Навигация по сайту
Страница 204 из 311«12202203204205206310311»
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
13 Фев 2014 в 14:38:19, №3046
Цитата Tai-on ()
Улучшения перед третей экспансией

И всё равно:
Цитата Tai-on ()
позволило охотничьим кадрам и целым соединениям долетать до самых далеких районов боевых действий через несколько месяцев или лет
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 4990
13 Фев 2014 в 15:51:31, №3047
Ой какие радостные имперофилы, разочаую вас biggrin Тау то хоть и совершенствуются, скорость все больше и больше. Главное отличие в кораблях тау и империума это то что первые хоть и медлленней доберутся до цели, но без потери ибо безопасно, а вторые могут потеряться в варпе и таких случаев много и не факт что все силы прилетят biggrin
Создатели
Сообщений 32731
13 Фев 2014 в 15:57:29, №3048
Цитата Albovski ()
Чудо и Удача

Поправил. Можешь не благодарить.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 4990
13 Фев 2014 в 16:00:25, №3049
Цитата Пферцегентакль ()

иди читай свою пропаганду и набрасывайся как упоротый.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
13 Фев 2014 в 16:11:40, №3050
Цитата Tai-on ()
Лишь каста Земли не сумела достичь поставленной задачи. Хотя прикладные центры в каждом септе работали усердно и каста Земли выдала неисчислимые новшества, изобретение, которого требовали эфирные, – более быстрых двигателей для звездолетов – никак им не давалось. Наконец, качественный скачок произошел в септе Фал’шия, где они завершили разработку – ускоритель горизонта ЗФР. Хитроумная конструкция этого мощного нового устройства позволяла кораблям достигать скорости, близкой к световой. Это было именно то устройство, которое возвестит о следующем этапе развития.

Как бы во время второй экспансии нового флота(который сейчас основной и появился только во времена третьей сферы расширения)вообще не существовало , как и двигателей этого нового флота. Тот уже на данный момент старый флот был в 2 раза медленнее имперских судов , а новый(который сейчас основной) значительно быстрее старого и вдобавок улучшен ещё перед третьей сферой расширения. Так что если вы хотите сделать вид , что Тау не перешли на новый флот(который сейчас основной)ваше право.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
13 Фев 2014 в 16:14:03, №3051
Цитата FIRELORD ()
позволило охотничьим кадрам и целым соединениям долетать до самых далеких районов боевых действий через несколько месяцев или лет

Мы не знаем как далеко они были. smile
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
13 Фев 2014 в 16:16:14, №3052
Цитата Albovski ()
Ой какие радостные имперофилы, разочаую вас Тау то хоть и совершенствуются, скорость все больше и больше. Главное отличие в кораблях тау и империума это то что первые хоть и медлленней доберутся до цели, но без потери ибо безопасно, а вторые могут потеряться в варпе и таких случаев много и не факт что все силы прилетят

Главное отличие тау от империума - Империума может куда-то долететь вне сферического вакуума.
Тау - нет.

Цитата Пферцегентакль ()

Цитата Shepard ()
Как бы во время второй экспансии нового флота(который сейчас основной и появился только во времена третьей сферы расширения)вообще не существовало , как и двигателей этого нового флота. Тот уже на данный момент старый флот был в 2 раза медленнее имперских судов , а новый(который сейчас основной) значительно быстрее старого и вдобавок улучшен ещё перед третьей сферой расширения.

Хватит уже)
Там есть цитата и после этого "улучшения".
Можно успокаивать себя сколько угодно, но после нового кодекса Тау Тау как фракция дно. И пафосныо превозмогающие Риптайды проблему не решат. Крутые юниты не перекроют огромные структурные огрехи.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
13 Фев 2014 в 16:17:08, №3053
Цитата Shepard ()
Мы не знаем как далеко они были.

Естественно в Сегментуме Обскуро.
Это ведь так логично, что когда Тау создали новый флот они его создали вне Империи Та на другом краю галактики.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
13 Фев 2014 в 16:20:44, №3054
Цитата FIRELORD ()
Можно успокаивать себя сколько угодно

Я просто включаю логику , не болею приступами амнезии и не бросаюсь за любую попадающуюся соломинку. Вот и всё.
Цитата FIRELORD ()
Хватит уже) Там есть цитата и после этого "улучшения".

Но как бы гипер-двигатели сейчас используются , а не предыдущего флота. Или ради успеха плана это тоже забудем?
Цитата FIRELORD ()
но после нового кодекса Тау Тау как фракция дно.

Для некоторых людей с определённой целью точно да.
Создатели
Сообщений 32731
13 Фев 2014 в 16:22:36, №3055
Цитата
Я просто включаю логику , не болею приступами амнезии и не бросаюсь за любую попадающуюся соломинку.

Прямая цитата из кодекса, это не просто соломинка.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
13 Фев 2014 в 16:24:29, №3056
Цитата Пферцегентакль ()
Прямая цитата из кодекса, это не просто соломинка.

Ребят , собственно я говорил , что спорить по этой штуке(которую называют планом) я не собираюсь. Так что адьёс.
Создатели
Сообщений 32731
13 Фев 2014 в 16:25:43, №3057
Ага, один спорил с уставом, теперь этот спорит с кодексом. Шэп, я тебя не узнаю))
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
13 Фев 2014 в 16:32:17, №3058
Пферцегентакль, похоже он тоже Фанат Тау© cry

Цитата Shepard ()
Я просто включаю логику , не болею приступами амнезии и не бросаюсь за любую попадающуюся соломинку. Вот и всё.

Я позволю себе из уважения не тролить в ответ. Собственно мне и нельзя, если о хорошему говорить.

Цитата Shepard ()
Но как бы гипер-двигатели сейчас используются , а не предыдущего флота. Или ради успеха плана это тоже забудем?

Tai-on, Tai-on который ну ни разу не империофил, скинул цитаты.
У Тау обычное ускорение. И новые движки просто ускоряются быстрее, это всё описано всего лишь на прошлой странице.

Касательно скорости я тебя спросил - что, по твоему, тут имеется ввиду?

Цитата Shepard ()
Для некоторых людей с определённой целью точно да.

Для всех, кроме Фанатов Тау©.
Ибо крайне медленная раса с крайне медленной скоростью передачи сообщений в купе с уязвимость этой самой системы связи изначально обречена, что уж говорить о том, когда она сама глубоко закопала свои передовые силы во вражеской территории.

Я понимаю Гросс, но ты то, всегда нам был известен как логичный человек с которым можно везти конструктивный диалог.
Что тебя заставляет считать иначе, если даже такие третейские арбитры как Tai-on легко находят необходимый бек?!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
13 Фев 2014 в 16:32:55, №3059
Цитата Пферцегентакль ()
Ага, один спорил с уставом, теперь этот спорит с кодексом. Шэп, я тебя не узнаю))

Цитата FIRELORD ()
Пферцегентакль, похоже он тоже Фанат Тау© cry

Цитата FIRELORD ()
Я понимаю Гросс, но ты то, всегда нам был известен как логичный человек с которым можно везти конструктивный диалог. Что тебя заставляет считать иначе, если даже такие третейские арбитры как Tai-on легко находят необходимый бек?!

+1 короче
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
13 Фев 2014 в 16:35:03, №3060
Цитата Пферцегентакль ()

Как бы я не спорю с кодексом , а беру его весь целиком(что в этой штуке(которую вы зовёте планом) незаметно). Там говориться , что благодаря улучшению , они смогли достичь самых далёких мест боёв , за месяцы или год. Там не говориться , что корабли Тау резко уменьшили скорость своих двигателей уменьшили. То есть существует какое-то место , до которого при нынешей скорости Тау долго лететь , я не знаю про какое место они подумали. Скорее всего они подумали про Иерихонский пролив так как со стороны Тау туда очень и очень долго лететь(там какие-то космические нюансы пути в пролив) в результате чего тот септ Тау на самообеспечении , потому что новые силы приходят редко.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Страница 204 из 311«12202203204205206310311»
Поиск: