Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
16.07.2013 в 22:24, №931
Цитата (Fire_Warrior)
Не почти, а просто проигран - был остановлен и возникла угроза окружения.

Какой ужвс...
Куда жизнь катится? Я согласен с хаоситом.....
Если эти самые 90% сидели и ждали пока вдруг чего случится,то какие же расходы на их содержание???
Итог.Вы слили поход.
Что меня удивляет:это было проявление праведного гнева.ТО ЕСТЬ biggrin Тактика была такая:10% примерно,гневилось на поле боя,а остальные 90% гневились на траспортах и прочих кораблях,да еще и делели брешь в экономики империи-от чего гневили ужасно имперских казначеев)
biggrin biggrin biggrin Это тока представить надо biggrin Все вокруг гневные донельзя,и всё таки слили поход)


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2013 в 22:28, №932
Цитата (Noran)
Какой ужвс... Куда жизнь катится? Я согласен с хаоситом..... Если эти самые 90% сидели и ждали пока вдруг чего случится,то какие же расходы на их содержание??? Итог.Вы слили поход. Что меня удивляет:это было проявление праведного гнева.ТО ЕСТЬ Тактика была такая:10% примерно,гневилось на поле боя,а остальные 90% гневились на траспортах и прочих кораблях,да еще и делели брешь в экономики империи-от чего гневили ужасно имперских казначеев) Это тока представить надо Все вокруг гневные донельзя,и всё таки слили поход)

FIRELORD имел ввиду не то , что 90% ничего не делали в Дамокловом Походе , а то , что 90% отозванных сил из Дамоклова Похода не участвовали в отражении угрозы для которой они были отозваны(хотя я не знаю откуда он взял такую информацию).


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
16.07.2013 в 22:33, №933
Цитата (FIRELORD)
Я уже давно веду разговор о том, что нафиг это БСК?

Не нафиг, а надо, у всех БСК командиров одновременно показывает одно и тоже, говорят куда направляться, где занять позицию и т.д.
ты думаешь Шова один прям командует? с ним рядом командиры, ученики. К примеру типичный жестокий О'Рмир

Цитата (FIRELORD)
Но речь идёт о общевойсковых операциях. Генералу нет смысл лезть под пули и уж тем более "одна голова хорошо, а два десятка - лучше".

Тут Шепард уже выкладывал учение Шовы, о том что лучше держаться позади боя и приказывать.

Но кстати "Несколько известных героев Космического Десанта были уничтожены таким образом в недавних наступлениях на сектор Зейст" wink biggrin Это больше к Империуму


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.07.2013 в 22:48, №934
Цитата (Albovski)
Но кстати "Несколько известных героев Космического Десанта были уничтожены таким образом в недавних наступлениях на сектор Зейст" Это больше к Империуму

Во во. Пафос длится до тех пор, пока ракета не долетела.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2013 в 22:51, №935, отредактировал Shepard - Вторник, 16.07.2013, 22:56
Цитата (Fire_Warrior)
Во во. Пафос длится до тех пор, пока ракета не долетела.

Или не выстрелили из рельсовой винтовки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.07.2013 в 22:55, №936
Цитата (Shepard)
Или не выстрелили из рельсовой винтовки.

Тоже неплохо, но когда от пафосного, ванильного главнюка после прямого попадания ракеты не остаётся даже кусочка доспеха - это деморализует.
Вот он стоит на вершине холма, гордо подняв меч. А через секунду на его месте только слепящая вспышка взрыва, фонтан из комьев земли и пыли. А ещё через 5-10 секунд - там только воронка, метров в пять глубиной...


Подпись пользователя:
bL@CkНе в Сети
Проверенные
Сообщений 39
Репутация: 76
Раса: Imperium_of_Man
17.07.2013 в 02:40, №937, отредактировал bL@Ck - Среда, 17.07.2013, 03:08
Цитата (Noran)
Итог.Вы слили поход.

Спасибо еретику Криптману.
Как думаешь, что бы смогли 0,1% Кризисов и 0,0001% ВО, напав на Империум, м?))


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
17.07.2013 в 13:03, №938, отредактировал armakedon - Среда, 17.07.2013, 13:05
Империум может уничтожить тау без проблем вот только размеры большие и дела есть поважнее.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2013 в 15:22, №939
Цитата (Fire_Warrior)
О да... biggrin biggrin biggrin Всё, где Империум слил - ГВшный фейк... biggrin biggrin biggrin Какие же имперцы дивинисты... biggrin biggrin biggrin

Ты уверен, что меня это заденет?
Я сказал что я думаю и почему.
Верить в Тау можешь сколько угодно.

Цитата (Fire_Warrior)
Не почти, а просто проигран - был остановлен и возникла угроза окружения.

Он потерял инерцию атаки, если говорить прямыми цитатами.
На проигрыш не тянет.
Другое дело что в силу ряда причин (привет ГВ) он не добился поставленных задач.

Цитата (Shepard)
и если бы появился флот Тау флота крестового похода бы уже не было. Число войнов Тау на планете увеличивалось

Противоречие?
Или ВО просто плодились из биобаков?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2013 в 15:25, №940
Цитата (Shepard)
FIRELORD имел ввиду не то , что 90% ничего не делали в Дамокловом Походе , а то , что 90% отозванных сил из Дамоклова Похода не участвовали в отражении угрозы для которой они были отозваны(хотя я не знаю откуда он взял такую информацию).

Из описания боя с флотом-ульем Бегемот, ради которого, по повелению ГВ, якобы был отозван Крестовый Поход.

Цитата (Albovski)
Не нафиг, а надо, у всех БСК командиров одновременно показывает одно и тоже, говорят куда направляться, где занять позицию и т.д. ты думаешь Шова один прям командует? с ним рядом командиры, ученики. К примеру типичный жестокий О'Рмир

Не путай классическую цепь командования лейтенант-капитан-полковник-генерал с обсуждаемой тут мной системой советников и помощников, которую Тау не завезли.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.07.2013 в 17:08, №941
Цитата (FIRELORD)
Противоречие? Или ВО просто плодились из биобаков?

Просто население вливалось в армию.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2013 в 17:11, №942
Цитата (Shepard)
Просто население вливалось в армию.

Как?
У Тау искусственно жёсткая кастовая система. Они не могут никак увеличить свою армию.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
17.07.2013 в 17:23, №943
Цитата (FIRELORD)
У Тау искусственно жёсткая кастовая система. Они не могут никак увеличить свою армию.

смотря кто им больше нужен - берут в ту касту


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2013 в 18:23, №944
Цитата (Albovski)
смотря кто им больше нужен - берут в ту касту

Нет.
Только по праву рождения.
Браки между кастами так же строго под запретом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
17.07.2013 в 18:30, №945
Цитата (Albovski)
смотря кто им больше нужен - берут в ту касту

Огонь - идут в солдаты.
Вода - пропагандирует население на полную самоотдачу во имя выживания Империи Тау.
Земля - возводит укрепления и пачками выпускает технику.
Воздух - пилотирует истребители и бомбардировщики.
Эфирные - настраивают всю Империю Тау на отпор захватчикам и вдохновляют в горячих точках.
Всё вместе даёт смертельный результат (для имперцев, естественно).


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: