Навигация по сайту
Страница 33 из 132«123132333435131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
Раса: Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
06 Окт 2013 в 20:31:07, №481
Цитата Shepard ()
Марк зная твою репутацию , я не уверен , что мы можем взять тебя к себе. Ты должен доказать , что будешь нам союзником и не предашь нас в нужный момент.-серьёзным голосом ответил Шас'о.

Мне не куда пойти, вы последний шанс -ответил Марк.
Создатели
Сообщений 32976
06 Окт 2013 в 20:34:59, №482
- Когда тебе некуда идти, ты можешь двигаться лишь в одном направлении... - Медленно протянул не весть откуда взявшийся Измаил. - И ты знаешь, что это за направление. - Он повернулся к Шас'О и внимательно его осмотрел. - Мы встречались прежде или нам это только предстоит?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
06 Окт 2013 в 20:37:05, №483
Ты кто? -спросил Мрак.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
06 Окт 2013 в 20:39:33, №484
Цитата Shepard ()
И я прекрасно понимаю , что никогда не стану ему служить.

Я очень молода по эльдарским меркам, но всё же старше вас, командир. И я была сведетелем как люди и не только скатываются в пучину безумия, начиная с совершенно безобидных вещей.
Цитата Shepard ()
Он всегда попадает в неприятности и выходит сухим из воды.-улыбнувшись сказал Шас'о.

Он ни разу не выходил сухим из воды. Он всегда что-то терял и вскоре у него может остаться одна лишь его чёрная жизнь.Я была на мостике, когда пришла информация о его предательстве и несмотря на то, что я нахожусь по другую сторону барикад, я полностью разделяю отношение к нему имперцев. Возможно он ближе к пучине истиного Хаоса, чем сам Лорд Эйришь, которого вы защищали на Эратисе 2, чуть не погубив весь мир.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
06 Окт 2013 в 20:39:40, №485
*Обдумывание Шас'о прервал какой-то Хаосит. Шас'о испытывал недоверчивость к нему , но трактир был безопасным местом , в котором все способности и магия блокировались разнообразными технологиями и поэтому он не сильно волновался.*
Я вас раньше не видел. Кто вы?-спросил Шас'о.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
06 Окт 2013 в 20:40:06, №486
Лориана, вы Инквизитор? Вы как-то некрасиво выглядите.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
06 Окт 2013 в 20:41:07, №487
Создатели
Сообщений 32976
06 Окт 2013 в 20:41:31, №488
- Кто я?! - Возмутился колдун.- Я - Хаос. Я - попытка наполнить материю пустотой. Я - это ты.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
06 Окт 2013 в 20:42:45, №489
Ха-ха-ха, вы значит пердун, тьфу колдун?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
06 Окт 2013 в 20:44:39, №490
Цитата Universal ()
Лориана, вы Инквизитор? Вы как-то некрасиво выглядите.

Я видящая эльдар Биль-Тана, младшая дочь погибшего Верховного Автарха мира-корабля.

Цитата Пферцегентакль ()
Измаил

Лориана явно напряглась, увидив практически незаметно вошедшего колдуна Хаоса, быть может даже испугалась, хотя очень не многие в баре знавали эльдар достаточно долго, что иметь возможность читать их эмоции.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
06 Окт 2013 в 20:46:31, №491
Цитата FIRELORD ()
Я видящая эльдар Биль-Тана, младшая дочь погибшего Верховного Автарха мира-корабля.

Я вас знаю, вы тупая.
Создатели
Сообщений 32976
06 Окт 2013 в 20:47:43, №492
- Я уже дал ответ на этот вопрос, командир. - Невозмутимо ответил он. - Зовите меня Измаил. И я бы хотел что бы это... дарование, служило наконец-то только своим целям и даже если бы вы его приняли к себе - получил бы он от этого хоть какую-то выгоду? Ну, кроме возможности прожить чуть дольше.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
06 Окт 2013 в 20:50:03, №493
Цитата Пферцегентакль ()
- Я уже дал ответ на этот вопрос, командир. - Невозмутимо ответил он. - Зовите меня Измаил. И я бы хотел что бы это... дарование, служило наконец-то только своим целям и даже если бы вы его приняли к себе - получил бы он от этого хоть какую-то выгоду? Ну, кроме возможности прожить чуть дольше.

Он бы не превратился в такого же монстра как вы и не подвергся бы мутациям в отличие от прислужников Хаоса.-ответил Шас'о.
Цитата FIRELORD ()
Я очень молода по эльдарским меркам, но всё же старше вас, командир. И я была сведетелем как люди и не только скатываются в пучину безумия, начиная с совершенно безобидных вещей.

У меня нет многих качеств , чтобы скатиться в пучину безумия и я не имею желания получить власть или богатство. У меня есть всё , что нужно для жизни.-ответил Шас'о.
Цитата FIRELORD ()
Возможно он ближе к пучине истиного Хаоса, чем сам Лорд Эйришь, которого вы защищали на Эратисе 2, чуть не погубив весь мир.

Мир бы не погиб. Для этого не было никаких оснований и средств.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
06 Окт 2013 в 20:50:43, №494
Измаил, вы какой колдун? Могущественный или простой?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
06 Окт 2013 в 20:51:54, №495
Шас'о, ну что надумали -выдавил из себя Марк.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 33 из 132«123132333435131132»
Поиск: