Навигация по сайту
Страница 73 из 132«127172737475131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23032
Раса: Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23032
25 Ноя 2013 в 22:49:31, №1081
Цитата armakedon ()
Все горки куда то подвергались и Марок ещё не совсем понял что видит пол. Стоявший Рико подошёл. -Он постоянное работать.

- Отведите его в номер пусть выспется и наберётся сил.-сказал Шас'о.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
25 Ноя 2013 в 23:01:13, №1082
Рико подошёл к Шас'о и спросил -на скольке вы доверяетее Марку?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
25 Ноя 2013 в 23:04:29, №1083
"Анна Шалинг, я полагаю" - начала свою речь Камила.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3319
25 Ноя 2013 в 23:05:18, №1084
В трактир зашёл орк.
-Здарова парни. Чё, не надоела сидеть и занимаца болтавнёй?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23032
25 Ноя 2013 в 23:07:19, №1085
Цитата armakedon ()
Рико подошёл к Шас'о и спросил -на скольке вы доверяетее Марку?

- Я ему доверяю , но и на стороже , если ты об этом. -ответил Рико Шас'о.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4657
Раса: Выберите расу
25 Ноя 2013 в 23:15:15, №1086
- Анна Шалинг, я полагаю, - начала свою речь Камила.
Голубые глаза вошедшей сверкнули, и лицо незнакомки повернулось в сторону говорившей.
- Воистину, это так. Кто вы?
Мягко скинув плащ, девушка передала его трактирному слуге и спустилась по ступеням, вглубь бара. На пол-пути она огляделась и слегка наклонила голову, впившись глазами в далёкую фигуру, стдящую в тёмном углу трактира и держащую бокал красного вина.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Ноя 2013 в 23:33:30, №1087
Цитата Gross_Darkness ()
- Воистину, это так. Кто вы?

- Инквиитор Камила Лайфтрайн. Ордо Маллеус.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4657
25 Ноя 2013 в 23:38:40, №1088
Анна недоверчиво смотрела на свою собеседницу в течении нескольких секунд. Затем подняла Инсингию перед собой и переспросила:
- Сестра, предъявите Инсингию Священной Императорской Инквизиции и ваш позывной.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Ноя 2013 в 23:50:00, №1089
Цитата Gross_Darkness ()
- Сестра, предъявите Инсингию Священной Императорской Инквизиции и ваш позывной.

"Разумно," - сказала Камила, демонстрируя свою Инсигнию: "А от позывной давайте а ушко - тут слишком много лишних ушей".
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4657
25 Ноя 2013 в 23:58:11, №1090
Анна наклонилась к Камилле и, выслушав позывной согласно кивнула.
- Да осветится имя Его, Сестра Камилла. Рада видеть вас здесь. Но что привело Инквизитора Ордо Маллеус на этот погрязший в ереси и скверне мир?
Анна села рядом с Камиллой и, не сводя глаз с дальнего угла трактира спросила:
- Это кто там сидит? Мне его вид кажется знакомым. Это Астартес, несомненно. Он один из нас и верует ли в Бога-Императора?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Ноя 2013 в 00:09:18, №1091
Цитата Gross_Darkness ()
- Да осветится имя Его, Сестра Камилла. Рада видеть вас здесь. Но что привело Инквизитора Ордо Маллеус на этот погрязший в ереси и скверне мир?

- Дела. После Великой Битвы мой учитель наконец получил в руки достаточную власть и достаточное ослабление целевого врага, что бы помочь инициировать план, который он и его единомышленники лелеяли уже лет двести пятьдесят. Ну а я тут расчищаю горизонт для полёта.

Цитата Gross_Darkness ()
- Это кто там сидит? Мне его вид кажется знакомым. Это Астартес, несомненно. Он один из нас и верует ли в Бога-Императора?

- нет. Это твой дальний знакомый из числа Бабобойцев Эйриша.

[off]
Цитата Shepard
Не мне для других дел.

Проверять на Эфирных? Кто отзовётся - тот не эфирный? happy [/off]
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4657
26 Ноя 2013 в 00:20:52, №1092
- После Великой Битвы мой учитель наконец получил в руки достаточную власть и достаточное ослабление целевого врага, что бы помочь инициировать план, который он и его единомышленники лелеяли уже лет двести пятьдесят. Ну а я тут расчищаю горизонт для полёта. - улыбнувшись, ответила Камилла.
Анна пристально вгляделась в неё, немного подождала и переспросила:
- Великая Битва? Что вы имеете в виду, Сестра? И какой же может быть целевой враг, кроме ереси, пятнающей Империум Человека своей омерзительной заразой? Демоны, предатели и еретики будут сожжены, ибо отвернувшихся от Света Его можно либо обратить, либо уничтожить. Любая пылинка, которая не верна Богу-Императору будет сожжена.
Анна перевела дух, её щёки алели а в глазах плясали лихорадочные огоньки решимости и веры. Вздохнув, она продолжила:
- И вы не ответили на мой вопрос - кто это там сидит?
- Это твой дальний знакомый из числа гнусных еретиков. Предателей-Космодесантников лорда Эриха Винцель-Шальдау Борхарда, тьфу, язык о его нечестивое имя сломаешь...
Анна вскочила на ноги и, поднеся браслет на запястье к губам, что то лихорадочно зашептала. Выслушав ответ, она кивнула и повернулась к Камилле:
- Этот предатель совершил большую ошибку, раз явился сюда один. Мои Сёстры будут здесь через минуту, они в двухстах метрах отсюда, выжидают.

Добавлено (26 Ноябрь 2013, 00:20:52)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
А Сикарус мог услышать её позывной?

Вы все задолбали уже! angry
Его имя Сицархус.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Ноя 2013 в 00:37:31, №1093
[off]
Цитата Shepard ()
А Сикарус мог услышать её позывной?

Я не понимаю зачем это тебе нужно. Всё рано "позывной" тебе двери в Империум не откроет.
А так нет. Собственно Камила прекрасно знает про вашу шайку и прекрасно знает возможности десанта.
Более того, она знает ещё одну фишку, но её быть может не знаете вы, так что спойлеить не буду.[/off]

Цитата Gross_Darkness ()
- Великая Битва? Что вы имеете в виду, Сестра?

Камила рассмеялась.
- Где ты была последние несколько месяцев, Сестра?! Как можно не знать о Великой Битве или Истреблении при Эпсилон-13?!

Цитата Gross_Darkness ()
И какой же может быть целевой враг, кроме ереси, пятнающей Империум Человека своей омерзительной заразой? Демоны, предатели и еретики будут сожжены, ибо отвернувшихся от Света Его можно либо обратить, либо уничтожить. Любая пылинка, которая не верна Богу-Императору будет сожжена.

- Под целевым врагом я понимаю того врага, на котором специализируется Ордос. А так - да, ты безусловно права.

[off]
Цитата Gross_Darkness ()
- Это твой дальний знакомый из числа гнусных еретиков. Предателей-Космодесантников лорда Эриха Винцель-Шальдау Борхарда, тьфу, язык о его нечестивое имя сломаешь...

Цитата FIRELORD ()
- нет. Это твой дальний знакомый из числа Бабобойцев Эйриша.

Хм...
У Анны что-то с ушами? wink [/off]

Цитата Gross_Darkness ()
- Этот предатель совершил большую ошибку, раз явился сюда один. Мои Сёстры будут здесь через минуту, они в двухстах метрах отсюда, выжидают.

- Это же Бабобойцы Эйриша. Извини, сестра, но у них кредо такое - тебя обходить собственно это всё во что они вложили своё умение. Так что не надо опрометчивости. Всё равно они все погибнут. Просто позже.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Ноя 2013 в 00:47:16, №1094
[off]
Цитата Gross_Darkness ()
Шутки в сторону. "Бабобойцами" их назвали на форуме, желая поприкалываться над мной (фэйлово). Как бы в Вархе наши ПОВы про такие выражения не знают. Так что - подредактируй немного. Больше злости, больше.

Вообще по игровой мифологии имено Камила, ты её характер уже знаешь, придумла называть их Бабобойцами, ознакомившись с собранным агентами Павал досье.
Так что Павел или там Кал да, называть Смертносцев по самоидентификации. Но не Камилла.
И злости она к ним не испытывает. Она испытывает к ним тот вид презрения, что отлично характерезуется данной им ей кличкой.
И это в рамках игры не прикол, а именно что издёвка. Осознанная.

Соответственно реальное положение дел и всякие там подвиги СН на ниве борьбы с мужиками Камилу не исправят. Она издеваться не перестанет, уж поверь. Это не в том характере, что я ей с любовью прописывал.

ЗЫ Она няша.[/off]
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4657
26 Ноя 2013 в 01:32:44, №1095
- Это же убийцы Эйриша. Извини, сестра, но у них кредо такое - тебя обходить собственно это всё во что они вложили своё умение - грабить и убивать Церкви и осквернять Храмы, убивая безоружных монахов. Так что не надо опрометчивости. Всё равно они все погибнут. Просто позже.
- Нет времени ждать, сестра! Искоренить ересь наш долг! - вскричала Анна, выхватив инферно-пистолет.
У дверей раздался грохот - в Трактир ворвались воительницы Адепта Сороритас, численностью не меньше тридцати. Посетители трактира в ужасе разбегались, убегая на второй этаж или прячась под столами. Шас`О с удивительной проворностью вскочил из за стола и отбежал к барной стойке. Сицархус же даже пальцем не пошевельнул. Через весь Трактир раздался его глухой, с металлическими нотками смех.
- Браво, Анна, браво. Твой фанатизм и упорство потрясают. Неужели ты весь этот путь проделала из за меня? Какая самоотверженность...
Сицархус снова приложился к бокалу, довольно ухмыляясь и наблюдая за Сёстрами Битвы, держащих болтеры наизготовку и медленно, шаг за шагом приближающихся к нему. Анна, поднявшая инферно-пистолет и сжимающая в левой руке Инсингию смотрела на него с выражением крайнего ожесточения. Её каштановые волосы разметались по плечам, в глазах плясали огоньки еле сдерживаемого гнева.
- А помнишь свой последний визит сюда, Анечка? - Сицархус издевался, поддевая Анну за живое, - Жертва становится хищником, а хищник - добычей, в твоём случае это закономерно, охотница за ересью. Много же вреда твой визит доставил Империуму на этой планете, ох много. Нетерпелива ты, Анночка, нетерпелива. Видимо тебя в детстве забыли просветить о вреде подобного, особенно в ваших рядах. И куда только смотрел твой учитель-кретин?
Тугая струя огня врезалась в стол перед ним, моментально испарив деревянную столешницу.
- Назови мне хоть одну причину не отправить сейчас твою мерзкую душу в Ад, предательское отродье?! - прошипела взбешённая Инквизитор.
Приподняв правую бровь, Сицархус снова усмехнулся:
- Я могу назвать целых три, Шаллиня. Первая - стреляешь ты даже хуже чем готовишь. Вторая - ты зря взялась за эту работу: 32 девки-дуры, которым только только стукнуло по 20-25 - это для меня ничто и почти оскорбление. Но твоя самая главная ошибка...
Сицархус не договорил - дверь Трактира отворилась и на пороге показалась новая фигура, держащая в правой руке оружие.
- Аххаррррр, верно - нетерпеливость. А теперь узри свою немезиду, Анна. - промурлыкал Капитан-Терминатор.
Длинный двуручный меч вошедшего покрывали пылающие руны а от клинка парами исходил смолисто-чёрный дым. Воин широким жестом откинул вьющийся за ним плащ и снял с головы рогатый шлем, открывая всем в трактире своё смертельно бледное лицо. Полуприкрытые глаза с серым отливом благосклонно и устало взирали на помещение Трактира. Губы воина шевельнулись и его голос услышал весь трактир:
- Я вернулся...
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 73 из 132«127172737475131132»
Поиск: