Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 22:03, №196
Цитата (Fire_Warrior)
" - Смертоносцы базируются на мире Ксана-2, что в Оке. Мир-кузница, в сердце которой есть громадный город. Он носит название Серый Город, ибо каждодневно утопает в туманах и смоге от заводов, окружающих город. Мы поставляем на Ксану артефакты и пленных, кои потом становятся слугами, рабами и смотрителями. На них держится Ксана, а значит на нас." - Эйриш снова потянулся за бокалом. - "Свободное время мы путешествуем по космосу в поисках редкостей и артефактов. А иногда и битв." - усмехнулся Эйриш.

Значит следуешь своему совету живёшь и радуешься жизни.-улыбнувшись сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 22:09, №197
*амасек и жареный сквиг сделал свое дело - антон начал расслабляться и засыпать от такой сытой жизни*

Добавлено (12 Август 2013, 22:06:23)
---------------------------------------------

Цитата
пригоден к восстановлению
такого агента...( эхх...и что вы с ним сделали ?

Добавлено (12 Август 2013, 22:09:39)
---------------------------------------------

Цитата
покажи ему, кто достоин лорианы

как нибудь позже, когда мы станем полноценными врагами. Да и все равно она будет у вас...
Цитата
можно на ты
сам хотел спросить. Так что можно


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 22:10, №198
" - Значит следуешь своему совету живёшь и радуешься жизни." - улыбнувшись сказал Шас'о.
" - Истинно так. В Тёмных Походах я подчинён Разорителю, а всё остальное время - вольная птица." - ответил Эйриш и со вздохом откинулся на спинку стула. Подождав чуть чуть, он повернул голову к тау и спросил: - "Когда всё закончим - полетишь со мной на Ксану? Смертоносцы добрым словом поминают тебя за то что ты помог нам на Эратисе и гарантируют безопасность. Это моя родина, Шеп`Пард. Там красиво..."


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 22:12, №199
Цитата (88TEMICH888)
такого агента...( эхх...и что вы с ним сделали ?

Он будут как новенький. Просто чуть позже...
Что сделали - убедились что он не врёт.
И, повторюсь, я тут не причём.

Цитата (88TEMICH888)
как нибудь позже, когда мы станем полноценными врагами. Да и все равно она будет у вас...

Пока она далеко...
Я бы сама хотела бы её увидеть...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 22:12, №200
Цитата (Fire_Warrior)
" - Истинно так. В Тёмных Походах я подчинён Разорителю, а всё остальное время - вольная птица." - ответил Эйриш и со вздохом откинулся на спинку стула. Подождав чуть чуть, он повернул голову к тау и спросил: - "Когда всё закончим - полетишь со мной на Ксану? Смертоносцы добрым словом поминают тебя за то что ты помог нам на Эратисе и гарантируют безопасность. Это моя родина, Шеп`Пард. Там красиво..."

Я скажу честно. Я не одобряю ту сторону , которую ты выбрал. Но полечу с тобой. Должен же я увидеть чем ты живёшь. -ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 22:17, №201
Ну что ? Тогда соберемся и завтра вылетим ?[off]завтра не наступит никогда я спать, 4 часа ночи. Буду заходить около 8 вечера по моему времени
а еще я даже через прописывание index/10 в адресной не выхожу. Так что я всегда он-лайн )[/off]


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 22:17, №202
" - Я скажу честно. Я не одобряю ту сторону , которую ты выбрал. Но полечу с тобой. Должен же я увидеть чем ты живёшь." - ответил Шас'о.
" - Ошибка лишь в одном, Шас`О - я не выбирал путь. Я не нём родился и вырос. Пути назад нет - просто физически." - грустно улыбнулся Эйриш. - "И я рад что ты согласен. Честно."


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
12.08.2013 в 22:20, №203
*антон попрощался и пожелал хорошей ночи Камилле. Он уехал к себе на баржу и лег спать*

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 22:21, №204


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 22:22, №205
Цитата (Fire_Warrior)
" - Ошибка лишь в одном, Шас`О - я не выбирал путь. Я не нём родился и вырос. Пути назад нет - просто физически." - грустно улыбнулся Эйриш. - "И я рад что ты согласен. Честно."

Я тоже рад. Друг мой путь складывается из последствий наших решений. Так что ты прав мы не выбираем путь , мы его создаём.-сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 22:22, №206
Цитата (Shepard)
Я скажу честно. Я не одобряю ту сторону , которую ты выбрал. Но полечу с тобой. Должен же я увидеть чем ты живёшь. -ответил Шас'о.

"Вваши обвинения необоснованны , беспочвенны и смехотворны," - передразнила спускающаяся со второго этажа инквизитор командующего Тау: "Вы всегда так последовательны..."
*она рассмеялась*

"Ах да, вы так и не ответили на мой вопрос о Лориане. Я понимаю, что вы стыдись своих чувств, а мои вопросы смущают вас, но всё же."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 22:23, №207
Цитата (88TEMICH888)
*антон попрощался и пожелал хорошей ночи Камилле. Он уехал к себе на баржу и лег спать*

"Спокойной ночи. Сладких снов, дорогой мой лоялист."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 22:25, №208


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.08.2013 в 22:26, №209
Цитата (FIRELORD)
"Вваши обвинения необоснованны , беспочвенны и смехотворны," - передразнила спускающаяся со второго этажа инквизитор командующего Тау: "Вы всегда так последовательны..." *она рассмеялась* "Ах да, вы так и не ответили на мой вопрос о Лориане. Я понимаю, что вы стыдись своих чувств, а мои вопросы смущают вас, но всё же."

В данном случае да.Ваши обвинения необоснованны , беспочвенны и смехотворны. И что вы хотите знать о моих чуствах к видящей эльдар?-спросил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 22:34, №210
Цитата (Shepard)
В данном случае да.Ваши обвинения необоснованны , беспочвенны и смехотворны.

"Вам каста воды повторять такие фразы советует?"

Цитата (Shepard)
И что вы хотите знать о моих чуствах к видящей эльдар?-спросил Шас'о.

"Ну вопросов было два - запали ли вы на неё и секси ли она по вашему, по синему?"


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: