Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.09.2013 в 15:21, №1126
Цитата (Albovski)
это может быть фаланга залпов или Бронетанковые кадры заградительного огня

Скорее всего это что-то новое. Если бы это было бы какая-нибудь из известных боевых формаций , то по-новому бы не называли.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
11.09.2013 в 16:10, №1127
Цитата (Shepard)
Скорее всего это что-то новое

где увидел?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.09.2013 в 16:13, №1128
В описании нового IMPERIAL ARMOUR APOCALYPSE имеется такой кадр у Тау.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.09.2013 в 16:16, №1129, отредактировал Shepard - Среда, 11.09.2013, 16:17
Кажется я понял , что это за кадр. http://www.forgeworld.co.uk/Warhamm....RE.html

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
11.09.2013 в 16:17, №1130
Цитата (Shepard)
В описании нового IMPERIAL ARMOUR APOCALYPSE имеется такой кадр у Тау.

походу у всех подобное есть, у ТЭ вон тоже охотники на титанов


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.09.2013 в 16:18, №1131, отредактировал Shepard - Среда, 11.09.2013, 16:21
Цитата (Albovski)
походу у всех подобное есть, у ТЭ вон тоже охотники на титанов

У Тау насколько я понял это Тигровые Акулы вооружённые рельсами и ракетами.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.09.2013 в 16:30, №1132
Цитата (Shepard)
Кажется я понял , что это за кадр. http://www.forgeworld.co.uk/Warhamm....RE.html

Он самый. У меня есть ИА Апок.
У Тау там - четыре флаера и эта формация.
Усё.

Ничего путного не описанно, из абилок - вся формация затачивается под одно суперхеви и может по нему после каждого пробития щита, на 4+ наносить урон дальше (только из Д-оружия).

В беке объяснений нет. Это тактика, а не технология, походу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.09.2013 в 16:36, №1133
[off]Имперцы в свою очередь получили убер формацию бомбометателей, метающих бомбы со Шредом, Ноу Кавер Сейф и Пининг (но только если синхронно).[/off]

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.09.2013 в 17:23, №1134
Цитата (Shepard)
И ты не знаешь , что за кадр титано-убийц у Тау?

"Тайгершарк АХ-1-0"
Эскадрильи вполне достаточно.
Цитата (FIRELORD)
Имперцы в свою очередь получили убер формацию бомбометателей, метающих бомбы со Шредом, Ноу Кавер Сейф и Пининг (но только если синхронно).

Один вопрос - а понадобится ли это настольщикам, кои уже не в восторге от Гей-Кнайт-Рыцаря?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.09.2013 в 17:25, №1135
Цитата (Gross_Darkness)
"Тайгершарк АХ-1-0" Эскадрильи вполне достаточно.

Я просто думал , что это что-то новое. Но этот новый костюм может стать отличной махиной если все предположения сбудутся.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.09.2013 в 17:31, №1136
Цитата (Shepard)
Но этот новый костюм может стать отличной махиной если все предположения сбудутся.

Овнер дредноутов, не иначе. cool


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.09.2013 в 17:37, №1137, отредактировал Shepard - Среда, 11.09.2013, 17:37
Цитата (Gross_Darkness)
Овнер дредноутов, не иначе.

По шлему напоминает невидимок , а по оружию намного более сильное и с большим радиусом действия оружие костюмов риск.
Цитата
Фазированные ионные пушки - экспериментальное оружие, сочетающие в устойчивой системе боескафандра свойства скорострельного ионного циклобластера и ионной пушки, какую устанавливают на военной технике тау. Долговременные ускорители фазированной ионной пушки позволяют пилоту поливать противника на расстоянии градом снарядов, которые вызывают взрывную реакцию на атомном уровне, истребляя тяжелобронированную пехоту и машины неприятеля.



Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.09.2013 в 18:49, №1138
Цитата (Gross_Darkness)
"Тайгершарк АХ-1-0" Эскадрильи вполне достаточно.

Собственно они и есть.

Цитата (Gross_Darkness)
Один вопрос - а понадобится ли это настольщикам, кои уже не в восторге от Гей-Кнайт-Рыцаря?

Понятия не имею, но формация классная.

Цитата (Shepard)
Я просто думал , что это что-то новое. Но этот новый костюм может стать отличной махиной если все предположения сбудутся.

Его выпускает Фордж. У неё нет вариантов, кроме как снабдить машинку эпичными правилами.
Другое дело что он маловероятно будет круче Риска, иначе бек от ГВ будет бесмысленен.
Скорей на уровне.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.09.2013 в 19:05, №1139
Цитата (FIRELORD)
Его выпускает Фордж. У неё нет вариантов, кроме как снабдить машинку эпичными правилами. Другое дело что он маловероятно будет круче Риска, иначе бек от ГВ будет бесмысленен. Скорей на уровне.

Он класса риптайд. Так что обязан быть круче рисков.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.09.2013 в 19:08, №1140
Цитата (Shepard)
Он класса риптайд. Так что обязан быть круче рисков.

Рисков да, конечно. Они ведь тоже ГВшные.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Поиск: