Навигация по сайту
Страница 77 из 132«127576777879131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22720
Раса: Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
Создатели
Сообщений 32965
26 Ноя 2013 в 19:29:37, №1141
Цитата
- Думаю самое время полюбопытствовать кто ты такой?

В ответ Астартес широко улыбнулся и ответил:
- Моя задача как ротного чемпиона - защищать честь как своей роты так и всех своих братьев, хотят они того или нет. И не важно, где их честь может пострадать - на поле боя или же на помпезном приёме и пресыщенного планетарного губернатора. Я рыцарь, миледи, и это всё что вам, даже не смотря на ваше выдающееся положение, нужно знать о моей скромной персоне.
Цитата
- ...Либо этот... - Анна запнулась, подбирая слова, но продолжила, - будет биться за Империум, либо его ждёт огонь.

- "Этот"? Вот на это я бы обратил внимание, впрочем ему судя по всему не до нас, я ведь прав Лорд Эйриш?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
26 Ноя 2013 в 19:33:58, №1142

- "Этот"? Вот на это я бы обратил внимание, впрочем ему судя по всему не до нас, я ведь прав Лорд Эйриш?
Как и предчувствовал Астартес, Хаослорд не услышал его.
Создатели
Сообщений 32965
26 Ноя 2013 в 19:37:03, №1143
Цитата
Как и предчувствовал Астартес, Хаослорд не услышал его.

- Хм, видать своими меткими замечаниями я задел его до глубины души. - Лексий обратился к Анне. - Скажите, как специалист по сему элементу декора, у него вообще есть душа?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
26 Ноя 2013 в 19:43:29, №1144
- Хм, видать своими меткими замечаниями я задел его до глубины души. - Лексий обратился к Анне. - Скажите, как специалист по сему элементу декора, у него вообще есть душа?
Анна пристально посмотрела сначала на Эйриша, затем на Лексия и проговорила.
- Первое - его не задеть никак. Вообще. А по второму... есть, есть у него душа. Но... вам лучше не изучать её. Это слишком тяжело.
Создатели
Сообщений 32965
26 Ноя 2013 в 19:48:14, №1145
- Тяжело? - Рыцарь усмехнулся. - Возможно для вас, миледи, особенно с учётом того как вы отреагировали на само его появление здесь. Уж поверьте, я сталкивался с куда более тяжёлыми вещами и судя по взгляду вашей коллеги она догадывается о чём именно я говорю. И ещё одно - вон тот парень как-то больно подозрительно смотрит на нашего таинственного Хаосита. Не то от того, что ему тоже интересно что с ним не так, не то от того что у него доспех раскрашен в ту же геральдику. - Лексий нахмурился. - Может, логичней у него спросить, что же не так с нашим дорогим лордом Эйришем?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
26 Ноя 2013 в 19:56:34, №1146
- И ещё одно - вон тот парень как-то больно подозрительно смотрит на нашего таинственного Хаосита. Не то от того, что ему тоже интересно что с ним не так, не то от того что у него доспех раскрашен в ту же геральдику. - Лексий нахмурился. - Может, логичней у него спросить, что же не так с нашим дорогим лордом Эйришем?
- Я узнала его - это его первый капитан, командир роты Штальгарнидов из его войска. Наиболее преданный Эйришу воин. Его имя Сицархус Шенцель. Я не слышала о Смертоносцах вот уже 30 лет, но из-за небольших проблем, связанных с мечом Эйриша для меня это время пролетело как одна минута. А касательно его выражения лица - я сильно сомневаюсь, что он знает подробности. Да и допросить его прямо так не получится - этот еретик вызывает во мне негодование. Допрос надо проводить с дознавателем, там где допрашиваемый не сможет убежать. Но мне кажется, что Эйриш мёртв. Во всяком случае при последнем нашем столкновении он выглядел куда лучше. - Анна откинулась на спинку кресла, перебирая в руках чётки.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
26 Ноя 2013 в 19:58:32, №1147
Цитата Gross_Darkness ()
- Этот мешок с костями успел кому-то навредить? Можно полюбопытствовать - ты на него тоже претендуешь?

"Ну всех я сама не знаю. Они мне не докладывают. Так большей частью он никому не вредил, просто факт его существования ущемляет сферу тех или иных интересов. Самой мне на него розово-фиолетово. Просто его устранение, в той или иной форме - часть Большой Игры."

Цитата Gross_Darkness ()
- А ты посмотри на него. Внимательно, только. Ничего необычного не замечаешь, сестра?

- Он больший зомби, чем обычно?

Цитата Пферцегентакль ()
- Моя задача как ротного чемпиона - защищать честь как своей роты так и всех своих братьев, хотят они того или нет. И не важно, где их честь может пострадать - на поле боя или же на помпезном приёме и пресыщенного планетарного губернатора. Я рыцарь, миледи, и это всё что вам, даже не смотря на ваше выдающееся положение, нужно знать о моей скромной персоне.

- Есть ещё один факт, который я не прочь уяснить - из какого ты Ордена, рыцарь?

Цитата Gross_Darkness ()
- Первое - его не задеть никак.

- А у меня получалось. - с озорным огоньком в глазах вмешалась Камила.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Ноя 2013 в 20:01:32, №1148
[off]
Цитата Gross_Darkness ()
Я не слышала о Смертоносцах вот уже 30 лет

Вот именно из-за этого, я предлагаю развеси хронологически Канис с Тау и Феарох.
К 2030+ Тау уже не будут существовать и отыгрывать бой с ними как-то глупо.[/off]

Цитата Gross_Darkness ()
Да и допросить его прямо так не получится - этот еретик вызывает во мне негодование.

- Отринь эти глупости сестра. Веди себя как подобает образцу человеческих возможностей.
Создатели
Сообщений 32965
26 Ноя 2013 в 20:01:57, №1149
- Если до столкновения с вами он выглядел лучше, а после него... вот так, то самое время праздновать победу, миледи. Впрочем, si vis pacem, para bellum - так что я бы на вашем месте завязал бы дружескую беседу с этим Сицархусом. Если хотите, я могу составить вам компанию.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
26 Ноя 2013 в 20:05:39, №1150
Новости варп-маяк: на планете Элегия идут жестокии бои между орденом Имперских кулаков и имперской гвардии между силами кровавого легиона.
Создатели
Сообщений 32965
26 Ноя 2013 в 20:05:52, №1151
Цитата
- Есть ещё один факт, который я не прочь уяснить - из какого ты Ордена, рыцарь?

- Я рыцарь Люпуса, миледи. Хотя, не всегда я был именно в этом ордене. Впрочем, для всех остальных жителей Империума, должно быть я более известен как Тёмный Ангел.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
26 Ноя 2013 в 20:06:56, №1152
Марк кушал морковку.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
26 Ноя 2013 в 20:09:24, №1153
Ральф подошел к Марку.
-Ну вкусная морковка?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Ноя 2013 в 20:18:09, №1154
Цитата Пферцегентакль ()
- Я рыцарь Люпуса, миледи. Хотя, не всегда я был именно в этом ордене. Впрочем, для всех остальных жителей Империума, должно быть я более известен как Тёмный Ангел.

- Тёмный Ангел... Рыцарь Люпуса... Я нахожу это немного странным, ибо о таком Ордене-Приемнике я не слышала.
Создатели
Сообщений 32965
26 Ноя 2013 в 20:21:48, №1155
- Это значит лишь то, что я и мои братья недостаточно хорошо делают своё дело. - Скромно улыбнувшись ответил рыцарь. - Впрочем, рано или поздно о нас услышат и услышат как о тех, кто достоин славы своих предков.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 77 из 132«127576777879131132»
Поиск: