Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.06.2013 в 19:01, №436
Случайно пропустил кусочек. Исправляюсь.

Цитата (Researcher)
Учитывая, что ничто из этого не делает таки невидимым как для сенсоров, так и в оптическом диапазоне, таки да, мало.

Сенсорная невидимость у Имперцев более распространена, чем зрительная. К примеру все корабли КД оборжованны подовителями, о чём явственно сказано в том же ИА, при этом в правилах это не отраженно (к вопросу о соответствии настоки и реального бека).
Что же до объединения невидимости для сенсоров с оптической невидимостью - собственно даже хамелеонин обладает этими свойствами. И да, в то время как Невидимки у Тау это отдельные боевые костюмы, технологии и энерговооружённость имперцев позволяют комплектовать хамелеонином специализированные полки целиком. Ты только недвано под этим же соусом пытался представить щиты отдельных дронов, как щиты для каждого ВО. Вот тут та же ситуация, разве что хамелеонин реально у каждого ИГ. И помимо оптического искажения он же гасит тепловую сигнатуру и поглащает радары. Конечно это не 100% невидимость, ну та и Невидимки не 100% невидимы.
100% невидимость дарят только пустотные щиты-невидимки, но они, честно признаюсь редки.
Однако между этими двумя крайностями у Империума много чего есть, что я описал ранее. Даже технологию тау скоммуниздили (кстати, тот факт, что ты хорошо знаешь источник, как бы ещё раз позволяет сомневаться в том, что ты правда думаешь что книги серии Десавотч "фанфик") добавив к арсеналу среднюю систему, которая пусть и не даёт полной невидимости, зато в имперском варианте и при имперских мощностях реакторов, берётся просто как дополнительная система, не мешая силовым щитам, массивам сигнумов и прочему.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.06.2013 в 19:06, №437
Цитата (Fire_Warrior)
FIRELORD, вот это уже перебор. Я понимаю, ты фан Империума, не любишь когда его заслуженно опускают и всё такое, но закрывать глаза на настолку там, где Империума слаб и с радостью принимать её как "второе подтверждение" там, где Империум силён - это прямой дивинизм, её богу. Может таки будем обьективны, а для троллинга создадим отдельную тему? Не?

Учитывая что мой на противоположной стороне Тау более технологичны, чем Некроны и этим никто не возмущается, я пропущу все попытки обвинить меня в дивинизме мимо ушей. Я уже привык, что свои поддерживают своих(
Тем паче что разговор вёлся с Tai-on, которого обвинить в имперском дивинизме никак нельзя.

Цитата (Fire_Warrior)
Дивинистам поясняю - некры поимеют всех (и Империум, и Эльдар, и Тиранидов, и даже Тау) кроме Хаоса и то - хаоситы спрячутся в Око. Доступно?

особенно интересно, что ты меня цитируешь, а не обращаешься к тому, кто произнёс эту фразу))

Цитата (Fire_Warrior)
Интересная гипотеза... Почему же тогда имперцы это не используют. а?

А почему Тау это не используют?
Не в каждом отряде дрон, тем паче не все дроны щитовые.
Так и Империум щиты не всюду втыкает. Те более больших мобильных не много.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.06.2013 в 19:08, №438
Цитата (Researcher)
Которые, однако, не выходят за габариты винтовки, т.е. сами по себе весьма компактны. Сравни со здоровенным рожком болтера.

Энергобатарея как раз на спине Воином Шас и носится.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.06.2013 в 19:19, №439
Цитата (Fire_Warrior)
её как "второе подтверждение"

И вообще чем тебе это не нравится?
В беке Огрины крушили орков сильно превосходимые числом - так и в настолк двойной пруф.
В беке Реилган тау отлично работает против такнов, так и в настолке - собственно тот же двойной пруф.
В беке Леманн самый тяжеловооруженный и бронированный танк своего класса - так и в настолке, двойной пруф.
Что тут неправильного?
И уж тем паче я спорю с человеком, который настолку возвёл в Абсолют.
Естественно в разговоре подобном и я сыплю цифрами из настолки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.06.2013 в 20:48, №440
Цитата (Researcher)
Взрывчатки нет, а вот эффект есть - калибр импульски - менее сантиметра, менее даже современных автоматов - а они мощнее болтера калибром 19,5.

Что-то я не прпомню в кодексе ТТХ современных автоматов. Сколько у них сила, сколько АР?
А в современном мире я не припомню варховских болтеров, как не припомню я и чётких данных по топливу и боеголовке болтера в беке в сравнении с чем либо современным.
Тем более что разговор шёл о типах поражающих факторов и один из таких у импульски выражен слабо.

Цитата (Researcher)
Важен не тип оружия, а его эффект

Именно. Поэтому Империуму есть даже в сегменте кинетики, чем бороться с адаптирующимися тиранидами, а тау нет.

Цитата (Researcher)
Импульска немного длиннее, зато уже.

Немного? И уже ли?
У тебя есть габариты?

Цитата (Researcher)
Которые, однако, не выходят за габариты винтовки, т.е. сами по себе весьма компактны. Сравни со здоровенным рожком болтера.

Ну болтер собственно потому и палит очередями, что боеприпасов много. Ну и про энергетические батареи на спине сказанно далеее, другим Тау.
И да, я не утверждаю, что импульска совсем ужасна, зависима от всего и вся, но не стоит говорить и о её непрегрешимости. Да, её боеприпасы компактны, но вот о батареях такого уже нескажешь.

Цитата (Researcher)
Две единицы на отделение из десяти человек. Хм... О, новое слово в математике! Можно мне тоже приобщиться твоей системы подсчета?

Скорей уж новое слово в тактике.
Я мыслю командными структурами, спускаясь вплоть до самого нижнего звена.
Можешь приобщаться.
И да, тут примерно тоже самое что у ВО с реил и оннными винтовками - если припрёт тоже можно сделать на всех и всем разать, хотя тут и имперцы и тау будут на шаг позади. Разве что вариантов у ИГ конечно много больше.

Цитата (Researcher)
Адаптировались к импульсам - пользуемся плазмой, адаптировались к плазме - мельтой. А адаптироваться ко всему не возможно.

Адаптировались к импульсам - вся пехота курит в сторонке.

Цитата (Researcher)
Не "нужны", а "находят свое применение", так будет точнее.

Ну если цели победить нет - то не нужны.
В остальных случаях нужны либо огнемёты, либо их аналоги, вроде химического оружия.

Цитата (Researcher)
И даже в ВХ это вспомогательное оружие.

Естественно. Оно ведь узкоспециализированное.
Но от того не менее нужное.

Цитата (Researcher)
Воин Огня - в шлеме по умолчанию, как СМ или штурмовик.

Системы разные.
Противогаз насколько я знаю в стандартную комплектацию ВО в обычной броне не входит. Конечно Тау смогут достаточно оперативно ими снабдить войска, но удобно им от этого не станет. Всё же.

Цитата (Researcher)
И раз уж ты так сведущ в военном искусстве, то значение понятий "дегазация, дезактивация и дезинфекция" знаешь сам.

Знаю, хотя я не настолько сведущ. Просто кое-что знаю.
Однако знают ли Тау, по крайней мере в необходимом объёме?

Цитата (Researcher)
При чем, ВНЕЗАПНО ВО здесь в лучшем положение, чем ИГ, у которой только криговцы по умолчанию в противогазах и в шинелях с пропиткой (до идеи ОЗК имперская военная мысль за 10 000 не дошла

Как бы не Тау будут использовать химию, а ИГ. И соответственно и основное поражение будет не в их зоне и подготовится могут. Далее противогаз оснащение станартное для любых полков и учебник гвардейца гласит, что это вторая после лазгана по значимости вещь.
ОЗК это совсем не то, в чём ходят постоянно. Это далёкое от понятия удобное в боевых условиях вещь.
Чтобы не пасть в грязь лицом я даже глянул Вики, и помимо того что я уже изложил выше, в глаза бросилась такая новая для мен инфа:
Цитата
По нормативу длительность пребывания в ОЗК не должна превышать 4 часов.

Собственно это же в дополнительный пруф к тому, что ВО в противогазах врятли будут на пике своей эффективности.
ОЗК есть там, где это действительно нужно. Ну и учитывая то что это будущее, ОЗК обычно там не обычный.

Цитата (Researcher)
Пушка "Бейнвулфа" стреляет шаблоном, как и огнеметный танк. И это далеко не главная ударная сила Сухопутных войск, как и химические (т.е. огнеметные) танки IRL, причины, полагаю, очевидны.

Да, это не основная сила. Ну и плазма какая-нибудь у Тау тоже далека от основной.
Однако у Империума просто много больше этой "дополнительной" силы. И в этоге эти малые проценты в совокупности дают что дают - невозможность адаптироваться к многообразию оружия имперской гвардии.

Цитата (Researcher)
Что касается тиранидской угрозы, то обсуждать вопрос "как бы ее отразили тау" нет особого смысла - т.к. они ее вполне успешно отразили, мы обсуждали вопрос "как бы отразил угрозу Империум, если бы сталкнулся с тиранидами равных адаптационных способностей".

Ну да, успешно. Несколько раз покуривая бамбук, не в силах сделать тирам почти ничего.
Империум бы отразил эту угрозу используя весь спектр своего оружия. Как минимум основной танк и основная пехота у Империума в отличие от Тау имеет разный тип поражающего эффекта.

Цитата (Researcher)
Кстати, а почему же Империум не выпилил тиранидов при помощи БО и ХО? Зачем-то превозмагать взялись. Странные люди...

Тупые если быть точным.
Учитывая что объектино Тираниды не представляют для готового жертвовать планетами серьёзную. угрозу Империума мы играем в такие вот тупейшие поддавки.
Обидно конечно, но с другой стороны именно ГВ описала имперские возможности такими, что для других рас приходится играть в поддавки. Так что я обычно не жалуюсь.

Цитата (Researcher)
Попробуй почитать Кодекс. Это не повредит.

Специально про шерстил самари со всем оружием. Нет его.

Цитата (Researcher)
Фотонки таки будут применяться по обычному назначению.

От фотонок можно защитится. К примеру полностью убрать ряд рецепторов. Это конечно не панацея, ведь пободные организмы будт менее эффективны в бою, но ведь тау акромя фотонок других гранат не имеют (ЭМ против тиров не роляют).

Цитата (Researcher)
Вот уже разговор по делу. Разумеется, при необходимости произвести сверхштатное вооружение тау столкнуться с проблемами. Однако проблемы эти будут меньше, чем у Империума - тау реагируют намного быстрее. И меньшее транспортное плечо им на руку.

Впринципе да. Империя Тау много компактней Империума, что важно как для скорости реакции командования, так и для логистики. С другой стороны Тау не имеют культуры подобного действия. Там где гвардейцев целенаправленно обучают разживаться специальным оружием и заменять выбывших стрелков, большая часть ВО воюет строго базовыми пушками без лишних помыслов. Империум уже время от времени прибегает к нечто похожему, Тау же придётся отрабатывать это на ходу.

Цитата (Researcher)
Я уже говорил, что фугасный эффект значительно менее полезен, чем осколочный.

Сомнительно. Особенно учитывая слово "значительно". Особенно против "ковра".
Как минимум им можно разбрасывать оппонентов, а пока они поднимутся тот же хеллган, сможет выстрелить ещё несколько раз (в добавок к тому что он вообще-то дико скорострелен и стреляет совсем не 1-2 раза, как ты пишешь далее).

Цитата (Researcher)
Зажигательные боеприпасы занимают узкую нишу. Они едва ли будут в изобилии.

Зажигательные боеприпасы используются, в частности в такой не редкой задаче, как зачистка окопов издалека. Врятли конечно их будет "завались", но их должно хватить на первое время. Далее будем суетится.

Цитата (Researcher)
Хеллганы - мало у кого будут, кроме того, они весьма бронебойны, да, зато имеют небольшую дальность, один - два залпа их обладатели могут выдать, но не более. Лазпушки - ПТС, для стрельбы по ордам нидов не лучший выбор. Мультилазер - неплохая вещь, но это оружие боевых машин. и если одного его не хватает сейчас, то уж точно не хватит при исключенной или ослабленной кинетике.

По такой логике Тау вообще должны были вымереть. У них-то кинетика однородна и процент намного, намного больший.
Но по факту всё не совсем так. Ибо хоть специального лазерного оружия не слишком много, примерно как у Тау плазмы или мелты (т.е. в добавок к имперской плазме и мельте, ещё как минимум лазерки, а ещё огнемёты, а ещё взрывные волны, а ещё...), ИГ сами по себе обладают кучей лазерок.
Так что как бы ты не хотел доказать обратное, Империум несравнимо менее подвержен проблемам, которые чуть не скосили по крайней мере один септ Тау.

Цитата (Researcher)
Что лазерки без кинетики помогут мало, так то я объяснил выше.

Ну а я соответственно это опроверг.

Цитата (Researcher)
См выше, о знаток реального боя, про БО и ХО против тиров. Кстати, к нему можно тоже адаптироваться, если уж к кинетике смогли.

Конечно можно. Но нельзя адаптироваться сразу ко всему. Об этом и речь. Потому тиры в таком ключе против имперцев и не выступают.

Цитата (Researcher)
А ведь иметь дело-то им пришлось с неадаптирующимися нидами.

Именно. Тираниды не тратили силы на то, что против имперцев не пророляет, ввиду всех тех "НО" что ты забыл. Они просто создавали как можно более мощные юниты, тем более что флоты были мощны.

Цитата (Researcher)
из чего следует вывод, что против Империума они нашли и довольно быстро

Да. Как можно большее число как можно более мощных тиранидов. Тактика простая, но противИмпериума другие не роляют. Проблем вроде как у Эльдар с антипсакерским тиранидом или как у Тау с узостью спектра вооружения у Империума нет. Империум сражаетя не первое тысячилетие и все серьёзные дыры давно прикрыты. Это не означает что он непобедим, но значит что ярко выраженных слабых мест нет. Везде есть чем прикрыть условные тылы.
Тем более что у Империума больше тактик и видов войск, чем у Тиранидов))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
17.06.2013 в 21:59, №441
Researcher, что вы на одной теме болтаете?Ну или спорите?

Добавлено (17 Июнь 2013, 21:59:50)
---------------------------------------------
Что будет с врагом от 20 рыб молотов и с поддержкой пехоты?Но а что будет от внезапно упавших капсул с кд и дредами?Мы не можем гадать потому что ГВ,решает.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
17.06.2013 в 22:53, №442
Цитата (armakedon)
Что будет с врагом от 20 рыб молотов и с поддержкой пехоты?Но а что будет от внезапно упавших капсул с кд и дредами?Мы не можем гадать потому что ГВ,решает.

вам сюда
http://warhammergames.ru/forum/35-3989-1

Сообщения не по теме удалены


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
17.06.2013 в 23:34, №443, отредактировал armakedon - Понедельник, 17.06.2013, 23:35
Цитата (Albovski)
Сообщения не по теме удалены




Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
18.06.2013 в 09:28, №444
Цитата (Researcher)

Я ждал примерно этого отрывка. В сухом остатке имеем: незначительные силы тау, второстепенная планета (больше она нигде не отметилась), удачная военная хитрость Ракарта и Векта. Как бы о техническом превосходстве ничего не свидетельствует, скорее подчеркнуто, что брали ТЭ мясом " Тысячи развалин, гротесков и болевых машин погибли под атаками боескафандров "Кризис" и танковых колонн "Рыб-молотов", и тем не менее захватчики наступали, ползя и вертясь в своих смертельных муках, и десятками убивали Воинов Огня. " "Тысячи" в размен на "десятки", ага. Орки и тираниды так тоже могут.

Единственное что это доказывает мой друг что Тау даже гротезков и развали уничтожить нолрмально не смогли значит гому3нкулы делают самые живучие войска в галактике, а в бой они были посланы чтобы апустить мораль Тау ниже плинтуса но ты ведь это пропустили мимо ушей и открой хотябы на досуге кодекс ТЭ и прочитай про маленькое компактное оружие помещающиеся в рука война кобалита под названием темное копьё которое с одного выстрела валит ленд рейдер которое нечета рельсе Тау или про то что у ТЭ проктически некогда не бывает промохов.
Цитата (Albovski)
То что ТЭ слабее тау - этим доказано уже, не спроста Уриен, Вект и много кабалов напало на беззащитную и ослабленную планету тау

Если к примеру было б написано "один кабал тэ опозорил воиска тау и поработил всю планету" то пожалуй так ТЭ были б больше Тау

Когда кобалы прибыли Тау все по углам прятались борясь за выживания так что кобалы прибыли чтоб хорошенько развлечся мучая Тау.

Добавлено (18 Июнь 2013, 09:28:23)
---------------------------------------------

Цитата (Albovski)
А я согласен с ним.

Этож каким надо быть упоротым фанам Тау, чтоб считать Тау самой высокотехнологичной расой вахи.Мне вот интересно с чего Albovski и Researcher сделали такой потрясающий вывод?
Цитата (Researcher)
то значение понятий "дегазация, дезактивация и дезинфекция" знаешь сам. Применение БО и ХО осложнит, конечно, жизнь, но именно осложнит - немного выше риск, выше утомляемость и т.д.

Хотелось бы верить в это вот только ГС и Нурглиты с табой несогласны.
Цитата (Researcher)
Хеллганы - мало у кого будут, кроме того, они весьма бронебойны, да, зато имеют небольшую дальность, один - два залпа их обладатели могут выдать, но не более.

Небольшую дальность?Дальность у них достаточно прилична.
Цитата (Researcher)
На основании чего сделан вывод? Некроны-то на круг не сильнее всех остальных. И самой высокотехнологичной названа армия Империи Тау, а не некронов.

Можбыть потомучто Некры имеют самые совершенные системы самовостановления способные залечивать самые сильные повреждения за секунды или потому что их оружия игнорирует прочность брони и обычное подразделение войнов некронов способно разобрать кризис на молекулы, или потому что они могут из энергии получать материю,а может потому что у них самые мощные телепорты галактики.Но ты разумеется этого не знаеш ведь у тебя один кодекс и флаф Тау имеется, как и не знаешь того что ТЭ и Эльдары превосходят в технологиях Тау либо знаешь но нехочеш ь признать этого, ибо это общи извесный факт, ибо у всех этих трёх рас имеется как минимум оружие компактное и очень мощное которое может с лёгкостью превратить тот же риптайд в шлак.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.06.2013 в 11:10, №445
Цитата (Tai-on)
Можбыть потомучто Некры имеют самые совершенные системы самовостановления способные залечивать самые сильные повреждения за секунды или потому что их оружия игнорирует прочность брони и обычное подразделение войнов некронов способно разобрать кризис на молекулы, или потому что они могут из энергии получать материю,а может потому что у них самые мощные телепорты галактики.Но ты разумеется этого не знаеш ведь у тебя один кодекс и флаф Тау имеется, как и не знаешь того что ТЭ и Эльдары превосходят в технологиях Тау либо знаешь но нехочеш ь признать этого, ибо это общи извесный факт, ибо у всех этих трёх рас имеется как минимум оружие компактное и очень мощное которое может с лёгкостью превратить тот же риптайд в шлак.



Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2013 в 11:49, №446
Цитата (Tai-on)
Этож каким надо быть упоротым фанам Тау, чтоб считать Тау самой высокотехнологичной расой вахи.

+1

Цитата (Tai-on)
Можбыть потомучто Некры имеют самые совершенные системы самовостановления способные залечивать самые сильные повреждения за секунды или потому что их оружия игнорирует прочность брони и обычное подразделение войнов некронов способно разобрать кризис на молекулы, или потому что они могут из энергии получать материю,а может потому что у них самые мощные телепорты галактики.Но ты разумеется этого не знаеш ведь у тебя один кодекс и флаф Тау имеется, как и не знаешь того что ТЭ и Эльдары превосходят в технологиях Тау либо знаешь но нехочеш ь признать этого, ибо это общи извесный факт, ибо у всех этих трёх рас имеется как минимум оружие компактное и очень мощное которое может с лёгкостью превратить тот же риптайд в шлак.

cool

Собствнно о чём говорить - все расы, кроме, возможно, Орков превосходят Тау технологически.
И даже у Орков есть, к примеру, телепортёр.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
18.06.2013 в 12:52, №447
Цитата (armakedon)
Этож каким надо быть упоротым фанам Тау, чтоб считать Тау самой высокотехнологичной расой вахи.Мне вот интересно с чего Albovski и Researcher сделали такой потрясающий вывод?

Это надо быть отличным читателем и логиком biggrin

Цитата (FIRELORD)
И даже у Орков есть, к примеру, телепортёр.

Варп - тау не чувствуют, делаем логичный вывод - нет варп технологий.

Цитата (Tai-on)
Небольшую дальность?Дальность у них достаточно прилична.

Пруф.

Цитата (Tai-on)
прочитай про маленькое компактное оружие помещающиеся в рука война кобалита под названием темное копьё

маленький компактный помещаться в рука? пиши грамотней и вообще не маленькая это пушка в одной руке, сам и читай внимательней

Цитата (Tai-on)
Можбыть потомучто Некры имеют самые совершенные системы самовостановления способные залечивать самые сильные повреждения за секунды или потому что их оружия игнорирует прочность брони и обычное подразделение войнов некронов способно разобрать кризис на молекулы, или потому что они могут из энергии получать материю,а может потому что у них самые мощные телепорты галактики.Но ты разумеется этого не знаеш ведь у тебя один кодекс и флаф Тау имеется, как и не знаешь того что ТЭ и Эльдары превосходят в технологиях Тау либо знаешь но нехочеш ь признать этого, ибо это общи извесный факт, ибо у всех этих трёх рас имеется как минимум оружие компактное и очень мощное которое может с лёгкостью превратить тот же риптайд в шлак.

Тау верят, что им уготовано судьбой править в Галактике – и день этот настал. Они полностью согласны с превосходством своей культуры и техники и считают себя той единственной надеждой, что принесет просвещенную философию в холодную, пустынную и отсталую Галактику.Нет таких задач, с которыми не справились бы инженеры тау; нет таких загадок, которые не разгадали бы ученые тау; и нет такого врага, которого не одолели бы воины тау. Придет время, и все остальные расы согласятся с этими истинами, и сами звезды будут переделаны и переставлены ради единственной настоящей цели.


Подпись пользователя:
ResearcherНе в Сети
Проверенные
Сообщений 82
Репутация: 51
Раса: Tau_Empire
18.06.2013 в 13:06, №448
FIRELORD,

Цитата
Собствнно о чём говорить - все расы, кроме, возможно, Орков превосходят Тау технологически.
И даже у Орков есть, к примеру, телепортёр.


biggrin Это был бы хороший, годный троллинг, не будь столь уж явным враньем. biggrin biggrin biggrin Но, в полемических целях, соглашусь с тобой - орки высокотехнологичней тау. Следовательно, Империум, который технологически сильно уступает тау, с чем ты согласился, имеет технологии ниже орочьих. Исходя из вышеизложенного, мою фразу о высокотехнологичной имперской броне, превосходящей орочью, надо читать наоборот, хай-тековская орочья броня превосходит пелеолитическую имперскую, очевидно, что адамантим, керамит и пластать, это просто новые названия чугунины. cool

Кстати, кроме шуток, это объяснило бы отстойность Империума, чьи 65-тонные танки имеют практически ту же защиту, что иностранные 20-тонные. biggrin



Подпись пользователя:
"Как быстро, как быстро гаснет свет моих детей. Но, Великое Добро, как ярко он горит!" Аун`Ва
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
18.06.2013 в 13:12, №449
Цитата (Albovski)
Варп - тау не чувствуют, делаем логичный вывод - нет варп технологий.

Но Некронам это не мешает ведь недавно кто то тут соглашался что Тау превосходят в технологиях Некронов.
Цитата (Albovski)
маленький компактный помещаться в рука? пиши грамотней и вообще не маленькая это пушка в одной руке, сам и читай внимательней

Да но в двух руках и что это меняет?Её может нести обычный войн кобалит, а мощь при этом калосалная не какойнибуть КД, Бродсайд или Танк а обычный войн кобалит.
Цитата (Albovski)
Тау верят, что им уготовано судьбой править в Галактике – и день этот настал. Они полностью согласны с превосходством своей культуры и техники и считают себя той единственной надеждой, что принесет просвещенную философию в холодную, пустынную и отсталую Галактику.Нет таких задач, с которыми не справились бы инженеры тау; нет таких загадок, которые не разгадали бы ученые тау; и нет такого врага, которого не одолели бы воины тау. Придет время, и все остальные расы согласятся с этими истинами, и сами звезды будут переделаны и переставлены ради единственной настоящей цели.

И что мне даст это пафосная цитата?Как ГВ восхвалеет Тау?Пока Тау далеко не лидеры в галактике уж в сравнении с Эльдар и ТЭ точно, единственно что показывает это цитата что тау стремятся познать все и одалеть всех врагов.
Цитата (Albovski)
Пруф.

Можбыть потому что у лазера не может быть маленькой дальности тем более у усилееного и убер мощного лазгана.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
18.06.2013 в 13:12, №450
Цитата (Researcher)
чьи 65-тонные танки имеют практически ту же защиту, что иностранные 20-тонные.

В каком смысле?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: