Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 23:31, №226
Цитата (armakedon)
Разве мы не сотрудничаем?

"Безусловно," сказала инквизитор: "Но всё же ваш, так скажем нанематель это Карл или Павел. Как вы видите по моей, несколько испорченной, проблемами с координацией у лорда хаоса, фигуре меня врятли зовут Карл или Павел."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 23:34, №227
" - Я же говорю - это случайность. Так что прошу прощения" - улыбнулся Эйриш, усмехнувшись, - "В конце концов, всё нормально. Я же не горшком в вас запустил." - рассмеялся он.
"А разве у лоялистов есть?" - добавил он смеясь.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.08.2013 в 23:43, №228
Цитата (Fire_Warrior)
" - Я же говорю - это случайность. Так что прошу прощения" - улыбнулся Эйриш, усмехнувшись, - "В конце концов, всё нормально. Я же не горшком в вас запустил." - рассмеялся он.

"Если это случайность, ты вы среди самых криворуких лордов хаоса, ч я встречала. Вам наверное тяжело в рукопашную драться, потому что вы всегда союзников задеваете?"

Цитата (Fire_Warrior)
"А разве у лоялистов есть?" - добавил он смеясь.

Инквизитор задумалась.
"Есть!" - твёрдо ответила она после затянувшейся паузы: "Мне бы быть может хотелось, чтобы они были чуточку человечнее, а не просто адамантовыми столбами, за которыми можно укрыться, но всё же они есть. Быть может больше за что я ненавижу Хаос так это за то, что окружающие меня люди в противостоянии вашей скверне превращаются в невероятных героев, способных свернуть горы и заслонить своим телом от выстрела титана, но не способные на простые человеческие чувства, кроме чувства долга, преданности и верности. Там где могли быть мужья и жёны, мы видим лишь боевых братьев и сестёр. И когда вы заявляете мне, что мол у вас не было выбора, я понимаю насколько вы бесконечно слаб, если не можете признаться себе в том, что за этот выбор ответственны вы сами. У любого человека есть выбор - присоединится к хаосу. Но и у любого есть выбор - отказаться от его скверны."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 00:10, №229
Цитата (FIRELORD)
Инквизитор задумалась. "Есть!" - твёрдо ответила она после затянувшейся паузы: "Мне бы быть может хотелось, чтобы они были чуточку человечнее, а не просто адамантовыми столбами, за которыми можно укрыться, но всё же они есть. Быть может больше за что я ненавижу Хаос так это за то, что окружающие меня люди в противостоянии вашей скверне превращаются в невероятных героев, способных свернуть горы и заслонить своим телом от выстрела титана, но не способные на простые человеческие чувства, кроме чувства долга, преданности и верности. Там где могли быть мужья и жёны, мы видим лишь боевых братьев и сестёр. И когда вы заявляете мне, что мол у вас не было выбора, я понимаю насколько вы бесконечно слаб, если не можете признаться себе в том, что за этот выбор ответственны вы сами. У любого человека есть выбор - присоединится к хаосу. Но и у любого есть выбор - отказаться от его скверны."

И ваша инквизиция не далеко ушла от Хаоситов.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2013 в 00:14, №230
Цитата (Shepard)
И ваша инквизиция не далеко ушла от Хаоситов.-ответил Шас'о.

Вначале начались предательства и лишь потом появились мы. Хватит уже путать причину со следствием.
"Если вы хотите обвинять нас во всех смертных грехах, поддерживая ваш любимый хаос к которому вы даже согласились путешествовать в само око ужаса - пожалуйста. Но как бы вы не старались истина всё равно не изменится - наша жестокость является защитным проявлением после появления Хаоса. Инквизиция, Экклезиахия, Сёстры Битвы - всё это продукт естественное защитной реакции. А как известно антибиотики убивают не только вредные бактерии. Но никому и в голову не придёт назвать их злом."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 00:20, №231
Цитата (FIRELORD)
Вначале начались предательства и лишь потом появились мы. Хватит уже путать причину со следствием. "Если вы хотите обвинять нас во всех смертных грехах, поддерживая ваш любимый хаос к которому вы даже согласились путешествовать в само око ужаса - пожалуйста. Но как бы вы не старались истина всё равно не изменится - наша жестокость является защитным проявлением после появления Хаоса. Инквизиция, Экклезиахия, Сёстры Битвы - всё это продукт естественное защитной реакции. А как известно антибиотики убивают не только полезные бактерии. Но никому и в голову не придёт назвать их злом."

Я сужу по вашим поступкам и жертвам. Вы недалеко ушли от тех против кого сражаетесь. А на Ксану я лечу , только по просьбе моего друга.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Вы просто не знаете всей картины, командир." - немного мечтательно проговорила инквизитор.

И в чём же она заключается?-спросил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2013 в 00:37, №232
Цитата (Shepard)
Я сужу по вашим поступкам и жертвам. Вы недалеко ушли от тех против кого сражаетесь.

"Когда-нибудь может даже выв вырастите, командир. Пока вы идеалист, командир. Но когда-нибудь вы увидите реальную жизнь."

Цитата (Shepard)
А на Ксану я лечу , только по просьбе моего друга.-ответил Шас'о.

"Вы не рискнули сопровождать видящую на борт корабля инквизитора, но при этом сломя голову соглашаетесь на предложение полететь туда, где само пребывание губительно даже на сильно затупленных тау. Вы не верите одним даже когда у вас особо нет выхода, но сломя голову доверяете другим, даже когда вы легко можете уйти от этого теста на доверие. Вы воистину странный, командир. И сколько бы вы не повторяли про безосновательное и дальше по списку - вы можете врать себе, но я слишком многих, скатившихся в пучину хаоса поведала на своём пути, чтобы не видеть очевидного.
Я не зря вас спрашивала про Лори. Мне было интересно есть ли в вас хоть что то положительное, за что вы сможете зацепится и вырваться из зазывающей вас трясины. Но похоже всё тщетно. Радует разве что то, что вы больше не будите нашей проблемой."

Цитата (Shepard)
И в чём же она заключается?-спросил Шас'о.

"Помните я рассказывала вам про то, что меня однажды бросили умирать?
Так вот меня бросили из-за неё. Младшая дочь председателя совета автархов Биль-тана была много важнее меня, так как её жизнь бы позволила сохранить нам с ними союзнические отношения и выступить против орд Хаоса единым фронтом.
Лори не смогла вырваться из цепких лап людей моего учителя, но как только она оказалась на флагмане своего народа, она подговорила своего друга детства, того самого автарха, который вас подвозил, отвезти её обратно, ко мне и моим людям, что умирали оставленные меж полчищ хаоса. Именно её возвращение убедило эльдаров ударить всеми силами, а за инквизитором уж дело не стало - он мгновенно телепортировался близ моего окровавленного тела и... Дальше я плохо помню так как потеряла сознание от ран.
Мою жизнь отдали ради Лорианы, но Лориана вернула долг, рискуя жизнью ради человека, на что почти никакой Эльдар не способен.
Ну... Ну а ещё нас с ней связывали не только дружеские отношения и благодарность друг другу за спасение..."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.08.2013 в 00:56, №233
" - У любого человека есть выбор - присоединится к хаосу. Но и у любого есть выбор - отказаться от его скверны." - с жаром закончила Инквизитор.
" - Согласен. Но вот вам вопрос и заодно ответ почему я против Империума: если я вдруг появлюсь в Империуме с намерениями помочь в отражении какого нибудь орочьего нашествия - что, примут они помощь от Астартес в чёрном доспехе, с символикой Хаоса и рогатым шлемом? Или встретят с напалмом и сдохнут, когда мне надоест купаться в струях огнесмесей? То то.
Эйриш развёл руками.
" - Я отказался от скверны уже очень давно, но своих убеждений я не предам. Я на этом пути с самого рождения. Мне открыта дорога только по Восмеричному Пути, и никак иначе. Мне думаете нравится сражаться бок о бок с безумцами, поклоняющимися Богам и мечтающих продать душу за демоничество? Но приходится, ибо иного пути нет. Что у меня на стороне Хаоса? Вечные битвы, грёзы, поиск себя и свобода. Что на стороне Империума? Бессмысленная вера в давно почившего мертвеца, оковы общества, служащего лишь в качестве мяса в Гвардию и как пополнители казны налогами, бесполезная преданность делу, которое обречено на провал - уничтожение всех кто не лоялен Империуму. На пути Хаоса мне открыта дорога в вечность и осуществление мечты на правление маленьким городком. На пути Империума - только смерть, а я хочу жить, ибо я заглядывал за черту и ужаснулся. Лучше бы и тебе об этом не знать, ибо ты вряд ли выдержишь правду. Только глупец не боится смерти, ибо он не знает ЧТО там на самом деле. Я хочу жить вечно. Хочу забыть те ужасы, что видел ТАМ. Так что, Инквизитор - я выбираю меньшее из двух зол - Хаос. Служба Хаосу Неделимому, своим братьям и самому себе, но не скверне, которая заражает тех кто допускает её к себе."


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 10:40, №234
Цитата (FIRELORD)
"Когда-нибудь может даже выв вырастите, командир. Пока вы идеалист, командир. Но когда-нибудь вы увидите реальную жизнь."

Я знаю реальную жизнь. В отличие от вас я не чудовище и сражаясь со злом не уподобляюсь ему.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Вы не рискнули сопровождать видящую на борт корабля инквизитора, но при этом сломя голову соглашаетесь на предложение полететь туда, где само пребывание губительно даже на сильно затупленных тау. Вы не верите одним даже когда у вас особо нет выхода, но сломя голову доверяете другим, даже когда вы легко можете уйти от этого теста на доверие. Вы воистину странный, командир. И сколько бы вы не повторяли про безосновательное и дальше по списку - вы можете врать себе, но я слишком многих, скатившихся в пучину хаоса поведала на своём пути, чтобы не видеть очевидного. Я не зря вас спрашивала про Лори. Мне было интересно есть ли в вас хоть что то положительное, за что вы сможете зацепится и вырваться из зазывающей вас трясины. Но похоже всё тщетно. Радует разве что то, что вы больше не будите нашей проблемой."

Инквизитор , который на своём корабле может сделать со мной что угодно, и мой старый друг две разные вещи. Как он вам уже сказал он против демонов , как и я. Я считаю , что Хаос нужно остановить. И я понимаю угрозу исходящую от него. Однако мой старый друг исключение. Что же касается Лори. Это моё с ней дело , а не ваше.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2013 в 13:27, №235
Цитата (Fire_Warrior)
" - Согласен. Но вот вам вопрос и заодно ответ почему я против Империума: если я вдруг появлюсь в Империуме с намерениями помочь в отражении какого нибудь орочьего нашествия - что, примут они помощь от Астартес в чёрном доспехе, с символикой Хаоса и рогатым шлемом? Или встретят с напалмом и сдохнут, когда мне надоест купаться в струях огнесмесей? То то.

"Мне не сложно разбивать вашу софистику на осколки. Ты только что сам сказал про символику Хаоса, я уж молчу про сопутствующие символы. Орки почти не способны на подлось, хаоситы - более чем. И нет ничего удивительного, что когда вы наш великий враг, а мы ваш главный враг, вероятность того, что эта помощь не завуалированное предательство - крайне мала. А я же говорила что у вас есть выбор вообще не служить хаосу. И даже вообще не служить Империуму. Вы космический десантник и вы выживете даже будучи вольной птицей. Просто вы живёте сегодняшним днём, живёте где вам выгодно здесь и сейчас, живёте там, где ваша жестокость не будут никого смущать. Ладно ваши старые соратники, но как вы новобранцев-то выбираете? Они не в саживают вам в спину нож при первом удобном случае?"

Цитата (Fire_Warrior)
" - Я отказался от скверны уже очень давно, но своих убеждений я не предам. Я на этом пути с самого рождения. Мне открыта дорога только по Восмеричному Пути, и никак иначе. Мне думаете нравится сражаться бок о бок с безумцами, поклоняющимися Богам и мечтающих продать душу за демоничество? Но приходится, ибо иного пути нет. Что у меня на стороне Хаоса? Вечные битвы, грёзы, поиск себя и свобода. Что на стороне Империума? Бессмысленная вера в давно почившего мертвеца, оковы общества, служащего лишь в качестве мяса в Гвардию и как пополнители казны налогами, бесполезная преданность делу, которое обречено на провал - уничтожение всех кто не лоялен Империуму. На пути Хаоса мне открыта дорога в вечность и осуществление мечты на правление маленьким городком. На пути Империума - только смерть, а я хочу жить, ибо я заглядывал за черту и ужаснулся. Лучше бы и тебе об этом не знать, ибо ты вряд ли выдержишь правду. Только глупец не боится смерти, ибо он не знает ЧТО там на самом деле. Я хочу жить вечно. Хочу забыть те ужасы, что видел ТАМ. Так что, Инквизитор - я выбираю меньшее из двух зол - Хаос. Служба Хаосу Неделимому, своим братьям и самому себе, но не скверне, которая заражает тех кто допускает её к себе."

"А что же хаос, не бьётся против эльдар, не вырезает окров, не выступает против тау? Хаос тоже не щадит своих, но в отличие от империума - вы, люди и даже десантники, лишь второй сорт слуг богов и они вас так же легко пустят на мясо после своей поебды, как вы пускали других врагов. И Хаос не един. Гегемония империума под императором означает единство, в то время как победа четвёрке, позволит богам просто и дальше убивать мириады своих слуг в вечной войне против друг-друга. И вы уверяете что путь в никуда лучше? Вы меня смешите своей недальновидностью, вы же сами мне говорили про вечность своей жизни, а значит ты планируешь дожить до того дня, как Хаос по твоему мнению захватит галактику и продолжит кровавую битву друг с другом."

Цитата (Shepard)
Я знаю реальную жизнь. В отличие от вас я не чудовище и сражаясь со злом не уподобляюсь ему.-ответил Шас'о.

"Из-за чего принимаешь не эффективные решения. Впрочем, я думаю что ты уже не успеешь исправиться."

Цитата (Shepard)
Инквизитор , который на своём корабле может сделать со мной что угодно, и мой старый друг две разные вещи. Как он вам уже сказал он против демонов , как и я. Я считаю , что Хаос нужно остановить. И я понимаю угрозу исходящую от него. Однако мой старый друг исключение.

"Ваш старый друг, кажется ещё не стал властелином Ксана 2. Да что там - он даже демонам на корале не властелин. И хватит себя уже оправдывать. Вы трусливый хаосопоклонник, признаётесь хотя бы себе в этом. "

Цитата (Shepard)
Что же касается Лори. Это моё с ней дело , а не ваше.-ответил Шас'о.

"Я не думаю, что она позволила себя вам так называть. Из всех людей лишь я её так называю.
И не может быть не моим дело, что, быть может, самое человечное создание, что я встречала имеет что-то с таким как вы."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 13:34, №236
Цитата (FIRELORD)
"Из-за чего принимаешь не эффективные решения. Впрочем, я думаю что ты уже не успеешь исправиться."

Смотря как посмотреть?-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Ваш старый друг, кажется ещё не стал властелином Ксана 2. Да что там - он даже демонам на корале не властелин. И хватит себя уже оправдывать. Вы трусливый хаосопоклонник, признаётесь хотя бы себе в этом. "

И в чём же это выражается? В том что я ношу талисман , который защищает меня от энергии варпа или в том , что у меня всегда талисман для закрытия портала из которого выходят демоны во время демонических вторжений? Я сражаюсь с Хаосом , но в отличии от вас я не монстр и спасаю как можно больше жизней солдат.-ответил Шас'о.
Цитата (FIRELORD)
"Я не думаю, что она позволила себя вам так называть. Из всех людей лишь я её так называю. И не может быть не моим дело, что, быть может, самое человечное создание, что я встречала имеет что-то с таким как вы."

С таким как я? И чем же я вас так встревожил.-спросил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2013 в 13:49, №237
Цитата (Shepard)
Смотря как посмотреть?-ответил Шас'о.

С точки зрения долгосрочной перспективы.

Цитата (Shepard)
И в чём же это выражается? В том что я ношу талисман , который защищает меня от энергии варпа или в том , что у меня всегда талисман для закрытия портала из которого выходят демоны во время демонических вторжений? Я сражаюсь с Хаосом , но в отличии от вас я не монстр и спасаю как можно больше жизней солдат.спросил Шас'о.

"Думаю вам объяснят это позже."

Цитата (Shepard)
С таким как я? И чем же я вас так встревожил.-спросил Шас'о.

Прежде всего тем, от чего вы так упорно отнекиваетесь.
Ну а если копать дальше - синя кожа, это даже где симпотично, но транности с носом и копыта не лучший выбор фенотипических особенностей.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 13:54, №238
Цитата (FIRELORD)
Прежде всего тем, от чего вы так упорно отнекиваетесь. Ну а если копать дальше - синя кожа, это даже где симпотично, но транности с носом и копыта не лучший выбор фенотипических особенностей.

Я не отнёкиваюсь , а говорю как есть. И носа у меня вообще нет.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2013 в 14:19, №239
Цитата (Shepard)
Я не отнёкиваюсь , а говорю как есть. И носа у меня вообще нет.-ответил Шас'о.

Вообще-то есть.
И неплохой по функционалу. Но не слишком эстетичный.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 14:23, №240
Цитата (FIRELORD)
Вообще-то есть. И неплохой по функционалу. Но не слишком эстетичный.

Скажите чего вы добиваетесь. Я не понимаю цель вашего расспроса меня.-спокойно сказал Шас'о.

[off]
Цитата (FIRELORD)
Вроде да. Собственно тут Армадакелон о том же говорил.[/off]

Странно. Нигде об этом не слышал.[/off]


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: