Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.10.2013 в 19:28, №1636
Цитата
И вообще,почему еретик не горит на костре,или чего вы там с ними еще делаете?

Это был научный эксперимент Ордо Ксенос.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
24.10.2013 в 19:47, №1637
Цитата Пферцегентакль ()
Это был научный эксперимент Ордо Ксенос.


Как ловко съехал biggrin
А если по теме то:Мне думается необыкновенная сммекалистость и проницательность Тау на поле боя могла бы быть объяснена их генетикой.Я к тому веду что они уж больно быстро развились в совершенно разные формы(летающие,нелетающие и эфирные допустим) и техническое развитие оттуда же.По идее у них очень быстрая смена поколений(из-за меньшего срока жизни),это как на примере тараканов,для которых чуть ли не каждый год можно изобретать новый дуст,потому как они бытро приобретают иммунитет ко всякому.Только вот у Тау несколько другой механизм приспособления.Ну скажем они с каждым допустим полусотым поколением становятся чуточку лучше в том,чем занимаются.Огонь в войне,Земля в инженерии и т.д.
Я знаю,что этим и не пахло даже в бэке,однако если вдруг гв в ближайшие десять лет вылезут из запоя и непрерывного поедания всякого рода колес(и как следствие выдумавыния всяких центурионов),то я думаю такая возможность или подобное будет написано.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.10.2013 в 21:00, №1638
А
Цитата Noran ()
Я где то уже писал-Высшее Благо оказалось даже сильнее хаоса,который оказался менее "научно" интересен.

Гросс Даркнес, он же бывший Фаер Вариор, как бы, не согласен.

Цитата Noran ()
И вообще,почему еретик не горит на костре,или чего вы там с ними еще делаете?

Он агент, а не еретик.
Еретиков я истребляю беспощадно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2013 в 13:32, №1639
Цитата

Боевой скафандр с пушкой на одной руке и искрящим хопешем на другой нависал над ним, реактивные двигатели излучали жар.
Над Уриилом нависла тень, он отклонился в сторону, и тут же пара тяжелых механических ног ударила в землю, грохнув инопланетной броней по камню. Боевой скафандр с пушкой на одной руке и искрящим хопешем на другой нависал над ним, реактивные двигатели излучали жар.
Хопеш опустился, и Уриил блокировал удар своим мечом. Удар был чудовищный, и меч вылетел у него из рук. Уриила бросило на колени, и его воины обернулись навстречу новой угрозе, вторгшейся в их ряды. Очередные взрывы сотрясли землю, оглушительное крещендо, отмеченное ревом тяжелых пушек и ударами снарядов в броню.
Мелькнул вражеский клинок, и два космодесантника упали с броней, раскроенной энергетическим полем меча. Еще одного воина боевая машина ударила тяжелым кулаком по голове, и его шлем превратился в кашу из осколков брони и костей.Приземлился еще один боевой скафандр, потом третий. Уриил поднялся на ноги, и тут машина встала перед ним и слепящий луч света вырвался из пушки. Он снова упал, пытаясь сделать так, чтобы между ним и противником оказалась, в качестве барьера, другая машина, и второй выстрел из плазменного орудия оплавил землю. Третья машина шагнула к Уриилу, и он ударил ее в коленное сочленение ногой.
Уриил отвлекся от уничтоженной машины как раз вовремя, чтобы заметить над собой хопеш предводителя боевых скафандров. Он отчаянно пытался блокировать удар, но клинок ударил его по наплечнику и рассек внешние пластины, прежде чем скользнуть по шлему и повредить верхний защитный слой.
Красный свет хлынул ему в глаза, и он выкинул меч вперед, чтобы заблокировать ответный смертельный удар, которого инстинктивно ждал. Уриил развернул клинок, чтобы отвратить удар, оказавшийся, однако, таким сильным, что капитан рухнул наземь. Боевая машина занесла тяжелую ногу, и Уриила отбросило назад, пластины его доспеха погнулись.
Уриил перекатился на спину, и машина нависла над ним, занеся хопеш для последнего удара.

Кто-нибудь знает , что это за клинки на боевых костюмах? Похожи на эквалайзеры , так как они тоже имеют мощное расщепляющее поле , но он используется вроде только эфирными и их стражниками. Ещё это может быть фузионное-лезвие как в анклавах фарсайта.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 14:31, №1640
Хопеш
И я почти уверен, что это как раз тот меч что используют в Анклаве.
Не думаю, что это оружие используется повсеместно - это скорее единичный случай.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 14:41, №1641, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 30.10.2013, 14:42
И да, у Фарсайта есть свой кодекс?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.10.2013 в 18:04, №1642
Цитата Shepard ()
Кто-нибудь знает , что это за клинки на боевых костюмах?

Спроси Макнила когда его отпустит.

Цитата Пферцегентакль ()
И да, у Фарсайта есть свой кодекс?

Саплаймент: http://warhammergames.ru/load....1-0-653


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 18:08, №1643
Вот какого Тау я хотел отыграть))

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
30.10.2013 в 18:09, №1644, отредактировал Gross_Darkness - Среда, 30.10.2013, 18:09
Цитата FIRELORD ()
Спроси Макнила когда его отпустит.

Это бесполезно, его не отпускает. Кокаинум и всё такое. wink


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2013 в 20:27, №1645
Цитата Пферцегентакль ()
И я почти уверен, что это как раз тот меч что используют в Анклаве. Не думаю, что это оружие используется повсеместно - это скорее единичный случай.

Его вообще в кодексе нет в том то и дело. Ни в кодексе Фарсайта , ни в кодексе Тау. А использовать оружие режущее КД , как нож масло очень хочется. И те парни были из Империи Тау именно и эти хопешы были у всех боескафандров появившихся в бою из ссылки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.10.2013 в 20:31, №1646
Мне так кажется, что это классическая придумка на постуом месте, для того что соответствовать жалкому художественному замыслу.

Пользоваться - пользуйся, я лично не запрещаю, пускай даже это походу энунция от Мака.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2013 в 20:37, №1647
Цитата FIRELORD ()
Мне так кажется, что это классическая придумка на постуом месте, для того что соответствовать жалкому художественному замыслу. Пользоваться - пользуйся, я лично не запрещаю, пускай даже это походу энунция от Мака.

Может добавят потом?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.10.2013 в 20:54, №1648
Цитата FIRELORD ()
Пользоваться - пользуйся, я лично не запрещаю, пускай даже это походу энунция от Мака
А у Мака ультры помирают весьма активно. Просто Вентрис сам за весь орден превозмогает)


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.10.2013 в 21:00, №1649
Цитата Shepard ()
Может добавят потом?

Так разве книга не давно вышла, куда раньше нового кодекса?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2013 в 21:02, №1650
Цитата
Так разве книга не давно вышла, куда раньше нового кодекса?

Это они на арты Фарсайта насмотрелись))


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: