Навигация по сайту
Страница 76 из 132«127475767778131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22693
Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
26 Ноя 2013 в 18:15:38, №1126, отредактировал CadianKasrkin - Вторник, 26 Ноя 2013, 18:20:29
Цитата FIRELORD ()
- Босс, а тут Бомбанулу, Развратителю Терры можно появляться?

Да, ему можно посещать Трактир, при условии что он не будет блевать на стойку и на мои сапоги и не будет ко мне лезть со своими играми.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
26 Ноя 2013 в 18:23:34, №1127
*Показалось, будто в отдаление послышались грузные шаги дредноута*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
26 Ноя 2013 в 18:26:11, №1128
Цитата FIRELORD ()
- Дорогая Анна, так на чём мы там остановились? Кажется вы последние насколько месяцев повели за гранью Имперского космоса ничего н слышали про Великую Битву?
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
26 Ноя 2013 в 18:29:12, №1129
*пьет джинн*
Создатели
Сообщений 32749
26 Ноя 2013 в 18:44:33, №1130
- На Кадии? - Удивлённо спросил Лексий. - Там и так достаточно моих братьев, а на Терре я и сам был бы рад побывать, но по объективным причинам не могу. - Он улыбнулся. - Но я попросил одного своего знакомого, когда он там появиться, представлять не только себя, но и меня и всех моих братьев. И пусть мы с ним несколько расходимся во взглядах, он всё же сможет передать Ему нашу точку зрения.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
26 Ноя 2013 в 18:45:13, №1131
- Ты так говоришь, как будто это кого-то должно было удивить или тронуть. Кстати вид у тебя какой-то нездоровый. Видимо ты сильно постарел, раз твоя внутренняя сущность стало отображаться на лице. Совсем дедуля.
Эйриш вяло повернулся на голос Камиллы.
- Я снова здесь и более-менее рад этому. Те, кто ходили там, где не ступала нога живых, не могут выглядеть нормально. А моя сущность тебя не касается, дитя. И вообще - мы знакомы? - глядя на Камиллу мутными глазами прошептал Эйриш.
Сицархус глядел на своего Лорда со смесью ужаса и радости. Тот, с кем Смертоносцы уже простились навсегда, снова поведёт их в бой. Сицархус решил пока не подавать вида, что заметил Эйриша, да и Хаослорд тоже на него внимания не обратил. А выглядел его друг и Владыка действительно ужасно.
Подол чёрного плаща был изодран в клочья, так же как и табард. Многочисленные подпалины на доспехе. Лёгкий чёрный дым, поднимающийся от бронированных перчаток Эйриша, сейчас лежавших на столе, и вообще - доспехи Лорда Хаоса были в изрядно потрёпанном состоянии, хоть и без намёков на хоть какие либо повреждения.
Однако лицо и руки выглядели ужасно. Иссохшие, белые как снег пальцы и высохшие ладони выглядели так, будто их владелец был замёрзший мертвец. Лицо осунулось и побледнело сильнее обычного, впалые щёки полностью повторяли контуры челюсти. Губы отсутствовали, а под глазами залегли тёмные полукруги. Шатеновые волосы были трачены сединой. Глаза изменились вообще капитально - теперь они были полностью серыми, с более тёмной радужкой и крупной чёрной точкой на месте зрачка...

Время снова вернулось в привычное русло и охрана окружила Инквизиторов с целью обыска их, приготовившись воспользоваться транквилизаторами. Сёстры Битвы крепче ухватились за болтеры, направив их на подошедших облитераторов.
- Дорогая Анна, так на чём мы там остановились? Кажется вы последние насколько месяцев повели за гранью Имперского космоса ничего не слышали про Великую Битву? - спросила Камилла свою новую подругу.
- Что? Нет, я по прежнему в Каликсидском Секторе, и мало интересуюсь происходящим вне него. Но я долго гналась за одним еретиком, и похоже, я дождалась. Признаюсь, он мне кажется абсолютно беспомощным, только взгляните на него. Кожа, кости, да мёртвая душа. Думаю, это будет несложно.
И Анна медленно двинулась к своему заклятому врагу, который даже не обратил на неё никакого внимания, потерянно уставившись на свои руки и лежащий на столе меч. Рогатый шлем, покоящийся рядом с бокалом, слабо светил золотистыми линзами отбрасывая на правую кисть Хаослорда призрачную тень. Перед Эйришем лежала книга "Demonis Anima", в которую Хаослорд уставился невидящими глазами...
Создатели
Сообщений 32749
26 Ноя 2013 в 18:53:02, №1132
- О Небеса... - Устало выдавил Астартес. - Эй, копчёный! - Окликнул он Эйриша. - Дама сейчас попытается тебя убить, но ты всё же постарайся проявить несколько несвойственных тебе черт и удержаться от того, что бы обращать на это внимание.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
26 Ноя 2013 в 19:01:37, №1133
Цитата Пферцегентакль ()
- На Кадии? - Удивлённо спросил Лексий. - Там и так достаточно моих братьев, а на Терре я и сам был бы рад побывать, но по объективным причинам не могу. - Он улыбнулся. - Но я попросил одного своего знакомого, когда он там появиться, представлять не только себя, но и меня и всех моих братьев. И пусть мы с ним несколько расходимся во взглядах, он всё же сможет передать Ему нашу точку зрения.

- Думаю самое время полюбопытствовать кто ты такой?

Цитата Gross_Darkness ()
И вообще - мы знакомы? - глядя на Камиллу мутными глазами прошептал Эйриш.

- Да, но не думаю, что ты был в состоянии меня запомнить. Я для тебя слишком умная и слишком красивая.

Цитата Gross_Darkness ()
- Что? Нет, я по прежнему в Каликсидском Секторе, и мало интересуюсь происходящим вне него. Но я долго гналась за одним еретиком, и похоже, я дождалась. Признаюсь, он мне кажется абсолютно беспомощным, только взгляните на него. Кожа, кости, да мёртвая душа. Думаю, это будет несложно.

Камила буквально силой уволокла Аннну, обратно за стол, благо Камила в отличе от Анны модификациями кое-какими баловалась. Помощь охранников даже не потребовалась.
- Итак, подруга, давай на чистоту. Есть тут одна злая сила, которая мешает вершине человеческого развития, кем являешься ты, рассуждать трезво, придавая тебе совершенно безумные и не капельки нереалистичные навязчивые идеи. Иными словами - видишь Бабобойца - не кидайся в бой. Они скоро все в любом случае своё получат и мы постараемся ради тебя захватить его живьём и отдать тебе на истязания, но позволь это сделать тем, над кем не висит рок Большой Тьмы. Кстати я знаю, что ты ярая пуританка, но зная твоё крыше сносящее стремление увалить Бабобойца, скажу следующее - готова ли ты принять помощь от Эльдар и самих хаоситов в деле изничтожения Бабобойцев Эйриша?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
26 Ноя 2013 в 19:02:40, №1134
Цитата Пферцегентакль ()
- О Небеса... - Устало выдавил Астартес. - Эй, копчёный! - Окликнул он Эйриша. - Дама сейчас попытается тебя убить, но ты всё же постарайся проявить несколько несвойственных тебе черт и удержаться от того, что бы обращать на это внимание.

*За спиной Эйриша послышался топот пятитонной махины... Но нет... Кажется показалось...*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
26 Ноя 2013 в 19:04:48, №1135

- Эй, копчёный! - Окликнул Эйриша давнишний Астартес. - Дама сейчас попытается тебя убить, но ты всё же постарайся проявить несколько несвойственных тебе черт и удержаться от того, что бы обращать на это внимание.
Эйриш даже пальцем не шевельнул, когда раздался голос откуда то слева. Ещё меньше он обратил внимания на подходящую к нему Инквизитора Анну. Его мысли были совершенно не здесь, а глаза устало читали старый, пыльный том.
Анна подошла к Эйришу на расстояние метра и остановилась. На её лице была крайняя озабоченность и удивление, смешанное с восторженным блеском в глазах.
- Наконец-то. Ты попался! - проворковала Анна, подозвав рукой своих Боевых Сестёр, подошедших к Хаослорду и обступивших его со всех сторон.
На эти слова Эйриш уже ответил:
- Что тебе нужно? Кто ты? - прошептал Эйриш, уставившись на Анну невидящим взглядом.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
26 Ноя 2013 в 19:09:20, №1136
Цитата Gross_Darkness ()
- Что тебе нужно? Кто ты? - прошептал Эйриш, уставившись на Анну невидящим взглядом.

- Похоже с ним всё хуже даже чем с Анной. - почти про себя проговорила Камила. - Эй, товарищ рогатый. Гоу за Империум воевать! - уже бойко добавила инквизитор.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
26 Ноя 2013 в 19:16:39, №1137
Анна отчаянно упиралась, но Камилла оказалась сильнее. Оба Инквизитора снова присели за столик, но вокруг Эйриша так и остались дежурить Сёстры, держа Хаослорда на прицеле.
- Итак, подруга, давай на чистоту. Есть тут одна злая сила, которая мешает вершине человеческого развития, кем являешься ты, рассуждать трезво, придавая тебе совершенно безумные и не капельки нереалистичные навязчивые идеи. Иными словами - видишь Бабобойца - не кидайся в бой. Они скоро все в любом случае своё получат и мы постараемся ради тебя захватить его живьём и отдать тебе на истязания, но позволь это сделать тем, над кем не висит рок Большой Тьмы. Кстати я знаю, что ты ярая пуританка, но зная твоё крыше сносящее стремление увалить женоубийц, скажу следующее - готова ли ты принять помощь от Эльдар и самих хаоситов в деле изничтожения женоубийц Эйриша?
Анна сверкнула глазами, гневно посмотрев на Камиллу:
- Я не приму помощи от гнусных ксеносов и особенно предателей, сестра. Только Человечество имеет право существовать во вселенной, по законам Империума и Бога-Императора, и только Человечество разгонит тьму из ужасных тварей, угрожающих ему. Дважды Эйриш попадался в мою ловушку, но дважды уходил - третьего не будет, клянусь душой. Я вижу его, я знаю его, я понимаю его. Его психо-фон чуть не помутил разум моего Дознавателя, и теперь я знаю его слабое место, сестра. А потому я не намерена отступать. Либо этот... - Анна запнулась, подбирая слова, но продолжила, - будет биться за Империум, либо его ждёт огонь.

Добавлено (26 Ноябрь 2013, 19:16:39)
---------------------------------------------

FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
26 Ноя 2013 в 19:23:55, №1138
Цитата Gross_Darkness ()
- Я не приму помощи от гнусных ксеносов и особенно предателей, сестра.

"Будем честны - я и не сомневалась," - подумала про себя Камилла.

Цитата Gross_Darkness ()
Дважды Эйриш попадался в мою ловушку, но дважды уходил - третьего не будет, клянусь душой.

- Третьего не будет, так как встреча наша с ним предрешена в интересном месте, в интересных условиях. И хочешь ты этого или нет на жизнь Эйриша будут претендовать многие. У всех свои цели и свои задачи и я не советую сорится в условиях когда у нас сейчас общая цель.

Цитата Gross_Darkness ()
Либо этот... - Анна запнулась, подбирая слова, но продолжила, - будет биться за Империум, либо его ждёт огонь.

- Этот и за Империум?! Впрочем, да быть может будет...
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
26 Ноя 2013 в 19:28:17, №1139
Вернувшийся хозяин флегматично попивает джинн за стойкой, изредка посматривая на странную компанию, размышляя про себя о сути бренного бытия.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
26 Ноя 2013 в 19:29:06, №1140
- Третьего не будет, так как встреча наша с ним предрешена в интересном месте, в интересных условиях. И хочешь ты этого или нет на жизнь Эйриша будут претендовать многие. У всех свои цели и свои задачи и я не советую ссорится в условиях когда у нас сейчас общая цель.
Анна звонко рассмеялась, услышав эти слова.
- Этот мешок с костями успел кому-то навредить? Можно полюбопытствовать - ты на него тоже претендуешь?
Камилла промолчала и, усмехнувшись, добавила:
- Этот и за Империум? Впрочем, да быть может будет...
Улыбка слетела с лица Анны прежде, чем Камилла это заметила.
- А ты посмотри на него. Внимательно, только. Ничего необычного не замечаешь, сестра?
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 76 из 132«127475767778131132»
Поиск: