Навигация по сайту
Страница 41 из 132«123940414243131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
Раса: Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
07 Окт 2013 в 15:28:55, №601, отредактировал Dark_Ildar - Понедельник, 07 Окт 2013, 15:45:07
"Васёк говоришь..Если что позови меня,поболтаем с ним"-сказал Ральф.
Ральф пошел к Шас'о."Можно сесть?"-спросил Ральф у него.
"Я вам вот что хочу сказать...Вы с Марком поосторожней,он и хаоситов предавал и империум.Так что осторожней"-сказал Ральф.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
07 Окт 2013 в 15:56:59, №602
Цитата Shepard ()
*Шас'о сидел и не обращал внимания ни на кого. Он был в своих мыслях. Он вспомнил фразу Эйриша , которая и являлась жизненным принципом Эйриша :"Живи и наслаждайся жизнью". Шас'о подумал , что никогда не следовал совету своего друга. Он не позволял себе расслабляться и считал , что не имеет права на это , ведь из-за его оплошностей могли погибнуть другие люди. Он никогда не представлял себя отдыхающим в тихом месте и то , что у него была семья. Он сражался за то , что бы это было у других. Но когда появилась Лориана многое в нём пошатнулось. Надеюсь ты сейчас в лучшем мире.- подумал про себя Шас'о.*

"Не горюй понапрасну, командир." - сказала подошедшая к его столику Лориана.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23028
Раса: Tau_Empire
07 Окт 2013 в 16:02:00, №603
Цитата FIRELORD ()
"Не горюй понапрасну, командир." - сказала подошедшая к его столику Лориана.

- Он был отличным человеком , хоть и не на той стороне. В конечном итоге он умер не поддавшись порче , так что он победил. Но то , что он погиб ... этого я никак ожидал.-ответил Шас'о .
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Окт 2013 в 16:10:35, №604
Цитата Shepard ()
- Он был отличным человеком , хоть и не на той стороне. В конечном итоге он умер не поддавшись порче , так что он победил. Но то , что он погиб ... этого я никак ожидал.-ответил Шас'о .

"Не стоит печалится о том, чья летопись ещё не дописана."
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
07 Окт 2013 в 16:16:35, №605
Ральф подошел к столику где сидели его друзья,легионеры."Ральф мне тут лично надоело.Одни ненормальные.Люди,Инквизиторы,десантники,таусята..."-сказал один десантник."Ты что?Иди себе чё нибудь закажи.Мы же пока отдыхаем"-ответил Ральф.
Создатели
Сообщений 2690
07 Окт 2013 в 16:41:17, №606
Гвардейцы и Василий распивали уже по четвертой бутылке на десятерых.

Добавлено (07 Октябрь 2013, 16:41:17)
---------------------------------------------
Наконец Вася решился и подошел к Лориане и Рико.
- Извините, что прерываю ваш разговор, позвольте представиться : Огудалов Василий Владимирович.

FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Окт 2013 в 16:43:10, №607
Цитата Ceiling_Cat ()
- Извините, что прерываю ваш разговор, позвольте представиться : Огудалов Василий Владимирович.

"Эль Лориана Антель'Э'Аларионис, приятно познакомиться."
Создатели
Сообщений 2690
07 Окт 2013 в 16:47:37, №608, отредактировал Ceiling_Cat - Понедельник, 07 Окт 2013, 16:45:24
- Взаимно, - сказал он, - мне к вам по уставу обращаться ? Ой, то есть нет конечно, не по уставу... @Долбаная муштра !@

Добавлено (07 Октябрь 2013, 16:47:37)
---------------------------------------------
А вы эльдар, как мне кажется ? Надеюсь, не с Ультве ? А то у нашего полка к ним... Особенная неприязнь

Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
07 Окт 2013 в 16:47:52, №609
"Смотри Ральф какие люди,пить могут много,литрами водку выпивают.Из-за водки могут друг друга зарезать,убить,повесить.У хаоса намного лучше.Поклоняются этому трупу на троне,а вот у Тзинча жизнь прекрасна"-сказал десантник."Ну это же людишки,у них мозгов нету.А мы хаоситы.Мы крутые.Так то"-ответил Ральф.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Окт 2013 в 17:03:53, №610
Цитата Ceiling_Cat ()
А вы эльдар, как мне кажется ? Надеюсь, не с Ультве ? А то у нашего полка к ним... Особенная неприязнь

Да, эльдар. А родной мир мой - Биль-Тан. Единственного мира, где голос Автархов слышан ильнее, голоса Провидцев. И это стоило моему отцу жизни.

Что до Ультве - эльдары Ультве недавно сражались бок о бок с имперцами, дорого заплатив за выживание мироздания.
Создатели
Сообщений 2690
07 Окт 2013 в 17:07:16, №611
"Вам, наверное, горько вспоминать, но что случилось с вашим отцом ?" - спросил Василий.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Окт 2013 в 17:16:58, №612
Цитата Ceiling_Cat ()
"Вам, наверное, горько вспоминать, но что случилось с вашим отцом ?" - спросил Василий.

Горько вспоминать, что он сам выбрал такую судьбу. У него было столько возможностей погибнуть с честью во славу выживания нашей расы, но он погиб во славу тщеславия нашей древней великой империи, которую наше тщеславие и погубило. Как многие из имперцев стараются захватить, захапать всю галактику, хотя несмотря на вашу феноменальную численность вам пока нет нужды во всех и в каждой, так и мой отец бился за то, что нам уже было не нужно. И как, после этого мы можем считать себя высшей расой, когда мы делаем такие же точно ошибки как молодое человечество?!
И когда я забирала его тело на лице его убийцы я не видела и тени гордости от своей победы. Даже он, созданный исключительно для воины, понимал, что они не должны были биться друг с другом. И именно поэтому да, мне очень, очень горько это вспоминать.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Окт 2013 в 17:19:37, №613
Цитата Ceiling_Cat ()
что случилось с вашим отцом ?

Он погиб от руки Карнеуса Августуса Келгара на девственном мире Эрион, на который пришла имперская экспедиция.
А бессмысленность жертвы в том, что мой отец защищал колонию вымершую два тысячелетия назад...
Создатели
Сообщений 2690
07 Окт 2013 в 17:28:26, №614, отредактировал Ceiling_Cat - Понедельник, 07 Окт 2013, 17:31:37
Соболезную по поводу вашей утраты. Я хочу кое-что сказать... Выговориться
Столица нашей планеты, а по совместительству и нашей страны - Кремляндии, славилась своими обширными и легкодоступными для богатых сословий библиотеками. Там я узнал, что когда пришел Император, Он запретил все религии, за исключением веры в Бога-Машину. Он велел всего лишь объединить человеческие миры... И теперь мы ему поклоняемся и жгем еретиков, не зная, что мы сами - оплот ереси.
Во многом, эльдары и люди похожи, как я считаю. И я думаю, если бы не Экклезиархия...
Мы могли бы жить мирно, но, как вы понимаете, против системы не попрешь.
Но, впрочем, не будем удаляться в политику. - сказал Вася, глянув на Камиллу.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Окт 2013 в 17:30:50, №615
Цитата Ceiling_Cat ()
Столица нашей планеты, а по совместительству и нашей страны - Кремляндии, славилась своими обширными и легкодоступными библиотеками. Там я узнал, что когда пришел Император, Он запретил все религии, за исключением веры в Бога-Машину. Он велел всего лишь объединить человеческие миры... И теперь мы ему поклоняемся и жгем еретиков, не зная, что мы сами - оплот ереси.

Вы не настолько плохи, насколько думал мой отец.
Людям присуще благородство, честь и отвага. Теперь я это знаю.

Цитата Ceiling_Cat ()
Во многом, эльдары и люди похожи, как я считаю. И я думаю, если бы не Экклезиархия...

К сожалению, пример моего отца доказывает, что мы не лучше. В то время как имперцы считают, что мы ксеномы и достойны потому смерти, наши считают, что вы низшая, недораса и недостойны жизни. Мы все живём не правильно и очень дорого платим за свои ошибки.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 41 из 132«123940414243131132»
Поиск: