Навигация по сайту
Страница 35 из 132«123334353637131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22755
Раса: Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
06 Окт 2013 в 21:22:42, №511
- Он изменился, колдун, боюсь ты больше не имеешь власти над ним. - раздался женский голос справа от Терминатора.
- Он не изменился, девушка, он погиб. - сказал воин.
Сняв с левого наплечника громадный силовой щит, Десантник положил его рядом. Шит скрывал полностью скрывал его ноги до пояса, а умбон был выполнен в форме такого же барельефного Ока, как и на наплечнике.
- Опять этот придурок. - послышался чей то голос слева.
Терминатор отреагировал мгновенно. Правая рука взметнулась и на человека уставилось два болтерных ствола. Однако сухой щелчок возвестил, что оружие разряжено.
- Не смей отзываться так о моём лорде, смертный червь, иначе твоя жизнь закончится здесь, в моём кулаке. - прорычал Астартес.
Создатели
Сообщений 33017
06 Окт 2013 в 21:29:17, №512
- И всё-таки, кто ты такой? - Голос Измаила наполнился неподдельным интересом. - И не будешь ли ты под командой у Лорда Эйриша, когда я обращусь к нему за помощью?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
06 Окт 2013 в 21:29:27, №513
Дылда, ты думаешь напугаешь меня своим размером?
Создатели
Сообщений 33017
06 Окт 2013 в 21:31:21, №514
- Успокойся, червяк! - Прикрикнул на Марка колдун. - Ты ведь сам говорил, что спину тебе прикрыть больше некому, так по видимому ты устал вести свой Вечный Поиск?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
06 Окт 2013 в 21:32:13, №515
Цитата Universal ()
Марк глянул на стройную фигуры ксеноса и перевёл глаза на лицо Лорианы. "Если честно, я такое пережил на
Тигрусе и Церасере, что ты даже ужаснулась бы.

Что ты пережил на Тигрусе мне приблизительно известно.
Как я сказала - я была на мостике когда пришла инофрмация о твоей... *она запнулась* ереси... говоря их языком.
И о Церасере я знаю из похожих сводок.
Я не могу прочувствовать втою душу здесь, в трактире, но я не ожиддаю в ней увидеть ничего хорошего.
По сути ты предал свою семью, а этого, мне сложно понять будь то человек, эльдар, демиург или тау.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
06 Окт 2013 в 21:35:20, №516
- И всё-таки, кто ты такой? - Голос колдуна наполнился неподдельным интересом. - И не будешь ли ты под командой у Лорда Эйриша, когда я обращусь к нему за помощью?
- Моё имя Сицархус Шенцель. Я был командиром его роты Терминаторов. После его гибели - просто один из Трёх.
- Дылда, ты думаешь напугаешь меня своим размером? - пискнул наглый человечек.
Пущенное рукой Сицархуса соседнее кресло выбило мужика из собственного и отбросило на пару метров. Сам же воин даже не поднялся.
- Следи за языком, малыш. Можешь и поплатиться. - рассмеялся Астартес.
Создатели
Сообщений 33017
06 Окт 2013 в 21:36:05, №517
- О, вы эльдар так же хороши в искусстве обмана и то что для одних - ересь, для других единственная возможность продолжить жить. В том... или ином смысле. Вы можете с лёгкостью манипулировать ими всеми, но не мной - так что даже не пытайтесь сделать что либо с теми, кого я объявляю своей добычей! - Сквозь зубы процедил колдун.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
06 Окт 2013 в 21:36:24, №518
Цитата FIRELORD ()
По сути ты предал свою семью, а этого, мне сложно понять будь то человек, эльдар, демиург или тау.

Марк с яростью взял Лориану и с размаху ударил её. "Как ты смеешь такое говорить о моей семье, я её люблю,
ах ты ксенос грязный".
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
06 Окт 2013 в 21:37:26, №519
- Он изменился, колдун, боюсь ты больше не имеешь власти над ним. - раздался женский голос справа от Терминатора.
- Он слишком важен для этого мира, чтобы просто умереть. - ответила эльдарка.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
06 Окт 2013 в 21:37:35, №520
- И всё-таки, кто ты такой? - Голос колдуна наполнился неподдельным интересом. - И не будешь ли ты под командой у Лорда Эйриша, когда я обращусь к нему за помощью?
- Моё имя Сицархус Шенцель. Я был командиром его роты Терминаторов. После его гибели - просто один из Трёх.
- Дылда, ты думаешь напугаешь меня своим размером? - пискнул наглый человечек.
Пущенное рукой Сицархуса соседнее кресло сбило мужика с ног и отбросило на пару метров. Сам же воин даже не поднялся.
- Колдун прав - следи за языком, малыш. А то можешь и поплатиться. - рассмеялся Астартес. - И не обижай слабых.
Создатели
Сообщений 33017
06 Окт 2013 в 21:37:38, №521
- Да. Теперь я вспомнил - мы не встретимся лично, но Царнах может рассказать тебе обо мне.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
06 Окт 2013 в 21:38:26, №522
- Он слишком важен для этого мира, чтобы просто умереть. - ответила эльдарка.
- И тем не менее это случилось. - покачал головой Сицархус.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
06 Окт 2013 в 21:40:18, №523
Ты синемордый, принимаешь условия -с ненавистью спросил Арт.
Создатели
Сообщений 33017
06 Окт 2013 в 21:44:21, №524
Колдуну потребовалось не больше секунды что бы среагировать - лёгкий взмах посохом и "добыча" тут же оказалась на полу, временно лишившись всякой возможности соображать.
- Теперь ты принадлежишь пустоте! Теперь ты принадлежишь мне!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22755
Раса: Tau_Empire
06 Окт 2013 в 21:45:37, №525
Цитата FIRELORD ()
Пока нет, командир. Пока вы действительно чисты и лишь наивны и несведущи. Но смогу ли я помешать вам скатиться в пучину, если вы оступитесь? Вы непослушали меня однажды, почему послушаете тогда?

Вам не придётся мне мешать , ведь этого не случится. Но если бы такой момент будет , я не могу обещать , что я вас послушаю , т.к. вы больше прислушиваетесь , верите и работаете с имперцами , но то , что вы скажете будет очень важно для меня в принятии решения. Ваши слова станут в этом случае моим спасательным кругом.
Цитата FIRELORD ()
Я же говорю, что вы наивны и несведущи. Вы не знаете и сотой доли того, чем живёт галактика и при этом свято верити в истиность своего пути и своих решений?

Я сражаюсь не за себя , я сражаюсь за народы империи. Я сражаюсь ради того , чтобы спасти как можно больше юнцов во время боевых действий , я сражаюсь , чтобы мирные жители не страдали от ужасов этой галактики и я готов умереть защищая их. Вот каков мой путь.-ответил Шас'о.
Цитата Пферцегентакль ()
- Зачем я существую? - Глядя пылающими визорами шлема прямо в глаза Шас'О предположил колдун. - Как я вообще могу существовать? Что я такое и почему я этим стал? Целый... Хаос в голове, не так ли?

Я бы на вашем месте обратился бы к психиатару.-ответил Шас'о.
Цитата

*Шас'о почуствовал огромное сожеление и не мог поверить в это. Как Эйриш мог погибнуть? Он вспомнил , что Эйриш любил Ксанское вино. Шас'о никогда не пил алкоголя и таких напитков , но сейчас впамять о друге он захотел попробовать это вино.*
Официант бокал Ксанского вина.
Цитата Universal ()
Ты синемордый, принимаешь условия -с ненавистью сказал Арт.

Подумайте дважды , что вы сейчас сделали. Вы либо извиняетесь , либо убираетесь из бара к чертям собачьим.- грозно ответил Шас'о.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 35 из 132«123334353637131132»
Поиск: