирмы подают на китайскую компанию в суд требуя запретить ввоз нелегальных копий их технологий. А китайцы им - "технологии перешли на другую сторону". И суд лишь разводит руками и оставляет ворованную китайщину на рынке. Ведь ничего не попишешь. Так Tai-on сказал.
Какой свежий взгляд на права собственности))

*мечтаю*
Вот даст мне Tai-on, свою машину покататься. А я уеду на ней в закат крича в след "машина просто перешла на другую сторону". И ничего не попишешь. Так сам Tai-on сказал.
*идиллия*

Тобиш по твоему если революционеры на другой стороне имеют такие технологии как и у другой стороны то они технологии своровали?Хотя я думаю ты имеиш ввиду что их своровали боги хаоса?Но они незабывай что за хаос легионы и т.д. перешли добровольно некто их пенками не гнал хотя в чемто ты можбыть и прав, я ж имел ввиду другое.
Цитата (FIRELORD)
Я абсолютно уверен что их действие по миру примерно идентично в своей разрушительности. И технология примерно идентична.

lol
В какой вселенной?Но явно не в вахе:
Цитата
Оружие темного света. Оружейники Комморры известны своей способностью обходить естественные законы физики, дабы разработать еще более эффективные и захватывающие способы убийства. Бластеры и темные копья возводят это в абсолют, ибо они не используют стандартную лазерную технологию, но стреляют потоком того, что за неимением лучшего термина можно назвать «темным светом». Откуда берется эта субстанция, неизвестно, хотя есть множество гипотез, что его источниками служат черные дыры, варп-шторма и другие интенсивные небесные феномены. Темный свет выступает в катастрофическую реакцию с целью, производя взрыв, способный пробить огромную дыру в транспорте вне зависимости от прочности брони или вмиг испарить пешего солдата. Если даже просто посмотреть на луч темного света без должной защиты, он навсегда оставит на сетчатке шрамы, как от порезов.

Цитата
КОПЬЁ СВЕТА
В лазерном оружии эльдар используются специально выращенные кристаллы, фильтрующие и усиливающие лазерные вспышки до их оптимальной мощности. Большинство эльдар считают лазерное оружие наиболее элегантным из всех, торжествуя от мысли, что их власть распространяется даже на свет.


Думаю как работает лазерное оружие обьеснять ненадо?
Цитата (FIRELORD)
Судя по тому, что у элей тип Штурмовое, а у ТЭ скорострельное (на память), шурекен всё же удобнее.

Нефакт.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2013 в 14:16, №70
Цитата (Tai-on)
Тобиш по твоему если революционеры на другой стороне имеют такие технологии как и у другой стороны то они технологии своровали?

Естественно. Есть даже такой термин - "скомуниздить", т.е. своровать с хорошей миной.

Цитата (Tai-on)
Хотя я думаю ты имеиш ввиду что их своровали боги хаоса?

Ну и боги Хаоса тоже, но я скорей о статистах хаоситких говорю.

Цитата (Tai-on)
Но они незабывай что за хаос легионы и т.д. перешли добровольно некто их пенками не гнал

Вот собственно они и воры, такие же как и почти все революционеры.

Цитата (Tai-on)
В какой вселенной?

В Вархе.
Я хотел написать, что уступая в лазерных технология светлым им приходится выкручиваться.

Цитата (Tai-on)
Нефакт.

Как не факт и обратное.
Конечно концепцию ТЭ изковеркали, как и Некронов с СРами, но всё равно они остались разбойниками и пиратами против нормальных адекватных светлых с полноценной армией.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.05.2013 в 14:29, №71
Цитата (FIRELORD)
Судя по тому, что у элей тип Штурмовое, а у ТЭ скорострельное (на память), шурекен всё же удобнее.

Осколок по форме похож на пулю. А если учесть что ещё и ядом смазан, то осколочная винтовка явно эффективнее чем сюрикенная катапульта. Просто ТЭ не надо убивать жертву сразу, её ведь ждёт целый парк кровавых аттракционов в Каммораге wink .
Цитата (FIRELORD)
Не сворованы и сами производят, а что после ереси хоруса осталось то не воровоное, а перешедшие технологии на другую сторону ну не как не своровоны.

Ну, хаоситы, когда отступали в Око, много технологий с собой прихватили. Вот там они их и используют или поставили на производство. Например, терминаторскую броню, которая имперской не уступает.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2013 в 14:37, №72
[off]
Цитата (Fire_Warrior)
Например, терминаторскую броню, которая имперской не уступает.

biggrin
Вообще-то они прихватили броню когда она была Марк 3а, а сейчас уже Марк 3в, а кто-то говорил что и 4-ка есть.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
28.05.2013 в 14:51, №73
Цитата (FIRELORD)
Я хотел написать, что уступая в лазерных технология светлым им приходится выкручиваться.

Просто ТЭ нашли более мощьную технологию которая превосходит лазерную.
Кстате зато у темных есть смесь лазернойи мельтатехнологии замечательное тепловое копьё:
Цитата
Тепловое копье. Длинноствольное тепловое копье объединяет мельтатехнологию и высокомощный лазер в оружие, обладающее огромным разрушительным действием.

Цитата (FIRELORD)
Вообще-то они прихватили броню когда она была Марк 3а, а сейчас уже Марк 3в

3б у хаоса тоже есть.
Ну собственно разница между 3б и 3в нетакая существенная по прочности зато у хаоса есть облитераторы.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.05.2013 в 14:54, №74, отредактировал Fire_Warrior - Вторник, 28.05.2013, 14:55
[off]
Цитата (FIRELORD)
Вообще-то они прихватили броню когда она была Марк 3а, а сейчас уже Марк 3в, а кто-то говорил что и 4-ка есть.

biggrin biggrin biggrin
Для их Тёмных Механикумов скопировать эту броню проблемы не составит. Не поручусь, что на Гхалмеке, но на Медренгарде точно. [off]


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2013 в 15:04, №75
Цитата (Tai-on)
Просто ТЭ нашли более мощьную технологию которая превосходит лазерную.

Представь, что я Станиславский.

Цитата (Tai-on)
Ну собственно разница между 3б и 3в нетакая существенная по прочности зато у хаоса есть облитераторы.

Там просто ряд полезных модификаций. Уязвимые места подлатали, систему визоров, лучше поставили, ну и так далее. Но всяко полезно.

Цитата (Tai-on)
зато у хаоса есть облитераторы

Тогда уж и Мутиляторов вспоминая. Того же поля ягода.

Цитата (Fire_Warrior)
Для их Тёмных Механикумов скопировать эту броню проблемы не составит.

И тут я поиграю в Станиславского, предложив ознакомится с миниатюрами и артами.
Впрочем в беке не мало чего есть по теме.

ЗЫ Флот опять остался за бортом cry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Имперская Гвардия & Имперский Флот » Обсуждение Имперского Флота
Поиск: