Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Чем Вам нравится Империя Тау. (Ну ведь что-то положительное в них есть?!)))
Чем Вам нравится Империя Тау.
Чем Вам нравится Империя Тау
1.Своей идеологией (Высшим Благом)[ 4 ][7.84%]
2.Тем,что Тау являются одними из положительных рас в галактике[ 3 ][5.88%]
3.Гумманостью,и не любовь к военным действиям[ 7 ][13.73%]
4.Хитростью[ 1 ][1.96%]
5.Технологической развитостью[ 12 ][23.53%]
6.Устройством общества[ 0 ][0.00%]
7.Культурой[ 0 ][0.00%]
8.Своими тактическими действиями и огромномным количеством дипломатов[ 4 ][7.84%]
9.Привлекают всем[ 15 ][29.41%]
10.Свой вариант (и разъяснение)[ 5 ][9.80%]
Всего ответов: 51
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.09.2013 в 17:52, №166, отредактировал Shepard - Суббота, 28.09.2013, 17:55
Цитата (Пферцегентакль)
Есть версия, что он сознательно убрал Эфирных что бы освободиться от их пагубного влияния.

Цитата (Albovski)
не выдумывай, в саплименте все черном по белому написано что и как

Цитата (Пферцегентакль)
Они не отдаёт приказы губранторам - они руководят гос аппаратом, который отдаёт приказы. И до тех пор, пока мир посылает рекрутов и продукцию - всем плевать что там происходит. Главное что бы демонов никто вызывать не стал.

Ну так миры других рас в Империи Тау также имеют собственное самоуправление. И насчёт плевать ты прав. Яркий пример начальные боевые действия Бадабской войны , пока на неё не обратил внимание Империум. Которому до определённого момента было плевать на те боевые действия и смерти людей.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2013 в 17:53, №167
Цитата
не выдумывай, в саплименте все черном по белому написано что и как

Ну да. Я застрял где-то в 4-5 редакциях, так как сейчас в вахе какой-то идиотизм.
Цитата
И это Хорошо.

И это плохо. Покажи мне страну, в которой нет проблем и я покажу тебе самое тоталитарное государство в истории.
Цитата
ну ок, я не против

Лучше чем подавление воли при помощи ферамонов))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2013 в 17:55, №168
Цитата
Ну так миры других рас в Империи Тау также имеют собственное самоуправление.

Эфирные - это каста которая есть везде. Де-факто, отдельная раса управляющая всеми остальными.
Инквизиторов в свою очередь, крайне, крайне мало и они чисто физически не могут быть езде одновременно.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
28.09.2013 в 18:01, №169
Цитата (Пферцегентакль)
Покажи мне страну, в которой нет проблем и я покажу тебе самое тоталитарное государство в истории.

Только давай не будем сравнивать ирл с выдуманным, или совсем поехал? Ибо в такой жестокой вселенной как раз нужен эффект и порядок и Тау в этом даже лучше и добрее чем какая то тоталитарная страна в ирл.

Цитата (Пферцегентакль)
Лучше чем подавление воли при помощи ферамонов))

феромоны это
Цитата (Пферцегентакль)
Я застрял где-то в 4-5 редакциях

Щас ВО становятся только если прошел подготовку по спасению эфирных в матрице.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.09.2013 в 18:02, №170, отредактировал Shepard - Суббота, 28.09.2013, 18:04
Цитата (Пферцегентакль)
Эфирные - это каста которая есть везде. Де-факто, отдельная раса управляющая всеми остальными. Инквизиторов в свою очередь, крайне, крайне мало и они чисто физически не могут быть езде одновременно.

Эфирных тоже довольно мало , намного меньше чем самих Инквизиторов. И как я уже сказал миры других рас в Империи Тау имеют самоуправление. И в отличие от тех же Лордов Теры , которые сами состоят из представителей самых влиятельных и мощных организаций Империума(которые борются с друг другом за право находиться там) , в СОВЕТ входят представители из других каст и место для поступления в совет новых членов из других каст всегда открыто(и рано или поздно в совет придётся включить представителей из других рас). И в отличие от Имперских миров с губернаторами , на мирах других рас в Империи Тау власть у самоуправления планеты , которое состоит из правительства , а не одного губернатора.
Цитата (Пферцегентакль)
Инквизиторов в свою очередь, крайне, крайне мало и они чисто физически не могут быть езде одновременно.

Имперские инквизиторы такие же монстры как КДХ.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2013 в 18:04, №171
Цитата
Только давай не будем сравнивать ирл с выдуманным, или совсем поехал? Ибо в такой жестокой вселенной как раз нужен эффект и порядок и Тау в этом даже лучше и добрее чем какая то тоталитарная страна в ирл.

Я не оспариваю то, что Империя Тау неэффективно использует свои материальные и биологические ресурсы. Я оспариваю то, что она далеко не так пушиста как некоторым бы хотелось.
Цитата
феромоны это

Да, спасибо.
Цитата
Щас ВО становятся только если прошел подготовку по спасению эфирных в матрице

Если бы я не просмотрел бегло ту инфу по 6 редакции что есть на сайте, я бы поверил - ибо ЧХ дружащие с псайкерами, это тотальный вынос мозга.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
28.09.2013 в 18:06, №172
Цитата (Пферцегентакль)
Если бы я не просмотрел бегло ту инфу по 6 редакции что есть на сайте, я бы поверил - ибо ЧХ дружащие с псайкерами, это тотальный вынос мозга.

тогда уходи отсюда, чего тебе надо?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.09.2013 в 18:07, №173, отредактировал Shepard - Суббота, 28.09.2013, 18:07
Цитата (Пферцегентакль)
Да, спасибо.

Пферц давай нормально.
Цитата (Пферцегентакль)
Если бы я не просмотрел бегло ту инфу по 6 редакции что есть на сайте, я бы поверил - ибо ЧХ дружащие с псайкерами, это тотальный вынос мозга.

Причём храмовники до Тау?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2013 в 18:07, №174
Цитата
как я уже сказал миры других рас в Империи Тау имеют самоуправление.

Разве на них нет Эфирных?
Цитата
которые борются с друг другом за право находиться там

Ещё +1 к свободе выбора.
Цитата
а не одного губернатора.

Шэп, не путай административное устройство планеты, с Кадром тау))
У Губернаторов полно помощников, советников и заместителей.
Цитата
Имперские инквизиторы такие же монстры как КДХ

Не знал, что КДХ может находиться на двадцати планетах одновременно))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2013 в 18:09, №175
Цитата
Пферц давай нормально.

Я случайно опечатался и он меня поправил. Разве поблагодарить за это, не нормально?
Цитата
Причём храмовники до Тау?

Это как пример общей упоротости новой волны кодексов.


Подпись пользователя:
ВольныйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 38
Репутация: 1
Раса: Tau_Empire
28.09.2013 в 18:15, №176
Пферцегентакль, ты видимо забылся, ПОСМОТРИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ И ТО ЧТО ТЫ В НЕЙ ПИШЕШ И Я НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ СРАЗУ ПОЙМЁШ ЧТО К ЧЕМУ.

Подпись пользователя:
Я вольный, всегда, везде и всюду, я такой один;)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2013 в 18:18, №177
Цитата
Пферцегентакль, ты видимо забылся, ПОСМОТРИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ И ТО ЧТО ТЫ В НЕЙ ПИШЕШ И Я НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ СРАЗУ ПОЙМЁШ ЧТО К ЧЕМУ.

ПРОСТО НАЧАЛАСЬ СПОНТАННАЯ ДИССКУСИЯ И ВСЁ ПЕРЕТЕКЛО В ЭТО.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.09.2013 в 18:37, №178
Цитата (Пферцегентакль)
Разве на них нет Эфирных?

Там это не оговорено.
Цитата (Пферцегентакль)
Ещё +1 к свободе выбора.

Могущественнейшие организации Империума это не простой народ. Плюс их борьба между собой не идёт на пользу Империуму.
Цитата (Пферцегентакль)
Шэп, не путай административное устройство планеты, с Кадром тау)) У Губернаторов полно помощников, советников и заместителей.

Однако губернаторы имеют свойство плевать на мнение помощников , советников , заместителей и делать так как они захотят. Вспомнилась вторая война за Армагедон. Там губернатор отлично себя показал и где же были советники , которые должны были ему всё объяснить , ему было на них и их мнение плевать.
Цитата (Пферцегентакль)
Я случайно опечатался и он меня поправил. Разве поблагодарить за это, не нормально?

Извиняюсь. Я подумал о другом.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.09.2013 в 18:43, №179, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 28.09.2013, 18:44
Цитата
Однако губернаторы имеют свойство плевать на мнение помощников

Ну, это их проблемы, главное что они там хотя бы физически есть))
Цитата
Там это не оговорено.

Как то часто в последнее время я стал встречать эту фразу))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.09.2013 в 18:45, №180
Цитата (Пферцегентакль)
Ну, это их проблемы, главное что они там хотя бы физически есть))

Понимаешь , когда планетой управляет правительство и когда ей управляет губернатор у которого вроде есть советники и заместители , но ему на них и их мнение плевать , это разные вещи. И первое будет намного лучше второго.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Чем Вам нравится Империя Тау. (Ну ведь что-то положительное в них есть?!)))
Поиск: