Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 17:29, №166
Шас'о я должен кое-что выяснить - шепнул антон
- Инквизитор, пройдемте со мной, на второй этаж


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.08.2013 в 17:44, №167
"Так о чём разговариваем"? -спросил Ковальский.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 17:50, №168, отредактировал Fire_Warrior - Понедельник, 12.08.2013, 17:49
Эйриш только смеялся. Инквизиторша просто дразнила его, как малолетняя шалунья-школьница, пробующая грани дозволенного. А её игривый тон лишь подтверждал это. Даже Халас забыл о злости и сейчас, хохоча во всё горло, лупил ладонью по коленке.
- Какие в варп комплексы, "дочурка" - поддел её Эйриш, переходя на отеческий напыщено строгий голос, за которым всё равно слышались нотки веселья. - ты мне дай же Тзинч чтобы до локтя доходила, так что да - я крупный, как и положено Астартес. А во вторых - ты действительно маленькая и неопытная практически ни в чём. Абсолютно. Так что тебе надо ещё учиться и учиться.
- И зачем мне делать тебе комплименты? Я даже не знаю кто ты! Инквизиторское одеяние, ха, да ты могла просто убить Инквизиторшу и просто забрать её одежду. Кстати - салют за это. - улыбнулся Эйриш и чуть приподняв над головой бокал опустил его и выпил. Затем продолжил, - Имя, звание, свидетельство - всего этого нет. Так что вопрос - а вы, собственно, кто будете?
- И про тактику мне толковать не надо, "доченька". Ты видела что там творилось? Нет. А вот я да, когда рубил наседающих вражин своим мечом. Они шли за своими убогими "Испепелителями" и пытались прикрыться от нашего огня. Так было вначале. Потом они озверели и бросились в атаку нестройной толпой. Там про тактику не шло и речи - просто потопить нас в живой волне и трупах. Но, конечно, всё это за вашего сушёного покойничка. А теперь вопрос - хто они и хде, "доченька"?
- "Детский"?! Доча, ты меня пугаешь...
- Снотворного! Снотворного не забудь выпить, "Доченька"! Если там был хоть один регистратор, который снимал всю правду, которой ты не обрадуешься, то это кино "не для детей", я с тобой полностью согласен! Когда увидишь десантника, рубящего одновременно трёх Сестёр Битвы, то вспомни меня - и тут же запей это снотворным. Ибо я не даю пощады Сороритас. - произнёс Эйриш. Однако в глубине его карих глаз промелькнула тень. - Обычно... - прибавил он мрачно.
Повернувшись к Шас`О Эйриш добавил.
- Ты и меня хочешь уничтожить? Интересно, чем заслужил?
- Быть рабом-гладиатором на мировой арене? - продолжил Эйриш, - Ну, знаешь, это великолепно на самом деле. Мы творим историю, каждый, в любую минуту. А если говорить про рабство - мы все рабы, дитя. - вдруг посерьёзнел он, - Ты - рабыня своей религии и начальства. Я - своих убеждения, памяти и иногда Аббадона. Все, - он широко обвёл трактир рукой, - находящиеся тут - рабы, каждый по своему.
- В орудия "Ярости Проклятия" введены демоны не подчинённые Пантеону. Такие есть, их немного, но они есть. И даже Боги не могут лишить меня власти над ними. Но только Боги могут судить меня. И я верю, что буду биться с демонами в последний день этой вселенной. Нет смерти более почётной, и это будет хороший конец.
- Я бы подошёл, но я боюсь пролить хоть каплю этого великолепного вина, так что если хочешь, можешь сама подойти. Не бойся, я тебя не убью. - усмехнулся Эйриш.
Повернувшись к Шас`О Эйриш добавил.
- Ты и меня хочешь уничтожить? Интересно, чем заслужил?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.08.2013 в 17:50, №169
Эйришь это ты убил Стаса?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 17:54, №170
- "Эйриш" вообще то, но я много кого зарубил на Эратисе, так что имён не помню. Что он делал когда я его убил? - ответил Эйриш. Обернувшись он поднял правую бровь в жесте вскипающего гнева - перед ним стоял тот самый Марк, из за которого заварилась вся эта каша на Эратисе...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 18:05, №171
Цитата (Shepard)
Когда технология будет массово использоваться ваше преимущество в ближнем бою закончится.ответил Шас'о.

"Так я же сказала - мы не будем массово использовать вашу технологию."

Цитата (Shepard)
Тогда почему она отправилась на корабль? Это бессмысленно.-ответил Шас'о.

"Её попросили. Настойчиво попросили. Она могла отказаться, но она ведь не трус какой-нибудь."

Цитата (Shepard)
На этой планете было много артефактов , кроме ариотеха. И они взяли часть этих артефактов.

"Эльдары уничтожили транспорты со всем, что сочли опасным и даже больше."

Цитата (Shepard)
И кого же? Хаос я считаю злом и считаю , что его надо уничтожить. Так что упрекнуть меня не в чем.

"А она ведь вас зацепила, правда? Она секси, не так ли?"

Цитата (Shepard)
Вы не оставили мне выбора.

"Взорвать корабли, как это делали другие командиры до вас. Вы же оказались куда хитрее их и безжалостнее."

Цитата (Shepard)
Изгнать её не за что.

"Вы её просто очень плохо знаете. Хотя она няша. Да."

Цитата (Shepard)
Мне от вас ничего не нужно.

"Ух ты какой гордый!"

Цитата (Shepard)
Как я ожидал ваша информация очень скудна и вы даже не знаете , что технологии по продлению жизни используют и обычные Тау.

"Ах да, вы же слишком молодой, чтобы знать, что эфирные так жили уже давно, много раньше, чем вы "изобрели" средства для продления жизни."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 18:10, №172
Цитата (88TEMICH888)
Шас'о я должен кое-что выяснить - шепнул антон - Инквизитор, пройдемте со мной, на второй этаж

"Ну наконец-то, первый настоящий мужик" - усмехнулась в сторону командира тау инквизитор: "Сейчас, только скажу пару ласковых..."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 18:29, №173
Цитата (Fire_Warrior)
- Какие в варп комплексы, "дочурка" - поддел её Эйриш, переходя на отеческий напыщено строгий голос, за которым всё равно слышались нотки веселья. - ты мне дай же Тзинч чтобы до локтя доходила, так что да - я крупный, как и положено Астартес. А во вторых - ты действительно маленькая и неопытная практически ни в чём. Абсолютно. Так что тебе надо ещё учиться и учиться.

Глаза инквизиторши загорелись ещё сильнее, когда лорд хаоса наконец начал ей подыгрывать.
"Папик, а ты не будешь меня учить?"

Цитата (Fire_Warrior)
- И зачем мне делать тебе комплименты? Я даже не знаю кто ты! Инквизиторское одеяние, ха, да ты могла просто убить Инквизиторшу и просто забрать её одежду. Кстати - салют за это. - улыбнулся Эйриш и чуть приподняв над головой бокал опустил его и выпил. Затем продолжил, - Имя, звание, свидетельство - всего этого нет. Так что вопрос - а вы, собственно, кто будете?

"Девушка, разве не видно? В сногсшибательном прикиде, да. И именно затем мне делать комплименты и надо. Но быть может вы всё же не во всём столь опытны, каким хотите казаться..." - она сделала грустную мордочку.

Цитата (Fire_Warrior)
Ты видела что там творилось? Нет. А вот я да, когда рубил наседающих вражин своим мечом.

"Погоди. Дай я это в деталях представлю. Огромный воин на горе трупов. Вокруг него миллионы вражин, но он крошит и кромсает всех, кто к нему подходит. Он силён и могуч, да и хорош собою. Он берёт меня... Ладно. Хватит. Я что-то замечталась..."

Цитата (Fire_Warrior)
А теперь вопрос - хто они и хде, "доченька"?

Кто, по именам не назову но где - топчатся сейчас в районе дислокации ваших уничтоженных машин и упавших флаеров.

Цитата (Fire_Warrior)
- "Детский"?! Доча, ты меня пугаешь...

"Я плохая девочка папа, не бойся."

Цитата (Fire_Warrior)
- Снотворного! Снотворного не забудь выпить, "Доченька"! Если там был хоть один регистратор, который снимал всю правду, которой ты не обрадуешься, то это кино "не для детей", я с тобой полностью согласен! Когда увидишь десантника, рубящего одновременно трёх Сестёр Битвы, то вспомни меня - и тут же запей это снотворным. Ибо я не даю пощады Сороритас. - произнёс Эйриш. Однако в глубине его карих глаз промелькнула тень. - Обычно... - прибавил он мрачно.

"Я обычно другим запиваю такие моменты, папа. Я же плохая девочка."

Цитата (Fire_Warrior)
- Быть рабом-гладиатором на мировой арене? - продолжил Эйриш, - Ну, знаешь, это великолепно на самом деле. Мы творим историю, каждый, в любую минуту. А если говорить про рабство - мы все рабы, дитя. - вдруг посерьёзнел он, - Ты - рабыня своей религии и начальства. Я - своих убеждения, памяти и иногда Аббадона. Все, - он широко обвёл трактир рукой, - находящиеся тут - рабы, каждый по своему.

"Ты прав. Но я хоть иногда бываю госпожой..."

Цитата (Fire_Warrior)
- Я бы подошёл, но я боюсь пролить хоть каплю этого великолепного вина, так что если хочешь, можешь сама подойти. Не бойся, я тебя не убью. - усмехнулся Эйриш.

"Мог бы закончить на "я бы подошёл, но я боюсь" прежде, чем выдавать информацию о том, что у тебя не всё идеально с координацией движений. Это тебе балов не добавляет."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 19:06, №174, отредактировал Fire_Warrior - Понедельник, 12.08.2013, 19:07
- Папик, а ты не будешь меня учить?
- Может уже хватит меня папой называть? То что ты мне в пра-пра-правнучки годишься ещё не значит что надо садиться мне на шею. Я Легионер Хаоса, чёрт побери. Я для тебя Архивраг, не забыла? - посуровел Эйриш, - А учить... смотря чему ты хочешь научиться? Только вот тебя могут счесть еретиком после этой беседы.
" - Девушка, разве не видно? В сногсшибательном прикиде, да. И именно затем мне делать комплименты и надо. Но быть может вы всё же не во всём столь опытны, каким хотите казаться..." - она сделала грустную мордочку.
" - Девушка, не спорю, но ещё и Инквизитор. А это кардинально меняет планы. Знаешь," - он резко наклонился вперёд, - ты похожа на Эльдарскую Ведьму. Они прекрасны, спору нет, сильны, изящны, веселы, но нет более жестокого существа на всём свете. Чем красивее Ведьма, тем она ужаснее. На Ксану как то доставили одну - для опытов. После чудовищных ментальных пыток её психический барьер сломался и её память была открыта как книга. То, что там обнаружили ужаснуло даже самых бесчеловечных Механикус. Столько боли, столько смертей, столько ужаса - а выглядела она как настоящий ангел, правда шипастый. Ты мне напоминаешь то чудовище. Хотя кто его знает - надеюсь, я ошибаюсь." - Эйриш откинулся назад и пригубил ещё один бокал.
" - Погоди. Дай я это в деталях представлю. Огромный воин на горе трупов. Вокруг него миллионы вражин, но он крошит и кромсает всех, кто к нему подходит. Он силён и могуч, да и хорош собою. Он берёт меня... Ладно. Хватит. Я что-то замечталась..." - мечтательно проворковала Инквизитор.
Эйриш мрачно поднял правую бровь. Халас зашёлся в хохоте.
" - Вот именно - замечталась. Надо и меру знать."
" - Я обычно другим запиваю такие моменты, папа. Я же плохая девочка."
" - Амсек и прочие крепкое - это вредно." - заметил Эйриш, - "Алкоголь не вредит только мне и мне подобным."
" - Ты прав. Но я хоть иногда бываю госпожой..." - заулыбалась Инквизитор.
" - Все мы и рабы и господа." - ответил Эйриш, - "Я господин всему Серому Городу Ксаны, ты - своей свите. Это нормально. Удача и положение в иерархии - это всегда хорошо."
" - Мог бы закончить на "я бы подошёл, но я боюсь" прежде, чем выдавать информацию о том, что у тебя не всё идеально с координацией движений. Это тебе балов не добавляет." - засмеялась она.
" - Попробуй поднимись с этого кресла и не разлить хоть каплю." - пожал плечами Эйриш, - "Плюс - ты не пьёшь в отличии от меня, так что тебе легче."


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 19:16, №175
*Антон понял, что дела подождут, лучше любоваться тем, как между собой флиртуют архивраги. Это обещало быть весело£

Добавлено (12 Август 2013, 19:16:32)
---------------------------------------------
[off]так пошли wink [/off]

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 19:21, №176
Цитата (Fire_Warrior)
Повернувшись к Шас`О Эйриш добавил. - Ты и меня хочешь уничтожить? Интересно, чем заслужил?

Этого мне хотелось бы меньше всего. Я хочу остановить Хаос и не дать позволить Хаоситам дать демонам взять галактику. И надеюсь ты будешь биться вместе со мной.-с серьёзным выражением лица ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Так я же сказала - мы не будем массово использовать вашу технологию."

Эм я и не говорил , что вы будите её использовать. Вам надо сначала до неё додуматься. Я имею ввиду то , что как только мы будем использовать эту технологию , мы сможем рвать вас в ближнем бое.-сказал Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Её попросили. Настойчиво попросили. Она могла отказаться, но она ведь не трус какой-нибудь."

Глупо с её стороны идти на этот корабль и ещё глупее было бы идти на него мне.-сказал Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Эльдары уничтожили транспорты со всем, что сочли опасным и даже больше."

И всё равно некоторые артефакты всё-таки у Эйриша.-сказал Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"А она ведь вас зацепила, правда? Она секси, не так ли?"

Вы отличаетесь от других инквизиторов.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
зорвать корабли, как это делали другие командиры до вас. Вы же оказались куда хитрее их и безжалостнее."

Хитрее да , безжалостнее нет.
Цитата (FIRELORD)
"Ах да, вы же слишком молодой, чтобы знать, что эфирные так жили уже давно, много раньше, чем вы "изобрели" средства для продления жизни."

Вы серьёзно думаете , что этого никто не знает , учитывая , что эфирный проживший 300 лет всё время появляется на публике.-сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 19:57, №177


Цитата (Fire_Warrior)
- Может уже хватит меня папой называть? То что ты мне в пра-пра-правнучки годишься ещё не значит что надо садиться мне на шею. Я Легионер Хаоса, чёрт побери. Я для тебя Архивраг, не забыла? - посуровел Эйриш, - А учить... смотря чему ты хочешь научиться? Только вот тебя могут счесть еретиком после этой беседы.

"Я инквизитор как-никак. По форме по крайней мере" - она усмехнулась, вспомнив, как лорд Хаоса хотел выбить из неё явки-пароли-контаты: "И есть у меня не мало хороших знакомств, что меня прикрыть могут".

Цитата (Fire_Warrior)
" - Девушка, не спорю, но ещё и Инквизитор. А это кардинально меняет планы. Знаешь," - он резко наклонился вперёд, - ты похожа на Эльдарскую Ведьму. Они прекрасны, спору нет, сильны, изящны, веселы, но нет более жестокого существа на всём свете. Чем красивее Ведьма, тем она ужаснее. На Ксану как то доставили одну - для опытов. После чудовищных ментальных пыток её психический барьер сломался и её память была открыта как книга. То, что там обнаружили ужаснуло даже самых бесчеловечных Механикус. Столько боли, столько смертей, столько ужаса - а выглядела она как настоящий ангел, правда шипастый. Ты мне напоминаешь то чудовище. Хотя кто его знает - надеюсь, я ошибаюсь." - Эйриш откинулся назад и пригубил ещё один бокал.

"Что мне нравится в вас, хаоситах - умеете вы иногда сказать девушке приятное. Наши имперцы обычно с большем трепетом к дамам с Инсигнией относятся и молчат в тряпочку. Спасибо."

Цитата (Fire_Warrior)
" - Амсек и прочие крепкое - это вредно." - заметил Эйриш, - "Алкоголь не вредит только мне и мне подобным."

"Ещё один нашёлся" - инквизитор рассмеялась: "Да я почти не балуюсь. Ну иногда разве что..."

Цитата (Fire_Warrior)
" - Попробуй поднимись с этого кресла и не разлить хоть каплю." - пожал плечами Эйриш, - "Плюс - ты не пьёшь в отличии от меня, так что тебе легче."

"Ты заставляешь девушку вставать?" - с обидой в голосе спросила инквизитор.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 19:57, №178
Цитата (88TEMICH888)
*Антон понял, что дела подождут, лучше любоваться тем, как между собой флиртуют архивраги. Это обещало быть весело£

Это он архивраг. Я архиняшка.

Цитата (88TEMICH888)
так пошли

Пойдём.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 20:07, №179
Цитата (Shepard)
Эм я и не говорил , что вы будите её использовать. Вам надо сначала до неё додуматься.

Да. Логичным существам до такого дойти крайне трудно. Но нет ничего невозможного. Шёл, спаткнулся, упал, ударился головой...

Цитата (Shepard)
Я имею ввиду то , что как только мы будем использовать эту технологию , мы сможем рвать вас в ближнем бое.-сказал Шас'о

"Вы слишком много думаете о совей эльдарке.
Как эксперт - скажу она не из тех, кто хочет, чтобы на ней что-то рвали. Романтика и всё такое."

Цитата (Shepard)
Глупо с её стороны идти на этот корабль и ещё глупее было бы идти на него мне.-сказал Шас'о.

"Вы бы встретились лицом к лицу с тем, с кем играли в большую игру. У Лорианы же была несколько иная роль в этом шоу и всё как обычно сложилось полностью в имперскую пользу. Прекрасно."

Цитата (Shepard)
И всё равно некоторые артефакты всё-таки у Эйриша.-сказал Шас'о.

"Возможно. За перемещениями священного долота и отбойного молота "Всеуйбийца" мы не следили.
Только за тем, в чём есть сила."

Цитата (Shepard)
Вы отличаетесь от других инквизиторов.-ответил Шас'о.

"Да? И чем же? и кстати вы уходите от вопроса... Я вас смущаю?" - участливо спросила инквизитор.

Цитата (Shepard)
Хитрее да , безжалостнее нет.

Столько мирных жителей, сколько убили ваши неожиданные атаки не убивал никто, кто оказывался в аналогичных обстоятельствах до вас. Впрочем и гвардейцев тоже.

Цитата (Shepard)
Вы серьёзно думаете , что этого никто не знает , учитывая , что эфирный проживший 300 лет всё время появляется на публике.-сказал Шас'о.

"Я спрашивала не о знании, а о том - задумывались ли вы? Задумывались ли вы над тем, почему даже лучших из вас - учеников Чистого прилива погружали в сон, в то время как эфирные тоже самое время были бодрячком?!"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 20:40, №180
Цитата
пойдем

*антон и инквизиторша пошли на второй этаж, в звуконепроницаемую комнату*
- ну собственно, сама планета называется Кшатрия и находится в секторе Эратис. Она окружена астероидным поясом и заселена орками, у них, надо заметить мощная оборона, поэтому я предлагаю сперва кооперироваться с силами тау, что бы добыть тот кусок СШК, я договорился с шас'о, что кусок погрузят ко мне, так что мы оставим их с носом даже не воюя с ними. Да кстати, это все, что я могу сказать по планете. А еще мы не знакомы, кажется. Я Антон Кузнецов, а вы ?


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: