Навигация по сайту
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40000: Eternal Crusade » Warhammer 40,000: Eternal Crusade (в ожидание релиза)
Warhammer 40,000: Eternal Crusade
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
19.07.2013 в 14:31, №31
Рассуждать что игра будет не очень или очень сейчас даже не нужно, хотя описание игры более чем доставляет и реально обещает быть занимательной и интересной, даже если будет стоить денег. Вопрос лишь в том на чье вы стороне выступите и придется ли мне подарить вам быструю смерть в уважение что вы когда то стояли под общим знаменем Хаоса, но наверняка перешли мне дорогу или же убивать вас до ужаса долго если вам хватит смелости сражаться за чужаков или выступить на стороне ненавистного Императора... wink happy З.ы.последнее ближе к офф,ну а все же, кто за кого??? smile

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2013 в 14:36, №32, отредактировал Shepard - Пятница, 19.07.2013, 14:40
Я за Империум или Эльдар(скорее всего за Империум) , пока не появятся Тау.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
normannНе в Сети
Проверенные
Сообщений 91
Репутация: 21
Раса: Eldar
19.07.2013 в 14:59, №33
Цитата (Shax_Prim)
кто за кого???

Эльдар. Они лучше всего рубят салаты из наглых мон-кей... а я так люблю салаты


Подпись пользователя:

Мучает совесть? Не можешь смотреть, как твоя девушка умирает на заводе под гнетом Механикус? Не можешь слышать её упреки? Просыпаешься от понимания того, что своим бездействием ты предаешь своих родных и любимых? Запишись в Гвардию! Получил лазган, униформу и приказ убить свою бывшую девушку за ересь! Совесть тебе будет более не нужна. За Императора!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.07.2013 в 17:19, №34
Рас можно покупать по отдельности или сразу всё?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2013 в 17:20, №35
Цитата (armakedon)
Рас можно покупать по отдельности или сразу всё?

Покупаешь игру и всё доступно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.07.2013 в 18:10, №36
Цитата (Shepard)
Покупаешь игру и всё доступно.


Стоимостью в тысчи рублей.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.07.2013 в 18:11, №37, отредактировал armakedon - Пятница, 19.07.2013, 18:12
Как покупать, диск или аккаунт?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2013 в 18:12, №38
Цитата (armakedon)
Стоимостью в тысчи рублей.

Ещё не факт.
Цитата (armakedon)
Как покупаешь?

Не знаю. Кстати она будет в Steam.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
normannНе в Сети
Проверенные
Сообщений 91
Репутация: 21
Раса: Eldar
19.07.2013 в 19:39, №39
Цитата (armakedon)
Стоимостью в тысчи рублей

Количество игр (не коллекционных изданий) стоимостью выше 3000 рублей можно подсчитать по пальцам. А выложить от 1300 до 2500 рублей за хорошую игру можно.
Цитата (Shepard)
Не знаю. Кстати она будет в Steam.

И знать нечего - они ещё сами не решили.

Добавлено (19 Июль 2013, 19:39:14)
---------------------------------------------
Кстати, кто-то там спрашивал на тему трейлеров/геймплейных кадров и т.п. Ставлю свою руку, что нам покажут что-то (минимум тизер) на Gamescom 2013, которая пройдет с 21ого, по 25ое Августа.

Подпись пользователя:

Мучает совесть? Не можешь смотреть, как твоя девушка умирает на заводе под гнетом Механикус? Не можешь слышать её упреки? Просыпаешься от понимания того, что своим бездействием ты предаешь своих родных и любимых? Запишись в Гвардию! Получил лазган, униформу и приказ убить свою бывшую девушку за ересь! Совесть тебе будет более не нужна. За Императора!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.07.2013 в 20:07, №40
Цитата (Shax_Prim)
З.ы.последнее ближе к офф,ну а все же, кто за кого???

Если бы играл, то понятно за кого.
Но я наверное обойду стороной и это ММО.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
19.07.2013 в 20:32, №41
Цитата (FIRELORD)
Если бы играл, то понятно за кого.

А зря, я бы был не прочь сойтись с тобой на поле боя в рукопашной ибо ты знаешь что мне благоволят Темные Боги wink


Подпись пользователя:
normannНе в Сети
Проверенные
Сообщений 91
Репутация: 21
Раса: Eldar
19.07.2013 в 21:11, №42
Цитата (FIRELORD)
это ММО

ММОфобия - болезнь людей с низкой игровой культурой, которые кроме паршивых, F2P'ных, корейских ММО ничего не видели.


Подпись пользователя:

Мучает совесть? Не можешь смотреть, как твоя девушка умирает на заводе под гнетом Механикус? Не можешь слышать её упреки? Просыпаешься от понимания того, что своим бездействием ты предаешь своих родных и любимых? Запишись в Гвардию! Получил лазган, униформу и приказ убить свою бывшую девушку за ересь! Совесть тебе будет более не нужна. За Императора!
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
19.07.2013 в 22:06, №43
Блин я так понял что основной информационный поток на сайте по Eternel crusader именно здесь а не в новостях?))) biggrin Спасибо Shepardu за выложенные новости.

Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2013 в 22:19, №44
Цитата (GercogRok)
Блин я так понял что основной информационный поток на сайте по Eternel crusader именно здесь а не в новостях?)))

Основной поток в статьях по Eternel crusader.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.07.2013 в 04:14, №45
Цитата (Shax_Prim)
А зря, я бы был не прочь сойтись с тобой на поле боя в рукопашной ибо ты знаешь что мне благоволят Темные Боги

Я боюсь втянуться ещё и в ММО.

Цитата (GercogRok)
Блин я так понял что основной информационный поток на сайте по Eternel crusader именно здесь а не в новостях?))) Спасибо Shepardu за выложенные новости.

Основной поток в разделе Eternal Crusade, меню которго смотри на главной, слева.
Там и новости и галерея и видео и статьи и да, эта тема.
И что бы всё максимально совмещать, Шепарда мы и тестируем как Ньюсмейкера, что бы здесь больше было обсужение, а все статейки он мог легко, на пару с другими новостниками постить в соответсвующие разделы.

Цитата (normann)
ММОфобия - болезнь людей с низкой игровой культурой, которые кроме паршивых, F2P'ных, корейских ММО ничего не видели.

Я вообще не играл в ММО и проблема не в их убогости или крутости, а в их время пожирательности.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Warhammer 40000: Eternal Crusade » Warhammer 40,000: Eternal Crusade (в ожидание релиза)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: