Навигация по сайту
Страница 71 из 132«126970717273131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22724
Раса: Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22724
25 Ноя 2013 в 21:52:04, №1051
Цитата Пферцегентакль ()
- Вы начали лгать настолько искусно, что сами во всё поверили. Это так подкупает. Впрочем, не будем об этом - что вам привело сюда? Вернее, от чего вы здесь укрываетесь?

- Я ещё не лгал , когда-то давно самому себе , но не другим. И о чём по-вашему мы лжём? Зашёл же я сюда , потому что мне нравиться это место. Где ещё вы можете увидеть Некронов , Эльдаров , Хаоситов спокойно сидящих в одном помещении?-с усмешкой сказал Шас'о.
Создатели
Сообщений 32992
25 Ноя 2013 в 21:55:04, №1052
Цитата
- Я ещё не лгал , когда-то давно самому себе , но не другим. И о чём по-вашему мы лжём? Зашёл же я сюда , потому что мне нравиться это место. Где ещё вы можете увидеть Некронов , Эльдаров , Хаоситов спокойно сидящих в одном помещении?-с усмешкой сказал Шас'о.

- Вы же солдат, командир. Ваше дело... Нет, даже ваша жизнь - служение на поле боя. Разве вам интересны эта будничная скука и размеренный быт? - С интересом спросил колдун. - Быть может, вы здесь потому что считаете, что с вами что-то не так? Как известно, оружие отдыхает только во время поломок.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
25 Ноя 2013 в 21:56:40, №1053
Цитата Пферцегентакль ()
Вы же солдат, командир. Ваше дело... Нет, даже ваша жизнь - служение на поле боя. Разве вам интересны эта будничная скука и размеренный быт? - С интересом спросил колдун. - Быть может, вы здесь потому что считаете, что с вами что-то не так? Как известно, оружие отдыхает только во время поломок.

-По вашему везде обман?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
25 Ноя 2013 в 21:57:41, №1054
Цитата armakedon ()
Марок повернулся к Камиле. -Я могу прям сейчас взять и задаться, но вы меня убьёте.

Если т предложишь что-нибудь достойное в замен, можно подумать на счёт домашнего ареста в какой-нибудь из твоих бывших помести. Но ты должен предложить нечто действительно стоящее.
Создатели
Сообщений 32992
25 Ноя 2013 в 21:58:17, №1055
Цитата
-По вашему везде обман?

- Нет конечно. Истина есть всегда, ведь истина, это самое простое что только может быть. Проблема в том, что разум обученный только сложному мышлению не в состоянии её увидеть.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Ноя 2013 в 21:59:45, №1056
Цитата Shepard ()
Где ещё вы можете увидеть Некронов , Эльдаров , Хаоситов спокойно сидящих в одном помещении?-с усмешкой сказал Шас'о.

"Был тут давече один случай," Камила всё же обратила своё драгоценное внимание на командора: "Да вы, тау, как обычно всё проспали," - закончила она с лёгкой ухмылкой.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
25 Ноя 2013 в 22:01:25, №1057
Цитата FIRELORD ()
Если т предложишь что-нибудь достойное в замен, можно подумать на счёт домашнего ареста в какой-нибудь из твоих бывших помести. Но ты должен предложить нечто действительно стоящее.

-Я похоже уже знаю.
Цитата Пферцегентакль ()
- Нет конечно. Истина есть всегда, ведь истина, это самое простое что только может быть. Проблема в том, что разум обученный только сложному мышлению не в состоянии её увидеть.

-Я столько обманул и предал что теперь не знаю что делать.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Ноя 2013 в 22:04:30, №1058
Цитата armakedon ()
-Я похоже уже знаю.

"Ну так не тяни!" - призывно протянула Камила.

Цитата armakedon ()
-Я столько обманул и предал что теперь не знаю что делать.

"Знаешь," - вмешалась скорчившая милую мордочку Камила happy
Создатели
Сообщений 32992
25 Ноя 2013 в 22:05:02, №1059
Цитата
- Я столько обманул и предал что теперь не знаю что делать

- Ты слишком наивен, если считаешь, что я кинусь показывать тебе "истинный путь". - Колдун усмехнулся. - Рано или поздно твои имперские друзья доберутся до тебя и здесь даже Тёмные Боги не в силах что-нибудь сделать.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
25 Ноя 2013 в 22:06:52, №1060
Цитата FIRELORD ()
"Ну так не тяни!" -

-Вы заставляете предать лучшего друга.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
25 Ноя 2013 в 22:07:40, №1061
Цитата Пферцегентакль ()
Ты слишком наивен, если считаешь, что я кинусь показывать тебе "истинный путь". - Колдун усмехнулся. - Рано или поздно твои имперские друзья доберутся до тебя и здесь даже Тёмные Боги не в силах что-нибудь сделать.

-Я спросил что делать.
Создатели
Сообщений 32992
25 Ноя 2013 в 22:08:32, №1062
Цитата

- Позволь мне взять роль проводника голоса Истины - ты сам об этом первым заговорил. Странно, то что друзья у тебя вообще остались.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
25 Ноя 2013 в 22:10:50, №1063
Цитата Пферцегентакль ()
Позволь мне взять роль проводника голоса Истины - ты сам об этом первым заговорил. Странно, то что друзья у тебя вообще остались.

-Они называются тау.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22724
25 Ноя 2013 в 22:11:49, №1064
Цитата Пферцегентакль ()
Вы же солдат, командир. Ваше дело... Нет, даже ваша жизнь - служение на поле боя. Разве вам интересны эта будничная скука и размеренный быт? - С интересом спросил колдун. - Быть может, вы здесь потому что считаете, что с вами что-то не так? Как известно, оружие отдыхает только во время поломок.

- Любое оружие изнашивается. Я пережил очень много , сражался в огромном количестве битв , видел много смертей. Я устал и если захочу , то в любую секунду могу уйти на пенсию. Но я продолжаю сражаться ради блага рас Империи Тау и сохранения как можно большего количества жизней наших солдат , ибо таков мой выбор.- ответил задумчивым и спокойным голосом Шас'о.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Ноя 2013 в 22:12:40, №1065
Цитата armakedon ()

"Ты предавал всех одного за другим. Давай будем честны - у тебя нет "лучших друзей". Так что я просто предлагаю совершить очередное предательство с чисто коммерческой целью. Мы, разумеется, не станем тебе доверять, но подарить жизнь в принципе возможная награда."
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 71 из 132«126970717273131132»
Поиск: