Навигация по сайту
Страница 105 из 132«12103104105106107131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22756
Раса: Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22756
10 Май 2014 в 02:48:49, №1561
- Слушай в то время , он спас мою шкуру кучу раз , как и я его. И я не знал кем именно он являлся. Тем не менее он один из вменяемых Хаоситов и если бы не он мы бы с тобой сейчас не разговаривали. Что касается Лори ... Я не ожидал этих чувств.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
10 Май 2014 в 02:57:44, №1562
- Лори... *мечтательно* Эм... Я вообще-то Твой Внутренний Голос™ и должен быть противовесом твоим крайностям и чувствам. Так что слушай. Она не твоя. Она мо... Тьфу ты. Короче тебе её не добиться, лучшей иди закадри вон ту тауяночку... Тьфу... На артах они куда симпотичнее, чем в жизни... Короче похоже козырей у меня нет. Давай так - ты валишь своего друга, показываешь себя самцом-молодцом и она моя, тьфу наша, тьфу твоя. А что до друга... Не было этого, слышишь не было. Ничего не знаю - ничего не помню. Просто завали его, а потом и ту светловолосую длиноухою барышню, но уже в другом смысле. Хаосит косплеющий Воина Огня с нашим шикарным Высшим Благом это не нормально. Я загляну к нему на посошок и предложу проверится у специалиста, если конечно он уже не излечился от пагубной привычки.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
10 Май 2014 в 03:03:08, №1563
- Интересно, интересно... - проворчал Эйриш, наблюдая за сидящим неподалёку тауринцем, как-то слишком сильно задумавшимся. Задумавшимся настолько, что не заметившего нового постояльца.
- Шас`О, уж не ты ли это? - настороженно обратился к нему хаослорд.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22756
10 Май 2014 в 03:09:18, №1564
-Так хватит пудрить мне мозги своими глупыми идеями , а то я тебя сейчас выключу. С Лори у меня всё нормально , хоть и компания у неё... Да попал я конкретно.-подумал Шас'о.
- Это я , с Марком общаемся , может присоединишься?.-сказал Шас'о Эйришу как нивчём не бывало.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
10 Май 2014 в 03:16:09, №1565
Цитата Shepard ()
-Так хватит пудрить мне мозги своими глупыми идеями , а то я тебя сейчас выключу. С Лори у меня всё нормально , хоть и компания у неё... Да попал я конкретно.-подумал Шас'о.

- А вот спорим на 10 единиц IQ, что она бы тебе отдалась, не будь ты таким дураком на Эратисе. Вот встретим какого-нибудь Проклятого Легионера у него и спросим. Можно конечно у Тзинчитов, но там проблема - одна голова всегда лжёт... И скажи, чтобы этот хаослорд заткнулся. Я только что допетрил, что из-за него ты пропустил самую чудесную юбку, которую мы встречали. Я понимаю, друг и всё такое, но мы вроде выяснили, что убивать друга или быть убитым другом... не лучшая идея... Друзья хорошие есть и среди тау... А вот баб нет...
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22756
10 Май 2014 в 03:24:26, №1566
- Привыкай к нему , я не собираюсь следовать твоим идеям. Может она сможет смириться с тем , что он мой друг. У неё компания тоже не безобидные овечки.-подумал Шас'о.
Создатели
Сообщений 33018
10 Май 2014 в 09:06:04, №1567
Вот чего не ожидал Озборн, так это появления Лорда Хаоса. О том, что это лидер какой-то варбанды можно было догадаться по многим признаком даже тому, кто не знаком с Эйришем близко. Но комиссару уже приходилось иметь с ним дело, ведь именно он запустил ту цепь событий, которая впоследствии и привела к полнейшему упадку одной некогда спокойной планеты.
- Привет от генерала Новака! - Холодным, почти что металлическим, тоном окликнул комиссар Хаосита. - На самом деле он искренне сожалеет о том, что не смог надрать вам зад лично, а потому желает долгих лет жизни, что бы ваша с ним встреча уж точно состоялась.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
10 Май 2014 в 09:07:50, №1568
Цитата Shepard ()
- Нормально , ты то как?-спросил Шас'о у Марка.

- Да ничего, как всегда меня хотят прикончить или поймать. Вот видишь, не надо было покидать твою планету,
теперь у меня вообще практически никаких сил не осталось". - Сказал Марк.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
10 Май 2014 в 09:17:20, №1569
Марк заметил вошедшего Эйриша. "-Эй Эйришь, не прочь выпить со мной хорошей водки или вина? Поговорить с нами?
". - Вежливо спросил Марк теребя стакан и переводя взгляд на задумавшегося комиссара.
- Ох ну и дела тут. Довольно интересный комиссар так сказать. - Думал про себя Марк. -Он видимо прошел многое
и с ним можно договориться. По другому...
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
10 Май 2014 в 13:11:08, №1570
В трактир вошел Храш. "- Приват человеки!". - Сказал громко Храш.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
10 Май 2014 в 13:18:04, №1571, отредактировал Dark_Ildar - Суббота, 10 Май 2014, 13:23:57
Вслед за Храшем в трактир вошел варбосс.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
10 Май 2014 в 13:37:04, №1572
Храш взял свою порцию грибов с мусором и отходами. "-Вот это настаящия еда". - Сказал Храш присутствующим и
начал болтать что-то на своем языке.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
10 Май 2014 в 13:40:11, №1573
Тар заказал себе жаренные грибы и мясо."А типерь можно и пакушать"-сказал варбосс садясь на стол.

-Храш,эта,харашо поваевали.Хаха.-добавил Тар кусая большой кусок мяса.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
10 Май 2014 в 16:17:30, №1574
- Привет от генерала Новака! - Раздался холодный голос со стороны тёмного угла, - На самом деле он искренне сожалеет о том, что не смог надрать вам зад лично, а потому желает долгих лет жизни, что бы ваша с ним встреча уж точно состоялась.

Услышав сие, Эйриш не сразу понял, что обращаются к нему. Имя... имя он давно выкинул из головы, как лишнее и ненужное. Словно грязь смахнул с сапога. Но подобного обращения он давненько не слышал. Это его только позабавило, что какой то неизвестный парень так смеет с ни разговаривать.
- Мне освежевать его прямо здесь, или подождать, пока он выйдет? - злобно прошипел Халас.
- Посмотрим. Сначала мне хочется знать, кто этот безродный пёс, смеющий мне такое говорить. - усмехнувшись ответил Эйриш.

Пройдя к углу, Эйриш бесцеремонно сел напротив человека, шлем магистра Серебрянных Орлов звонко клацнул, когда Лорд садился в кресло. Пару секунд они молча глядели друг на друга. Первым молчание прервал Эйриш:
- Царнах - как его имя?
Колдун, который уже пристально вглядывался в человека, тихо прошипел:
- Его имя - Озборн, комиссар с Вересты.
- Ну что ж, Озборн, - прошелестел Эйриш, его голос был подобен шипению гадюки, готовящейся к броску, - назови мне хоть одну причину, по которой мне не стоит убивать тебя прямо здесь и сейчас, за твою наглость. И сделай это безукоризненно...

Щелчок взводимого Сицархусом наручного спаренного болтера и призрачное гудение силового поля с позвякиванием цепи цепно-силового топора Халаса сполна подкрепляли слова Лорда Хаоса...
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22756
10 Май 2014 в 16:43:41, №1575
Около каждого из группы лорда хаоса появились защитные поля.
- Уважаемые посетители напоминаем вам , что использование оружия в нашем трактире строго запрещено и его принято сдавать при входе. В противном случае наша охрана и система защиты сделают свою работу. Мы настоятельно рекомендуем группе лорда хаоса сдать своё оружие и следовать установленным правилам. Это первое предупреждение.-сказал Дэйв.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 105 из 132«12103104105106107131132»
Поиск: