Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 10:49, №136
Цитата (88TEMICH888)
Кто желает устроить поход за СШК ?

Смотря , что за СШК.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 10:55, №137
[off]а павел еще не вернулся, а где сшк должен сказать ему я[/off]
Шас'о, это не для чужих ушей, раз вы интересуетесь, то пройдемте со мной*антон направился на второй этаж, где были отдельные комнаты


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 10:57, №138
Цитата (88TEMICH888)
[off]а павел еще не вернулся, а где сшк должен сказать ему я[/off] Шас'о, это не для чужих ушей, раз вы интересуетесь, то пройдемте со мной*антон направился на второй этаж, где были отдельные комнаты

*Шас'о отправился с ним.На второй этаж и зашёл в звуконепроницаемую комнату. *


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 11:04, №139
Итак, шас'о шеп'пард, вы тогда на Пикселии выручили нас, поэтому я в долгу не останусь, на планете Кшатрия, что в том же секторе, что Эратис, есть небольшой кусок СШК, какие технологии на нем - неизвестно. Планета занята орками, а в астероидном поясе системы есть орочьи "скалы". Если вы меня поддержите и прикроете, я скопирую вам данные с куска, сам СШК я должен передать Инквизитору

Добавлено (12 Август 2013, 11:04:03)
---------------------------------------------
Также была замечена подозрительная активность в пустыне южнее предположительного места хранения

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 11:06, №140
Цитата (88TEMICH888)
Итак, шас'о шеп'пард, вы тогда на Пикселии выручили нас, поэтому я в долгу не останусь, на планете Кшатрия, что в том же секторе, что Эратис, есть небольшой кусок СШК, какие технологии на нем - неизвестно. Планета занята орками, а в астероидном поясе системы есть орочьи "скалы". Если вы меня поддержите и прикроете, я скопирую вам данные с куска, сам СШК я должен передать Инквизитору.Также была замечена подозрительная активность в пустыне южнее предположительного места хранении.

Что за подозрительная активность , каковы наземные силы и флота орков?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 11:13, №141
Активность не поддается идентификации, флот орков состоит из астероидов с вооружением, без двигателей. Наземные силы орков столь многочисленны, что лучше всего подойдут тактики "хит энд ран" и "Монт'ка"

Добавлено (12 Август 2013, 11:13:28)
---------------------------------------------
Примерный план действий таков : высаживаемся на планету, предварительно расчистив путь, уничтожив все ближайшие астероиды, далее мы загружаем под вашим прикрытием сшк в грузовой отсек и все сваливают

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 11:13, №142
Цитата (88TEMICH888)
Активность не поддается идентификации, флот орков состоит из астероидов с вооружением, без двигателей. Наземные силы орков столь многочисленны, что лучше всего подойдут тактики "хит энд ран" и "Монт'ка"

Какова численность их флота?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 11:14, №143
Численность флота не поддается вычмслению, так как любой астероид может оказаться боевым кораблем

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 11:16, №144
Цитата (88TEMICH888)
Численность флота не поддается вычмслению, так как любой астероид может оказаться боевым кораблем

Астероиды огибают планету со всех сторон?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 11:18, №145
Есть два пересекающихся астероидных пояса : вокруг звезды(на орбите дальней, чем орбита планеты) и вокруг планеты

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 11:22, №146
Цитата (88TEMICH888)
Есть два пересекающихся астероидных пояса : вокруг звезды(на орбите дальней, чем орбита планеты) и вокруг планеты

Я могу выделить флот , но мне нужно , чтобы инквизиторского флота , там не было. Плюс она находиться на пути Третьей сферы расширения.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 11:27, №147
По счастью, инквизиторы заняты погоней за флотом хаоса и находятся так далеко, что... Хотя что делать с инквизторшей, которая сейчас в баре...

Добавлено (12 Август 2013, 11:27:46)
---------------------------------------------
Она ведь станет выяснять, куда мы вылетели, выйдет на моего агента, и тогда и нас поймать сможет

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 11:28, №148
Цитата (88TEMICH888)
По счастью, инквизиторы заняты погоней за флотом хаоса и находятся так далеко, что... Хотя что делать с инквизторшей, которая сейчас в баре...

Мы в звуконепроницаемой комнате , так что она ничего не услышит. И ещё вы же не передали информацию о координатах этой планеты инквизитору?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 11:31, №149
Но инквизиция знает о агенте, они могут выйти на него и...в общем, от нее надо как-то избавляться, пока можно

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 11:32, №150
Цитата (88TEMICH888)
Но инквизиция знает о агенте, они могут выйти на него и...в общем, от нее надо как-то избавляться, пока можно

Мы агента возьмём с собой , при выходе из бара сразу полетим в гипер , в который их корабли не могут лететь. Но вашей барже придётся полетать кругами и если вы заметите погоню , уничтожьте её корабль.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: