Навигация по сайту
Страница 38 из 132«123637383940131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
Раса: Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
06 Окт 2013 в 23:00:30, №556
Цитата Gross_Darkness ()
- Это - без пяти минут эльдарский камень душ, только путём долгих заклятий он не держит душу владельца, а абсорбирует в себе пагубные энергии варпа. Варп - Имматериум - это море не только душ, но и эмоций. А это страшнее. Варп загажен древними, изощрёнными мыслями и эмоциями эльдар, людей и прочих мыслящих существ. Они способны изменяться, становиться сильнее и даже обретать форму. И воздействовать на всё, что попадает в варп. Со временем, душа напитывается этими отрицательными энергиями и человек перестаёт быть прежним. Бывает что лучшие друзья начинают убивать друг друга. А всё благодаря демоническому хору, который слышат все и который проникает в душу, в самые сокровенные уголки сердца. Это - проклятие Варпа.
Эйриш и Царнах боролись с этим. Но есть те, кто не борется, а совращённый ложью принимает проклятие. Становится демоном, получая неимоверную силу и власть. Цена - даже не душа, хуже - человечность.

"А как на это смотрят ваши боги?" - провгорил женский голос. Но он был не таким тихим, мягким и нежным полушёпотом на котором говорила Лориана почти никогда не повышая голос. Это был звонкий и эмоциональный голос, который мог принадлежать только одной женщине...
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
06 Окт 2013 в 23:11:55, №557
- А как на это смотрят ваши боги? - проговорил женский голос сзади.
Сицархус даже не оглянулся. Ему было не интересно, кто это.
- А никак не смотрят. Боги развлекаются, вот и всё. Мы в них верим и своими мыслями и эмоциями подпитываем их могущество. - пожал плечами Терминатор. Идеально смазанные сочленения Терминаторской брони даже не скрипнули, повторяя его движение.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Окт 2013 в 23:16:41, №558
Цитата Gross_Darkness ()
- А никак не смотрят. Боги развлекаются, вот и всё. Мы в них верим и своими мыслями и эмоциями подпитываем их могущество. - пожал плечами Терминатор. Идеально смазанные сочленения Терминаторской брони даже не скрипнули, повторяя его движение.

То есть вы хотите и дальше отдавать богам Хаоса свои мысли и эмоции и ничего не получать взамен?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
06 Окт 2013 в 23:22:37, №559
- То есть вы хотите и дальше отдавать богам Хаоса свои мысли и эмоции и ничего не получать взамен? - продолжил всё тот же голос.
Сицархус снова пожал плечами. Любопытные, они такие.
- Нам даровано бессмертие и вольная жизнь. Всё было предопределено задолго до нас. А по поводу так называемых "даров" - хочешь перестать быть человеком - бери, не хочешь - не бери.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Окт 2013 в 23:29:59, №560
Цитата Gross_Darkness ()
- Нам даровано бессмертие и вольная жизнь. Всё было предопределено задолго до нас. А по поводу так называемых "даров" - хочешь перестать быть человеком - бери, не хочешь - не бери.

Боги поддерживают только тех, кто им полезен и до тех пор, пока он им полезен. Да и то не всегда.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
06 Окт 2013 в 23:38:43, №561
- Боги поддерживают только тех, кто им полезен и до тех пор, пока он им полезен. Да и то не всегда. - не унималась женщина.
- Откуда тебе что либо знать. Ты ничего не знаешь о Богах. Ты не была в Скрипториумах Сикаруса, Ксаны. Много бы ухнала там. - снова пожал плечами Сицархус.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Окт 2013 в 23:47:46, №562
Цитата Gross_Darkness ()
- Откуда тебе что либо знать. Ты ничего не знаешь о Богах. Ты не была в Скрипториумах Сикаруса, Ксаны. Много бы ухнала там. - снова пожал плечами Сицархус.

"Всё вы мужики достоинтсвами только мерится и можете. Не была, не была.. Я много где была, где не был ты и наоборот. И я была в метах куда более впечатляющих, чем ты."
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
06 Окт 2013 в 23:53:04, №563
- Всё вы мужики достоинтсвами только мерится и можете. Не была, не была... Я много где была, где не был ты и наоборот. И я была в метах куда более впечатляющих, чем ты. - не унимался голос.
Это начинало утомлять.
- Кто ты такая, в самом деле? - устало вздохнул Сицархус.
Он опять даже не обернулся. Его внимание привлёк огонь в камине.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Окт 2013 в 23:55:32, №564
Цитата Gross_Darkness ()
- Кто ты такая, в самом деле? - устало вздохнул Сицархус.

Даю маленькую подсказку: проблемы с координацией у вашего командира - усмехнулась женщина.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
07 Окт 2013 в 00:01:59, №565
- Даю маленькую подсказку: проблемы с координацией у вашего командира - усмехнулась женщина.
- Их у него никогда не было. Плохая реакция означает смерть, когда ты сражаешься во главе своих воинов. А мечом он орудовал мастерски, хоть и назвал его странно - "Сороробойца". Как будто 6 тысяч дохлых психопаток, убитых лично им, заслуживают упоминания. - отозвался Терминатор.

Боги, до чего же спокойно...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Окт 2013 в 00:06:35, №566
Цитата 14CaSSias88 ()
- Но его это не спасло от меня и тебя не спасет, если и дальше будешь поворачиваться ко мне спиной, глупец - сказал Бомбанул жадно сдирая с терминатора доспехи.

Понял почему Эйриш дрался только с бабами? happy
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Окт 2013 в 00:08:06, №567
Цитата Gross_Darkness ()
- Их у него никогда не было. Плохая реакция означает смерть

"Мне кажется, или ты сейчас пьёшь именно за смерть своего командира?" - очередной раз усмехнулась женщина.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Окт 2013 в 00:10:22, №568
"О, и наш тау-хаосит тоже здесь!" - оторвавшись от разговора с сержантом Терминаторов заметила дама.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
07 Окт 2013 в 00:13:12, №569, отредактировал Gross_Darkness - Понедельник, 07 Окт 2013, 00:13:54
- Мне кажется, или ты сейчас пьёшь именно за смерть своего командира? - очередной раз усмехнулась женщина.
- А твоё ли это дело? - проворчал Сицархус, ощущая непреодолимое желание убить нагловатую девку своим моргенштерном. Он положил руку на пояс, но вспомнил, что подчиняясь правилам трактира оставил его у слуги. Также вспомнилось, что в трактирах не дерутся. Покачав головой, Сицархус снова упёрся взглядом в камин.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Окт 2013 в 00:17:25, №570
Цитата Gross_Darkness ()
- А твоё ли это дело? - проворчал Сицархус, ощущая непреодолимое желание убить нагловатую девку своим моргенштерном. Он положил руку на пояс, но вспомнил, что подчиняясь правилам трактира оставил его у слуги. Также вспомнилось, что в трактирах не дерутся. Покачав головой, Сицархус снова упёрся взглядом в камин.

"Может и не моё, какое мне длео до таких как он, но за кривость рук, как я вижу он заплатил сполна."
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 38 из 132«123637383940131132»
Поиск: