Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
26.11.2013 в 18:15, №1126, отредактировал CadianKasrkin - Вторник, 26.11.2013, 18:20
Цитата FIRELORD ()
- Босс, а тут Бомбанулу, Развратителю Терры можно появляться?

Да, ему можно посещать Трактир, при условии что он не будет блевать на стойку и на мои сапоги и не будет ко мне лезть со своими играми.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 18:23, №1127
*Показалось, будто в отдаление послышались грузные шаги дредноута*

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 18:26, №1128
Цитата FIRELORD ()
- Дорогая Анна, так на чём мы там остановились? Кажется вы последние насколько месяцев повели за гранью Имперского космоса ничего н слышали про Великую Битву?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
26.11.2013 в 18:29, №1129
*пьет джинн*

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2013 в 18:44, №1130
- На Кадии? - Удивлённо спросил Лексий. - Там и так достаточно моих братьев, а на Терре я и сам был бы рад побывать, но по объективным причинам не могу. - Он улыбнулся. - Но я попросил одного своего знакомого, когда он там появиться, представлять не только себя, но и меня и всех моих братьев. И пусть мы с ним несколько расходимся во взглядах, он всё же сможет передать Ему нашу точку зрения.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.11.2013 в 18:45, №1131
- Ты так говоришь, как будто это кого-то должно было удивить или тронуть. Кстати вид у тебя какой-то нездоровый. Видимо ты сильно постарел, раз твоя внутренняя сущность стало отображаться на лице. Совсем дедуля.
Эйриш вяло повернулся на голос Камиллы.
- Я снова здесь и более-менее рад этому. Те, кто ходили там, где не ступала нога живых, не могут выглядеть нормально. А моя сущность тебя не касается, дитя. И вообще - мы знакомы? - глядя на Камиллу мутными глазами прошептал Эйриш.
Сицархус глядел на своего Лорда со смесью ужаса и радости. Тот, с кем Смертоносцы уже простились навсегда, снова поведёт их в бой. Сицархус решил пока не подавать вида, что заметил Эйриша, да и Хаослорд тоже на него внимания не обратил. А выглядел его друг и Владыка действительно ужасно.
Подол чёрного плаща был изодран в клочья, так же как и табард. Многочисленные подпалины на доспехе. Лёгкий чёрный дым, поднимающийся от бронированных перчаток Эйриша, сейчас лежавших на столе, и вообще - доспехи Лорда Хаоса были в изрядно потрёпанном состоянии, хоть и без намёков на хоть какие либо повреждения.
Однако лицо и руки выглядели ужасно. Иссохшие, белые как снег пальцы и высохшие ладони выглядели так, будто их владелец был замёрзший мертвец. Лицо осунулось и побледнело сильнее обычного, впалые щёки полностью повторяли контуры челюсти. Губы отсутствовали, а под глазами залегли тёмные полукруги. Шатеновые волосы были трачены сединой. Глаза изменились вообще капитально - теперь они были полностью серыми, с более тёмной радужкой и крупной чёрной точкой на месте зрачка...

Время снова вернулось в привычное русло и охрана окружила Инквизиторов с целью обыска их, приготовившись воспользоваться транквилизаторами. Сёстры Битвы крепче ухватились за болтеры, направив их на подошедших облитераторов.
- Дорогая Анна, так на чём мы там остановились? Кажется вы последние насколько месяцев повели за гранью Имперского космоса ничего не слышали про Великую Битву? - спросила Камилла свою новую подругу.
- Что? Нет, я по прежнему в Каликсидском Секторе, и мало интересуюсь происходящим вне него. Но я долго гналась за одним еретиком, и похоже, я дождалась. Признаюсь, он мне кажется абсолютно беспомощным, только взгляните на него. Кожа, кости, да мёртвая душа. Думаю, это будет несложно.
И Анна медленно двинулась к своему заклятому врагу, который даже не обратил на неё никакого внимания, потерянно уставившись на свои руки и лежащий на столе меч. Рогатый шлем, покоящийся рядом с бокалом, слабо светил золотистыми линзами отбрасывая на правую кисть Хаослорда призрачную тень. Перед Эйришем лежала книга "Demonis Anima", в которую Хаослорд уставился невидящими глазами...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2013 в 18:53, №1132
- О Небеса... - Устало выдавил Астартес. - Эй, копчёный! - Окликнул он Эйриша. - Дама сейчас попытается тебя убить, но ты всё же постарайся проявить несколько несвойственных тебе черт и удержаться от того, что бы обращать на это внимание.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 19:01, №1133
Цитата Пферцегентакль ()
- На Кадии? - Удивлённо спросил Лексий. - Там и так достаточно моих братьев, а на Терре я и сам был бы рад побывать, но по объективным причинам не могу. - Он улыбнулся. - Но я попросил одного своего знакомого, когда он там появиться, представлять не только себя, но и меня и всех моих братьев. И пусть мы с ним несколько расходимся во взглядах, он всё же сможет передать Ему нашу точку зрения.

- Думаю самое время полюбопытствовать кто ты такой?

Цитата Gross_Darkness ()
И вообще - мы знакомы? - глядя на Камиллу мутными глазами прошептал Эйриш.

- Да, но не думаю, что ты был в состоянии меня запомнить. Я для тебя слишком умная и слишком красивая.

Цитата Gross_Darkness ()
- Что? Нет, я по прежнему в Каликсидском Секторе, и мало интересуюсь происходящим вне него. Но я долго гналась за одним еретиком, и похоже, я дождалась. Признаюсь, он мне кажется абсолютно беспомощным, только взгляните на него. Кожа, кости, да мёртвая душа. Думаю, это будет несложно.

Камила буквально силой уволокла Аннну, обратно за стол, благо Камила в отличе от Анны модификациями кое-какими баловалась. Помощь охранников даже не потребовалась.
- Итак, подруга, давай на чистоту. Есть тут одна злая сила, которая мешает вершине человеческого развития, кем являешься ты, рассуждать трезво, придавая тебе совершенно безумные и не капельки нереалистичные навязчивые идеи. Иными словами - видишь Бабобойца - не кидайся в бой. Они скоро все в любом случае своё получат и мы постараемся ради тебя захватить его живьём и отдать тебе на истязания, но позволь это сделать тем, над кем не висит рок Большой Тьмы. Кстати я знаю, что ты ярая пуританка, но зная твоё крыше сносящее стремление увалить Бабобойца, скажу следующее - готова ли ты принять помощь от Эльдар и самих хаоситов в деле изничтожения Бабобойцев Эйриша?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 19:02, №1134
Цитата Пферцегентакль ()
- О Небеса... - Устало выдавил Астартес. - Эй, копчёный! - Окликнул он Эйриша. - Дама сейчас попытается тебя убить, но ты всё же постарайся проявить несколько несвойственных тебе черт и удержаться от того, что бы обращать на это внимание.

*За спиной Эйриша послышался топот пятитонной махины... Но нет... Кажется показалось...*


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.11.2013 в 19:04, №1135

- Эй, копчёный! - Окликнул Эйриша давнишний Астартес. - Дама сейчас попытается тебя убить, но ты всё же постарайся проявить несколько несвойственных тебе черт и удержаться от того, что бы обращать на это внимание.
Эйриш даже пальцем не шевельнул, когда раздался голос откуда то слева. Ещё меньше он обратил внимания на подходящую к нему Инквизитора Анну. Его мысли были совершенно не здесь, а глаза устало читали старый, пыльный том.
Анна подошла к Эйришу на расстояние метра и остановилась. На её лице была крайняя озабоченность и удивление, смешанное с восторженным блеском в глазах.
- Наконец-то. Ты попался! - проворковала Анна, подозвав рукой своих Боевых Сестёр, подошедших к Хаослорду и обступивших его со всех сторон.
На эти слова Эйриш уже ответил:
- Что тебе нужно? Кто ты? - прошептал Эйриш, уставившись на Анну невидящим взглядом.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 19:09, №1136
Цитата Gross_Darkness ()
- Что тебе нужно? Кто ты? - прошептал Эйриш, уставившись на Анну невидящим взглядом.

- Похоже с ним всё хуже даже чем с Анной. - почти про себя проговорила Камила. - Эй, товарищ рогатый. Гоу за Империум воевать! - уже бойко добавила инквизитор.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.11.2013 в 19:16, №1137
Анна отчаянно упиралась, но Камилла оказалась сильнее. Оба Инквизитора снова присели за столик, но вокруг Эйриша так и остались дежурить Сёстры, держа Хаослорда на прицеле.
- Итак, подруга, давай на чистоту. Есть тут одна злая сила, которая мешает вершине человеческого развития, кем являешься ты, рассуждать трезво, придавая тебе совершенно безумные и не капельки нереалистичные навязчивые идеи. Иными словами - видишь Бабобойца - не кидайся в бой. Они скоро все в любом случае своё получат и мы постараемся ради тебя захватить его живьём и отдать тебе на истязания, но позволь это сделать тем, над кем не висит рок Большой Тьмы. Кстати я знаю, что ты ярая пуританка, но зная твоё крыше сносящее стремление увалить женоубийц, скажу следующее - готова ли ты принять помощь от Эльдар и самих хаоситов в деле изничтожения женоубийц Эйриша?
Анна сверкнула глазами, гневно посмотрев на Камиллу:
- Я не приму помощи от гнусных ксеносов и особенно предателей, сестра. Только Человечество имеет право существовать во вселенной, по законам Империума и Бога-Императора, и только Человечество разгонит тьму из ужасных тварей, угрожающих ему. Дважды Эйриш попадался в мою ловушку, но дважды уходил - третьего не будет, клянусь душой. Я вижу его, я знаю его, я понимаю его. Его психо-фон чуть не помутил разум моего Дознавателя, и теперь я знаю его слабое место, сестра. А потому я не намерена отступать. Либо этот... - Анна запнулась, подбирая слова, но продолжила, - будет биться за Империум, либо его ждёт огонь.

Добавлено (26 Ноябрь 2013, 19:16:39)
---------------------------------------------



Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2013 в 19:23, №1138
Цитата Gross_Darkness ()
- Я не приму помощи от гнусных ксеносов и особенно предателей, сестра.

"Будем честны - я и не сомневалась," - подумала про себя Камилла.

Цитата Gross_Darkness ()
Дважды Эйриш попадался в мою ловушку, но дважды уходил - третьего не будет, клянусь душой.

- Третьего не будет, так как встреча наша с ним предрешена в интересном месте, в интересных условиях. И хочешь ты этого или нет на жизнь Эйриша будут претендовать многие. У всех свои цели и свои задачи и я не советую сорится в условиях когда у нас сейчас общая цель.

Цитата Gross_Darkness ()
Либо этот... - Анна запнулась, подбирая слова, но продолжила, - будет биться за Империум, либо его ждёт огонь.

- Этот и за Империум?! Впрочем, да быть может будет...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
26.11.2013 в 19:28, №1139
Вернувшийся хозяин флегматично попивает джинн за стойкой, изредка посматривая на странную компанию, размышляя про себя о сути бренного бытия.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.11.2013 в 19:29, №1140
- Третьего не будет, так как встреча наша с ним предрешена в интересном месте, в интересных условиях. И хочешь ты этого или нет на жизнь Эйриша будут претендовать многие. У всех свои цели и свои задачи и я не советую ссорится в условиях когда у нас сейчас общая цель.
Анна звонко рассмеялась, услышав эти слова.
- Этот мешок с костями успел кому-то навредить? Можно полюбопытствовать - ты на него тоже претендуешь?
Камилла промолчала и, усмехнувшись, добавила:
- Этот и за Империум? Впрочем, да быть может будет...
Улыбка слетела с лица Анны прежде, чем Камилла это заметила.
- А ты посмотри на него. Внимательно, только. Ничего необычного не замечаешь, сестра?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: