Навигация по сайту
Страница 14 из 132«121213141516131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
Раса: Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
12 Авг 2013 в 22:03:55, №196
Цитата (Fire_Warrior)
" - Смертоносцы базируются на мире Ксана-2, что в Оке. Мир-кузница, в сердце которой есть громадный город. Он носит название Серый Город, ибо каждодневно утопает в туманах и смоге от заводов, окружающих город. Мы поставляем на Ксану артефакты и пленных, кои потом становятся слугами, рабами и смотрителями. На них держится Ксана, а значит на нас." - Эйриш снова потянулся за бокалом. - "Свободное время мы путешествуем по космосу в поисках редкостей и артефактов. А иногда и битв." - усмехнулся Эйриш.

Значит следуешь своему совету живёшь и радуешься жизни.-улыбнувшись сказал Шас'о.
Создатели
Сообщений 2690
12 Авг 2013 в 22:09:39, №197
*амасек и жареный сквиг сделал свое дело - антон начал расслабляться и засыпать от такой сытой жизни*

Добавлено (12 Август 2013, 22:06:23)
---------------------------------------------

Цитата
пригоден к восстановлению
такого агента...( эхх...и что вы с ним сделали ?

Добавлено (12 Август 2013, 22:09:39)
---------------------------------------------

Цитата
покажи ему, кто достоин лорианы

как нибудь позже, когда мы станем полноценными врагами. Да и все равно она будет у вас...
Цитата
можно на ты
сам хотел спросить. Так что можно
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
12 Авг 2013 в 22:10:02, №198
" - Значит следуешь своему совету живёшь и радуешься жизни." - улыбнувшись сказал Шас'о.
" - Истинно так. В Тёмных Походах я подчинён Разорителю, а всё остальное время - вольная птица." - ответил Эйриш и со вздохом откинулся на спинку стула. Подождав чуть чуть, он повернул голову к тау и спросил: - "Когда всё закончим - полетишь со мной на Ксану? Смертоносцы добрым словом поминают тебя за то что ты помог нам на Эратисе и гарантируют безопасность. Это моя родина, Шеп`Пард. Там красиво..."
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
12 Авг 2013 в 22:12:26, №199
Цитата (88TEMICH888)
такого агента...( эхх...и что вы с ним сделали ?

Он будут как новенький. Просто чуть позже...
Что сделали - убедились что он не врёт.
И, повторюсь, я тут не причём.

Цитата (88TEMICH888)
как нибудь позже, когда мы станем полноценными врагами. Да и все равно она будет у вас...

Пока она далеко...
Я бы сама хотела бы её увидеть...
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
12 Авг 2013 в 22:12:29, №200
Цитата (Fire_Warrior)
" - Истинно так. В Тёмных Походах я подчинён Разорителю, а всё остальное время - вольная птица." - ответил Эйриш и со вздохом откинулся на спинку стула. Подождав чуть чуть, он повернул голову к тау и спросил: - "Когда всё закончим - полетишь со мной на Ксану? Смертоносцы добрым словом поминают тебя за то что ты помог нам на Эратисе и гарантируют безопасность. Это моя родина, Шеп`Пард. Там красиво..."

Я скажу честно. Я не одобряю ту сторону , которую ты выбрал. Но полечу с тобой. Должен же я увидеть чем ты живёшь. -ответил Шас'о.
Создатели
Сообщений 2690
12 Авг 2013 в 22:17:02, №201
Ну что ? Тогда соберемся и завтра вылетим ?[off]завтра не наступит никогда я спать, 4 часа ночи. Буду заходить около 8 вечера по моему времени
а еще я даже через прописывание index/10 в адресной не выхожу. Так что я всегда он-лайн )[/off]
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
12 Авг 2013 в 22:17:20, №202
" - Я скажу честно. Я не одобряю ту сторону , которую ты выбрал. Но полечу с тобой. Должен же я увидеть чем ты живёшь." - ответил Шас'о.
" - Ошибка лишь в одном, Шас`О - я не выбирал путь. Я не нём родился и вырос. Пути назад нет - просто физически." - грустно улыбнулся Эйриш. - "И я рад что ты согласен. Честно."
Создатели
Сообщений 2690
12 Авг 2013 в 22:20:11, №203
*антон попрощался и пожелал хорошей ночи Камилле. Он уехал к себе на баржу и лег спать*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
12 Авг 2013 в 22:21:53, №204
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
12 Авг 2013 в 22:22:14, №205
Цитата (Fire_Warrior)
" - Ошибка лишь в одном, Шас`О - я не выбирал путь. Я не нём родился и вырос. Пути назад нет - просто физически." - грустно улыбнулся Эйриш. - "И я рад что ты согласен. Честно."

Я тоже рад. Друг мой путь складывается из последствий наших решений. Так что ты прав мы не выбираем путь , мы его создаём.-сказал Шас'о.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Авг 2013 в 22:22:46, №206
Цитата (Shepard)
Я скажу честно. Я не одобряю ту сторону , которую ты выбрал. Но полечу с тобой. Должен же я увидеть чем ты живёшь. -ответил Шас'о.

"Вваши обвинения необоснованны , беспочвенны и смехотворны," - передразнила спускающаяся со второго этажа инквизитор командующего Тау: "Вы всегда так последовательны..."
*она рассмеялась*

"Ах да, вы так и не ответили на мой вопрос о Лориане. Я понимаю, что вы стыдись своих чувств, а мои вопросы смущают вас, но всё же."
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Авг 2013 в 22:23:41, №207
Цитата (88TEMICH888)
*антон попрощался и пожелал хорошей ночи Камилле. Он уехал к себе на баржу и лег спать*

"Спокойной ночи. Сладких снов, дорогой мой лоялист."
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Авг 2013 в 22:25:39, №208
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
12 Авг 2013 в 22:26:03, №209
Цитата (FIRELORD)
"Вваши обвинения необоснованны , беспочвенны и смехотворны," - передразнила спускающаяся со второго этажа инквизитор командующего Тау: "Вы всегда так последовательны..." *она рассмеялась* "Ах да, вы так и не ответили на мой вопрос о Лориане. Я понимаю, что вы стыдись своих чувств, а мои вопросы смущают вас, но всё же."

В данном случае да.Ваши обвинения необоснованны , беспочвенны и смехотворны. И что вы хотите знать о моих чуствах к видящей эльдар?-спросил Шас'о.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Авг 2013 в 22:34:38, №210
Цитата (Shepard)
В данном случае да.Ваши обвинения необоснованны , беспочвенны и смехотворны.

"Вам каста воды повторять такие фразы советует?"

Цитата (Shepard)
И что вы хотите знать о моих чуствах к видящей эльдар?-спросил Шас'о.

"Ну вопросов было два - запали ли вы на неё и секси ли она по вашему, по синему?"
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 14 из 132«121213141516131132»
Поиск: