Навигация по сайту
Страница 78 из 132«127677787980131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
26 Ноя 2013 в 20:23:00, №1156
Цитата Пферцегентакль ()
- Это значит лишь то, что я и мои братья недостаточно хорошо делают своё дело. - Скромно улыбнувшись ответил рыцарь. - Впрочем, рано или поздно о нас услышат и услышат как о тех, кто достоин славы своих предков.

- Задам вопрос прямо - если я обращусь к архивам Адептус Терра, я найду там ваш Орден?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
26 Ноя 2013 в 20:23:26, №1157

- Ну всех я сама не знаю. Они мне не докладывают. Так большей частью он никому не вредил, просто факт его существования ущемляет сферу тех или иных интересов. Самой мне на него розово-фиолетово. Просто его устранение, в той или иной форме - часть Большой Игры.
- Неужели он мешает своим? Откуда тебе это известно, сестра? Он - Владыка демонического мира-кузницы Ксана и какого то града изобилия под названием Серый Город, он прорывается в Материум по приказу Абаддона, за что тайно ненавидит его и его приказы заливать кровью миры. Где он может насолить еретикам, таким как он, сестра?

- Он больший зомби, чем обычно?
Анна невесело усмехнулась:
- Нет сестра, он умирает. В прямом смысле этого слова. Один раз умерший имеет мало шансов не вернуться за черту вновь. А интересен он тем, что его душа мечется. Это можно использовать.
- Если до столкновения с вами он выглядел лучше, а после него... вот так, то самое время праздновать победу, миледи. Впрочем, si vis pacem, para bellum - так что я бы на вашем месте завязал бы дружескую беседу с этим Сицархусом. Если хотите, я могу составить вам компанию.
- Нет, последняя наша "встреча" была... скажем так, не очень успешна. И выглядел он весьма живым. Где он успел погибнуть я не знаю, но мой дознаватель никогда не ошибается.
Отхлебнув из бокала, Анна продолжила:
- И дружеской беседы с Шенцелем не получится. Во-первых за ним сила - он голыми руками порвёт тут всё на куски, если мы выведем его из себя, а его булава на руках у здешних слуг, а мы прекрасно знаем, что они ему её отдадут по первому его слову и тогда нас спасти смогут только наши ноги ибо в своей броне он нас просто не догонит. Вы видели то, что творит этот монстр в бою? А вот я видела, особенно на Ноксале, и слышала о его действиях на Эритионе, поэтому заклинаю вас - не давите на него, ибо привести Шенцеля в бешенство может даже неосторожное слово. Во-вторых - что мы можем ему предложить, в обмен на информацию, особенно если учесть, что он верен своему Лорду и никогда не нарушит клятвы?
Анна крепко задумалась, но через несколько секунд кивнула:
- Но он единственный, кто может нам что либо сообщить. Идём, - прибавила она, поднимаясь и откладывая в сторону пистолет, - лучше не идите к нему с оружием, этот медведь его сразу заметит и переговоры будут тяжёлыми.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
26 Ноя 2013 в 20:30:34, №1158
Цитата Dark_Ildar ()
Ну вкусная морковка?

-Она полезна.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
26 Ноя 2013 в 20:30:51, №1159
[off]
Цитата Gross_Darkness ()
Наивный... Такой наивный... Тау ещё тысяч 10 лет продержатся.

Срок их полного уничтожения - 003.М42. Но уже за 000.М42-001.М42 всё станет ясно.
И мне принципиальна важна датировка, так как я хочу использовать плюшки ГВ из кодекса Тау 6 по полной.[/off]

Цитата Gross_Darkness ()
- Неужели он мешает своим?

- Не мешает, но стоит на пути.

Цитата Gross_Darkness ()
Откуда тебе это известно, сестра?

- Просто мы знаем Хаос лучше самого Хаоса. В ходе Великой Битвы и последующего контрудара по Эвектусу мы многое разузнали.

Цитата Gross_Darkness ()
Где он может насолить еретикам, таким как он, сестра?

- Могу сказать на ушко happy

Цитата Gross_Darkness ()
- Нет сестра, он умирает. В прямом смысле этого слова. Один раз умерший имеет мало шансов не вернуться за черту вновь. А интересен он тем, что его душа мечется. Это можно использовать.

- Пока лично он славен только как Бабобоец. Если вдруг он поймёт, что Империум всё же лучше защищать, чем уничтожать - отлично. Но мне кажется это маловероятным.

Цитата Gross_Darkness ()
Во-вторых - что мы можем ему предложить, в обмен на информацию

- Я готова престать над ним издеваться на пару недель. Над неженкой этой.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
26 Ноя 2013 в 20:31:40, №1160
-Дайте-ка мне водку и колбасу. Ещё заказываю солянку.
Создатели
Сообщений 32731
26 Ноя 2013 в 20:31:46, №1161
Цитата
- Задам вопрос прямо - если я обращусь к архивам Адептус Терра, я найду там ваш Орден?

- Я ни разу не бывал в их архивах, так что не могу дать ответ на этот вопрос. Впрочем, мои братья, в отличие от меня, предпочитают молчание и одиночество, так что они стараются быть максимально отстранёнными от всех дел Империума, вмешиваясь лишь тогда, когда наступит их час.
Цитата
- Неужели он мешает своим? Откуда тебе это известно, сестра? Он - Владыка демонического мира-кузницы Ксана и какого то града изобилия под названием Серый Город, он прорывается в Материум по приказу Абаддона, за что тайно ненавидит его и его приказы заливать кровью миры. Где он может насолить еретикам, таким как он, сестра?

- Миледи, вы уверены в той части, которая начинается со слова "тайно"?
Цитата
Во-первых за ним сила - он голыми руками порвёт тут всё на куски, если мы выведем его из себя, а его булава на руках у здешних слуг, а мы прекрасно знаем, что они ему её отдадут по первому его слову и тогда нас спасти смогут только наши ноги ибо в своей броне он нас просто не догонит. Вы видели то, что творит этот монстр в бою? А вот я видела, особенно на Ноксале, и слышала о его действиях на Эритионе, поэтому заклинаю вас - не давите на него, ибо привести Шенцеля в бешенство может даже неосторожное слово.

- Видели бы вы, на что способна эта тварь... - Тихо ответил рыцарь указывая на шкуру висящую на спине его доспеха. - Десяток таких превращал в кровавое месиво целые города и я не без гордости заявляю что смог одолеть такую в поединке один на один.
Цитата
Во-вторых - что мы можем ему предложить, в обмен на информацию, особенно если учесть, что он верен своему Лорду и никогда не нарушит клятвы?

- Разве, два верных слову рыцаря не смогут найти общей темы что бы завязать разговор? - Спросил Лексий поднимаясь из-за стола.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22689
Tau_Empire
26 Ноя 2013 в 20:32:07, №1162
Шас'о дослушав беседу инквизиторов и ,смотря на Эйриша, подошёл к нему.
- Знаешь для мёртвого , ты выглядишь очень даже неплохо.- с дружеской усмешкой сказал Шас'о.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
26 Ноя 2013 в 20:35:30, №1163
Марк покачав головой начал есть солянку. От такой вкусной пищи за последние месяцы он очень был доволен.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
26 Ноя 2013 в 20:36:04, №1164
Цитата armakedon ()
-Она полезна.

-Для имперских крольчат-как раз.Не слишком ли ты много пьешь?Ну конечно,сначала напьешься,а потом блюешь.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
26 Ноя 2013 в 20:44:13, №1165
Марк решил не обращать на Ральфа внимания и заказал кадианский чай.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4631
26 Ноя 2013 в 20:45:29, №1166
- Миледи, вы уверены в той части, которая начинается со слова "тайно"?
Анна оглянулась на рыцаря, и утвердительно кивнула:
- Да. Он ненавидит Абаддона, мечтает избавиться от его власти над ним, ибо Эйриш не приемлет над собой власти иной, кроме Богов. Он чувствует себя рабом, а быть рабом ему претит. Заметили, что его воины несут Проклятия Хаоса, но только на броне и оружии? Меня сильно удивил тот факт, что себя уродовать они отказываются. Эта банда еретиков необычна, рыцарь, и я раскрою все их секреты.
- Разве, два верных слову рыцаря не смогут найти общей темы что бы завязать разговор? - Спросил Лексий поднимаясь из-за стола.
- Я искренне надеюсь на это.
Шас'о дослушав беседу инквизиторов и ,смотря на Эйриша, подошёл к нему.
- Знаешь для мёртвого , ты выглядишь очень даже неплохо.- с дружеской усмешкой сказал Шас'о.
Эйриш невидящими глазами уставился на Тауринца, пару раз моргнул и отвернулся.
- Это безразлично. Твоё лицо мне кажется смутно знакомым. Кто ты?
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
26 Ноя 2013 в 20:48:12, №1167
Цитата armakedon ()

-Пьешь после водки чай?Ну ты вообще...Смотри не наблюй только на стол.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
26 Ноя 2013 в 20:50:25, №1168
Марк посмотрел на хаосита. Эйриш для него был пустой банкой и он не раз хотел от него избавиться. Конечно он мог сейчас попробовать тыкнуть его отвёрткой но это было опасно. Принесли кадианский чай. Марк нюхая приятный запах чая выпил очень быстро.
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
26 Ноя 2013 в 20:50:47, №1169
Цитата armakedon ()

*сделал крепкий чай в здоровой кружке, поставив рядом сахарницу и ложку*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3309
26 Ноя 2013 в 20:52:39, №1170
Марк обратил внимание на новый более свежий крепкий кадианский чай, забыл обо всём на свете и принялся пить.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 78 из 132«127677787980131132»
Поиск: