Навигация по сайту
Страница 140 из 311«12138139140141142310311»
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
Создатели
Сообщений 32991
11 Дек 2013 в 13:13:02, №2086
Цитата
Но при этом они обманывают лучших командующих Империума.

Признаем сразу - Тау с лучшими не встречались, так лучшие воюют на куда более важных фронтах.
Цитата
Нет,не просто.Учитывая еще какой враг у Тау и какие мощные укрепления у всех миров-ульев,особенно приграничных.А не парочка бункеров.

Я до сих пор не могу понять, где ты на Мирах-Ульях укрепления какие-то нашёл?
Цитата
Апок,конечно,показатель.Но увы, перевести бэк в настолку,особенно имперский очень тяжело.Ибо один Калгар там не убьет тысячу и тысячи орков,скажем.

Лично я из настолки беру только ттх оружия и брони, а не показатели навыков отдельных лиц.
Цитата
Он не спасал цивилизацию,что за чепуха.

Тиры бы дошли до Терры и снямкали бы её, а вместе с ней и Астрамикон. Это был бы тотальный конец.
Цитата
Не вижу отличий между быдлом на мирах-ульях и большинством россиян,скажем.Не вижу.Горбатятся за копейки,живут в дерьме, зато роисся с колен подымается?А такие как фаер сидят в москве,и говорят как мы хорошо живем.Россия - не Москва,как и Терра - не Империум.

о_О
Ладно-ладно, не буду тебя уж так сильно травмировать.
Цитата
А где формируется полки ИГ?На том месте где они "родились"а потом уже отправляются в мясорубку.
А мясорубка - битва.А она может быть не там,где они родились.

Вероятность один на миллион. Полки сразу же после перевода в ИГ улетают из системы.
Цитата
где благородные десатники расстреливали людей из-за того что они там смешались с толпой орков

О_о
Цитата
Ангелы Смерти,спасители человечества

Так то в том то и дело, что они Ангелы Смерти, а не Ангелы Хранители.
Цитата
кавалерийские полки Корпуса Смерти Криг тоже нормально.

Они-то чем не угодили?
Цитата
Да.Адекватный бэк.

Бэк Империума это далеко не те пять строчек что назвал ты. Далеко не они.
Цитата
Мне интересно, с чего мир становится миром-ульем?Порассуждай сам.

С того что в нём внезапно становиться много населения. Та же Медуза стала такой из-за наплыва беженцев.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2420
11 Дек 2013 в 13:13:19, №2087
Цитата Overlord ()
помню читал 6.В таблице сил есть только 2.В тексте в каждом хантеркадре ( всего 20).Лол.Щас погоди,сам разберусь.
Да.Вроде бы 20.Все верно.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
11 Дек 2013 в 13:13:27, №2088
Цитата Overlord ()
Из бэка Империума.А я могу взять опровержение из бэка ксеносов.Это будет бесконечно.

Ну так начни.

Цитата Overlord ()
Но при этом они обманывают лучших командующих Империума.

ГВ не в первой описывать победы одних, как игру в пустые ворота, когда оппоненты банально подыгрывают описываемой фракции.

Вообще у меня собтсвенно есть одно разумное обяснение случившимся событиям и оно как раз всё увязывает логической нитью, включая при этом все те стратегические дыры, что Тау сами сделали, но Фанатам Тау это объяснение мягко говоря не понравится.

Цитата Overlord ()
в которую будут играть полтора человека?Нельзя сделать нормальной РПГ,как на орге, будем делать крестовые походы против тау.

Это я до того как вышла Шестая Редакция делал "Крестовые Походы". Новый Бек Тау при грамотном анализе даёт такие инструменты для расщепления в пыль Империи Тау, что Разделяй и Властвуй отправляется на свалку истории. Его придётся переписывать буквально с нуля, ибо ГВ с лёгкой руки сделали за "меня" половину работы.

Цитата Overlord ()
Конечно нет.Но Тау подняли да общего уровня унылого сорокотысячника.

Империум всё ещё, не считая конечно Драйго и остальных, куда как более гримм дарк.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
11 Дек 2013 в 13:16:51, №2089
Цитата Overlord ()
Весь бэк после Ереси,а точнее большинство,которое клепают абнетты и варды - низкопробщина.

Если быть точным - и Ересь тоже. Уж Абнет там посторался.

Цитата Overlord ()
Армагеддон вспомним, где благородные десатники расстреливали людей из-за того что они там смешались с толпой орков или как-то так.Щас лень искать пруф.Потом еще бомбардировки мирных жителей якобы из-за орков там(от таких методов на Армагеддоне отказались лишь Саламандры), вот что это за бред?Ангелы Смерти,спасители человечества, расстреливают и бомбят своих же.Серьезно?

Пруф я тебе сам могу найти, да только это не абы какие "Ангелы Смерти", а Кровавые Ангелы, точнее их саксесоры, кои жёстко страдают от генетического недуга.

Цитата Overlord ()
Миров ульев всего-лишь 30 тысяч.

Не меньше тридцати двух, если быть точным. Если ты про тот бек.

Цитата Overlord ()
Бэк с риптайдом адекватнее Драйго,Вентрисов и Калгаров.

Драйго - да, Калгара - нет. Вентрис вообще лесом, его в кодекс, к счастью, не допустили.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2420
11 Дек 2013 в 13:22:54, №2090
Цитата Пферцегентакль ()
С того что в нём внезапно становиться много населения. Та же Медуза стала такой из-за наплыва беженцев.
Не ожидал такого ответа совсем.
С середины 41 тысячелетия, Медуза V была основным миром звездной системы. Медуза V была колонизирована Империумом Человечества в ранние годы 38 тысячелетия, и классифицирована Империумом как «Рудодобывающий/Индустриальный мир».
Беженцы там были,да.Но заселились бы они туда, будь это отсталая планета?
Цитата Пферцегентакль ()
Бэк Империума это далеко не те пять строчек что назвал ты. Далеко не они.
Я сказал что не считая ереси.Ересь - основа бэка.И изюминка самой вахи.
Цитата Пферцегентакль ()
Они-то чем не угодили?
Действительно.
Цитата Пферцегентакль ()
Так то в том то и дело, что они Ангелы Смерти, а не Ангелы Хранители.
убийство собственных граждан = быть ангелом смерти.
Ну уж пардон. Я всегда думал что КД Ангелы Смерти для врагов Империума,а не для своих людей.
И значит Саламандры Ангелы Хранители,да.
Цитата Пферцегентакль ()
Вероятность один на миллион. Полки сразу же после перевода в ИГ улетают из системы.
Если есть мясорубка поблизости и есть в этом нужда.И если сам мир не нуждается в защите и на нем не ведется военных действий.
Цитата Пферцегентакль ()
Тиры бы дошли до Терры и снямкали бы её, а вместе с ней и Астрамикон. Это был бы тотальный конец.
Левиафан и так не остановили к твоему сведению.
Цитата Пферцегентакль ()
Я до сих пор не могу понять, где ты на Мирах-Ульях укрепления какие-то нашёл?
Лол ну я вообще не понимаю логики этого парня.Совсем.
На мирах-ульях живет куча людей,потому что это АБСОЛЮТНО не важные для Империума миры.Они не являются не торговыми центрами,ни военно-промышленными центрами,ни научными,ни простым источником человеческих ресурсов и простой промышленности.Вообще ничем.Просто планету сразу заселила пара миллиардов человек и потом население разрослось до триллионов

Цитата Пферцегентакль ()
Признаем сразу - Тау с лучшими не встречались, так лучшие воюют на куда более важных фронтах.
Сикариус,командующий второй роты ультромореанов,ЛУТШИХ дисатников СССР и всего постсоветского пространства,спился,услышав что он бездарный командующий.

Добавлено (11 Декабрь 2013, 13:22:54)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Пруф я тебе сам могу найти, да только это не абы какие "Ангелы Смерти", а Кровавые Ангелы, точнее их саксесоры, кои жёстко страдают от генетического недуга.
Не они одни.В том то и дело,что если бы были они и их ордены-потомки то я бы и не пискнул.
Цитата FIRELORD ()
Не меньше тридцати двух, если быть точным. Если ты про тот бек.
Про тот.
Цитата FIRELORD ()
Драйго - да, Калгара - нет. Вентрис вообще лесом, его в кодекс, к счастью, не допустили.
ИА и БЛ - такой же бэк.
Цитата FIRELORD ()
Если быть точным - и Ересь тоже. Уж Абнет там посторался.
Отчасти,да.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
Раса: Tau_Empire
11 Дек 2013 в 13:25:50, №2091
Цитата Overlord ()
в которую будут играть полтора человека?Нельзя сделать нормальной РПГ,как на орге, будем делать крестовые походы против тау.

У нас сейчас много человек в РПГ играют.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2420
11 Дек 2013 в 13:29:48, №2092
Создатели
Сообщений 32991
11 Дек 2013 в 13:31:31, №2093
Цитата
Но заселились бы они туда, будь это отсталая планета?

Я не сказал что он не был заселён. Я лишь сказал что, Ульи на Медузе появились из-за наплыва беженцев. И да, это была единственная заселённая планета системы, вернее оставшаяся. Думаю, у них просто не было выбора.
Цитата
Действительно.

Курты воюют верхом на макаках, марины на байках. Что должно помешать ИГ воевать верхом - мне решительно непонятно.
Цитата
Ну уж пардон. Я всегда думал что КД Ангелы Смерти для врагов Империума,а не для своих людей.

Я к тому, что они не должны спасать. А вообще, тот конкретный пример что ты привёл уже разобрал Фаер. Так что - кидай следующий.
Цитата
Если есть мясорубка поблизости и есть в этом нужда.И если сам мир не нуждается в защите и на нем не ведется военных действий.

Яничегонепонял.
Цитата
Левиафан и так не остановили к твоему сведению.

Конечно не остановили. Его повернули в другую сторону бросив на орков.
Цитата
На мирах-ульях живет куча людей,потому что это АБСОЛЮТНО не важные для Империума миры.Они не являются не торговыми центрами,ни военно-промышленными центрами,ни научными,ни простым источником человеческих ресурсов и простой промышленности.Вообще ничем.Просто планету сразу заселила пара миллиардов человек и потом население разрослось до триллионов

Факторов крайне дофига. А вообще, в той же Дарк Хереси показано много погибающих Миров-Ульев в которых когда-то всё это было, но потом кончилось. Как я уже говорил - далеко не каждый мир-улей имеет мега-заводы и массы ресурсов. Много мяса - да. Но источников мяса у империума всегда много.
Цитата
Сикариус,командующий второй роты ультромореанов,ЛУТШИХ дисатников СССР и всего постсоветского пространства,спился,услышав что он бездарный командующий.

Лол.
Сикариус как был ротным чемпионом так им и остался. Вообще Калгар произвёл его в капитаны так как других кандидатур просто не было.
Создатели
Сообщений 32991
11 Дек 2013 в 13:32:10, №2094
Создатели
Сообщений 32991
11 Дек 2013 в 13:39:17, №2095
Цитата
Яничегонепонял.

Ах. Понял. Собственно:
Цитата
Читни бэк, парнишь.

х4
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
11 Дек 2013 в 14:07:06, №2096
На Таросе тау действовали вполне адекватно. Вот только Рапторы куда подевались?
Создатели
Сообщений 32991
11 Дек 2013 в 14:11:44, №2097
Только вот войска Империума там внезапно забыли все наставления тактики имериалис))
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2420
11 Дек 2013 в 14:17:32, №2098
Цитата Пферцегентакль ()
Я не сказал что он не был заселён. Я лишь сказал что, Ульи на Медузе появились из-за наплыва беженцев. И да, это была единственная заселённая планета системы, вернее оставшаяся. Думаю, у них просто не было выбора.
Но Медуза - промышленный мир.И это отрицать нельзя.
Цитата Пферцегентакль ()
Курты воюют верхом на макаках, марины на байках. Что должно помешать ИГ воевать верхом - мне решительно непонятно.
Круты- дикари, они не претендуют на то,чтобы называться сильнейшей армией в галактике.И их и не называют таковыми.Для дикарей макаки это норма.Для сверхразвитой расы как челочество, лошади - отсталость.
Цитата Пферцегентакль ()
Я к тому, что они не должны спасать.

Цитата Пферцегентакль ()
Но источников мяса у империума всегда много.

Опять привет Жукову передаем и всем жертвам репрессий и бессмысленных войн.
Цитата Пферцегентакль ()
Яничегонепонял.

Цитата Пферцегентакль ()
Скажи мне,какие полки на Армагеддоне прославились больше всего?Среди ИГ?Местные.А почему?Потому что они отправлялись на поле битвы сразу после формирования.И никуда не летели,потому что в них была нужда на планете.
Цитата Пферцегентакль ()
Конечно не остановили. Его повернули в другую сторону бросив на орков.
Это не задержит.
Терра
Трон Императора

Быстрота и свирепость продвижения флота-улья Левиафан такова, что впервые Верховные Лорды Империума стали опасаться, что в один день сама Терра окажется под угрозой тиранидов. В бешеном темпе начинается укрепление обороны в самом сердце Империума. Мало чего сделали бы Верховные Лорды, знай, они, что именно Астрономикан привлекает тиранидов к Терре…
Грифонна IV
Мир-кузница

До прибытия флота-улья Левиафан Грифонна IV могла похвастаться лучшей обороной среди всех планет южной части галактики. Местным легионам скитарий завидовали за их дисциплинированность и меткость, легионов титанов боялись за их всесокрушающую огневую мощь. И все же тираниды напали на этот мир. Скитарии были измельчены и сожраны нескончаемым потоком хормагаунтов, легионы титанов разорваны на части тиранофексами и биотитанами. Грифонна IV стала мертвым миром и мрачным доказательством безрассудной гордыни.
Цитата Пферцегентакль ()
Факторов крайне дофига. А вообще, в той же Дарк Хереси показано много погибающих Миров-Ульев в которых когда-то всё это было, но потом кончилось. Как я уже говорил - далеко не каждый мир-улей имеет мега-заводы и массы ресурсов. Много мяса - да. Но источников мяса у империума всегда много.
но отрицать укрепления и военные силы на мире улье - сущая чепуха.
Цитата Пферцегентакль ()
Сикариус как был ротным чемпионом так им и остался. Вообще Калгар произвёл его в капитаны так как других кандидатур просто не было.
Не думаю,что Сикариус бездарь или что-то там.Его произвели - значит заслужил.И его талант думаю,отрицать не стоит.И то что он точно является одним из лучших командующих империума - факт.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
11 Дек 2013 в 14:18:18, №2099, отредактировал armakedon - Среда, 11 Дек 2013, 14:20:41
Цитата Пферцегентакль ()
Только вот войска Империума там внезапно забыли все наставления тактики имериалис))

Ну так бестолковые генералы есть не только в РПГ. Но куда Рапторы делись, ведь они могли дать победу.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2420
11 Дек 2013 в 14:22:19, №2100
Цитата Пферцегентакль ()
Большинство командование их и не знает.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Страница 140 из 311«12138139140141142310311»
Поиск: