Навигация по сайту
Страница 34 из 132«123233343536131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
Создатели
Сообщений 32752
06 Окт 2013 в 20:52:38, №496
- Разве я монстр? Может быть. - Согласился колдун. - Но ваши гнусные попытки понять Вселенную пугают меня не больше, чем я вас. И знаете почему? До сих пор вы не нашли ни одного ответа и весь ваш "багаж знаний" не более чем ворох вопросов. Зачем спрашивать что-то у пустоты? Это просто бессмысленно.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
06 Окт 2013 в 20:52:52, №497
Цитата Universal ()
Я вас знаю, вы тупая.

*Шас'о посмотрел на Марка таким взглядом , по которому Марк должен был понять , что ему лучше объясниться или извиниться.*
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
06 Окт 2013 в 20:54:26, №498
Цитата Пферцегентакль ()
- Разве я монстр? Может быть. - Согласился колдун. - Но ваши гнусные попытки понять Вселенную пугают меня не больше, чем я вас. И знаете почему? До сих пор вы не нашли ни одного ответа и весь ваш "багаж знаний" не более чем ворох вопросов. Зачем спрашивать что-то у пустоты? Это просто бессмысленно.

А вы не пытаетесь понять вселенную? Разве вы этим не одержимы , как и многие колдуны Хаоса?-спросил Шас'о.
Создатели
Сообщений 32752
06 Окт 2013 в 20:57:38, №499, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 06 Окт 2013, 20:58:38
- Вселенная - это пустота в которой есть лишь крупицы чего-то, что достойно изучения. И пусть любое возможное знание ценно, без него всё было бы ещё лучше. Даже ваша "миролюбивая" раса совершила много такого, о чём вам хотелось бы забыть. А те немногие вопросы, то посещают вашу душу, мучительно гложут её. Вы привыкли получать ответы сразу после того как задали вопрос - но не привыкли думать, что вам в голову пришли не все возможные вопросы. Если же вы и так живёте в рамках неведенья, то зачем вам вообще что-то знать? - Измаил обернулся к Марку. - Могущество? Что ты имеешь в виду?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
06 Окт 2013 в 21:00:47, №500
Цитата Пферцегентакль ()
Вселенная - это пустота в которой есть лишь крупицы чего-то, что достойно изучения. И пусть любое возможное знание ценно, без него всё было бы ещё лучше. Даже ваша "миролюбивая" раса совершила много такого, о чём вам хотелось бы забыть. А те немногие вопросы, то посещают вашу душу, мучительно гложут её. Вы привыкли получать ответы сразу после того как задали вопрос - но не привыкли думать, что вам в голову пришли не все возможные вопросы. Если же вы и так живёте в рамках неведенья, то зачем вам вообще что-то знать?

И что же за вопросы гложут мою душу?-подойдя к Измаилу спросил Шас'о.
Создатели
Сообщений 32752
06 Окт 2013 в 21:03:45, №501
- Зачем я существую? - Глядя пылающими визорами шлема прямо в глаза Шас'О предположил колдун. - Как я вообще могу существовать? Что я такое и почему я этим стал? Целый... Хаос в голове, не так ли?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4632
06 Окт 2013 в 21:04:32, №502
Вошедшая в бар фигура двигалась легко, несмотря на громоздкий Терминаторский доспех. Секунд десять фигура водила шлемом вокруг, длинные белые бивни угрожающе покачивались, пока наконец воин не протянул руку и не снял шлем, убрав его на поясной захват. Открылось хмурое, мрачно взиравшее на всех лицо. Длинный белый шрам перечёркивал лицо от лба до правой щеки. Фиолетового цвета глаза пару раз моргнули и сфокусировались на барной стойке. Отстегнув с пояса чудовищный силовой моргенштерн, Терминатор положил его на оружейный стол привратника.
- Спрячь надёжно, малыш, - проговорил воин, отстёгивая спаренный болтер с правой руки и кладя его рядом. Трактирный слуга с недоумением взирал на оружие, словно прикидывал, сможет ли его вообще поднять. Воин приподнял правую бровь и осведомился:
- Сможешь унести?
- Да да, конечно. - закивал парень, потянувшись за антигравитационным захватом.
- Умница. Пойди выпей. - золотой рух звякнул о столик и десантник решительно протопал в зал.
В баре было не много народа, но увидив эмблему на наплечнике Терминатора посетители поспешили отсесть максимально дальше. Оно и не удивительно - на наплечнике красовался символ, внушавший ужас уже не одно тысячелетие - Око Гора, примарха Чёрного Легиона.
Терминатор подошёл к одному из свободных столиков и грузно опустился в кресло. Непонятно как, но оно выдержало вес Терминатора.
- Кружку вина. Ксанского. И мясо быка. - кивнул воин подскочившей официантке. Получив вино и ожидая еды он невесело усмехнулся, - Эйриш всегда его любил...
Создатели
Сообщений 32752
06 Окт 2013 в 21:06:42, №503
- Лорд Эйриш... - С нескрываемым наслаждением протянул Измаил.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
06 Окт 2013 в 21:06:53, №504
Цитата Universal ()
Я вас знаю, вы тупая.

Твои слова ничего не значат для меня мон'кей. Лишь от желающих тебе добра услышать такое страшно.

Цитата Shepard ()
У меня нет многих качеств , чтобы скатиться в пучину безумия и я не имею желания получить власть или богатство. У меня есть всё , что нужно для жизни.-ответил Шас'о.

Пока нет, командир. Пока вы действительно чисты и лишь наивны и несведущи.
Но смогу ли я помешать вам скатиться в пучину, если вы оступитесь?
Вы непослушали меня однажды, почему послушаете тогда?

Цитата Shepard ()
Мир бы не погиб. Для этого не было никаких оснований и средств.

Я же говорю, что вы наивны и несведущи.
Вы не знаете и сотой доли того, чем живёт галактика и при этом свято верити в истиность своего пути и своих решений?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4632
06 Окт 2013 в 21:10:03, №505
Терминатор медленно повернул голову в сторону колдуна:
- Вы его знали? - печально проговорил он.
Создатели
Сообщений 32752
06 Окт 2013 в 21:12:30, №506
Колдун удивлённо посмотрел в ответ, явно собираясь с той кучей мыслей, что витали у него в голове.
- Да. И мне предстоит узнать его ещё больше... Однажды.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4632
06 Окт 2013 в 21:14:03, №507
- Увы, боюсь вы опоздали. - вздохнул воин. И приложившись к кружке продолжил: - Теперь его только Боги знают.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
06 Окт 2013 в 21:15:09, №508
"Он изменился, колдун, боюсь ты больше не имеешь власти над ним" - с печалью и тревогой в голосе проговорила Лориана.
Создатели
Сообщений 32752
06 Окт 2013 в 21:17:06, №509, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 06 Окт 2013, 21:19:10
- Такое чудовище как он не может просто так взять и погибнуть. Он вас ещё удивит, в лучшую или худшую сторону. Кто вы?
Колдун ничего не ответил на высказывание той эльдар, оно и не было нужно, ведь все знали только часть ведомой лишь им мозаики.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
06 Окт 2013 в 21:19:38, №510
Цитата FIRELORD ()
Твои слова ничего не значат для меня мон'кей. Лишь от желающих тебе добра услышать такое страшно.

Марк глянул на стройную фигуры ксеноса и перевёл глаза на лицо Лорианы. "Если честно, я такое пережил на
Тигрусе и Церасере, что ты даже ужаснулась бы.
Цитата Пферцегентакль ()

Опять этот придурок -сказал Марк.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 34 из 132«123233343536131132»
Поиск: