Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.08.2013 в 13:23, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)


P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!


Ваш Внутренний Голос™.


Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
29.11.2013 в 23:40, №1231
- Я могу помочь ему в разрешении одного конфликта с силой, которую преодолеть самостоятельно он не сможет. - Рыцарь нахмурился. - Я в этом убедился окончательно несколько минут назад, когда он помпезно ворвался в таверну - пока я не заглянул ему в глаза, я не мог дать точный ответ. А теперь могу - без меня его, а значит и вас всех, ждут неприятности и вы даже не узнаете о том, что они наступили до того момента как с плеч начнут падать головы.
Сицархус медленно поднялся и ответил:
- Идём. Здесь слишком много народу. Слишком высок риск. Чемпион Шальдерн Валлау!
- Да, капитан. - хмуро отозвался стоящий впереди компании Терминатор, вешая топор на пояс.
- Нужна твоя помощь.
Сицархус направился к Эйришу. Подойдя к нему, он, склонившись, глухо заговорил:
- Сир. Эйриш. Слышишь ли ты меня?
Ответом был медленный кивок и затуманенный взгляд на капитана.
- Ааа... Сицархус, - вымученно усмехнулся Эйриш, - откуда ты? Ты ещё жив, бродяга?
- Он приходит в себя, - пояснил Сицархус Лексию, - память, чувства и ясность ума должны вернуться. Не поручусь, что его душа будет прежней, слишком много повреждений ей причинил демонический меч. Но сейчас, - Сицархус снова повернулся к хаослорду, - идёмте, сир. Нужно покинуть это гнездо, пока нас не обнаружили.
Эйриш глядел на него секунды три. Потом медленно поднялся и протянул руку к мечу.
- В глубинах варпа тридцать лет кажутся вечностью, Сицархус. И там нет человеческого голоса, только рёв демонов и вой ветра. Врата в Королевство Богов пока закрыты для меня и я блуждал по дорогам, которые никогда не несли человека. Что этому миру нужно от меня, Шенцель? Какая тёмная сила, какое проклятие подняло меня из вечного сна? Почему я здесь...? И я узнаю ответ на эти вопросы, а когда узнаю - я решу судьбу того, кто сотворил это. - глухо закончил Эйриш.
Паукообразная кисть рванулась к мечу и вцепилась в рукоять. Клинок замерцал каким то внутренним сиянием, словно радуясь возвращению своего хозяина. Сёстры, повинуясь кивку Анны расступились и отошли к стене, ближе к своей повелительнице. Подняв голову и кивнув Сицархусу, Эйриш двинулся к выходу. Сицархус принял булаву с щитом из рук трактирного слуги и двинулся следом. Чемпионы-Штальгарниды сформировали две шеренги позади своих командиров и двинулись за ними. У самого выхода смертельно бледное лицо Эйриша повернулось к Лексию:
- Ты идёшь со мной по одной дороге, рыцарь. Я видел свой путь, я видел тебя на нём. Принять твоё предложение означает пролитие океанов крови, дабы усладить Богов ещё одним представлением. Я сейчас хочу знать лишь одно - какое чудовище подняло меня и кому я так понадобился, даже находясь за чертой. Я знаю место, куда мы направляемся сейчас, я видел тысячи гибнущих душ, на мире-смерти, мире ловушке, мире Тайн. Ты можешь пойти со мной, а можешь не идти, но тайны, которые ты хранишь лежат на тебе тяжким грузом, рыцарь, и станут причиной твоей гибели, а возможно и хуже, чем просто гибели, но с этим ты ничего поделать не можешь. Ты не случайно меня искал, верно? Иначе с чего бы вдруг лоялисту помогать еретику? На моей памяти лишь один человек способен на такое. Внутри тебя я вижу то, чего лучше не касаться. В любом случае отныне мы связанны как одно целое, разрыв будет означать смерть не одного человека, но тысяч, однако обратное тоже верно, даже в больших масштабах. Кровь будет литься во славу Бога Войны вечно, или да той поры, пока Владыка Черепов не найдёт себе новое развлечение, и ты, также как и я, всего лишь актёры, услаждающие своих Владык. Ты знаешь, что будет с теми, кто отказывается принять свою судьбу, верно? Я уже давно мёртв, а вот ты - нет. Жить или умереть - выбор за тобой...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.11.2013 в 08:33, №1232

Рыцарь удивлённо выслушал вылитые на него тонны информации и выдавив из себя усталое выражение лица, выдохнул.
- Всё это конечно занимательно, но поверь мне - я один из тех немногих которые знают, какового это ходить пешком через Варп. А месть... Месть это штука постепенная и я могу рассказать тебе всё о ней. Свою месть я вынашиваю уже десять тысяч лет - она для меня теперь что-то вроде религии. И теперь я право не знаю, хочу ли с ней расставаться.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
30.11.2013 в 13:52, №1233
- Всё это конечно занимательно, но поверь мне - я один из тех немногих которые знают, какового это ходить пешком через Варп. А месть... Месть это штука постепенная и я могу рассказать тебе всё о ней. Свою месть я вынашиваю уже десять тысяч лет - она для меня теперь что-то вроде религии. И теперь я право не знаю, хочу ли с ней расставаться.
Впервые, с момента последнего появления в Трактире, Эйриш широко, но всё ещё вымученно, улыбнулся.
- Тогда идём. Нас ждёт дальняя дорога...


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.11.2013 в 17:47, №1234
Ревери выпив кофе стал курить папиросу по стоимости с леман русс.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.11.2013 в 17:48, №1235, отредактировал Пферцегентакль - Суббота, 30.11.2013, 18:06
Эх... сегодня около сотен человек расстреляли.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.11.2013 в 17:54, №1236
За что ? - спросил его подошедший Василий

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.11.2013 в 18:01, №1237
А лорд-комиссар сказал что 200.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.11.2013 в 18:03, №1238
Цитата Ceiling_Cat ()
За что ? - спросил его подошедший Василий


-Отказались штурмовать крепость Цаферистин.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.11.2013 в 18:09, №1239
Хм... Не слышал о штурме

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.11.2013 в 18:11, №1240
Ревери взял бутылку дороговато рома, который стоил как как целый гибельный клинок. И взяв бутерброды с красной икрой начал рассказывать. -Как хорошо воевать против тех кто далеко стреляет, можно врага практически полностью завалить гвардейцами.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.11.2013 в 18:14, №1241
Цитата Ceiling_Cat ()
Хм... Не слышал о штурме


Да так пожиратели миров что-то обосновались, ну ничего, выбили ценой семьнадцати тысяч человек.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.11.2013 в 18:23, №1242
А расскажи-ка тактику, которой ты пользовался. И сколько было пожирателей. А то чего-то слишком много потерь даже для молодого и перспективного командира.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.11.2013 в 18:30, №1243


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.11.2013 в 18:37, №1244
Цитата Ceiling_Cat ()
А расскажи-ка тактику, которой ты пользовался. И сколько было пожирателей. А то чего-то слишком много потерь даже для молодого и перспективного командира.


Эти звери захватили целый мир. Аграрный мир с большой крепостью. Но мы пришли и просто их уничтожили.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.11.2013 в 18:38, №1245
Понятно. Ты штрафников послал ?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Поиск: