Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.09.2013 в 19:07, №1486
Цитата (FIRELORD)
Который единолично командует ВНИМАНИЕ!!! пятью командирами И ещё и своим кадром до кучи. Или Кадр просто занимается чем придётся.

Эм и чего тут такого? Командиры командуют кадрами , а старший из командующих кадров назначается командующим контингента, и его собственный Кадр действует либо самостоятельно, либо в качестве охранения штаба. Остальные подразделения формируют линейные части.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.09.2013 в 19:17, №1487
Цитата (Shepard)
Эм и чего тут такого?

Чего такого, что Кадр действуете "самостоятельно"?! wink
И тут ничего такого?! surprised

ЗЫ Охранение штабе ещё одна песня. Т.е. по мнению Тау предпочитающих постоянно двигаться, одна шестая (!!!) часть армии должна всегда безвылазно находится при штабе?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.09.2013 в 19:19, №1488
Цитата (FIRELORD)
Чего такого, что Кадр действуете "самостоятельно"?!

Имеется ввиду , что на это время Кадр возглавляет другой командир.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.09.2013 в 19:32, №1489
Цитата (Shepard)
Имеется ввиду , что на это время Кадр возглавляет другой командир.

Неа.
В том-то и дело.
В лучшем случае один из пятёрки подчинённых берёт в дополнение к своей и так невыносимой ноше ещё больше солдат и техники под управление.
Короче всё совсем-совсем грустно.

Кстати, ты может читал где?
Были случае где показано, как на поле боя за место убитого командира выдвигают нового?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
23.09.2013 в 19:44, №1490, отредактировал armakedon - Понедельник, 23.09.2013, 19:45
А что об одних командирах болтаем? biggrin

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
23.09.2013 в 20:58, №1491
Одно дело когда у империума все расписано что да как, другое что на другие расы не уделяют внимания и не пишут подробно и вы при этом еще спорите у КОГО ЧТО ЕСТЬ, ведь очевидно что у империума больше всего, ну да да он же всех победит с полпинка. Еще строят всякие планы что дак как разрушить Тау, не обращая внимания на то что у других рас "штаны арагорна". Блин смотрю на ваши посты и у меня один только ответ - фейспалм. Сумасшедшие.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.09.2013 в 21:11, №1492
Все бы забили на это, если бы таусята не кричали на каждом углу какие они организованные и тактичные. В то время как я не вижу ни одной предпосылки ни для первого, ни для второго.

Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
23.09.2013 в 21:25, №1493
Цитата (Пферцегентакль)
Все бы забили на это, если бы таусята не кричали на каждом углу какие они организованные и тактичные.

По бэку так и есть, а против него не попрешь, но нет, лезут имперцы как всегда и перечисливают все что есть у империума, даже редкостное, лучше принять жопазаживин и успокоиться, чем кудкудахтать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.09.2013 в 21:33, №1494, отредактировал Shepard - Понедельник, 23.09.2013, 21:34
Цитата (FIRELORD)
Неа. В том-то и дело. В лучшем случае один из пятёрки подчинённых берёт в дополнение к своей и так невыносимой ноше ещё больше солдат и техники под управление. Короче всё совсем-совсем грустно. Кстати, ты может читал где? Были случае где показано, как на поле боя за место убитого командира выдвигают нового?

Об этом написано в беке? Нет. Вообще этот спор , как сказал Альб бессмысленен просто потому , что у Тау этот вопрос очень мало расписан. Скорее всего(моё мнение) они просто берут следующего опытного командующего-ветерана из этого же кадра и делают его на время командующим кадра.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.09.2013 в 22:06, №1495
А кто тогда начинает командовать его отрядом? У Тау же в кадре нет свободных командиров, нет ни зама, ни штаба, ни тем более нач штаба.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.09.2013 в 22:50, №1496
Цитата (armakedon)
А что об одних командирах болтаем?

Армия может и начинается с бойца, но командирами заканчивается.

Цитата (Albovski)
Одно дело когда у империума все расписано что да как, другое что на другие расы не уделяют внимания и не пишут подробно и вы при этом еще спорите у КОГО ЧТО ЕСТЬ, ведь очевидно что у империума больше всего, ну да да он же всех победит с полпинка. Еще строят всякие планы что дак как разрушить Тау, не обращая внимания на то что у других рас "штаны арагорна". Блин смотрю на ваши посты и у меня один только ответ - фейспалм. Сумасшедшие.

Мне кажется, или ты немного не верно трактуешь термин "Штаны Арагорна". Он вопреки твоему глубокоуважаемому мнению не трактуется как "у моих любимчиков есть ВСЁ о чём я могу только помыслить, просто ГВ не описали, а где описали так что даже впихнуть что я помыслил не могу - то брехня".

Хотя нет. Ты прав. Ведь есть же у каждого гвардейца ПлазменныеТауРазрушителиНеукротимоМощи, коими те с выстрела отчищают планету от Тау. ГВ просто забыло об этом упомянуть.

Цитата (Shepard)
Об этом написано в беке? Нет.

Да вообще-то да. Написано. Как раз это дурацкий момент описан.

Цитата (Пферцегентакль)
У Тау же в кадре нет свободных командиров, нет ни зама, ни штаба, ни тем более нач штаба.

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.09.2013 в 23:18, №1497
Цитата (FIRELORD)
Да вообще-то да. Написано. Как раз это дурацкий момент описан.

Вообще-то нет. То , что ты сказал в беке не написано.
Цитата (Пферцегентакль)
А кто тогда начинает командовать его отрядом? У Тау же в кадре нет свободных командиров, нет ни зама, ни штаба, ни тем более нач штаба.

Командиром команды назначат кого-то из команды. Вот и всё.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.09.2013 в 23:49, №1498
Цитата (Shepard)
Вообще-то нет. То , что ты сказал в беке не написано.

Так ты же сам его цитировал, что подразделение действует "самостоятельно".

Цитата (Shepard)
Командиром команды назначат кого-то из команды. Вот и всё.

Т.е. сержанта поднимают до уровня капитана/майора рокетджампом?
Или как?
В этом, собственно и вопрос.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.09.2013 в 23:56, №1499
Цитата (FIRELORD)
Так ты же сам его цитировал, что подразделение действует "самостоятельно".

Под этим можно подразумевать , что угодно. Вся проблема в том , что это не подробно описано ГВ.
Цитата (FIRELORD)
Т.е. сержанта поднимают до уровня капитана/майора рокетджампом? Или как? В этом, собственно и вопрос.

Это к ГВ. Это они особо не описали.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
24.09.2013 в 07:14, №1500, отредактировал Noran - Вторник, 24.09.2013, 07:16
Цитата (Пферцегентакль)
Так как всё это должно взаимодействовать? Распиши максимально подробно.

А как это сделать,если только спросить непосредственно гв.Хотя чесно говоря я сомневаюсь в их дееспособности на сей счет.И чего ты хочешь добиться от фанов?Есть инфа так мы те и даем ее,а уже придумки на счет того КАК Тау выигрывают я не буду выдвигать.Что и за счет чего у них там работает это не наша в принципе головная боль.Вот если бы гв сказали к примеру,что у Тау есть супермегананоглушилка всех всех частот(включая даже астропатика) то мы бы этим и козыряли,а так там написано что у Тау есть сколько-то тактик и какая то техника\пехота\вооружение-и это РАБОТАЕТ!А как работает это головняк не фанов,а собсно гв-то бишь неумные вопросы на тему:"-И как всё это работает?" не к фанам,у которых даже инфы то подробной нет,по большей части составляющих армии,а к тем кто это написал.В беке написано-Тау нагибают иг,а как это происходит это уже не волнует даже гв,не то что фанов.

Добавлено (24 Сентябрь 2013, 07:14:00)
---------------------------------------------
Цитата (FIRELORD)
Чего такого, что Кадр действуете "самостоятельно"?!

Написано,что работает.Вы тут нам понаписали всякой невидали типа ассасин в бункере у эфирных,еще б кадианцев сюда приплели,(хотя даже если бы была война,то это ваще ваще маловероятно),а как вам начали говорить что в отряде солдаты могут думать своей головой(вы не забывайте что это потомственные солдаты,обучаемые с детства,а не дикие маугли из дикого леса),так вы сразу воздели очи горе и заголосили:"-БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ!"Мы хотя бы не стараемся писать свой бек по ходу разговора(амакедон не раз говорил об этом и небезосновательно).
Цитата (Пферцегентакль)
Таусята не кричали на каждом углу какие они организованные и тактичные

Это кричим не мы,это написало гв.Так что попрошу без подобного рода высказываний.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: