Навигация по сайту
Страница 171 из 311«12169170171172173310311»
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
28 Янв 2014 в 00:03:01, №2551
Цитата Shepard ()
Забавно это слышать после того как они сделали то , что Империум вообще сделать не может.

Достаточно просто уметь читать и тебе, как фанату тау, перестанет быть хоть сколько нибудь забавно.
В одном ключевом без преувеличения моменте Тау опустили так, что одно это, даже без подыгрыша со стороны командования тау уже кладёт победу в карман опытного командира.

Кстати, чем ты похвастаться-то хотел?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Янв 2014 в 00:05:25, №2552
Цитата Shepard ()
Эм это есть вообще-то.

Инфу, плиз.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
28 Янв 2014 в 00:06:04, №2553
Цитата FIRELORD ()
Учитывая, что у тау нет ничего для плевого ремонта и Ко, з Тау это придётся делать Имперцам.

Есть. Иди читай инфу о дронах.
Цитата FIRELORD ()
Ты о чём?

Я о его профиле - не тау, а демонятина.
Цитата FIRELORD ()
Ну тогда признай, что это классика вдухе остальных имперских кодексов - набежали, отхватили планетку и свалили (привет Квориан Альфа, Логан и Ко).
Да, увы так и есть. Тау приравняли к Империуму. Теперь и Тау стали читерами.
Цитата FIRELORD ()
Я под плинтусом подвал обнаружил.

Вспомнил дорогу домой? happy
Цитата FIRELORD ()
Да, я умею читать кодексы

Я к тому, что в кодексе как раз сказано строго наоборот. ВНЕЗАПНО, да?
Цитата FIRELORD ()
А я нашёл. Могу собой гордится.

Просто твоя логика абсолютно не человеческая и не объяснимая.
Может потому, что ты тау?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Янв 2014 в 00:18:51, №2554
Цитата Gross_Darkness ()
Есть. Иди читай инфу о дронах.

Отлично. Значит сами обломки соберут.

Цитата Gross_Darkness ()
Я о его профиле - не тау, а демонятина.

Профиле в настолке?

Цитата Gross_Darkness ()
Да, увы так и есть. Тау приравняли к Империуму. Теперь и Тау стали читерами.

Пожалуй ты прав. Теперь при всё том же обилии Чудес Тау по крайней мере по стратегической глупости прировняли к тем имперца, которых против Тау выставляли. За это да, спасибо.
Ещё бы Чудеса убрали бы, совсем бы кайф был.

Цитата Gross_Darkness ()
Вспомнил дорогу домой? happy

Я же не брошу тебя в таком виде. Провожу, чего уж там happy

Цитата Gross_Darkness ()
Я к тому, что в кодексе как раз сказано строго наоборот. ВНЕЗАПНО, да?

Ну это так бесконечно уныло, что я даже острить расхотел.
Ты меня пытаешься троллить на пустом месте. Я говорю о обсолютно конкретном моменте, который я читал и обратил на него внимания, ибо за тонами дешового пафоса и картинной тактики лоб в лоб (привет приравнивания Тау к Империуму) автор кодекса внёс ещё несколько моментов о которых я не мог даже мечтать.
И когда я прочитал это, а ты нет, взывание ко всяким там "наоборот", "ВНЕЗАПНО" для меня вообще никак не работают. Вообще.
Ибо это битва не какого-то там осмысления бека, мол я это так понял, а я вот так и ты не прав. Проблема в конкретных нескольких строчках, на которые я обратил внимание, а другие нет, хотя я честно сознался в этом уже много месяцев назад, дав мои оппонентам возможность самим найти это.
Так что я написал это длинной скучнейший пост вместо очередной плоской остроты исключительно с целью сказать - "это так не работает".

Цитата Gross_Darkness ()
Просто твоя логика абсолютно не человеческая и не объяснимая.

Нет. 2 момента из трёх реально требует складывание мозаики и познаний в экономике и стратегии на минимальном уровне, а вот технический феил тау описан абсолютно прямо.
Я честно говоря фигею, как его никто более не заметил, по крайней мере не сказал об этом.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22725
Раса: Tau_Empire
28 Янв 2014 в 00:19:01, №2555
Цитата FIRELORD ()
Кстати, чем ты похвастаться-то хотел?

Могут лечить от вируса генокрадов и детей вроде снова нормальными делать , а Империум вообще с ним ничего сделать не может. Терраформирование за пару лет планеты до прежнего состояния , которую не дали съесть Тиранидам на самой последней стадии , а в Империуме эти планеты уже считаются невозвратными.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22725
28 Янв 2014 в 00:22:12, №2556
Цитата FIRELORD ()
Я честно говоря фигею, как его никто более не заметил, по крайней мере не сказал об этом.

Говоря честно смысл в том , что то , что ты считаешь одним в следствии своей логики , другие могут считать другим.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22725
28 Янв 2014 в 00:23:02, №2557
Цитата FIRELORD ()
Я готов рассказать это хоть сейчас, ибо я уже перегорел желанием это отыгрывать, после несколько месяцев динамо моих призывов поиграть, но тогда именно мы поставим на этой игре крест. Я лично не против, ибо я по крайней мере пока уже не хочу тратить на это время.

Не , не , не.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22725
28 Янв 2014 в 00:23:23, №2558
Цитата FIRELORD ()
Инфу, плиз.

Всё будет.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Янв 2014 в 00:23:28, №2559
Цитата Shepard ()
Могут лечить от вируса генокрадов и детей вроде снова нормальными делать , а Империум вообще с ним ничего сделать не может.

А ну так это ФФГ.
Хрен знает, что они понаписали, ибо так бека мне и не скинули.

Я не против принять бек ФФГ, но тогда и со стирилизацией населения Тау, с повстанцами проимперцами нас столицах септов, и прочим.

И вообще ФФГ тут были нелогичными. Объективно у Тау нет даже намёток в этой области.
Но так и быть ради такого фарса как антитауянские повстанцы на столицах септов или имперских пространственно-временных технологий я стерплю эту нелогичность. Написали, значит написали.

ЗЫ Только там и империуму такое могут понаписать. Как никак сейчас, например, они с пленными тау играют в эмулятор эфирных))
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22725
28 Янв 2014 в 00:27:59, №2560
Цитата FIRELORD ()
но тогда и со стирилизацией населения Тау, с повстанцами проимперцами нас столицах септов, и прочим.

Ну так я и не отрицаю , что именно в том септе его проводят и повстанцы есть. Правда тогда пруф о том как они от вируса лечили , противоречит этому , т.к. детей вообще рождаться не должно было.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22725
28 Янв 2014 в 00:28:19, №2561
Цитата FIRELORD ()
Как никак сейчас, например, они с пленными тау играют в эмулятор эфирных))

Помню.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Янв 2014 в 00:29:18, №2562
Цитата Shepard ()
Говоря честно смысл в том , что то , что ты считаешь одним в следствии своей логики , другие могут считать другим.

Они и считают.
Там где фанаты "молятся" на победы, я легко вижу предопределённость будущих поражений.

Всё дело в подходе. Я не читал Кодекс Империи Тау как журнал Плейбой.
Я читал его как мемуары врага.

Цитата Shepard ()
Не , не , не.

А жаль.
Я бы перестал ломать глупую комедию и мы бы проверили стоят ли мои слова выеденного яйца здесь и сейчас.
Я готов за них ответить.

А вот играть с вами более не готов, надо было отвечать в те месяцы, когда я активно вбрасывал о тотальном превосходстве своего (при поддержке Пферца плана) стремясь пробудить чувство соперничества и жеалини доказать, что Фаер не прав®.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22725
28 Янв 2014 в 00:29:43, №2563
Цитата Shepard ()
Всё будет.

Цитата
Система авторемонта
Крошечные ремонтные дроны роятся над поврежденными элементами, восстанавливая их прямо посреди битвы.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22725
28 Янв 2014 в 00:31:47, №2564
Цитата FIRELORD ()
стремясь пробудить чувство соперничества и жеалини доказать, что Фаер не прав

А теперь использую одну из твоих коронных фраз и Гросса.
Цитата
Это так не работает.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Янв 2014 в 00:32:08, №2565
Цитата Shepard ()
Ну так я и не отрицаю , что именно в том септе его проводят и повстанцы есть. Правда тогда пруф о том как они от вируса лечили , противоречит этому , т.к. детей вообще рождаться не должно было.

Кстати да.
Тут вообще нужна ссылка на контекст.
Чтобы в целом понять, ради чего ФФГ пошли на такое.
Быть может чтобы разнообразить задания по уничтожению командиров Тау отрядами из 3-7 КД.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Страница 171 из 311«12169170171172173310311»
Поиск: