Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.08.2013 в 00:05, №256
"Терминаторы отвьте отправляьтесь к тау "-сказал сержант скаутов.
"прибудем через 2минуты"-ответил терминатор.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 00:06, №257
Так Шас'о, вы можете провести разведку?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.08.2013 в 00:07, №258
Он и так в разведке на планете инквизитор мы следим за ним

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 00:08, №259
Вы можете провести разведку? -закричал Марк.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.08.2013 в 00:08, №260
Цитата (Shepard)
Ну о бое в общем и о действиях других персонажей , так получается интересней.

Сражались другие персонажи хорошо


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 00:08, №261
Цитата (Космодесант)
Он и так в разведке на планете инквизитор мы следим за ним

Мои невидимки следят за ним , но я могу выделить несколько развед-отрядов.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
07.08.2013 в 00:11, №262
Цитата (Shepard)
Мои невидимки следят за ним , но я могу выделить несколько развед-отрядов.

если будем следить то не надо, если в атаку хочешь то зови


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 00:12, №263
"Тандерболты готовы штурмовать авиацию противника" -сказал Стас.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 00:17, №264
Цитата (Космодесант)
если будем следить то не надо, если в атаку хочешь то зови


Будем действовать вмести или как? -спросил Торговец.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.08.2013 в 00:18, №265
- Помнишь того дрона , который был со мной в трактире , я взял его специально для сбора сведений о посетителях хаоситах и он вычислил что ты это ты. Но у меня один вопрос , как ты оказался хаоситом? - говорил тау.
Эйриш слушал и грустно улыбался.
- Я когда то был человеком, а потом Астартес, но Хаотом я был даже в шкуре тау. Тот, кого ты знал был погибшим пилотом, чьё тело было оживлено моим духом. Колдун Цернах заключил мою душу в его тело и я сражался наравне с вами. Астартес в теле тау - это весело. - ответил он. Подумав, Эйриш добавил - однако четыре пальца - это неудобно с непривычки.
Потом они долго молчали и смотрели, как десантники Хаоса, лоялисты и воины Тау вырезают повстанцев. Это были не хаоситы - местные бандитские кланы, нашедшие вождя и обрушившиеся на незванных гостей. Гвардейцы Марка, кроме штурмовых отрядов, спешно грузились в транспорты, стремясь скорее эвакуироваться. Ультрадесантники, расстреливая повстанцев, образовывали кольцо вокруг своих шатлов, временами постреливая и в легионеров Хаоса, но щиты легко отражали выстрелы. "Осквернители" в данный момент работали как погрузчики, вытаскивая из шахт драгоценное горнодобывающее оборудование и загружая его в "Громовые Ястребы".
- Чертовски хорошо, но я жажду бойни. - кровожадно промурлыкал Эйриш. - Когда же Инквизиция пожалует, а то давненько я не убивал фанатиков Экклезиархии.
Шас`О Шеп`Пард глянул на Эйриша с недоумением, но после этого с интересом глянул на небо...


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 00:24, №266
Цитата (armakedon)
Будем действовать вмести или как? -спросил Торговец.

Ты сейчас под охраной. Мы вместе с Тероем и твоими людьми возьмём то , зачем ты сюда прилетел и погрузим на твой корабль , а ты сейчас будешь находиться здесь под охраной.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 00:25, №267
[off]О FIRELORD появился. Надо быть наготове , интересно , что теперь сделает инквизитор.[/off]

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2013 в 00:28, №268
*Все корабли готовы были улетать и основные персонажи собрались на взлётных площадках , включая инквизитора.Чтобы исключить телепортацию и послание сигнала об экстреминатусе были использованы генераторы помех и псайкер торговца , который не хотел умирать.*

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 00:29, №269
Хаосит, в шахте хранится меч "Ярость ветров" или "Кровавая буря", или даже "Кровавый клинок" -сказал Торговец.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.08.2013 в 00:30, №270
Цитата (Shepard)
*Все корабли готовы были улетать и основные персонажи собрались на взлётных площадках , включая инквизитора.*


Есть опасность быть подбитыми.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Поиск: