Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
08.06.2013 в 19:45, №271
Цитата (Fire_Warrior)
Вот как его можно любить таким, какой он есть сейчас - мне решительно непонятно..

Ох... я могу тебе долго рассказывать всё, только тут карают за оффтоп))


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.06.2013 в 19:47, №272
Цитата (Jeka)
Ох... я могу тебе долго рассказывать всё, только тут карают за оффтоп))

Если убираешь в спойлер - не карают happy


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.06.2013 в 23:01, №273
Цитата (Albovski)
Честно надоел уже, до бана не долго осталось.


wacko
Цитата (Albovski)
скинь например пруф, что имерские мощнее, не получу ответа - тебе конец.




Винтовка ассасина Виндикар,стреляет очень далеко,имеет разные типы боеприпасов,адский огонь против врагов в тяжолой броне или монстров,бронебойные,против врагов в броне.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.06.2013 в 23:06, №274
Цитата (armakedon)
Винтовка ассасина Виндикар

Ну как бы ты говорил про обычные, имперские, ИГ-овские. Про Виндикар - действительно, двухметровая хтоническая пушка, которая очень точна и мощна, но таких единицы и в ИГ их нет.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.06.2013 в 23:11, №275, отредактировал armakedon - Суббота, 08.06.2013, 23:11
Цитата (Fire_Warrior)
Ну как бы ты говорил про обычные, имперские, ИГ-овские. Про Виндикар - действительно, двухметровая хтоническая пушка, которая очень точна и мощна, но таких единицы и в ИГ их нет.


Имперские,не значит пукалки имперских гвардейцев,а те что производятся Империумом.Всё что производится в Империуме называется Имперским,даже фаер потвердит.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.06.2013 в 23:19, №276
Цитата (armakedon)
Имперские,не значит пукалки имперских гвардейцев,а те что производятся Империумом.Всё что производится в Империуме называется Имперским,даже фаер потвердит.

Кого ты привлекать собираешься? Асассина Виндикар или ИГовских снипов? Это важно, ибо винтовки ИГов слабее тауринских, а виндикарские намного превосходят. Но Виндикара привлекают лишь по большим праздникам, когда КД, ИГ, Титаны, и тем более СоБы - все эти товарищи дружно сосут. Вот тогда приезжает Виндикар и ликвидирует не в меру гениального хаоситского (или тиранидского, орочьего, тауринского - нужное подчеркнуть кровью) стратега.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.06.2013 в 23:24, №277, отредактировал armakedon - Суббота, 08.06.2013, 23:25
Цитата (Fire_Warrior)
Кого ты привлекать собираешься? Асассина Виндикар или ИГовских снипов?


ПОВТОРЯЮ,ВСЁ ЧТО ПРОИЗВОДИТСЯ В ИМПЕРИУМЕ НАЗЫВАЕТСЯ ИМЕРСКИМ!!!Некоторые из этих винтовок могут соперничать с таусянской импульской,например винтовки ассасинов и винтовка астартес.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
08.06.2013 в 23:42, №278
Цитата (armakedon)
Назови причины,чтоб меня забанить.

Сравнивание пальца с жопой. Так понятней? Ты вообще вкурсе что рота виндикаров не существует?
Виндикар он ОДИН, а огненных войнов хоть ЖОПОЙ ЖРИ angry

И у тау есть рельсовая винтовка, намного мощней виндикарского и астарстес


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
09.06.2013 в 00:17, №279


Подпись пользователя:
ResearcherНе в Сети
Проверенные
Сообщений 82
Репутация: 51
Раса: Tau_Empire
09.06.2013 в 07:29, №280
armakedon,

Цитата
Винтовка ассасина Виндикар,стреляет очень далеко,имеет разные типы боеприпасов,адский огонь против врагов в тяжолой броне или монстров,бронебойные,против врагов в броне.


10-я сила и АР 1 - это очень даже неплохо, только вот дальность - 36", при этом у простой импульсной винтовки и рельсовой винтовки - 30 ", у дальнобойной импульсной - 48", как видим ничего сверхестественного в дальности стрельбы "Экзитуса" нет. И, кстати, бронебойность рельсовой винтовки та же. О том, что импульсные и рельсовые винтовки тау встречаются на поле боя несколько чаще, чем сверхэлитные "Экзитусы" можно и не упоминать.

Jeka,

Цитата
Ещё больше времени надо что бы сам корабль разбомбить. К тому же он ходит не один.


Группировка, чья мощь основана на одной-единственной, пусть и сколь угодно крутой единице, уничтожается по принципу "все берут королеву". Ради уничтожения такой махины не жалко разменять десяток линкоров, при чем линкоры и еще останутся, и новые в строй поставят, а вот "Разрушитель" - уникален, к тоже, не так уж он и крут, раз соединение "Кобр" раздолбало его до состояния межзвездной пыли, даже осколков не осталось.

[off]А опустошать миры могут все действующие стороны, только мало кому это надо - имперцы захватывают миры для житья-бытья и защищают свои собственные, ту же политику проводят и тау - этим фракциям в общем случае планеты нужны в максимально целостном состоянии, желательно - с неповрежденной биосферой. Хаос распространяет свою веру - им нужны прихожане для Темных Богов. Орки ищут драки - если планеты выпилить с орбиты, то с кем махаться будем? Темным эльдар нужны рабы для пыток - набежали на провинциальный колхоз, похватали людей и смылись, уничтожение мира им ничего не даст. "Светлые" эльдар максимум гоняют людей и других мигрантов с Девственных миров, которые, понятно, хотят сохранить нетронутыми - уничтожение мира будет для них фейлом, а не вином. Если есть нужда - все применяют Экстерминатус, только бывает такая нужда очень редко - исключение, а не правило. Годный для жизни мир - это почти невозобновляемый ресурс (или возобновляемый за очень большую цену) - он стоит эпической битвы.[/off]


Подпись пользователя:
"Как быстро, как быстро гаснет свет моих детей. Но, Великое Добро, как ярко он горит!" Аун`Ва
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.06.2013 в 11:34, №281
Цитата (Albovski)
Ты вообще вкурсе что рота виндикаров не существует?




Винтовки астартес,те которые обычно носят скауты,тоже неплохи,в винтовке есть лазерный луч который пробивает броню,а потом уже делается выстрел,и эти винтовки встречаются чаще чем Виндикарские.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
09.06.2013 в 14:03, №282, отредактировал Jeka - Воскресенье, 09.06.2013, 14:27
Цитата (Researcher)
Ради уничтожения такой махины не жалко разменять десяток линкоров, при чем линкоры и еще останутся, и новые в строй поставят

Вообще-то линкоры в империуме жутко редкие корабли)) И не встречаются в таких количествах. Так что давай без выдумок. А то бы ещё сказанул что десяток титанов класса Император в один бой пускают.
Цитата (Researcher)
а вот "Разрушитель" - уникален, к тоже, не так уж он и крут, раз соединение "Кобр" раздолбало его до состояния межзвездной пыли, даже осколков не осталось.

biggrin :D biggrin Он без эскорта тогда был wink Слишком неадекватное твое размышление по этому поводу: раз корабль крутой - значит он автоматически должен мочить всех и вся в одиночку. Собственно люди с аналогичным рассуждением загубили такие крупные линкоры как Бисмарк и Ямато....


Подпись пользователя:
ResearcherНе в Сети
Проверенные
Сообщений 82
Репутация: 51
Раса: Tau_Empire
09.06.2013 в 15:00, №283
Jeka,

Во-первых, эпическое преувеличение, понимать надо! smile Во-вторых, стянуть десяток с разных Боевых флотов вполне можно, корабли редкие, строятся столетиями, но в абсолютных числах их довольно много. В-третьих, то, что такой важный корабль ходит без экскорта - это чьи проблемы? biggrin В-четвертых, таки да, лишившись экскорта "Разрушитель" превратился не более чем в учебную цель, спасибо, что подтвердил. cool

Вывод - бесполезная и легкоуязвимая бандура.


Подпись пользователя:
"Как быстро, как быстро гаснет свет моих детей. Но, Великое Добро, как ярко он горит!" Аун`Ва
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
09.06.2013 в 15:08, №284
Researcher, а может мне сейчас тебе бан влепить за толстоту? Сразу поймешь

Подпись пользователя:
ResearcherНе в Сети
Проверенные
Сообщений 82
Репутация: 51
Раса: Tau_Empire
09.06.2013 в 15:17, №285
Jeka,

Ну, коли других аргументов нет ...


Подпись пользователя:
"Как быстро, как быстро гаснет свет моих детей. Но, Великое Добро, как ярко он горит!" Аун`Ва
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: