Навигация по сайту
Страница 24 из 99«1222232425269899»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Приключения героев трактира 1
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
07 Авг 2013 в 12:35:06, №346
"Карл". "Я считаю что сержант скаутов Телор-еретик и нам нужно его допросить".
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
07 Авг 2013 в 12:36:03, №347
Цитата (Космодесант)
Марк я не ТЕЛОР Я Торей Телион

"Извини Торей".
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
07 Авг 2013 в 12:39:01, №348
Цитата (Shepard)
Нет конечно. Мы ещё ничего не решили. Я знаю , что он хочет уничтожить мои силы и Эйриша. Вольного торговца он просто так не отпустит , после того как он охотился на него по всей галактике и узнал , что он собирал ресурсы для восставшего мира , что является проблемой для 10-ой роты ультрамаринов ведь они его защищали , а значит помогали. Он угроза для всех нас.

"Передатчики Ультрамаринов, конечно, защищены не хуже моих, и получить к ним доступ крайне сложно, но неужели вы, наивный тау, думаете, что подобные переговоры не передаются мне капитаном ударного крейсера лично? Вы не с будущими астральными когтями говорите, а с ультрамаринами. Они никогда не отложат заветы своего примарха в сторону. Они благороднейшие из защитников Империума и взывать к их еретикам ничего не даст - в семье не без урода, но это в глобальном смысле ничего не даст. Один лорд инквизитор присутствовал когда вольный торговец заключал договор с ультрамаринами и он именно потому не вмешался, что мне нужны были свои люди в стане потенциального врага, если торговец окажется замешен в слишком грязных делишках или откажется сотрудничать."
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
07 Авг 2013 в 12:42:37, №349
Цитата (FIRELORD)
Они благороднейшие из защитников Империума и взывать к их еретикам ничего не даст

"Тогда почему он начал паниковать и предложил объединиться с хаосом"? -возмутился Марк.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Авг 2013 в 12:43:02, №350
Цитата (armakedon)
"Карл". "Я считаю что сержант скаутов Телор-еретик и нам нужно его допросить".

Капитан его роты уже знает о его разговорах тау.
Он попросил меня о соизволении заниматься своими еретиками самостоятельно.
Ультрамирины трепетно относятся к чистоте своих рядов.
Он уже отправил запрос на Макрагг.
С Ультрамаринами, по крайней мере, в целом, проблем не возникнет.

Капитан прекрасно понимает разницу между порицанием за помощь не тому торговцу и экскомкуникацию и включение славного Ордена в общеимперский список позора.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Авг 2013 в 12:44:51, №351
Цитата (armakedon)
"Тогда почему он начал паниковать и предложил объединиться с хаосом"? -возмутился Марк.

Потому что начал паниковать сержант, а не капитан.
Просто сержант оказался не самым верным сыном Гилиманна.
Но быть может, и с ним не всё потерянно.
В любом случае его судьбу будут определять ультрамарины. И если он виновен они не проявят к нему снисхождение.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
07 Авг 2013 в 12:45:49, №352
Цитата (FIRELORD)
Передатчики Ультрамаринов, конечно, защищены не хуже моих, и получить к ним доступ крайне сложно, но неужели вы, наивный тау, думаете, что подобные переговоры не передаются мне капитаном ударного крейсера лично? Вы не с будущими астральными когтями говорите, а с ультрамаринами. Они никогда не отложат заветы своего примарха в сторону. Они благороднейшие из защитников Империума и взывать к их еретикам ничего не даст - в семье не без урода, но это в глобальном смысле ничего не даст. Один лорд инквизитор присутствовал когда вольный торговец заключал договор с ультрамаринами и он именно потому не вмешался, что мне нужны были свои люди в стане потенциального врага, если торговец окажется замешен в слишком грязных делишках или откажется сотрудничать."

Причём сдесь Шасо вы это обращайтесь к Марку он это всё придумал:захватить планету и позвал сюда меня (ультров)тау и вас инквизицию
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Авг 2013 в 12:46:01, №353
Цитата (FIRELORD)
И если он виновен они не проявят к нему снисхождение.

Тем более, что он тёзка прославленного Торей Телиона, которые и хаоситов рубил и у тау командиров да эфирных выкашивал.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Авг 2013 в 12:48:00, №354
Цитата (Космодесант)
Причём сдесь Шасо вы это обращайтесь к Марку он это всё придумал:захватить планету и позвал сюда меня (ультров)тау и вас инквизицию

К Марку у меня есть определённые притензии, но всё разрешимо. Он может исправить свои поступки и даже отатся в выигрыше экономического пана.
А от ультрамаринов мне нужно просто выполнение их долга - преследовать хаоститов и ксеносов где бы то ни было.
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
07 Авг 2013 в 12:50:51, №355
Цитата (FIRELORD)
Тем более, что он тёзка прославленного Торей Телиона, которые и хаоситов рубил и у тау командиров да эфирных выкашивал.

Для меня еретики это зло и я их недолюбливаю а тау на эту планету позвал торговец и попросил помощь я та тут причём?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
07 Авг 2013 в 12:52:31, №356
"Госпадино Кал"! "Это Рико, к нам прилежатся флот эльдаров".
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
07 Авг 2013 в 12:54:03, №357
Цитата (Космодесант)
Для меня еретики это зло и я их недолюбливаю а тау на эту планету позвал торговец и попросил помощь я та тут причём

"Я ни кого не звал, я лишь отправил астропатическое сообщение о помощи".
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
07 Авг 2013 в 12:54:23, №358
Цитата (FIRELORD)
А от ультрамаринов мне нужно просто выполнение их долга - преследовать хаоститов и ксеносов где бы то ни было.

всех позвал Марк и тау и ультров и инквизицию пришли хаос(Эйриш)они союзники тау значит нужно разобраться и с тау и хаосом.Но с тау у нас хорошие отношения.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Авг 2013 в 12:57:20, №359
Цитата (Космодесант)
Для меня еретики это зло и я их недолюбливаю а тау на эту планету позвал торговец и попросил помощь я та тут причём?

Я Ультрамаринов не в чём и не обвиняю. Как бы пропагандисты тау не пытались доказать обратного, подменяя понятия.
Для меня цель сейчас - оставить планету Империуму помешав, по возможности, ксеносам и еретикам забрать какие-либо ценности или убивать оставшихся мирных граждан.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
07 Авг 2013 в 12:58:46, №360
Цитата (Космодесант)
всех позвал Марк и тау и ультров и инквизицию пришли хаос(Эйриш)они союзники тау значит нужно разобраться и с тау и хаосом.Но с тау у нас хорошие отношения.

Согласен.
Тау не приоритетная цель когда есть Велкий Враг, представленный столь ненавистными падшими братьями имперского космодесанта.
Форум » RPG » Таверна » Приключения героев трактира 1 (Битва за планету Эратис 2)
Страница 24 из 99«1222232425269899»
Поиск: