Навигация по сайту
Страница 72 из 132«127071727374131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22724
Раса: Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
25 Ноя 2013 в 22:15:40, №1066
Цитата FIRELORD ()
"Ты предавал всех одного за другим. Давай будем честны - у тебя нет "лучших друзей". Так что я просто предлагаю совершить очередное предательство с чисто коммерческой целью. Мы, разумеется, не станем тебе доверять, но подарить жизнь в принципе возможная награда."

-Боясь за свою шкуру я готов предать тау, которые гораздо надёжнее нас.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
25 Ноя 2013 в 22:18:32, №1067
Цитата armakedon ()
-Боясь за свою шкуру я готов предать тау, которые гораздо надёжнее нас.

"Дело не в нас и не в Та - дел в тебе. Ты потерял не из-за того, что тебя придали, мы, тау или кто иной. И имел в своё время ты гораздо больше, чем сможешь иметь на службе у тау. Впрочем, возвращение былого мы тебе не общаем, если конечно ты не принесёшь голову Гхазкула или Иммотеха на блюдечке."
Создатели
Сообщений 32992
25 Ноя 2013 в 22:20:04, №1068
Цитата
- Любое оружие изнашивается. Я пережил очень много , сражался в огромном количестве битв , видел много смертей. Я устал и если захочу , то в любую секунду могу уйти на пенсию. Но я продолжаю сражаться ради блага рас Империи Тау и сохранения как можно большего количества жизней наших солдат , ибо таков мой выбор.- ответил задумчивым и спокойным голосом Шас'о.

- Помниться при прошлой нашей встрече я предлагал вам, командир, самостоятельно поискать ответы. - Измаил выдохнул. - Ну, я по крайней мере попытался. Однако, пусть вы и продолжается защищаться заученной в академии бравадой, вы тем не менее не можете отрицать того, что у всей этой истории больше одного финала. - Колдун промолчал и добавил. - И даже больше двух. И почему вы решили, что только ваш станет истинным? Неужели, всё остальное - плохое или хорошее, должно подвергнуться забвению?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
25 Ноя 2013 в 22:22:09, №1069
Цитата FIRELORD ()
"Дело не в нас и не в Та - дел в тебе. Ты потерял не из-за того, что тебя придали, мы, тау или кто иной. И имел в своё время ты гораздо больше, чем сможешь иметь на службе у тау. Впрочем, возвращение былого мы тебе не общаем, если конечно ты не принесёшь голову Гхазкула или Иммотеха на блюдечке."

-Если это слышит Шас'о, то наверное выбросить меня так как теперь это игра в рулетку.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22724
25 Ноя 2013 в 22:24:14, №1070
Цитата Пферцегентакль ()
- Помниться при прошлой нашей встрече я предлагал вам, командир, самостоятельно поискать ответы. - Измаил выдохнул. - Ну, я по крайней мере попытался. Однако, пусть вы и продолжается защищаться заученной в академии бравадой, вы тем не менее не можете отрицать того, что у всей этой истории больше одного финала. - Колдун промолчал и добавил. - И даже больше двух. И почему вы решили, что только ваш станет истинным? Неужели, всё остальное - плохое или хорошее, должно подвергнуться забвению?

-Народы включающиеся в нашу Империю сохраняют свою культуру и не уходят в забвение , другие же переселяются.-ответил Шас'о.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22724
25 Ноя 2013 в 22:25:21, №1071
Цитата armakedon ()
-Если это слышит Шас'о, то наверное выбросить меня так как теперь это игра в рулетку.

В ответ на это Шас'о про себя улыбнулся от того , что Марк подумал об этом только сейчас.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
25 Ноя 2013 в 22:27:46, №1072
Марок встал и громко сказал -Что мне делать?
Создатели
Сообщений 32992
25 Ноя 2013 в 22:28:59, №1073
Цитата
-Народы включающиеся в нашу Империю сохраняют свою культуру и не уходят в забвение , другие же переселяются.-ответил Шас'о.

- Культура? Ха. - Измаил в очередной раз усмехнулся. - Не обманывайте себя, ваш корабль поплывёт только туда куда решите вы, а не они. Скажите командир, какой вы видите вашу победу?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
25 Ноя 2013 в 22:30:24, №1074
Марк упал и потерял сознание.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
25 Ноя 2013 в 22:38:07, №1075
Ему казалось как буто он командует своей армией, захватывает орочью крепость.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
25 Ноя 2013 в 22:39:40, №1076
Дверь из комнатной галлереи наверху открылась с протяжным скрипом, выпуская из номера громадную фигуру. Сицархус, а это был именно он, слегка облокотился на перила и, прислушавшись, начал спускаться вниз. Ночевал он не снимая доспехов, сидя на полу, а потому был в готовности сразиться, но не сейчас. Сейчас Сицархус хотел выпить и перекусить. Как обычно, в этом трактире.
Неподалёку сидела давнишняя компания. Тау-товарищ Эйриша, залётный колдун, Инквизитор и имперский офицер. Они о чём то рьяно спорили, но Сицархус не обратил на это внимания. Вместо этого он, кликнув официантку (от которой за милю разило Сороритас) потребовал Ксанского и жареного Кателианского Жвачного Медведя. Оставив два руха на чаевые, он приступил к трапезе, однако перед этим сверился с часами - его чемпионы должны были подойти с минуты на минуту.

Внезапно, из за двери раздался знакомый голос и короткие волосы Сицархуса встали дыбом, зубы яростно клацнули а кулаки сжались. Капитан-Терминатор был готов к бою и бешенными глазами глядел, как по ступеням в бар спускается отлично известная ему фигурка молодой женщины в богато украшенной броне, с фиолетовой накидкой на плечах...
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22724
25 Ноя 2013 в 22:40:15, №1077
Шас'о подошёл к Марку ,наклонился и начал трясти Марка.
- Очнись.-говорил Шас'о.
Создатели
Сообщений 32992
25 Ноя 2013 в 22:43:38, №1078
- Оу, боюсь это выше моих сил. До скорых встреч, командир. - Кивнул колдун Шас'О и отойдя в тень буквально в ней растворился.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
25 Ноя 2013 в 22:46:29, №1079
Цитата armakedon ()

"Шас'о всегда был слаб. Что бы он не решил и что бы не решили мы с вами на словах - он под угрозой. И всегда был. Его судьба уже предрешена в любом случае. Как вы думаете почему я сегодня одна?"
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
25 Ноя 2013 в 22:47:23, №1080
Цитата Shepard ()
Шас'о подошёл к Марку ,наклонился и начал трясти Марка.
- Очнись.-говорил Шас'о.

Все орки куда то подевались и Марк ещё не совсем понял что видит пол.

Стоявший Рико подошёл.
-Он промто постоянное работать.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 72 из 132«127071727374131132»
Поиск: