Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2013 в 20:55, №1171
Цитата
- Да. Он ненавидит Абаддона, мечтает избавиться от его власти над ним, ибо Эйриш не приемлет над собой власти иной, кроме Богов. Он чувствует себя рабом, а быть рабом ему претит. Заметили, что его воины несут Проклятия Хаоса, но только на броне и оружии? Меня сильно удивил тот факт, что себя уродовать они отказываются. Эта банда еретиков необычна, рыцарь, и я раскрою все их секреты.

- Интересно, откуда вы всё это узнали? - Направляясь к Сицрахусу вслед за Анной спросил рыцарь.


Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
26.11.2013 в 20:56, №1172
Цитата armakedon ()
Марк обратил внимание на новый более свежий крепкий кадианский чай, забыл обо всём на свете и принялся пить.

эээй, аккуратано, горячий же


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 20:58, №1173
Вдруг пинув дверь вошёл орк.
-Эй парни, у миня только что было рубилово.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
26.11.2013 в 20:59, №1174
Цитата Пферцегентакль ()
- Интересно, откуда вы всё это узнали? - Направляясь к Сицрахусу вслед за Анной спросил рыцарь.

- Мой дознаватель - Валерий Циний - псайкер гамма уровня. Прочесть мысли и душу Эйриша он смог, банально увидев его в живую. Ооо, он много о нём узнал, а теперь знаю я.


Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
26.11.2013 в 21:00, №1175
Цитата armakedon ()
Вдруг пинув дверь вошёл орк.
-Эй парни, у миня только что было рубилово.

и как прошло, здоровяк? чего пить будешь?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 21:03, №1176
Цитата CadianKasrkin ()
и как прошло, здоровяк? чего пить будешь?


-Тама щас какиета крутые человеки с пистолетами и дубинками на миня напали, но я одного бросил в окно другово засунал в мусарный бак, а остальных спрятались за сваи тачки.
давай мне грязную, пыльную воду.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
26.11.2013 в 21:05, №1177
Ральф заметил только что вошедшего в трактир орка.
-Что так плохо дрался?Этих людишек нужно:отрубить ноги,руки,разделать на две части,разорвать остатки на маленькие кусочки.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
26.11.2013 в 21:06, №1178
Основатель трактира выглядел довольно необычно. Он был как обычный человек, но он как будто был из другого мира и времени. Вернувшись из своих скитаний, он так же принес с собой разные вещи. В частности у него был транквилизирующий дробовик: простой помповый дробовик, снаряженный транквилизирующими патронами, которые вмиг утихомирят абсолютно любого, вне зависимости от его брони и состояния. Так же он принес чугуниевую сковородку, которая невероятно быстро позволяла готовить еду. Увесистая бита гарантировала демотивацию буйных посетителей, когда дробовик применять не охота. Так же он привез с собой медицинский ящик, чтобы лечить тех, кто получил довольно сильно.

Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
26.11.2013 в 21:07, №1179
Цитата armakedon ()
-Тама щас какиета крутые человеки с пистолетами и дубинками на миня напали, но я одного бросил в окно другово засунал в мусарный бак, а остальных спрятались за сваи тачки.
давай мне грязную, пыльную воду.

неплохой вечер, а?
*набрал воды из придорожной лужи, обильно присыпав её пылью с той же дороги и дал орку*


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 21:08, №1180
Цитата Dark_Ildar ()
Что так плохо дрался?Этих людишек нужно:отрубить ноги,руки,разделать на две части,разорвать остатки на маленькие кусочки.


-Так эта приличное место. -Удивился орк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
26.11.2013 в 21:09, №1181
Цитата armakedon ()
-Так эта приличное место. -Удивился орк.

Именно поэтому тут все ещё есть посетители


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 21:10, №1182
Цитата CadianKasrkin ()
неплохой вечер, а?


-Всё равна неитересна.
Цитата CadianKasrkin ()
*набрал воды из придорожной лужи, обильно присыпав её пылью с той же дороги и дал орку

-Ого прям как на родине.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
26.11.2013 в 21:12, №1183
Цитата armakedon ()
-Ого прям как на родине.

В этом трактире все делают как надо happy
Цитата armakedon ()
-Всё равна неитересна.

жизнь - тоска, даже если отлупил кого-то


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.11.2013 в 21:14, №1184
Эйриш невидящими глазами уставился на Тауринца, пару раз моргнул и отвернулся.
- Это безразлично. Твоё лицо мне кажется смутно знакомым. Кто ты?
- Похоже тебя сильно потрепало раз ты не помнишь меня. Я Шас'о. Помнишь Империю Тау? Совместные сражения? Мы не раз друг-другу спасали жизни. Что с тобой произошло?-задумчивым голосом сказал Шас'о.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.11.2013 в 21:16, №1185
Цитата Shepard ()
Эйриш невидящими глазами уставился на Тауринца, пару раз моргнул и отвернулся.
- Это безразлично. Твоё лицо мне кажется смутно знакомым. Кто ты?
- Похоже тебя сильно потрепало раз ты не помнишь меня. Я Шас'о. Помнишь Империю Тау? Совместные сражения? Мы не раз друг-другу спасали жизни. Что с тобой произошло?-задумчивым голосом сказал Шас'о.


-Марк повернулся.
-Да дурак какой-то.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: