Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.11.2013 в 17:15, №1201
Здравия...- Антон осекся и легонько щелкнул коротнувшими пальцами - Привет, ты получила письмо ?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2013 в 17:17, №1202
Цитата Ceiling_Cat ()
Здравия...- Антон осекся и легонько щелкнул коротнувшими пальцами - Привет, ты получила письмо ?

- Получила...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.11.2013 в 17:20, №1203, отредактировал Ceiling_Cat - Четверг, 28.11.2013, 06:48
Документы вот, а штуковина... Она осталась там... - сказал Антон все тем же сухим тоном, каким говорил теперь всегда. Многочисленные попадания давали о себе знать, поэтому Антон при желании, смог бы наиграть скрипом и треском коротивших суставов песню Раммштайн, пока подавал документы.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.11.2013 в 17:23, №1204, отредактировал Ceiling_Cat - Среда, 27.11.2013, 17:28
-Экхм, надо бы смазать и изоляцию проверить. - Антон во время боя пользовался левой рукой(она и сломалась)как щитом, поэтому она была повреждена сильнее остального Антона.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2013 в 17:28, №1205
Цитата Ceiling_Cat ()
Документы вот, а штуковина... Она осталась там... - сказал Антон все тем же сухим тоном, каким говорил теперь всегда. Многочисленные попадания давали о себе знать, поэтому Антон успел невзначай наиграть скрипом и треском коротнувших суставов песню Раммштайн, пока подавал документы.

- Ну это уже не плохо. А "штуковину", как ты говоришь, у нас ещё есть шанс вернуть. Да и не важна она особо. Так что ты молодец.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.11.2013 в 17:29, №1206
- Тебе помочь?-спросил у Антона Шас'о наблюдавший за ними.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.11.2013 в 17:30, №1207
Тогда, если что, я у ближайших Механикус.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2013 в 17:31, №1208
Цитата Ceiling_Cat ()
Тогда, если что, я у ближайших Механикус.

- У меня на корабле есть один специалист. Женщина...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.11.2013 в 17:34, №1209, отредактировал Ceiling_Cat - Четверг, 28.11.2013, 06:50
Цитата
Тебе помочь ?
- А помощь мне не нужна. Тем более, ты меня не подымешь, ксен... - Антон опять щелкнул большим и указательным пальцами левой руки. - Шас'о. - он отвел левую руку за спину и пошел к выходу. @В следующий раз буду втираться в доверие менее боевым способом@


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.11.2013 в 17:39, №1210
- Ну, если ты рекомендуешь своего спеца... - сказал комиссар, обернувшись к Камилле, - то я пошел к тебе на корабль...@Надеюсь чинит она хорошо... И надо найти щит, а то так и буду возвращаться всякий раз со сломанной рукой. Не менять же мне свои же протоколы@

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
27.11.2013 в 17:41, №1211, отредактировал Ceiling_Cat - Четверг, 28.11.2013, 06:51
@Кстати, почему она уточнила, что ремонтник - женщина ?@
- Ну, если что, все знают, где я. - сказал Антон и вышел из трактира


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.11.2013 в 17:41, №1212
Цитата Ceiling_Cat ()
- Ну, если ты рекомендуешь своего спеца... - сказал комиссар, обернувшись к Камилле, - то я пошел к тебе на корабль...@Надеюсь чинит она хорошо... И надо найти щит, а то так и буду возвращаться всякий раз со сломанной рукой. Не менять же мне свои же протоколы@

- Чинит она на совесть, так что своей воле ты от неё не уйдёшь. - усмехнулась Камила.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.11.2013 в 08:57, №1213


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
28.11.2013 в 12:59, №1214
На выходе Антон столкнулся с Василием.
- Антон ?! Я же думал... У нас же новый комиссар уже ! Ты где был ?
- Где был, там уже нет. Чего в полку происходит, говоришь ?
- Комиссар новый у нас. Вечно проверки эти проводит.
- Про то, что я еретик слух пустил ?
- Да, как ты и сказал. Целый генерал поверил
- Ну-ну. Я пошел чиниться.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
28.11.2013 в 21:15, №1215
- Для тебя - Сэр Лексий Уинн. - Резко ответил рыцарь. - Возможно у вас в Оке ходят обо мне какие-то слухи, хотя не думаю, что кто-то из вас мог их слышать либо же вовсе обращать на них внимание. Что же до демонического меча - одержимое демонами оружие, это конечно плохо, но не на столько как одержимая планета. Где он нашёл эту железку?
Сицархус хмуро взглянул на него, оценивая его. Вечно приподнятая правая бровь Терминатора придавала его лицу выражение недовольства и скрытой иронии.
- Лексий Уинн... Сэр Лексий Уинн, до чего же забавно. Этот титул забыт или не используется. А я лорд-капитан Сицархус Вадранг фон Шенцель, Первый Штальгарнид, Мамонт и Сокрушитель. Что нужно тебе от меня, сэр Уинн, особенно с этой Инквизиторшей, которая сначала кидается на меня и портит мой обед, а сейчас подкатывает? Я её не понимаю. Она давно за нами следует, и всегда непостоянна и непредсказуема. То она с яростью набрасывается на нас со своими приспешниками, - короткий кивок на Сороритас, стоящих в метрах двадцати от горелого стола, - то учтиво заговаривает с Эйришем, как тогда на Эритионе. Я не понимаю, что она хочет, да это и не моё дело.
Сицархус снова откинулся в кресле, лениво пожёвывая вилку, смятую зубами Терминатора.
- А в Оке о тебе, сэр Уинн ничего не известно. Серый Город наш, Ксана наша, я лично знаю Архимагоса Гаргот-Волара ещё со времён Чёрной Чистки и девять из десяти демонических самолётов, которые воют в небесах над каждым осаждаемым имперским миром, произведены на Ксане, кузнечный округ Кагранд, настолько сильно наше влияние среди Легионов Хаоса. Но никто, повторяю, никто не знает тебя и не слышал о тебе. Иначе твоё имя было бы в списках Теневых Врагов. Так что - что ты можешь мне сказать, рыцарь, кроме своей жизни?
Фон Шенцель снова глухо рассмеялся, отбросил кусок вилки в сторону и повернулся лицом к Лексию.
- Не меч моего Лорда сгубил его. - продолжил Терминатор. - Когда ты бросаешь вызов один на один Возвышенному, ты имеешь мало шансов выжить. Удар проклятого меча его и сразил, хоть Эйриш и снёс ублюдку голову и "Несущий Смерть" поглотил душу демона в себя...
Сицархус резко погрустнел и, отвернувшись, добавил:
- И ладно бы за свою честь или честь Серого Города он бился. Хотя, у тех, за кого он отдал жизнь больше прав жить. Лорд Аллорих был бы с ним согласен, но он то отдал жизнь за 30 миллионов людей, которые потом влились в народ Серого Города, что оправдало гибель нашего Первого Владыки. Эйриш же отдал жизнь за всего одного...
Сицархус резко замолчал и мрачно осмотрел помещение.
- Да где же Рейнхард Хонекерер? Где Шальдерн Валлау? Им давно пора появиться.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: