Навигация по сайту
Страница 119 из 311«12117118119120121310311»
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
22 Ноя 2013 в 19:02:24, №1771
Цитата Noran ()
Ты ссылку то посмотри.Несколько постов выше.Не ленись.Раз есть описание,значит в одном из кодексов встречается.

biggrin
Это описание всего оружия тау, а не пехотного оружия.
Или реилганы тоже теперь пехотинцы таскают?)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22905
Раса: Tau_Empire
22 Ноя 2013 в 19:04:20, №1772
Цитата FIRELORD ()
У союзных Гуела в варгире только лазганы и импульски для избранных сержантов.

У них есть огнемёты. В рассказе Змеев Заповедник пруф. Ещё один пример малой описаности Тау.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3138
22 Ноя 2013 в 19:06:07, №1773
Цитата FIRELORD ()
Это описание всего оружия тау, а не пехотного оружия.

Весельчак dry
Я еще раз говорю о том что надо смотреть на дизайн оружия.Такой огнемет не для костюмов.Да и в описании про боекомплект написано.Нафига костюму боекомплект для огнемета?Наскока я помню он там по другому запитан.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Ноя 2013 в 19:39:18, №1774
Цитата Shepard
У них есть огнемёты. В рассказе Змеев Заповедник пруф. Ещё один пример малой описаности Тау.

В варгире просто описано обычное оснащение, а не то, что наворовали-натырили.

Цитата Noran ()
К тому что я писал,Тау всегда объективны.Мы не служим трупу и от того не питаем иллюзий.

lol

Цитата Noran ()
Вот пруф.Две части.

Прежде тебе, похоже, надо изучить методологию построения кодексов.
Как я уже сказал тебя должны интересовать страницы 95 и 100, а не справка на последней странице кодекса.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3138
22 Ноя 2013 в 19:44:09, №1775
Цитата FIRELORD ()

Овер ведь не сам нарисовал огнемет?Так что не наворовали.

Цитата FIRELORD ()
Прежде тебе, похоже, надо изучить методологию построения кодексов.
Как я уже сказал тебя должны интересовать страницы 95 и 100, а не справка на последней странице кодекса.

Так ведь ты сам говоришь что это справка.В справке есть-значит можно.Если бы было нельзя то и писать не стали бы.Да и потом ответь.Есть в кодексе,что кризис могет поднять такие ракеты, или нет?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Ноя 2013 в 19:45:32, №1776
Цитата Noran ()
Я еще раз говорю о том что надо смотреть на дизайн оружия.

Я бы ещё и на размеры внимание обратил.
Ну и да, дизайн - отсутствие рукояти и всё такое, что показывает что это оружие для присоединения на руку.
К сожалению оружие столь редкое, что минек Кризисов с огнемётами на сайте ГВ нет) Не могу показать.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22905
22 Ноя 2013 в 19:48:49, №1777
Цитата FIRELORD ()

И где-ты нашёл варгир ауксилий Гуэ'ла? В рассказе это было их оснащением вместе с импульсками.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Ноя 2013 в 19:51:05, №1778
Цитата Noran ()
Овер ведь не сам нарисовал огнемет?Так что не наворовали.

Как ты связал эти два предложения?
Огнемёт на Кризисы из описания Овера с огнемётами, которые остались у предателей-гуела?

Цитата Noran ()
Так ведь ты сам говоришь что это справка.В справке есть-значит можно.Если бы было нельзя то и писать не стали бы.

Это справка по всему варгиру Тау. Собственно "Профили".
А то по твоей логике Ионный Акселератор на Кризис вешается и нафига тогда Риптайд?! biggrin

А оснащение вообще-то берётся из "TAU EMPIRE WARGEAR LIST".

Не заставляй меня тащить в эту тему других настольщиков, они засмеют.

Цитата Noran ()
Есть в кодексе,что кризис могет поднять такие ракеты, или нет?

Нет. Глянь страницу 103 и описание Бродов.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Ноя 2013 в 19:52:04, №1779
Цитата Shepard ()
И где-ты нашёл варгир ауксилий Гуэ'ла?

Собственно в ИА3 Тарос.
Там где ещё у всех ИГ бесплатно "Ненависть" (переброс всех бросков на попадание в атаке) к предателям.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22905
22 Ноя 2013 в 19:59:33, №1780
Цитата FIRELORD ()
Собственно в ИА3 Тарос. Там где ещё у всех ИГ бесплатно "Ненависть" (переброс всех бросков на попадание в атаке) к предателям.

Короче опять непонятки. Надо ждать кодекса наёмников.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Ноя 2013 в 20:03:49, №1781
Цитата Shepard ()
Короче опять непонятки. Надо ждать кодекса наёмников.

Слух был, что там даже стыбренный Беня будет)
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3138
22 Ноя 2013 в 20:11:54, №1782
Цитата FIRELORD ()
Не заставляй меня тащить в эту тему других настольщиков, они засмеют.

Заставить инквизитора??? cool Я б тогда был просто покоритель империума в глазах всех вокруг...
Так варгир-то оно конешн варгир.Только вот зачем писать о том чего не может быть(просто объясни)?
Если такие ракеты есть и по описанию они могут быть установлены на обычные кризисы(даже не брать в расчет броды,и всё что выше,которые толком и не кризисы).
Я походу недопонимаю чего то.Если написано "могут быть взяты из списка дистанционного оружия",то почему такого быть не может?(это тоже объясни.иначе я реально не понимаю)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Ноя 2013 в 20:25:40, №1783
Цитата Noran ()
Так варгир-то оно конешн варгир.Только вот зачем писать о том чего не может быть(просто объясни)?

Последняя страница каждого кодекса это ужатая таблица статов всех юнитов и всего оружия в кодексе. Нужна она для того, чтобы во время игры не надо было лазить по всей книги, выискивая статы какого-нибудь там редко используемого гана.

А ссылки в описанию юнитов ведут на "Any Crisis Shas'ui may take up to three items from the Ranged Weapons
and/ or Support Systems lists" который расположен, собственно по адресу "TAU EMPIRE WARGEAR LIST" на странице 95.

Цитата Noran ()
Если такие ракеты есть и по описанию они могут быть установлены на обычные кризисы(даже не брать в расчет броды,и всё что выше,которые толком и не кризисы).

Ракеты есть, но они без наведения.

Цитата Noran ()
Я походу недопонимаю чего то.Если написано "могут быть взяты из списка дистанционного оружия",то почему такого быть не может?(это тоже объясни.иначе я реально не понимаю)

Потому что ты не список смотришь, а "PROFILES".

Кстати фотка огнемёта есть в правом нижнем углу на странице 79 кодекса Тау. Там, собственно, вообще всё вооружение Кризиса показано.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3138
22 Ноя 2013 в 20:35:46, №1784
Цитата FIRELORD ()
79 кодекса Тау.

Спасибо что поймал себя сам и спасибо за объяснения.Там есть картинка крепящейся на кризис Seeker missile!!!Рядом с картинкой Броадсайда вооруженного одними лишь только ракетами.Стр. 80 посередине.Ты и теперь будешь отрицать тот факт что можно налепить на костюм ракеты?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Ноя 2013 в 21:44:31, №1785
Цитата Noran ()
Спасибо что поймал себя сам

happy
Какие вы, фанаты Тау, акромя конечно Лякуши, Хиндракуса и пока ещё пытающего держаться Шепарда, смешные)

Итак, приступим:

Цитата Noran ()
Там есть картинка крепящейся на кризис Seeker missile!!!Рядом с картинкой Броадсайда вооруженного одними лишь только ракетами.Стр. 80 посередине.

Тебя, о великий и беспристрастный фанат Тау не смутил тот факт, что Кризисы остались на странице 79, а на указанной тобой странице, не только с права, но и с верху и с низу и вообще везде Бродсайды?! happy

А теперь на бис глянь описания выбора Варгира для Кризисов на 100-ой и для Бродсайдов на 103-ей странице. Ничего различного не замечаешь? biggrin

Цитата Noran ()
Ты и теперь будешь отрицать тот факт что можно налепить на костюм ракеты?

Да. Точнее я буду утверждать немного другое, но давай ты вначале изучишь 100 и 103 страницы.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Страница 119 из 311«12117118119120121310311»
Поиск: