Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.01.2014 в 16:32, №2461
Цитата Tai-on ()
Мне одному кажется что навести луч на самые быстрые самолёты, да и которые ещё оснащены гало полями практически невозможно разве только если самолёт будет выполнять какой либо опасный манёвр что сделает его уязвимым для ракет.
+
Цитата Пферцегентакль ()
"Примитивная" штабная ЛРка под командованием Сикариуса сбивала эти самые флаеры из болтеров.

Наводку пафосом в расчет не берем.
Цитата Gross_Darkness ()
Тебе не кажется, просто ракета "Секер", один раз захватив цель, будет её отслеживать до самого момента поражения. Если ты обнаружил на себе точку указателя, а на горизонте уже виден бело-голубой "хвост" "Секера" - считай покойник.

Проблема только лишь в этом самом "захвате".


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 16:34, №2462
Цитата
Наводку пафосом в расчет не берем.

Это не наводка пафосом. В тексте с полным описанием ЛРки указанно, что это не Сикариус такой крутой, а сама ЛРка.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.01.2014 в 16:59, №2463, отредактировал Samolichno - Понедельник, 20.01.2014, 17:03
Цитата Пферцегентакль ()
Это не наводка пафосом. В тексте с полным описанием ЛРки указанно, что это не Сикариус такой крутой, а сама ЛРка.

Цитата Samolichno ()
"Примитивная" штабная ЛРка под командованием Сикариуса сбивала эти самые флаеры из болтеров.

Что-то не видно, что говорится об крутости ЛР-ки. В том числе и том тексте ,что ты скинул. Именно поэтому я и написал:
Цитата Samolichno ()
Наводку пафосом в расчет не берем.


Да и говорится там не о самолетах ,а о джетбайках. Так что инфу ты донес ложную.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 17:02, №2464
Цитата
В том числе и том тексте ,что ты скинул.

Давно английский выучил?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.01.2014 в 17:04, №2465
Цитата Пферцегентакль ()
Давно английский выучил?

Переводчик помогает. Научить пользоваться happy ?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 17:06, №2466
Цитата
Переводчик помогает.

Ну, он-то там на переводит.
Цитата
The Land Raider Prometheus replaces the standard sponson-mounted twin-linked Lascannons with four sets of twin-linked Heavy Bolters, two on each side. These weapons are enhanced by the Prometheus' advanced targeting systems, allowing them to target enemies with a high degree of precision. The advanced targeting systems and additional communication systems take up some of the interior room within the vehicle, as such the hull-mounted twin-linked Heavy Bolters are replaced as well as some of the vehicle's transport capacity. The Prometheus is capable of transporting up to ten fully-armoured Space Marines or up to five Terminators. A Land Raider Prometheus is always equipped with a pintle-mounted Storm Bolter for added defence against enemy attack, but can also be outfitted with extra armour plating, a Hunter-Killer Missile Launcher, a Pintle-mounted Multi-Melta, a searchlight, and smoke launchers.

Следующий абзац, где это чуть ли не подчёркнуто.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.01.2014 в 17:11, №2467
Цитата Пферцегентакль ()
Следующий абзац, где это чуть ли не подчёркнуто.

Ты скидывал только это. В общем понятно, что Прометей хорош против быстродвижущихся легкобронированных целей. Другое дело что в тексте говорится о джетбайках. А не об эльдарской авиации. Ибо тяж болтеры бы тупо не доставали бы до такой высоты ,как мне думается.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 17:13, №2468
Речь не о болтах а о системе наведения, которая успевает сработать.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.01.2014 в 17:25, №2469
Цитата Пферцегентакль ()
Речь не о болтах а о системе наведения, которая успевает сработать.

Еще раз повторюсь - там речь идет о джет-байках. У которых и скорость пониже. И про наличие голополей у целей там ни слова.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 17:26, №2470
Цитата
И про наличие голополей у целей там ни слова.

Разве они есть у всех-всех-всех?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.01.2014 в 17:28, №2471
Цитата Пферцегентакль ()
Разве они есть у всех-всех-всех?

Эльдарских самолетов - да.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 17:29, №2472
Цитата
Эльдарских самолетов - да.

Ну, сбивать джетбайки болтами ЛРки тоже сильно. А если ЛРка может, то почему бы специализированной технике не уметь?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.01.2014 в 19:54, №2473
Цитата Пферцегентакль ()
Ну, сбивать джетбайки болтами ЛРки тоже сильно. А если ЛРка может, то почему бы специализированной технике не уметь?

Какой именно? Например Иг-шная Гидра, а также некоторые модификации Леман-русса (забыл как именно называются - спаренная авто-пушка и шестиствольное орудие) - проклятие эльдарской техники. Ибо делит почти на ноль всю их маневренность. Но тут скорее дело в ее убойном сочетании скорострельности и пробивной силе, нежели в наводке. Потому что любая стрельба по эльдарам - фактически стрельба по призракам. Ибо даже откидывая гол-поля, мерцающие поля (есть не везде и не на всех) в сухом остатке остается неимоверная скорость и маневренность в сочетании со сверх-естественными рефлексами эльдар.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.01.2014 в 20:08, №2474
Цитата
в сухом остатке остается неимоверная скорость и маневренность в сочетании со сверх-естественными рефлексами эльдар.

С которыми расправляются системы наведения машины которая даже не должна быть основой огневой мощи.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.01.2014 в 20:16, №2475
Цитата Пферцегентакль ()
С которыми расправляются системы наведения машины которая даже не должна быть основой огневой мощи.

Еще раз повторюсь - система наведения помогают в меньшей степени. А вот огромная скрострельность орудий - сказывается. По крайней мере я не видел ни одного примера, где бы эльдарский джетбайк, с помощью систем наведения, вальнули бы ваншотом. Такого нет. Только лишь непрерывное поливание огнем.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: