Навигация по сайту
Страница 100 из 311«129899100101102310311»
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22885
Раса: Tau_Empire
23 Сен 2013 в 19:07:49, №1486
Цитата (FIRELORD)
Который единолично командует ВНИМАНИЕ!!! пятью командирами И ещё и своим кадром до кучи. Или Кадр просто занимается чем придётся.

Эм и чего тут такого? Командиры командуют кадрами , а старший из командующих кадров назначается командующим контингента, и его собственный Кадр действует либо самостоятельно, либо в качестве охранения штаба. Остальные подразделения формируют линейные части.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
23 Сен 2013 в 19:17:32, №1487
Цитата (Shepard)
Эм и чего тут такого?

Чего такого, что Кадр действуете "самостоятельно"?! wink
И тут ничего такого?! surprised

ЗЫ Охранение штабе ещё одна песня. Т.е. по мнению Тау предпочитающих постоянно двигаться, одна шестая (!!!) часть армии должна всегда безвылазно находится при штабе?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22885
23 Сен 2013 в 19:19:31, №1488
Цитата (FIRELORD)
Чего такого, что Кадр действуете "самостоятельно"?!

Имеется ввиду , что на это время Кадр возглавляет другой командир.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Сен 2013 в 19:32:11, №1489
Цитата (Shepard)
Имеется ввиду , что на это время Кадр возглавляет другой командир.

Неа.
В том-то и дело.
В лучшем случае один из пятёрки подчинённых берёт в дополнение к своей и так невыносимой ноше ещё больше солдат и техники под управление.
Короче всё совсем-совсем грустно.

Кстати, ты может читал где?
Были случае где показано, как на поле боя за место убитого командира выдвигают нового?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
23 Сен 2013 в 19:44:35, №1490, отредактировал armakedon - Понедельник, 23 Сен 2013, 19:45:26
А что об одних командирах болтаем? biggrin
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5015
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Death Guard
23 Сен 2013 в 20:58:57, №1491
Одно дело когда у империума все расписано что да как, другое что на другие расы не уделяют внимания и не пишут подробно и вы при этом еще спорите у КОГО ЧТО ЕСТЬ, ведь очевидно что у империума больше всего, ну да да он же всех победит с полпинка. Еще строят всякие планы что дак как разрушить Тау, не обращая внимания на то что у других рас "штаны арагорна". Блин смотрю на ваши посты и у меня один только ответ - фейспалм. Сумасшедшие.
Создатели
Сообщений 33335
23 Сен 2013 в 21:11:16, №1492
Все бы забили на это, если бы таусята не кричали на каждом углу какие они организованные и тактичные. В то время как я не вижу ни одной предпосылки ни для первого, ни для второго.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5015
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Death Guard
23 Сен 2013 в 21:25:52, №1493
Цитата (Пферцегентакль)
Все бы забили на это, если бы таусята не кричали на каждом углу какие они организованные и тактичные.

По бэку так и есть, а против него не попрешь, но нет, лезут имперцы как всегда и перечисливают все что есть у империума, даже редкостное, лучше принять жопазаживин и успокоиться, чем кудкудахтать.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22885
23 Сен 2013 в 21:33:43, №1494, отредактировал Shepard - Понедельник, 23 Сен 2013, 21:34:46
Цитата (FIRELORD)
Неа. В том-то и дело. В лучшем случае один из пятёрки подчинённых берёт в дополнение к своей и так невыносимой ноше ещё больше солдат и техники под управление. Короче всё совсем-совсем грустно. Кстати, ты может читал где? Были случае где показано, как на поле боя за место убитого командира выдвигают нового?

Об этом написано в беке? Нет. Вообще этот спор , как сказал Альб бессмысленен просто потому , что у Тау этот вопрос очень мало расписан. Скорее всего(моё мнение) они просто берут следующего опытного командующего-ветерана из этого же кадра и делают его на время командующим кадра.
Создатели
Сообщений 33335
23 Сен 2013 в 22:06:03, №1495
А кто тогда начинает командовать его отрядом? У Тау же в кадре нет свободных командиров, нет ни зама, ни штаба, ни тем более нач штаба.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Сен 2013 в 22:50:42, №1496
Цитата (armakedon)
А что об одних командирах болтаем?

Армия может и начинается с бойца, но командирами заканчивается.

Цитата (Albovski)
Одно дело когда у империума все расписано что да как, другое что на другие расы не уделяют внимания и не пишут подробно и вы при этом еще спорите у КОГО ЧТО ЕСТЬ, ведь очевидно что у империума больше всего, ну да да он же всех победит с полпинка. Еще строят всякие планы что дак как разрушить Тау, не обращая внимания на то что у других рас "штаны арагорна". Блин смотрю на ваши посты и у меня один только ответ - фейспалм. Сумасшедшие.

Мне кажется, или ты немного не верно трактуешь термин "Штаны Арагорна". Он вопреки твоему глубокоуважаемому мнению не трактуется как "у моих любимчиков есть ВСЁ о чём я могу только помыслить, просто ГВ не описали, а где описали так что даже впихнуть что я помыслил не могу - то брехня".

Хотя нет. Ты прав. Ведь есть же у каждого гвардейца ПлазменныеТауРазрушителиНеукротимоМощи, коими те с выстрела отчищают планету от Тау. ГВ просто забыло об этом упомянуть.

Цитата (Shepard)
Об этом написано в беке? Нет.

Да вообще-то да. Написано. Как раз это дурацкий момент описан.

Цитата (Пферцегентакль)
У Тау же в кадре нет свободных командиров, нет ни зама, ни штаба, ни тем более нач штаба.

+1
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22885
23 Сен 2013 в 23:18:17, №1497
Цитата (FIRELORD)
Да вообще-то да. Написано. Как раз это дурацкий момент описан.

Вообще-то нет. То , что ты сказал в беке не написано.
Цитата (Пферцегентакль)
А кто тогда начинает командовать его отрядом? У Тау же в кадре нет свободных командиров, нет ни зама, ни штаба, ни тем более нач штаба.

Командиром команды назначат кого-то из команды. Вот и всё.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
23 Сен 2013 в 23:49:01, №1498
Цитата (Shepard)
Вообще-то нет. То , что ты сказал в беке не написано.

Так ты же сам его цитировал, что подразделение действует "самостоятельно".

Цитата (Shepard)
Командиром команды назначат кого-то из команды. Вот и всё.

Т.е. сержанта поднимают до уровня капитана/майора рокетджампом?
Или как?
В этом, собственно и вопрос.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22885
23 Сен 2013 в 23:56:24, №1499
Цитата (FIRELORD)
Так ты же сам его цитировал, что подразделение действует "самостоятельно".

Под этим можно подразумевать , что угодно. Вся проблема в том , что это не подробно описано ГВ.
Цитата (FIRELORD)
Т.е. сержанта поднимают до уровня капитана/майора рокетджампом? Или как? В этом, собственно и вопрос.

Это к ГВ. Это они особо не описали.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3134
24 Сен 2013 в 07:14:00, №1500, отредактировал Noran - Вторник, 24 Сен 2013, 07:16:59
Цитата (Пферцегентакль)
Так как всё это должно взаимодействовать? Распиши максимально подробно.

А как это сделать,если только спросить непосредственно гв.Хотя чесно говоря я сомневаюсь в их дееспособности на сей счет.И чего ты хочешь добиться от фанов?Есть инфа так мы те и даем ее,а уже придумки на счет того КАК Тау выигрывают я не буду выдвигать.Что и за счет чего у них там работает это не наша в принципе головная боль.Вот если бы гв сказали к примеру,что у Тау есть супермегананоглушилка всех всех частот(включая даже астропатика) то мы бы этим и козыряли,а так там написано что у Тау есть сколько-то тактик и какая то техника\пехота\вооружение-и это РАБОТАЕТ!А как работает это головняк не фанов,а собсно гв-то бишь неумные вопросы на тему:"-И как всё это работает?" не к фанам,у которых даже инфы то подробной нет,по большей части составляющих армии,а к тем кто это написал.В беке написано-Тау нагибают иг,а как это происходит это уже не волнует даже гв,не то что фанов.

Добавлено (24 Сентябрь 2013, 07:14:00)
---------------------------------------------
Цитата (FIRELORD)
Чего такого, что Кадр действуете "самостоятельно"?!

Написано,что работает.Вы тут нам понаписали всякой невидали типа ассасин в бункере у эфирных,еще б кадианцев сюда приплели,(хотя даже если бы была война,то это ваще ваще маловероятно),а как вам начали говорить что в отряде солдаты могут думать своей головой(вы не забывайте что это потомственные солдаты,обучаемые с детства,а не дикие маугли из дикого леса),так вы сразу воздели очи горе и заголосили:"-БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ!"Мы хотя бы не стараемся писать свой бек по ходу разговора(амакедон не раз говорил об этом и небезосновательно).
Цитата (Пферцегентакль)
Таусята не кричали на каждом углу какие они организованные и тактичные

Это кричим не мы,это написало гв.Так что попрошу без подобного рода высказываний.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Страница 100 из 311«129899100101102310311»
Поиск: