Навигация по сайту
Страница 8 из 311«12678910310311»
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Обсуждение Тау
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
23 Май 2013 в 23:05:44, №106
Цитата (Albovski)
наверху рассказика источник указан же, настрой шлем на малую дистанцию, ато нифига не видишь

biggrin biggrin biggrin
Цитата (Albovski)
Фаир например

Фаир просто любитель Империума ( так ведь biggrin ? ). А вот настоящий фанатик, любитель Сороритас и "церкви Бога-Императора" ( хррр, тьфу ) имеется?
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5015
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Death Guard
24 Май 2013 в 00:14:11, №107
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
24 Май 2013 в 01:19:24, №108
Каждый волен выбирать что ему больше нравится и оставатся при своём мнении ( хотя менять его тоже приветствуется ). Фаир выбрал Империум, ты - Дедушку Нургла, я - исповедую Хаос в лице Кхорна и Тзинча, при этом оставаясь верным Высшему Благу. Но фанатизма у нас всех троих нет, беседа идёт чуть навеселе, с подшучиванием, но и с аргументами и выслушиванием собеседников. Что, я разве не прав?
Фаир был бы фанатиком, если бы:
1) Отрицал бы все доводы.
2) Усердно педалил бы Экклезиархию и Имперское Кредо, не обращая внимания на наши доводы и продолжая гнуть свою линию.
3) Через каждую фразу обвинял нас в ереси biggrin .
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5015
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Death Guard
24 Май 2013 в 02:00:40, №109
Цитата (Fire_Warrior)
ты - Дедушку Нургла

я разносторонний вообще то,

тау, эльдары, тэ, хаос, иг одни из любимых

просто нурглиты слишком опасные из-за чумы и живучие, и ТЭ их на пытки не возьмут biggrin этим и угорел.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
24 Май 2013 в 11:17:58, №110
Цитата (Albovski)
И вообще все расы изучают друг друга, здесь нет ничего такого. Открыл бы ксенологию для начала, посмотришь как империум изучает. Ато выглядишь лютым фанатиком "доброго и пушистого империума человечества"

Уже читал про ксенологию,там вскрытые тау,орки,эльдары,круты бегают,орки,потом некроны нападают.

Добавлено (24 Май 2013, 11:15:19)
---------------------------------------------

Цитата (Fire_Warrior)
Каждый волен выбирать что ему больше нравится и оставатся при своём мнении ( хотя менять его тоже приветствуется ). Фаир выбрал Империум, ты - Дедушку Нургла, я - исповедую Хаос в лице Кхорна и Тзинча, при этом оставаясь верным Высшему Благу. Но фанатизма у нас всех троих нет, беседа идёт чуть навеселе, с подшучиванием, но и с аргументами и выслушиванием собеседников. Что, я разве не прав?

+1

Добавлено (24 Май 2013, 11:17:58)
---------------------------------------------
Тау маленько добрые к людям,даже своих наказывают за чрезмерную жестокость.

FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
24 Май 2013 в 12:23:53, №111
Цитата (Fire_Warrior)
Хм. Как я понял воздействие взрыва этой гранаты на человека можно сравнить с прямым попаданием молнии, только без электричества, а также отрубает все зрительные приборы. Круто.

По сути это те же самые гранаты, что используются в спецподразделениях в реальном мире. И действие соответствующее.

Цитата (Fire_Warrior)
Этакой гранаткой и "Дредноут" можно ослепить (видит то он благодаря электронике ).

Нельзя.
Фотонки ничего не делают защищённым войскам. Любые авточувства полностью игнорят фотонки (т.е. КД, СоБ и Ко), поляризированные линзы Арбитров ясное дело то же (они сами фотонки в промышленном масштабе используют, да ещё и в замкнутых помещениях, и было бы глупо если бы их оснащение не защищало бы их полностью, собственно пруф в описание арбитровской брони в книге ФФГ про Адептус Арбитрес), а фото-визоры и Ко, такие как у штурмовиков (обычных) или самих ж Тау сильно понижают воздействие.
Дредноут можно вывести из строя Нова-Гранатой, но беда в том, что это имперская разработка супротив собственно ХКД, хотя пойдёт и против Кризис и прочих подобных.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Май 2013 в 12:29:27, №112
Цитата (Fire_Warrior)
я - исповедую Хаос в лице Кхорна и Тзинча, при этом оставаясь верным Высшему Благу

biggrin
По миру бы ты просто вверг Империю Тау в пучину Хаоса скорей всего.
Психическое воздействие Хаоса всё же порядком сильнее идеи Тау.

Цитата (Fire_Warrior)

Ничто не мешает мне фанатически быть преданным Империуму, но не отрицать очевидное.
Есть фанатики "не вижу зла", а есть, фанатично преданные.

Цитата (Fire_Warrior)
3) Через каждую фразу обвинял нас в ереси .

Смерть Еретикам!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
24 Май 2013 в 12:54:00, №113
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
Раса: Tyranids
24 Май 2013 в 13:26:43, №114
Мне в принципе больше всего в тау не нравится, что слабая на общем фоне раса.
Да и ценности никакой для мира толком не представляет.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Май 2013 в 13:58:01, №115

Цитата (Magister_FURTUM)
Мне в принципе больше всего в тау не нравится, что слабая на общем фоне раса. Да и ценности никакой для мира толком не представляет.

+1
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
24 Май 2013 в 14:51:16, №116
Цитата (armakedon)
Тау маленько добрые к людям,даже своих наказывают за чрезмерную жестокость.

Резня в теснине Колот. Да, Светлого Меча аж на Т`ау вызвали за его жестокость.
Цитата (Magister_FURTUM)
те кто имеют иммунус и скилл в бою Позорят их и их чемпионов =( И примахов...

Не понял. Поясни.
Цитата (FIRELORD)
Дредноут можно вывести из строя Нова-Гранатой

Ну и электромагнитной тоже.
Цитата (FIRELORD)
Есть фанатики "не вижу зла", а есть, фанатично преданные.

И какой же ты из них? biggrin biggrin biggrin
Цитата (FIRELORD)
Смерть Еретикам!

Началось... Где моя рельсовая винтовка?...
Цитата (Magister_FURTUM)
Мне в принципе больше всего в тау не нравится, что слабая на общем фоне раса. Да и ценности никакой для мира толком не представляет.

Да ты что, совсем звуков варпа наслушался biggrin ? Эта раса считай самая адекватная и к тому же уже надавала Империуму ( правда, в скорее некрупных столкновениях ). Против Хаоса с его демонами, да слабовата ( мягко говоря sad ), но Хаосу то на Тау плевать. А к тому моменту как ваша братия развалит Империум, мы будем уже сильны и скорее всего вы у нас огребёте. Но вероятнее, что Божественные предложат вам союз cool .
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
24 Май 2013 в 15:06:40, №117
Цитата (Fire_Warrior)
Против Хаоса с его демонами, да слабовата ( мягко говоря ), но Хаосу то на Тау плевать. А к тому моменту как ваша братия развалит Империум, мы будем уже сильны и скорее всего вы у нас огребёте. Но вероятнее, что Божественные предложат вам союз .

lol
К тому моменту когда хаос развалит Империум хаосу фактически будет принадлежать галактика, а тау врятли ктаму времени смогут силно продвинутся во всяком случае по части территорий ибо со всех сторон у вас враги Империум, Орки, Некроны, а за хаосом элита ХКД, с убер колдунами, демоническими технологиями и дарами и бесчисленные легионы демонов.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Май 2013 в 15:17:54, №118
Цитата (Fire_Warrior)
Ну и электромагнитной тоже.

Ну тогда и Мелту какую-нибудь вспомнить можно.
А вообще электро-магнитные не очень гут, ибо часть машин ничего электрического не имеет, а част экранированна хорошо (и даже не только от ЭМ=гранат, сколько от электромагнитных бурь и прочего).

Цитата (Fire_Warrior)
И какой же ты из них?

Секрет)

Цитата (Fire_Warrior)
Да ты что, совсем звуков варпа наслушался ?

Я Имперец и Тау не люблю ровно по тем же причинам. Белая Ворона с минимумом Гримм Дарка.
Тау гоу в Масс Эффект)

Цитата (Fire_Warrior)
Но вероятнее, что Божественные предложат вам союз

И это будет самое глупейшее предложения союза в чреде глупейших предложений союза, что генерировали Тау.

Цитата (Tai-on)
lol

+1
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
24 Май 2013 в 15:26:00, №119, отредактировал Fire_Warrior - Пятница, 24 Май 2013, 15:26:36
Цитата (FIRELORD)
Ну тогда и Мелту какую-нибудь вспомнить можно. А вообще электро-магнитные не очень гут, ибо часть машин ничего электрического не имеет, а част экранированна хорошо (и даже не только от ЭМ=гранат, сколько от электромагнитных бурь и прочего).

Мельта прикольная штука. Но ЭМ граната тоже весело:

Т.е. оно весьма эффективно против танков и боевых машин. Мельта универсальна, ею можно двери плавить, бомбы делать и т.д. Ну а по эффективности по технике - похуже чем ЭМ-граната.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Май 2013 в 15:36:16, №120
Цитата (Fire_Warrior)
Мельта прикольная штука. Но ЭМ граната тоже весело

Весело, но те же КД их используют конкретно в охоте. Можно остановить машинку, а потом выковырять экипаж целёхонькими. Но на войне предпочитают мелту. От неё ни Орки не уйдут, ни Титаны не экранируются.

Цитата (Fire_Warrior)
Ну а по эффективности по технике - похуже чем ЭМ-граната.

Мельта мощнее и тут. С другой стороны она больше, а вот лёгкие противотанковые гранаты, в том чиле имперцев, в большинстве своём ЭМ-превосходит (если цель с электроникой и не имба).
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Обсуждение Тау (Общая тема.)
Страница 8 из 311«12678910310311»
Поиск: