Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
27.08.2013 в 19:10, №1111
Цитата (armakedon)
качество и количество побед, даёт о себе
знать.
А что качество? Тау еще никого мясом не закидывали. Насчет малого количества побед: кодекс у них один, книг мало.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.08.2013 в 22:49, №1112
Цитата (Эскил)
качество и количество побед, даёт о себе знать.

Как раз таки качество побед у Тау отличное. А насчёт малого количества побед. Посмотри сколько побед и сколько поражений и тогда ты поймёшь , что Тау далеко не самая слабая раса.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.08.2013 в 23:08, №1113, отредактировал armakedon - Вторник, 27.08.2013, 23:08
Цитата (Shepard)
Как раз таки качество побед у Тау отличное. А насчёт малого количества побед. Посмотри сколько побед и сколько поражений и тогда ты поймёшь , что Тау далеко не самая слабая раса.


У Империума огромное количество ресурсов, поэтому ему плевать на солдат.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.08.2013 в 23:11, №1114
Цитата (armakedon)
У Империума огромное количество ресурсов, поэтому ему плевать на солдат.

Я и не опровергал , этого отношения Империума к своим солдатам.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
27.08.2013 в 23:14, №1115
Цитата (Shepard)
Я и не опровергал , этого отношения Империума к своим солдатам.


Поэтому его не волнует как будет вестись война. Главное победа.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
11.09.2013 в 14:12, №1116
http://www.forgeworld.co.uk/News/Games_Day_Preview_One.html

О______________О


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.09.2013 в 14:17, №1117
Тау всё сильней и сильней. smile Только один вопрос , что это такое? surprised

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.09.2013 в 14:20, №1118
И оружие какое-то новое.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
11.09.2013 в 14:22, №1119
Цитата (Shepard)
Только один вопрос , что это такое?

XV107 R'VARNA

имхо это риптайд только стелс и от форджи.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.09.2013 в 14:24, №1120
Цитата (Albovski)
XV107 R'VARNA имхо это риптайд только стелс и от форджи.

Стелс? То есть эта махина может становиться невидимой?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.09.2013 в 14:36, №1121
Выглядит этот боекостюм с оружием как распальцовка))
Впрочем нечего плюшки осуждать по внешнему виду happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.09.2013 в 14:39, №1122
Цитата (FIRELORD)
Выглядит этот боекостюм с оружием как распальцовка)) Впрочем нечего плюшки осуждать по внешнему виду

Если этот костюм может становиться невидимым и если это у него то оружие , какое я думаю , то это будет мощнейший костюм из всех.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
11.09.2013 в 14:53, №1123
Цитата (Shepard)
Стелс? То есть эта махина может становиться невидимой?

имхо же, обрати внимание на бошку, как хв-25

и почему нет? новагенератор позволяет wink


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.09.2013 в 15:01, №1124
Цитата (Albovski)
имхо же, обрати внимание на бошку, как хв-25 и почему нет? новагенератор позволяет

А кроме картинок , информации никакой нет? А то в трактире , я бы использовал это на полную катушку. И ты не знаешь , что за кадр титано-убийц у Тау?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
11.09.2013 в 15:18, №1125
Цитата (Shepard)
А кроме картинок , информации никакой нет?

пока нет

Цитата (Shepard)
И ты не знаешь , что за кадр титано-убийц у Тау?

это может быть фаланга залпов или Бронетанковые кадры заградительного огня


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: