Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.08.2014 в 16:51, №3361
Цитата FIRELORD ()
Прочитай бек, я не тороплю.

Файер, такой Файер. Ты не устаешь делать мой день biggrin . Как же ты любишь других отправлять "читать бэк" (тем более что я тебе даже цитатку кинул. из бэка wink ), в то время как ты пруфами оперируешь крайне редко (что ,естественно, заставляет сомневаться в глубине знаний этого самого бэка). Когда же я уже дождусь пруфов о таких "мелочах", как численность Йандена, разработках механикумов и "расширении" Империума (не завоеваниях ,а именно расширении. Ты же понимаешь разницу?).
Цитата FIRELORD ()
Какого года бек?

Прошлый выпуск флаффа, лежит на фордже. Не думаю что в новой импи внезапно воскрес.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.08.2014 в 18:31, №3362
Цитата Samolichno ()
Файер, такой Файер. Ты не устаешь делать мой день

Всё ради тебя.

Вроде того http://warhammergames.ru/forum/77-1297-306903-16-1407877144

Цитата Samolichno ()
Когда же я уже дождусь пруфов о таких "мелочах", как численность Йандена

Видать никогда. Я в той квартире почти не бываю.

Цитата Samolichno ()
разработках механикумов

Это уже кидал. Ровно как тебе на это указывали другие юзеры, не фаны Империума.

Цитата Samolichno ()
"расширении" Империума

Ну например из книги правил 6-й редакции (вступление):






Короче сам мог пробить поиском слово "расширяться" happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
29.08.2014 в 15:00, №3363

Ну и слова из рульбука про то что если не будет императора будет только хаос - голословщина.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.08.2014 в 15:33, №3364
Цитата Overlord ()
Ну и слова из рульбука про то что если не будет императора будет только хаос - голословщина.

Вардобредовая 5-я редакция КП. Никто эту фразу всерьез не воспринимает, ибо бред наркомана, дорвавшегося до кодекса - веса не имеет.
Цитата
Его безмерные психические способности простираются из Золотого Трона и, охватывают всю Галактику, защищают человечество. Его сознание странствует по варп-пространству, сражаясь с населяющими его Демонами и удерживая закрытыми врата между этим миром и следующим.
Если Император падет, то Демоны Хаоса прорвутся в реальную вселеную. Каждый живой человек станет ключом к гибели всего человечества. В конце концов Галактика будет поглащена варп-пространством, и вся реальная жизнь прекратит свое существование. Не будет никакой физической материи, пространства и времени. Будет только Хаос.


Эта редакция, слава богу, устарела безмерно.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 15:45, №3365
Цитата Overlord ()
Ну и слова из рульбука про то что если не будет императора будет только хаос - голословщина.

Передам ГВ твоё авторитетное мнение.

Цитата Overlord ()
Даже если в теории предположить,что ГВ сделает это, варп поглотит все галактики(или одну?Ибо свет Астрономикона проникает не во все галактики)

Речь идёт о материуме, т.е. вселенной. И причём тут свет Астрономикона?

Цитата Overlord ()
Несколько поколений - вуаля.Карнифекс не подающий эмоций,без отсвечивания в варпе, который на биоплазме вертел варп-штормы и всех демонов.Эльдары в паутинах итп итд.Да и Орки доказывали свою силу в Оке ужаса.

Причём тут эмоции. Если читать что пишет ГВ - оно заявляет об поглощении материума в целом. Пария от того, что не отсвечивает в Варпе полностью имунным к материальным воплощениям демонов не становится.
Остальные даже не обсуждается. Не считать же орков, которыех Кхорн постоянно воскрешает на потеху вечной битвы победителями Хаоса.

Цитата Overlord ()
Поэтому говорить что Император держит всю галактику на своих плечах - глупо.До этого она держалась без него.

Если Император Вечный или как там его, то "без него" не слишком ясный термин.
Кром того, речь идёт об усиление Хаоса по сравнению с древностью.

Цитата Gross_Darkness ()
Вардобредовая 5-я редакция КП. Никто эту фразу всерьез не воспринимает, ибо бред наркомана, дорвавшегося до кодекса - веса не имеет.

Пферц, а они забавные))

Цитата Gross_Darkness ()
Эта редакция, слава богу, устарела безмерно.

Можно простой вопрос - ты не пробовал скачивать вышедшую пару месяцев назад Седьмую Редакцию?...
Я уважаю твоё желание жить в своей Вархе с блекджеком и убиваемыми смертоносцами женщинами, но всё же:
http://warhammergames.ru/forum/77-1297-306903-16-1407877144
Соболезную.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.08.2014 в 16:08, №3366
Цитата FIRELORD ()
Можно простой вопрос - ты не пробовал скачивать вышедшую пару месяцев назад Седьмую Редакцию?...

А разве есть в электронном виде бэк 7 редакция КП ? Потому что я видел только правила.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 16:26, №3367
Цитата Tai-on ()
А разве есть в электронном виде бэк 7 редакция КП ? Потому что я видел только правила.

Есть. 861 цифровая страница.

magnet:?xt=urn:btih:71D5E8BCC14706EFEA4010D3BB3749F28A3AB314&dn=Warhammer%2040k%20-%207th%20Edition%20Rulebook%20%28PDF%29&tr=udp%3a%2f%2fopen.demonii.com%3a1337%2fannounce

Другое дело, что переводили только секцию правил пока.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 16:29, №3368
В частности безмерно устаревший голословный, глупый, наркоманческий бред можно найти на странице 194 этого скана свеженькой 7-й редакции.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.08.2014 в 18:04, №3369, отредактировал Samolichno - Пятница, 29.08.2014, 18:08
Цитата FIRELORD ()
Это уже кидал. Ровно как тебе на это указывали другие юзеры, не фаны Империума.

Ты же помнишь условие "разработок"? Не копирования ,а именно разработок. А ты мне кинул лишь анти-фазовые патроны, которые были заимствованы у арлекинов.
Цитата FIRELORD ()
Видать никогда. Я в той квартире почти не бываю.

Слив засчитан. Окай. Хотя можешь поискать источики о численности искуственных миров в новой редакции. Удивишься happy . Например
Цитата FIRELORD ()
Ну например из книги правил 6-й редакции (вступление):

Цитата FIRELORD ()
Несмотря на постоянное давление и непомерно высокую плату жизнями и ресурсами, человечество продолжало расширять свои владения, присоединяя одну планету за другой.

И теряя попутно один десяток планет за другим (восстания, ксеносы, эктерминатусы...). Недаром же тебе подчеркнул - мы говорим о расширении (!!!) Империума, а не о его редких завоевательных походах.
Цитата Overlord ()
внешний вид императора поддерживался его пси-способностями.Он давно был ходячим скелетом.Наверное,после стандартной смерти человеческого тела.

Если уж быть до конца честными ,то его вид поддерживается энергией псайкеров, приносящихся ему в жертву. Вся его энергия уже давно кончилась.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 18:11, №3370
Цитата Samolichno ()
Ты же помнишь условие "разработок"? Не копирования ,а именно разработок. А ты мне кинул лишь анти-фазовые патроны, которые были заимствованы у арлекинов.

Я тебе кидал ещё, например, вырезки из кодекса Тиров, где мимоходом перечислялось эксперементальное оружие, которое против Тиров использовали.

Кстати откуда инфа про арлекинов?

Цитата Samolichno ()
Слив засчитан.

На меня это не работает.
У меня нет кодекса чтобы посмотреть так ли там, или я что-то придумал и он от твоих слов не появится.

Цитата Samolichno ()
Окай. Хотя можешь поискать источики о численности искуственных миров в новой редакции. Удивишься

Ты мне вроде кидал.

Цитата Samolichno ()
И теряя попутно один десяток планет за другим (восстания, ксеносы, эктерминатусы...).

И попутно отвоёвывая ранее потерянное и завоёвывая новое.

Цитата Samolichno ()
Недаром же тебе подчеркнул - мы говорим о расширении (!!!) Империума

Так я тебе и накидал часть бека с этим словом.
Вообще этот термин по отношению к Империуму употреблялся в той редакции кажется 9 раз, но подумал, что 3-х тебе будет достаточно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 18:13, №3371
Цитата Samolichno ()
служили общиной для сотен тысяч эльдар

Так я утверждал, что на Йадене было 6 сотен тысяч. Чем это меня опровергает? biggrin
Собственно ты только что меня пруфнул, указав, что и по максимуму миры создавались для сотен К, а не миллионов. А уже потом наслоилось вымирание.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
29.08.2014 в 18:22, №3372
Цитата FIRELORD ()
Причём тут эмоции. Если читать что пишет ГВ - оно заявляет об поглощении материума в целом. Пария от того, что не отсвечивает в Варпе полностью имунным к материальным воплощениям демонов не становится.
Остальные даже не обсуждается. Не считать же орков, которыех Кхорн постоянно воскрешает на потеху вечной битвы победителями Хаоса.
притом.Любые проявления эмоций,мыслей и всего подобного питают варп.Равно как и война, болезни,похоть ит.п. ит.д.
Цитата FIRELORD ()
Передам ГВ твоё авторитетное мнение.
Ты с годами остался таким же грубияном.
Цитата FIRELORD ()
Речь идёт о материуме, т.е. вселенной. И причём тут свет Астрономикона?
Притом.Что свет от него идущий идет не во все галактики,точнее,доходит не до всех.Т.е. пси-власть императора,так скажем,распространяется только на его родную галактику.И то не на всю - половина восточного рукава без Его света.
Цитата FIRELORD ()
Если Император Вечный или как там его, то "без него" не слишком ясный термин.
Кром того, речь идёт об усиление Хаоса по сравнению с древностью.
Император не вечный.Вечные К'таны.Они не имеют начало и не имеют конца.Император же имел начало,соответственно,имеет и конец.Как и любой бог из четверки.Если пропадут болезни - пропадет нургл.Пропадет человечество - пропадет император.
Цитата Samolichno ()
Если уж быть до конца честными ,то его вид поддерживается энергией псайкеров, приносящихся ему в жертву. Вся его энергия уже давно кончилась.
Я про внешний вид.Псайкеры поддерживают его силу для света Астрономикона.
Т.е. Я имею ввиду, в стазисе Император не мог стать скелетом,ибо процессы разложения там невозможны.Соотвественно вывод - он всегда был скелетом,который втолковывал всем своей мощной пси-энергие то,что он молодой индеец.

Цитата FIRELORD ()
В частности безмерно устаревший голословный, глупый, наркоманческий бред можно найти на странице 194 этого скана свеженькой 7-й редакции.
Только этот текст не состыкуется со вселенной.Галактика жила без императора,соответственно, сможет прожить и после его смерти.Даже если материум поглотит варп, орки и тираниды все равно будут.Да и Некроны.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.08.2014 в 18:45, №3373, отредактировал Samolichno - Пятница, 29.08.2014, 18:44
Цитата FIRELORD ()
Я тебе кидал ещё, например, вырезки из кодекса Тиров, где мимоходом перечислялось эксперементальное оружие, которое против Тиров использовали.

Где же ты мне кидал их? Я из тебя едва ли не клещами вытянул анти-фазовые патроны.
Цитата FIRELORD ()
На меня это не работает. У меня нет кодекса чтобы посмотреть так ли там, или я что-то придумал и он от твоих слов не появится.

Если у тебя нет кодекса, значит нет оснований утверждать что либо про численность миров-кораблей, что вкупе с твоим откровенно лабым знанием эльдарского бэка порождает логичный вопрос - тогда смысл был называть точную численность Йандена?
Цитата FIRELORD ()
И попутно отвоёвывая ранее потерянное и завоёвывая новое.

Они отвоевывают планеты, подвергнувшиеся экстерминатусу или пожранные тиранидами, или превращенные в демонические миры biggrin ? Империум даже полный контроль над своими территориями не имеет, так что твое утверждение очень глупо звучит. И к тому же бездоказательно.
Цитата FIRELORD ()
Так я утверждал, что на Йадене было 6 сотен тысяч. Чем это меня опровергает?
Собственно ты только что меня пруфнул, указав, что и по максимуму миры создавались для сотен К, а не миллионов. А уже потом наслоилось вымирание.

Во первых тем, что это было еще до падения. После падения миры-корабли зашли на последнюю ходку и забрали еще народа, многократно увеличив свою численность.
Во-вторых, что численность мира-корабля - это не численность его обитателей, но и также численность девственных миров ,которые данный мир корабль оберегает.
В третьих - Йанден был крупнейшим миром кораблем. чья численность многократно превышала численность среднего мира.
В четвертых - иди читай бэк эльдар, как можно с такими скудными познаниями лезть в обсуждения данной расы - я не представляю. А пересказывать тебе весь эльдарский бэк - мне не хочется.

Добавлено (29.08.14, 18:45:56)
---------------------------------------------

Цитата Overlord ()
Даже если материум поглотит варп, орки и тираниды все равно будут.Да и Некроны.

И Коммораг biggrin .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 18:45, №3374
Цитата Overlord ()
притом.Любые проявления эмоций,мыслей и всего подобного питают варп.Равно как и война, болезни,похоть ит.п. ит.д.

Это пока есть материум и имматериум отдельно.
А не всё поглотил Хаос.

Цитата Overlord ()
Ты с годами остался таким же грубияном.

Как ты написал, так я и ответил.
Ты начал ведь не с того, что мол я не согласен по тому-то потому. А что мол бек - голословщина.

Цитата Overlord ()
Притом.Что свет от него идущий идет не во все галактики,точнее,доходит не до всех.Т.е. пси-власть императора,так скажем,распространяется только на его родную галактику.И то не на всю - половина восточного рукава без Его света.

С чего ты связал пси-власть императора со светом астрономикона?!))
Это отдельные вещи.
Если прочитать бек, то пиание императора и подпитка астрономикона - это разные вещи.
Император сейчас лишь фокусирует свет Маяка, а питают его псайкеры-батарейки. Сам же Импи всецело поглащён борьбой с Хаосом, натолько, что даже поговорить с верующими времени нет.

Цитата Overlord ()
Император не вечный.

Это термин из бредкниг по Ереси.

Цитата Overlord ()
Император же имел начало

Сейчас мы ничего не знаем.

Цитата Overlord ()
Только этот текст не состыкуется со вселенной.

Почему же? Вон в брате сорокотысячника Хас такой враг всегоживого, что эльфы даже убернекроманта в строй вернули.

Цитата Overlord ()
Даже если материум поглотит варп, орки и тираниды все равно будут.Да и Некроны.

Эм... Думают тут коментарии излишни. Судя по всему твоё "не состыкуется со вселенной" идёт от незнания деталей бека.
Прочитай про имматериум из нового кодекса Демонов Хаоса. Или глянь наше видео по Варпу - там циируется.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.08.2014 в 18:54, №3375
Цитата Samolichno ()
Где же ты мне кидал их? Я из тебя едва ли не клещами вытянул анти-фазовые патроны.

Где мы обуждли.
Это из инфы про каой-то там малый флот-улей (не Горгона,а второй) из прошлого кодекса Тиров.
Но я тоже тебе сейчас не смогу кинуть цитату, ибо он тоже у меня купен и в другой квартире.

Цитата Samolichno ()
Если у тебя нет кодекса, значит нет оснований утверждать что либо про численность миров-кораблей, что вкупе с твоим откровенно лабым знанием эльдарского бэка порождает логичный вопрос - тогда смысл был называть точную численность Йандена?

Потому что я положился на свою память.
И судя по тому что ы меня пруфнул сам - не зря.

Цитата Samolichno ()
Они отвоевывают планеты, подвергнувшиеся экстерминатусу или пожранные тиранидами, или превращенные в демонические миры ?

Я понимаю, что по-твоему большая часть планет теряеся именно так, но это не так.
Экстреминатус - крайнее средство, а тираниды вообще появились всего 250 лет назад.

Цитата Samolichno ()
Империум даже полный контроль над своими территориями не имеет, так что твое утверждение очень глупо звучит. И к тому же бездоказательно.

Читай Книгу Правил. Тем паче конкретные цитаты по расширению я тебе привёл.
Можешь найти поиском их и проверить, не утаил ли я бек тебя пруфающий.

Цитата Samolichno ()
Во первых тем, что это было еще до падения. После падения миры-корабли зашли на последнюю ходку и забрали еще народа, многократно увеличив свою численность.

Сккой редакции миры-корабли превратились в латиноамериканские фавеллы или китайские мегаполисы?

Цитата Samolichno ()
Во-вторых, что численность мира-корабля - это не численность его обитателей, но и также численность девственных миров ,которые данный мир корабль оберегает.

Число в 500 или 600 к на Йадене я говорил часто про население мира. Ибо тиры истребили их, не население оберегаемы миров.

Цитата Samolichno ()
В третьих - Йанден был крупнейшим миром кораблем. чья численность многократно превышала численность среднего мира.

Ну так я и гвоворю - в книгах кажется про корабль Солар Махарий на ИМ было всего несколько десятков тысяч эльдар.

Цитата Samolichno ()
В четвертых - иди читай бэк эльдар, как можно с такими скудными познаниями лезть в обсуждения данной расы - я не представляю. А пересказывать тебе весь эльдарский бэк - мне не хочется.

Это так не работает.

Цитата Samolichno ()
И Коммораг .

Читаем ещё раз цитату из Книги Правил))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: