Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.08.2014 в 14:36, №1891
- Да какое твоё дело, о Герман, здрасте, давно не виделись. - поприветствовал Константин.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2014 в 17:20, №1892
Цитата Кай ()
Отлично. Осталось только решить что делать с другим нанятым кораблем на задатке.

- Тоже пригодится. Если вы передадите командоанние им мне, я кое-что проверну.Небольшую проверу перед высадкой основных сил, если быть точным.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
09.08.2014 в 18:55, №1893
- Ну конечно не скажешь что давно, после поражения на Ношенице. - стукнул Герман по столу, но тихо, чтобы не привлечь внимания.
- Ладно, ближе к делу. Я уже давно слежу за одной планетой, название ей Диффелок. Но на неё напали и захватили орки во главе стоял некий варбосс и он в настоящее время убит. Орден комического десанта пытался отбить планету, но это им не удалось. Ну так вот, после того как варбосса убили орки между собой начали воевать ну ты же знаешь этих орков, ну типа кто круче, кто главнее. Я ждал подходящего момента когда они истратят ресурсы, их станет меньше чтобы напасть и вернуть эту планету империуму. Но мне нужна так же помощь. Ты готов отправится, Константин? - наконец окончил Герман.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
09.08.2014 в 18:55, №1894
Цитата Потолочный_котэ ()
- Тоже пригодится. Если вы передадите командоанние им мне, я кое-что проверну.Небольшую проверу перед высадкой основных сил, если быть точным.

Хорошо. Доверю командование, но под моим поручительством. С миром надеюсь ты ознакомился. Начать резко боюсь не совсем получится, поскольку график у меня сейчас чертовски плотный, интернет будет доступен только перед сном sad


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.08.2014 в 18:59, №1895
Цитата Vip_Anonymus ()
- Ну конечно не скажешь что давно, после поражения на Ношенице. - стукнул Герман по столу, но тихо, чтобы не привлечь внимания.
- Ладно, ближе к делу. Я уже давно слежу за одной планетой, название ей Диффелок. Но на неё напали и захватили орки во главе стоял некий варбосс и он в настоящее время убит. Орден комического десанта пытался отбить планету, но это им не удалось. Ну так вот, после того как варбосса убили орки между собой начали воевать ну ты же знаешь этих орков, ну типа кто круче, кто главнее. Я ждал подходящего момента когда они истратят ресурсы, их станет меньше чтобы напасть и вернуть эту планету империуму. Но мне нужна так же помощь. Ты готов отправится, Константин? - наконец окончил Герман.

- Конечно, но что я получу взамен? - Поитересовался Константин.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
09.08.2014 в 19:08, №1896
- Хм. А как насчет пол планеты? - отодвинулся немного назад генерал.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.08.2014 в 19:11, №1897
Цитата Vip_Anonymus ()
- Хм. А как насчет пол планеты? - отодвинулся немного назад генерал.

- А что? Даваййте. - Радостно сказал Константин.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
09.08.2014 в 19:12, №1898
- Ну что, пошли. - проговорил генерал вставая и идя к выходу из трактира.

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.08.2014 в 19:14, №1899
Константин встал и пошёл следом за генералом.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
09.08.2014 в 19:36, №1900
Арнев тоже направился к выходу.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2014 в 20:06, №1901
[off]Кай, я думал, ты отыграешь отбытие, ну да ладно, так тоже сойдет[/off]
- Чтож, тогда встретимся в варпе в нужной системе. - произнес Шевченко и, направляясь к выходу, добавил с усмешкой - и не забудьте свой корабль.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
06.01.2015 в 20:02, №1902
Констанин зашел. Сев за стол он получил стакан газировки с успокаительным и выпил.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.01.2015 в 04:16, №1903
Кап... кап... кап...
Мерный, тихий стук падающих с потолка в воду капель воды - вот немногое, что нарушало тишину темного подземелья. Легкий шелест, скрип и тихая капель заполняли просторную залу многократно отражающимся эхом, долго гуляющим между круга колонн и под сферическим сводом, утопающем во мраке этого места.
В центре едва освещенного подрагивающим голубым светом синих свечей помещения, прямо под сводом, стоял огромный, идеально круглый стол, являющий собой чашу, заполненную черной, колышущейся жидкостью, от которой поднимался едва уловимый серый туман. Большая часть дымки густым потоком переливалась через бортик и опадала на пол, но часть вздымалась вертикально вверх, до потолка, и оседала по своду, формируя новые капли, падающие в центр чаши.
Над столом-чашей стояла большая, темная фигура, закутанная в долгополую, скрывающую очертания мантию. Тихий шелест шелка, колышущегося словно на ветру, добавляло ощущение неправильности происходящего и порождало ощущение, что в зале шепчутся десятки незримых собеседников. Человек держал в руке нечто, сильно напоминающее посох, но из за бархатного полумрака нельзя было различить детали.
Человек время от времени начинал говорить, словно ни к кому конкретно не обращаясь. Вот и сейчас он опустился вниз и приблизил сокрытое мраком лицо к поверхности воды. Снова раздался тихий шепот:
- Мрак сгущается. Мир меняется. Наступает новый порядок. Я чувствую это в колебаниях нитей Архитектора.
Из дальнего угла послышался скрип работающего электропера и тихий вздох. В ответ на это человек резко обернулся к источнику этого звука.
- Тебе это не важно?
- Нет. - раздался глухой голос, наполненный ясно слышимыми нотками смертельной усталости.
- Почему?
- Потому что это неизбежно, нам остается лишь ждать удобного момента. - прошептал второй голос, - Время, друг мой, время есть та роскошь, которую мы можем себе позволить.
- Но оно все же уходит, а взор Завесы все еще туманен. Ты мог бы подойти и сам узреть.
- Кем бы я ни был, я не обладаю даром видения в Завесе, здесь тебе придется рассчитывать лишь на свои уникальные таланты.
В углу ясно проступила темная фигура, медленно двинувшаяся к центру залы. Каждый шаг сопровождался шелестом долгополой мантии и глухим стуком мягкой подошвы о базальтовый пол, разносясь эхом под сводом помещения. Человек, стоявший у стола-чаши словно окаменел.
Темная фигура остановилась у синей свечи, высветившей высокий черный воротник и бледное лицо вплоть до глаз, едва различимых во мраке.
- Твой взор всегда находил нам цель, брат. Что же сейчас ты ничего не видишь?
- Завеса словно лед, вот что странно. В ней ничего нет.
- Но так же не бывало ни разу, наш путь еще не завершен. Ты же в таких случаях не ошибаешься.
- Мне просто нужно время, брат. Дай мне увидеть место, где мы снова явим себя, где мы, дернув за нужные ниточки, снова подарим себе толику силы... и покоя.
Сокрытый тенями собеседник слегка кивнул и двинулся к стене, освещенной сразу двумя синими свечами. На ней висела громадная ростовая карта гигантской крепости, повсюду, куда ни падал взгляд, виднелись ряды высоких стен и многоярусных бастионов, кольцами окружавших огромную черную башню в центре карты.
Человек мягко провел рукой по ней, разглаживая многолетний пергамент в месте, где завивающимся шрифтом виднелось часть названия крепости: "нкх'Ангрен"...
- Я верю в тебя, Царнах. - прошептал он, - Время не существенно...


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.01.2015 в 21:35, №1904
По телевизору показывал новости в Импереиуме. Константин сидел и мечтал.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
23.01.2015 в 19:21, №1905
Купающаяся в вечерних сумерках улица Мореслейр была пуста и безжизненна в этот поздний час - Феликс-Рорин затихал. Все реже слышался гул электромоторов, приглушались уличные фонари, дверь в трактир "Даэлин Праудмур" закрылась. По улице теперь прохаживались патрули, присматривающие за соблюдением ночного распорядка.
Вспышка серной спички сверкнула у стены неприметной пристройки к огромному зданию трактира, высветив длинный чубук трубки и сразу исчезла под полями черной шляпы неразличимого в сгущающихся сумерках человека. Потянуло табачным дымом. Зловеще клацнули зубы, когда неизвестный заметил что-то только ему видимое в конце аллеи.
Плавно поднялась левая рука и неизвестный забарабанил пальцами по рукаву. Спустя пару секунд он исчез, а свет от качнувшегося фонаря осветил только кружащиеся листья в том месте, где еще мгновение назад стоял незнакомец...


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: