Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2013 в 16:42, №256
Цитата (88TEMICH888)
Ну, во-первых вы спасли меня тогда, на Пикселии. Во-вторых, мне бы не хотелось перечить воле Инквизиции. Ну и в-третьих, Лориана расстроится

"Лори не сложно растроить. Просто некоторые исходы хуже других."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 16:43, №257
Цитата (FIRELORD)
"Хм... Интересный момент. Даже и не знаю что тебе на это сказать."

И правда интересный момент.-ответил Шас'о.
Цитата (88TEMICH888)
Ну, во-первых вы спасли меня тогда, на Пикселии. Во-вторых, мне бы не хотелось перечить воле Инквизиции. Ну и в-третьих, Лориана расстроится.А в четвертых, расстроится Камилла, узнав, что расстроилась Лориана.

Понятно.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
13.08.2013 в 16:47, №258
Цитата
Лориану легко расстроить
в данном случае она может расстроится так, что даже от еды откажется. Я догадываюсь, насколько она сентиментальна


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 16:50, №259
Цитата (88TEMICH888)
в данном случае она может расстроится так, что даже от еды откажется. Я догадываюсь, насколько она сентиментальна

В случае моей смерти?-спросил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
13.08.2013 в 16:54, №260
Ну да, правда я не уверен, кого же из нас она хотела спасти в первую очередь

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 16:56, №261
Цитата (88TEMICH888)
Ну да, правда я не уверен, кого же из нас она хотела спасти в первую очередь

Я тоже.-ответил Шас'о , решив подыграть торговцу.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
13.08.2013 в 16:58, №262
Во всяком случае, она была одинаково холодна с нами, может, у нее другая любовь, одного с ней пола - антон чуть кивнул в сторону Камиллы

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 17:00, №263
Цитата (88TEMICH888)
Во всяком случае, она была одинаково холодна с нами, может, у нее другая любовь, одного с ней пола - антон чуть кивнул в сторону Камиллы

По разговору с Камилой я понял , что это когда-то было. Но уже прошло.-ответил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
13.08.2013 в 17:02, №264
Хм...не факт. А я бы не отказался от квартета wink . Все же мой первый раз был последним, на данный момент

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.08.2013 в 17:07, №265
Цитата (Shepard)
По разговору с Камилой я понял , что это когда-то было. Но уже прошло.-ответил Шас'о.

Цитата (88TEMICH888)
Хм...не факт. А я бы не отказался от квартета

"Какие разговорчики тут..."


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 17:10, №266
Цитата (FIRELORD)
"Какие разговорчики тут..."

Да Антон о каком таком квартете вы говорите?-с улыбкой на лице произнёс Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
13.08.2013 в 17:12, №267
Да так, просто я подумал, что тебе надо отвлечься, Шас'о, тебе ведь явно надо отвлечься, раз тебя на межвидовое тянет )

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 17:13, №268
Цитата (88TEMICH888)
Да так, просто я подумал, что тебе надо отвлечься, Шас'о, тебе ведь явно надо отвлечься, раз тебя на межвидовое тянет )

И с чего вы вдруг так решили?-спросил Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
13.08.2013 в 17:15, №269
Ну вы все же обсуждали с камиллой ваши отношения с Лорианой - антон подчеркнул интонацией слово отношения

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
13.08.2013 в 17:17, №270
Цитата (88TEMICH888)
Ну вы все же обсуждали с камиллой ваши отношения с Лорианой - антон подчеркнул интонацией слово отношения

Какие отношения с Лорианой , когда я влюблён в вас.-сказал Шас'о засмеявшись.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: