Навигация по сайту
Страница 153 из 311«12151152153154155310311»
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
16 Дек 2013 в 12:40:53, №2281
Цитата Shepard ()
Я всё бабахнул.

Только корабли.
И ы лучше, чем просто бобахнул.

Цитата Shepard ()
Фаер об этом говорит также сама настолка.

Цитата Пферцегентакль ()
Настолка говорит, что они равны.

Цитата Пферцегентакль ()
Я гарантирую, что все военные успехи Тау связанны с неизвестно откуда взявшимися войсками.

Chapter Approved

Цитата Overlord ()
и что же?Варп-технологии.Тау без варп технологий сделали корабли которые = имперским по скорости.

Ну во-первых не равны, более того похоже нынче совсем не равны (хотя я бы хотел вначале увидеть цитату из старого бека, где они близки), а во-вторых варп-технологии ВНЕЗАПНО, это не только варп-движки.

Цитата Overlord ()
Есть у ИГ и их сержантов без шлема.Не думаю, что шлем ВО позволяет дышать без фильтров внутри.

У ИГ он входит в стандартное оснащение. У ВО по крайней мере по механике ФФГ, на которую ты сам ссылался в отношении кораблей - нет. Что до "должны быть фильтры" - проблема в том, что по-хорошему их часто надо менять. Может потому они и не в базе.

Цитата Overlord ()
В нашей жизни и реалиях - да,в реалиях вахи - как видим,нет.

Как я уже говорил несмотря на пиар ГВ на пустом месте ничего не мешает ей быть хуже чем ПВО старших рас.

Цитата Overlord ()
Вцелом же, Риптайды очень эффективны против хеви танков.

С чего это? У них нет достаточно мощного вооружения, чтобы их поражать?
Если бы Тау присобачили на них реилу - то конечно. Но они неприсобачили.

Цитата Overlord ()
По настолке ФВ имеет шансы убить КД до того как тот дойдет до радиуса действия своего оружия.И?ТТХ.ТТХ ни о чем не говорит практически.С бэком оно связано в вахе минимальным образом.

Есть бек ФФГ. Как я уже говорил - ты о нём и сам знаешь не по наслышке.
Там лонгбаралед винтовки тау так же имеют большую эффективную дальность, чем болтер со стандартными боеприпасами.
Да только КД в среднем с выстрела убивает ВО, а ВО в ответку наносит по 0-1 рану.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
16 Дек 2013 в 12:42:16, №2282
[off]
Цитата Overlord ()
Но лично я бы воспринимал за бэк лишь настолку.Ибо там все довольно логично.

Я бы тоже.
КД в хлам, ИГ больше чем кого либо и они вполне способны зажечь хоть тиранидов, хоть некронов. Профит.[/off]
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Раса: Chaos
16 Дек 2013 в 16:12:40, №2283
Цитата FIRELORD ()
Кризисы бронировеннее доспеха КД

Я приводил пруфы в соседних темах ,что броня кризиса не уступает КД, но и не превосходит ее. Хотя уязвимых мест на ней может и поменьше будет.
Цитата FIRELORD ()
Незачем. Если там не будет ГВ, тау не будет бесконечно улыбаться Удача.

+
Цитата Пферцегентакль ()
Я гарантирую, что все военные успехи Тау связанны с неизвестно откуда взявшимися войсками.

+
Цитата Overlord ()
и что же?Варп-технологии.Тау без варп технологий сделали корабли которые = имперским по скорости.

По скорости в чем? В космических боях? Согласен. В перемещениях на дальние дистанции? Навряд ли.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2420
17 Дек 2013 в 13:29:24, №2284
Цитата FIRELORD ()
КД в хлам, ИГ больше чем кого либо и они вполне способны зажечь хоть тиранидов, хоть некронов. Профит.
твои познания в настолки ограничены твои имперским кругозором лол.
Цитата Samolichno ()
В перемещениях на дальние дистанции? Навряд ли.
Лол бэк.Без варпа скорость как у имперских сейчас.

Добавлено (17 Декабрь 2013, 13:29:24)
---------------------------------------------

Цитата Overlord ()
твои познания в настолки ограничены твои имперским кругозором лол.
ИГ сильны.Волки сильны.Но они не имбы, их можно выигрывать вполне.Как и новых десатников.По сути сейчас, когда переиздали старые кодексы - иг и кд стали средняками.ИГ были имбой когда у них был 5 кодекс,а у всех 4, того и 3 smile
А Орки с 4 и сейчас овнят все абсолютно.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
17 Дек 2013 в 14:12:10, №2285
Цитата Overlord ()
Лол бэк.Без варпа скорость как у имперских сейчас.

Так тащи сюда бек, я же просил.

Цитата Overlord ()
ИГ сильны.Волки сильны.Но они не имбы, их можно выигрывать вполне.Как и новых десатников.По сути сейчас, когда переиздали старые кодексы - иг и кд стали средняками.ИГ были имбой когда у них был 5 кодекс,а у всех 4, того и 3 А Орки с 4 и сейчас овнят все абсолютно.

Какая разница? ИГ могут, а их тоталитарное бековое численное превосходство сгладит их среднековость.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22724
Раса: Tau_Empire
23 Дек 2013 в 01:25:04, №2286
Кстати помню кто-то говорил , что у Тау в касте воздуха нет элитных пилотов.
Цитата
Самые опасные пилоты, с которыми сталкивался Империум, летают на "Барракуде", чей позывной предположительно переводится как ”Дар Тишины”. Одна эта ”Барракуда” к настоящему моменту уничтожила 27 имперских бомбардировщиков и 18 перехватчиков. Также на её счету десантировавшийся на поверхность тяжелый посадочный модуль Имперской Гвардии ”Тетрарх”, потеря которого привела к гибели целого полка Имперской Гвардии.
Создатели
Сообщений 32992
23 Дек 2013 в 07:58:15, №2287
Вау, целая одна барракакуда. Всё, ВКС Империума отступает в панике))
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22724
23 Дек 2013 в 08:44:04, №2288
Вообщето не одна , а куча.
Создатели
Сообщений 32992
23 Дек 2013 в 08:44:38, №2289
Цитата
Вообщето не одна , а куча.

Здесь говориться в единственном числе.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22724
23 Дек 2013 в 08:46:18, №2290
Я вообще не понимаю с чего ты взял ,что она одна. В то время как там говориться о пилотах баракуд с позывными Дар Тишины.
Создатели
Сообщений 32992
23 Дек 2013 в 08:47:48, №2291
Цитата
Самые опасные пилоты

Цитата
летают на "Барракуде"

Несколько пилотов, на одной Барракуде. У неё же экипаж не из одного пилота, верно?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
23 Дек 2013 в 11:16:57, №2292
Цитата Shepard ()
Самые опасные пилоты, с которыми сталкивался Империум, летают на "Барракуде", чей позывной предположительно переводится как ”Дар Тишины”. Одна эта ”Барракуда” к настоящему моменту уничтожила 27 имперских бомбардировщиков и 18 перехватчиков. Также на её счету десантировавшийся на поверхность тяжелый посадочный модуль Имперской Гвардии ”Тетрарх”, потеря которого привела к гибели целого полка Имперской Гвардии.

Бек в кодексах противоречит друг другу, то у Имперцев самолёты самыелучшие, то у тау самолёты чуть ли не самые
опасные в галактике.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
23 Дек 2013 в 12:29:35, №2293
Цитата armakedon ()
Бек в кодексах противоречит друг другу, то у Имперцев самолёты самыелучшие, то у тау самолёты чуть ли не самые
опасные в галактике.

Все знают что самая лучшая авиация у Эльдар и ТЭ в манёврености и скорости сдесь им нет равных разве что Некры на уровне с ними wink .
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
23 Дек 2013 в 13:14:35, №2294
Цитата Tai-on ()
ТЭ

Скорее самая быстрая, но не самая мощная. Так самолётики хрупкие, их можно зенитным пулемётом попасть, но
только если получиться прицелиться.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22724
23 Дек 2013 в 13:16:22, №2295
Экипаж баракуды состоит из одного пилота.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Страница 153 из 311«12151152153154155310311»
Поиск: